Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сама Жизнь. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет,Сама Жизнь!

Цитата:
Есть ещё более идеальные решения!

Какие? Ты их видишь?

Цитата:
СПАСИБА ТЕБЕ ! ! !

Пожалуйста.

Цитата:
Я ТЕБЯ люблю уже

Любишь - значит живая :)
 
15 11 2006, 18:45 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Привет! Level,

Цитата:
Цитата:
Есть ещё более идеальные решения!

Какие? Ты их видишь?


Попробывать жить отдельно, одной, самостоятельно. Пробывать открыться для общения с разными людьми. Поробывать поехать к папе.

У меня вопрос: если высоко взлетаеш, то и падать высоко. Как расчитать высоту полёта, что бы потом не педать? Надеюсь ты поймёш мой вопрос.
Спасиба тебе.
 
15 11 2006, 23:28 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет,Сама Жизнь!

Цитата:
Попробывать жить отдельно, одной, самостоятельно. Пробывать открыться для общения с разными людьми. Поробывать поехать к папе.

Ага.
Решение-это процесс из маленьких шагов\движений. Попробуй "Пробовать" поэтапно - тогда тебя никто не съест :) Почувтствуй легкое волнение\драйв от делания ТВОЕГО.

Цитата:
меня вопрос: если высоко взлетаеш, то и падать высоко. Как расчитать высоту полёта, что бы потом не педать?

Аналогия:
Мы с тобой разговориваем находясь рядом.
Ты " Чего то жарко"
Я "Хотела бы освежиться и искупаться ?"
Ты "Ну да, а как это сделать, и где ?"

Твое последнее сообщение САМОЕ идеальное для 16 11 2006, 00:28?
Я "Понимаешь, мы стобой летим вниз. Вспомни - мы прыгнули со скалы в море и почему-то забыли об этом в полете. Посмотри вниз - вода там"

Падать (в т.ч. в воду) - это яркие\емкие ощущения\уроки. Падение - это очередной шаг твоего развития, только чуть пошире. Решение высоко взлетать это и решение падать высоко.

Взлет это предварительный разгон параболический для конечной цели - поэтапное развитие\падение. Взлет задуман как предварительный этап для Падения.

Ты неравнодушна к Падению? К этому Дару бытия?
 
16 11 2006, 06:48 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Сама Жизнь,
Цитата:
Твое последнее сообщение САМОЕ идеальное для 16 11 2006, 00:28?

Это отдельный вопрос.
 
16 11 2006, 06:51 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Level, привета!!! Улыбаюсь
Для меня падение - это приобретение нехорошего не божественного, а другого... (поймёш?) страшно мне это очнь!!!!

Цитата:
Ты неравнодушна к Падению? К этому Дару бытия?

Не равнодушна (в своём понимании этого слова)
Цитата:
Цитата:
Твое последнее сообщение САМОЕ идеальное для 16 11 2006, 00:28?

Это отдельный вопрос.

Что за вопрос?
 
17 11 2006, 21:39 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
Для меня падение - это приобретение нехорошего не божественного, а другого... (поймёш?)

Это когда тянулась-тянулась за хорошим, но допустила ошибку и кавырком на низ... в пекло.
Очень надеюсь на понимание этого вопроса ТОБОЙ.
Улыбаюсь
 
17 11 2006, 21:42 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Level,
с папкой созвонилась - общаюся с ним. Всё хочу провести время с ним в живую. Очень доволен Но никак не получаеться пока - он живёт в Испании. Мож приедит после Н.Года. Пока по телефону. Хочу, может, если получиться поехать с ним в Испанию. Если это будет возможным Подмигиваю

Тебя (аж) целую и Люблю! За всё!!!! Подмигиваю
 
17 11 2006, 21:47 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет, Сама Жизнь :)

Цитата:
с папкой созвонилась - общаюся с ним. Всё хочу провести время с ним в живую.

Ура ура Очень доволен

Цитата:
Хочу, может, если получиться поехать с ним в Испанию. Если это будет возможным

!!!

Цитата:
Для меня падение - это приобретение нехорошего не божественного, а другого...

Другое Он тоже придумал.
И "хорошее" и "нехорошее" тоже. Оно ВСЕ ТВОЕ. Иногда якрое\громкое очень аж глаза\уши жжет.

Цитата:
страшно мне это очнь!!!!

Потому что ЖИВАЯ ты!
Ооо. Я только придумал:
Очень страшно - это непережитое ОЧЕНЬ РАДОСТНО. Оно ждет пока его переживешь и зовет тебя так.
Я вижу - ТЫ ОЧЕНЬ СМЕЛАЯ.

