Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Община Гухьясамадж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Семён Семёныч, дело в том, что конечно же можно сравнить и арбуз с коноплей, но в нашем случаи с указанной общиной, мы имеем клона близнеца таких же общин Муна и Сёки. Клонов сравнить невозможно, они одно и то же. В этом можно убедиться сопоставив их структуры и образы, как во внешнем отображении, так и в тонкоматерЬяльном, если конечно способные на это найдутся. Поэтому я и любой другой человек имеет полное право назвать вещи своими именами.

"А в какой тоталитарной секте вы состоите?" - я состою в жутко тайном ордене известным своими жуткой тайными всемирными делами. Нет нет, это не то что вы подумали, это не "союз мультфильм".
 
26 01 2010, 13:20 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Мистикус,
Цитата:
но в нашем случаи с указанной общиной, мы имеем клона близнеца таких же общин Муна и Сёки.
Неужели?

Цитата:
В этом можно убедиться сопоставив их структуры и образы
Ну сопоставьте, для примера. Во внешнем. И, для примера, с РПЦ их сравните.
А "в тонкоматерЬяльном" - это ваши личные глюки и личные проблемы.
 
27 01 2010, 04:04 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Семён Семёныч, ужели.
Сваами Вишну Дэв - является культом в своей общине. Он символ. И отнюдь не в виде аскетичного монаха, коим якобы был его учитель. Здесь все иначе, здесь товарищ аскет строит филиалы, проводит встречи, в общем не стесняется выходить к людям и привлекать их к своему течению, имея при этом сторонников, кои аки верные соратники считают себя правыми во всех вопросах, просто потому что они не РПЦ и это уже по их мнению высшая истина. А учитель там уже и мастер и истина в последней инстанции. Эта роль принадлежит Богу, а значит миру. Настоящий Учитель не садится на шею ученику и тем более не заставляет его жить идентично своим представлениям о жизни.

Деятельность общины направлена в двух направлениях, причем в каждом она разительно отличается. Во вне это чисто коммерческие семинары, собрания и тп, а внутри четкая система, где каждый поглощен своим состоянием, но при этом уже работает НА коммерческом направлении, помогая и дальше развивать рекламу. Не понятно только зачем это тем, кто ищет СЕБЯ. Зато понятно при чем тут Сёка+Мун. Точно так же происходило в секте Сёки и Муна, последователи их были как солдаты, делали все для популяризации, без рьяных учеников этих сект, мы бы никогда он них не узнали. Без портретов учителей кстати не проходило ни одно собрания последователей и абсолютно все они стремились побольше привлечь других в свои ряды, чтобы бы те привлекли еще больше и так далее, добываем уголь ради того чтобы потом еще больше добывать угля, для духа это унижение, зато для кармана приумножение. Сетевой маркетинг прямо. Это указывает на желание охватить пространство все более, экспансия при этом никакая не духовная, ибо дух себя проявляет во всем, его не надо распространять, а чтобы развить свой, не нужно тянуть за собой других.
ЛЮБОЙ культ личности - ложь и искажение, как смертельная карма, и ваш учитель за это понесет наказание и не в этом мире, от чего кара будет просто ужасной, но сочувствовать ему я не собираюсь.
Перед человеком можно преклонить только одно колено. Вставать на оба или молиться ему - преступление против духа.
Смешение кришнаизма, буддизма и чего-то еще и так далее, подобная эклектика стилей явное указание на безграмотность и изворотливость.

"И, для примера, с РПЦ их сравните." - ваши личные дрязги с РПЦ меня не волнуют. Нет логики в этом предложении, хотите сравнивать, сравнивайте, я вам не мешаю.
У меня глюки? ))) А у вас пельмени на обед? А скажите, в вашей духовной общине, что будет с тем, кто скажем заболеет гриппом? И кто оплатит ему лечение?

PS В нашем мире все кто хочет найти себя, заниматься йогой, изучать буддизм и другие течения, имеют интернет, все возможные книги, турфирмы организующие туры по местам "боевой славы йоги", специальные организации, в которых преподают от философии до практики обученные люди, отнюдь не в монастыре обученные. Есть стремление - платишь денежку - получаешь возможность заниматься, при этом живя своей жизнью, меняя её в соответствии с планами. Да и если нет денежки, зато есть стремление в высшей степени похвальное, сам начинаешь все изучать и тело и дух обтесаются. А вот всякие там "духовненькие общины", места заключения духа или может быть тела и все такое это уже лишнее, ушли те времена средневековые, люди изменились и нечего на них наседать. Все должно быть ближе к обществу, хочется монастырь, уйдите в горы подальше от людей, что за диспропорции вечно тащить монастыри в города, а города в горы? В этом смысле я считаю сектой любое объединение стяжателей себя по определенном принципу. Община рассматриваемая здесь, явно антисоциальна уже потому, что противопоставляет себя жизни в обществе. А ваша попытка кинуться на РПЦ это только доказывает. Если нормальный человек строит дом, он не говорит что у его соседа дом кривой, потому что он ