Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сама Жизнь. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Ириш!!! Очень доволен
Мне кажется что на грабли мы будем наступать до тех пор, пока они не перестанут попадаться на нашей дороге, и если это будут одни и те же, это значит что никого нет упрямее нас на белом свете Злорадный
Какие последние грабли были твоими? Злорадный
 
05 10 2006, 14:59 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Привет Сама Жизнь!

Отцы и дети - вопрос извечный, не так ли?
Представь, что ты находишься на месте своей мамы, дочка у тебя непослушная, не хочет делать, как ты говоришь, а ведь у тебя такой багаж знаний про "грабли", а она свой велосипед изобретает. Что бы ты делала на ее месте?
Главное, не забывай, что мама у тебя есть сейчас и только сейчас. И можно не успеть сказать ей всего, что хочется, так как все мы невечны. Унылый
Нужно любить, пока есть время - это очень важно.
 
05 10 2006, 16:04 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

hel333, Привет!!!

Цитата:
у тебя такой багаж знаний про "грабли", а она свой велосипед изобретает.
Главное, не забывай, что мама у тебя есть сейчас и только сейчас


Я с тобой обсолютно согласна!!!
Можно даже спрашивать у мамы про эти самые "грабли", ну (на крайняк) хоть что-то, да полезное скажет!!!)))


Цитата:
И можно не успеть сказать ей всего, что хочется, так как все мы невечны.


И тут согласна!
По этому поводу хочу сказать, что хочу пойти на второй уровень любви с мамой - уйти и не мешать, а лучше приходить во-время Подмигиваю .


Цитата:
Нужно любить, пока есть время - это очень важно


Да и тут согласна!!! Но вот на практике любить, живя в одной квартире, не получаеться долго. приходит момент, когда хочеться уйти, а ещё у людей есть своё понимание любить. Такое как например эгоистическая любовь и они хотят именно такой любви. Это типа: "Если ты не вынесеш мусор - значит ты меня не любиш и я в следующий раз так же поступлю". Да и я не ангел, тоже задевает и бывает ... особенно если покрутишся в этом и заговоришся... Упс... Стыдно и Это в лёгкой форме. А в тяжолой в моём случае, это звучит так: "ТЫ ДОЛЖНА!!! Для чего же я тогда тебя ростила?". После подобного вопроса я падала всегда в нокаут. Получаеться мне всегда косвенно внушали, что я живу "для мамы". А как же я? А могу ли я сама жить? имею ли я любое право и совесть жить сама?!?!?!? Без мамы .

Так "для мамы" и жить то не хочеться!!!
Так вот какая тут любовь? Эгоистическая?



В общем интиресная тема задета, а самое главное актуальная для меня. Спасибо, что написала.
Вот только боюсь, что скоро мой тренинг закончиться и я не смогу продлить и закончить то, что начато Унылый Може с ЛОТОСОМ поговорить? Нуууу.... не знаю....
 
05 10 2006, 23:02 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Лиsа, Привет! Очень доволен

Цитата:
Мне кажется что на грабли мы будем наступать до тех пор, пока они не перестанут попадаться на нашей дороге

- ну не знаю... Нуууу.... не знаю.... Ничего не могу сказать тебе поэтому поводу...


Цитата:
если это будут одни и те же, это значит что никого нет упрямее нас на белом свете

Возможно и так, а возможно мы ещё и тупые и не умеем учиться на своих собственных ошибках.
Это как в пословице или мудрости:
Умный учиться на своих ошибках
Мудрый учиться на своих,
А дурак совсем не учиться. Браво!


Цитата:
Какие последние грабли были твоими?

Моими последними и основными "граблями" была мама!!! Я как всегда словилась на её удочку и обещания.. Проливаю слезы ...глупая я пре-глупая. Всё пытаюсь слепить что-то из ничего. ОХ.. Досада, блин Mr. Green


Вот такая вот "ситуэйшн", Лиса.
А что у тебя по этому поводу? Попадаються ли тебе "грабли"? Какие у "они" у тебя? Делаеш ли ты какието выводы в таких ситуациях? А точнее ты хто Умный, Дурак или Мудрый? Или смесь? Улыбаюсь
 
05 10 2006, 23:24 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Сама Жизнь,

Цитата:
Вот только боюсь, что скоро мой тренинг закончиться и я не смогу продлить и закончить то, что начато


А почему ты думаешь, что сама не справишься? Ведь направление разговора уже задано. Что-то ты для себя поняла. Может справишься уже и без посторонних?
 
05 10 2006, 23:38 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

hel333,

Да возможно! Вполне. Вот только, что в команде, то не в одиночку я об этом Подмигиваю
 
05 10 2006, 23:42 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Сама Жизнь,
Ну мы будем мысленно с тобой Очень доволен
я думаю, что со мной согласятся Подмигиваю
 
05 10 2006, 23:48 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

hel333, Улыбаюсь .
Цитата:
Ну мы будем мысленно с тобой

Ну, я думаю ещё вернуться через месяц. Очень доволен .
А ты как? Может ещё увидемся!!!
Но пока не прощаемся. Надеюсь у меня есть ещё чуть-чуть времени... Ангел .

Я вот на твоей веточке побывала - глаз не отрывала от экрана. Если даже уйду, то буду читать её все равно! Если всё будет ОК! Подмигиваю

Так что почти целую и желаю успехов!!!

Да, у меня вопрос - что означает твой рик, а конкретнее первая его часть "hel"? Ответиш? Подмигиваю
 
06 10 2006, 00:19 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Сама Жизнь,
Спасибо тебе, прям засмущала Стыдно

А про ник конечно отвечу.
333 - это мой день рождения. 3 марта 83. И конечно, как всегда просто Hel занят
А зовут меня Елена, Helen то есть.
На самом деле так я писала всегда, но однажды обнаружила, что есть и другой смысл. В игрушке, когда жмешь паузу после ника появлялось p. И можно было прочитать - Help (помощь). А если другую букву подставить - получится Hell (ад).
Так вот я - это и то и другое. Смотря для кого.
Хотя работаю над тем, чтобы второе не проявлялось Очень доволен
 
06 10 2006, 12:12 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Сама Жизнь привет!!
Цитата:
А что у тебя по этому поводу? Попадаються ли тебе "грабли"? Какие у "они" у тебя? Делаеш ли ты какието выводы в таких ситуациях?

Грабли мне попадаются, еще как. Это же все взаимоотношения. Сколько раз говоришь себе, это все так и так, понятно абсолютно, ну промолчи ты, или наоборот ответь и все. Но получается раз, два, три, а потом опять вот они -грабли, получите. там же эмоции все затмевают и попадаешь на те же грабли Очень доволен Очень доволен
Вот и получается, если анализируешь ситуацию точнее смотришь со стороны все отлично, отпустил поводья: эмоции вскачь и результат - те же наши любимые ....
Цитата:
Умный учиться на своих ошибках
Мудрый учиться на чужих,
А дурак совсем не учиться.

Хочется учиться на чужих ошибках, иногда получается, стараюсь отследить свои ошибки, ну а дурочкой - у кого не бывает Злорадный
 
06 10 2006, 14:13 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Лиsа,

Очень доволен

Цитата:
ну а дурочкой - у кого не бывает
Браво! Браво! Браво!

Цитата:
Вот и получается, если анализируешь ситуацию точнее смотришь со стороны все отлично, отпустил поводья: эмоции вскачь и результат - те же наши любимые ....

ДА, есть такое... Нуууу.... не знаю.... . И что же с этими эмоциями...??? Надо подумать об этом.
 
06 10 2006, 14:45 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Иринка Привет еще раз!!!! Очень доволен
А страх для тебя это эмоция?
 
06 10 2006, 15:32 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Лиsа,

Цитата:
Иринка Привет еще раз!!!!
А страх для тебя это эмоция?


Да, для меня это эмоция. Это паника !
 
06 10 2006, 16:03 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Лиsа,
Улыбаюсь
....ещё раз привет. Вот посмотрела на твою иконку и.. Еэеэее-еееееэее что то похоже на меня во время страха ХА ХА ХА Mr. Green
 
06 10 2006, 16:06 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Лиsа, ........ а потом я убегаю, что есть ног
 
06 10 2006, 16:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100