Цитата:
Твое последнее сообщение САМОЕ идеальное для 16 11 2006, 00:28?

Это отдельный вопрос.

Что за вопрос?

Я втавил этот вопрос посреди другого. Написал так чтоб разделить. Так на вопрос ответишь?

Цитата:
Это когда тянулась-тянулась за хорошим, но допустила ошибку

Может ли Человек создавать(делать\тянуться) и не ошибаться?
Что для тебя ошибка? Чем она ценна?

Цитата:
в пекло

Почему на улице идут рядом два человека одного возраста, дышут одним воздухом, солнце над ними одно - один в пекле, другой- в раю?

Цитата:
Очень надеюсь на понимание этого вопроса ТОБОЙ

это ТВОЯ ветка. Свои вопросы я проживаю на другой. Подмигиваю
 
18 11 2006, 05:43 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Level, привет Улыбаюсь !!!
Про папу: очень хотела общаться! Он позвонил в такой "хрупкий" момет, что я не выдержала и разревелась как мал. ребёнок (оч люблю такие моменты), вылила всё, что накипело в трубку. В осноном это касалось моей личной жизни и сложностей с мамой. Он поддержал меня, даже сказал где мои проблеммы. Но потом, спустя сутки, он перезвонил и говорил уже другими словами и настроениями. Он не понял самой сути, того, что я хотела ему донести про маму и мои с ней отношения... Да и не надо оно ему это понимать. У него другие заботы. Я по началу опять очнь хотела бижаться и так и сделала, по-ходу дела. А что делать : когда родной чел тебя не понимает, а ты так хочеш, что бы он понял. Короче решила не звонить ине ехать к нему. Там у него и вторая жена, которая неоднозначно на него влияет. Обиделась опять. Но теперь уже понимаю.

Цитата:
ТЫ ОЧЕНЬ СМЕЛАЯ.

я трусишка и смелая одновременно Как это бывает незнаю, но во мне и то и другое. Вот например я очнь боюсь остаться без мамы и папы, например поехать в другой город жить или в страну другую. Рыдать там буду....( Проливаю слезы ) моментами...

Цитата:
Очень страшно - это непережитое ОЧЕНЬ РАДОСТНО. Оно ждет пока его переживешь и зовет тебя так.

Это нада пережить радость что бы её потом не было? (ого что написала (я так поняла сначала))
Цитата:
Твое последнее сообщение САМОЕ идеальное для 16 11 2006, 00:28?

Это вопрос про:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть ещё более идеальные решения!


Какие? Ты их видишь?

Попробывать жить отдельно, одной, самостоятельно. Пробывать открыться для общения с разными людьми. Поробывать поехать к папе.
если да, то видиш как всё поменялось за пару дней. Я не знаю пока какие решения.
Или этот вопрос про:
Цитата:
если высоко взлетаеш, то и падать высоко. Как расчитать высоту полёта, что бы потом не педать? Надеюсь ты поймёш мой вопрос.

Спасиба тебе, ЛЕВЕЛ-ВОВА! (очень имя Вова мне нравиться(перенос с одного знакомого... Подмигиваю ))

Ошибка для меня это - уже изменилось понимание слова ошибка и теперь оно намного проще. Появилось новоё слово - "заблуд" оно вместо старого понимания слова "ошибка". А "заблуд" - это заблуд! Подмигиваю

Цитата:
Почему на улице идут рядом два человека одного возраста, дышут одним воздухом, солнце над ними одно - один в пекле, другой- в раю?

- один выбрал одно, второй выбрал второе... всё просто! Подмигиваю

Просто когда я чтото делаю, а оно не получаеться или устаю - я падаю в "пекло" - это мой выбор получаеться это типа отдых такой для меня. Странно... Подмигиваю Бывает


Цитата:
это ТВОЯ ветка. Свои вопросы я проживаю на другой.

Спасиба, что не смотря на то что на ТВОЕЙ ветке хватает работы, ты ещё уделяешь время МОЕЙ, а по ходу и понимаш то что тут происходит (или понял давно!)
В любом случае! Желаю ХОРОШЕГО, ПОЛНОГО ПРОЖИВАНИЯ ТОБОЙ ТВОИХ ВОПРОСОВ НА ТВОЕЙ ВЕТКЕ И НЕ ТОЛЬКО!!! Очень доволен
 
19 11 2006, 22:21 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет,Сама Жизнь!

Цитата:
Про папу: очень хотела общаться! Он позвонил

Цитата:
вылила всё, что накипело в трубку. В осноном это касалось моей личной жизни и сложностей с мамой. Он поддержал меня, даже сказал где мои проблеммы


Цитата:
потом, спустя сутки, он перезвонил и говорил уже другими словами и настроениями


Аналогия. Большая стройка - много строителей. Помогает и любит всех людей на стройке папа-Инженер.
Приходит к нему девушка и говорит, что прибила палец. Он понимает и сочувствует и старается рассказать что такое бывает и с кирпичами надо внимательней.
Проходит пару дней. На стройке куча событий - в т.ч. крановщик вывалился из крана и бетонщик в бетон залез. Девушка снова приходит к Инженеру а он ей про кирпичи и пальцы не говорит - а только чтоб на кран не лазила и бетон сырой обходила.
Девушка думает - какОй бетон, какОй кран.
Цитата:
видиш как всё поменялось за пару дней



Во время первого разговора Папа был таким. Второго - другим. Ты так его почувствовала.
Хочешь узнать какой Он НА САМОМ ДЕЛЕ? Как это сделать?


Цитата:
Вот например я очнь боюсь остаться без мамы и папы, например поехать в другой город жить или в страну другую.

Что для тебя интерерсного в другом городе, другой стране?

Цитата:
Очень страшно - это непережитое ОЧЕНЬ РАДОСТНО. Оно ждет пока его переживешь и зовет тебя так.
Радостей много вокруг - они в очереди ждут тебя.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть ещё более идеальные решения!


Какие? Ты их видишь?

Попробывать жить отдельно, одной, самостоятельно. Пробывать открыться для общения с разными людьми. Поробывать поехать к папе.

Вижу твои идеальные решения приняты и исполнены. Есть место для новых решений.
Какие они?

Цитата:
если высоко взлетаеш, то и падать высоко. Как расчитать высоту полёта, что бы потом не педать? Надеюсь ты поймёш мой вопрос.

Есть ли люди, которые умеют расчитывать высоту полета? Как?

Цитата:
А "заблуд" - это заблуд

Как ты понимаешь, что ты не там\заблудилась?

Цитата:
Просто когда я чтото делаю, а оно не получаеться или устаю - я падаю в "пекло

Изобретательная однако. "Комнату психологической разгрузки" передалала в "пекло".
А чего, вариант. И вывеска на двери впечатляет.

Через сколько дней заканчивается твой тренинг? Что сделаешь за эти дни?
 
20 11 2006, 06:16 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Level, привет!!!!!!!!

Про папу:я сначала подумала вообще сним больше не общаться - обида заговорила,
Цитата:
Хочешь узнать какой Он НА САМОМ ДЕЛЕ? Как это сделать?

Общаться с ним! Провести какое-то время рядом сним, в "его мире".
Цитата:
идеальные решения приняты и исполнены. Есть место для новых решений.
Какие они?

Ты прикалываешся? Я же сама не жила, ну открылась, ПРИоткрылась для общения с разными людьми. К папе пока не поеду и не знаю поеду ли вообще. Это от него уже зависит. А если не получиться???!!! Что опять мучаться буду? Дьявольски Злой
Цитата:
Что для тебя интерерсного в другом городе, другой стране?

Новая радость! А всё "новое" это давно заботое "старое" Очень доволен
Цитата:
Есть ли люди, которые умеют расчитывать высоту полета? Как?

Они просто живут! И делают то, что им следует делать!
Цитата:
Как ты понимаешь, что ты не там\заблудилась?

Вообще-то это когда я опять нахожусь в знакомых, старых ситуациях. Но это не "заблуд", ведь я всегда знаю выход! А заблуд, когда я не могу с них выйти..
А должна по идее быть уже далко по пути! Меня напрягает, что я должна (маме, должна папе и ещё хер знает кому что должна)!
Цитата:
Изобретательная однако.

ДА! Я такая! Очень доволен
Не совсем поняла про "вывеска на двери впечатляет"
То, что я не знаю зачем я что-то делаю и ничего не делаю. Мучаюсь от того, что знаю, что знакома со счастьем жизни! Написала, сама прозрела!

У меня не "пропорцианально" как-то выходит.
Аналогия: строиш дом. начал копать яму под фундамент - покопал устал, бросил! Решил начать цваи забивать - позабивал немножко, надоело, оставил. Смысл строить дальше дом, если он не надёжный?
Зачем этот дом? Говорят так лучше, когда есть дом...

Цитата:
Через сколько дней заканчивается твой тренинг? Что сделаешь за эти дни?

Начну выяснять всё с немыслимой скоростью, что не успела за предидущее время. Найдёться куча невыясненых вопросов...
 
20 11 2006, 19:57 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

У меня такое впечетлени, что меня что-то не пускает туда к Свету, к радости. Но оно тоже ценно мне, почему-то я держусь за него!
Я боюсь его оставить, что бы место не пустовало потом. А то ещё хуже будет! (Вот тебе и пекло!).
 
20 11 2006, 20:00 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Левел,
Цитата:
У меня такое впечетлени, что меня что-то не пускает туда к Свету, к радости. Но оно тоже ценно мне, почему-то я держусь за него!
Я боюсь его оставить, что бы место не пустовало потом. А то ещё хуже будет! (Вот тебе и пекло!).
тоесть я думаю (боюсь), а что если!... Если у бабушки вырастут яйца Вот это сюрприз! Улыбаюсь
Спасиба тебе!
 
20 11 2006, 20:06 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет,Сама Жизнь!

Цитата:
Общаться с ним! Провести какое-то время рядом сним, в "его мире".

А оно Тебе надо?
Вижу, что Обиде точно не надо.
Цитата:
Про папу:я сначала подумала вообще сним больше не общаться - обида заговорила


Цитата:
Ты прикалываешся? Я же сама не жила,

Как это "жить самой" ?

Цитата:
Цитата:
Что для тебя интерерсного в другом городе, другой стране?

Новая радость!

Ага. Значит там будет радость. Ты как это поняла\ощутила?

Цитата:
Они просто живут!

Согласен. Просто идут к новой радости.
Что такое "просто" для тебя?

Цитата:
А должна по идее быть уже далко по пути!

Откуда идея такая?

Цитата:
Меня напрягает, что я должна

Цитата:
Зачем этот дом? Говорят так лучше, когда есть дом...

Ага.
Вот ты попробовала быть должной и дом строить и только потом УВИДЕЛА насколько это тебе подходит.
Что тебе сейчас больше всего нравится? Делаешь это?
Цитата:
Но оно тоже ценно мне, почему-то я держусь за него!

Ценно? А что ценного?
 
21 11 2006, 07:15 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
А оно Тебе надо?

Оно мне неоходимо, что бы принять общение дочери и отца,
что бы научиться быть дочкой своего отца,
стать счастливой.
Цитата:
Цитата:
Ты прикалываешся? Я же сама не жила,

Как это "жить самой" ?

Цитата:
Цитата:
Попробывать жить отдельно, одной, самостоятельно. Пробывать открыться для общения с разными людьми. Поробывать поехать к папе.
Вижу твои идеальные решения приняты и исполнены.

Тоесть, я сделала ниего из вышеперчисленого.
Как это "жить самой" - это не зависить от прихотей и желаний своих "сожителей" - быть самой хозяйкой своего "счастья" или горя. Или хотя бы найтии подходящих людей, которые могли бы помогать быть в "счастье". "Счастье" - это счастье и путь и движение и радость дня и любимый человек и взамопонимание и искренность
Цитата:
там будет радость. Ты как это поняла\ощутила?

Мытодом тыка и пертыка - это "жить самой" - быть себе самой хозяйкой Очень доволен

"просто" - это без лишних мудрствований, теорий, слов, разглагольствований, не тех эмоций, не тех страхов и "нужных" забот и "нужных" признаков общества
"не тех эмоций" - это когда ты идёш на важную встречу и при этом восхищиешся своим платьем.
"нужных" забот" - это когда надо заботиться что о тебе подумают люди, как посмотрят
"признаков общества" - быть вежливой и улыбаться (это обязательно, что бы про тебя плохо не подумали и! в другой раз захотели с тобой общаться... (фу какая гадость!))
"не тех страхов" - это когда идёш разговаривать о купл-продаже носков и взаимовыгоды "кампаний", походу постоянно боишся, что тебя съест мерзкий дядя. (при этом постоянная концентрация на "дяде"). Бля бред! Это что галюны? Шизофренические проявления какае-то??? Офигеть! (я просто не эксперт в этом...)
Просто - это хочеться -делаеш - не хчеться (не нужно) - не делаеш! И никто тебе за это по башке не настучит! Когда этого не бишся.
Цитата:
Откуда идея такая?

от заблуждения... Унылый
Цитата:
Что тебе сейчас больше всего нравится? Делаешь это?

Увы, но пока что только пытаюсь! Потому что не в другом городе и не "жить самой" - быть себе самой хозяйкой" Унылый
Цитата:
Ценно? А что ценного?

Привычка!
 
22 11 2006, 06:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100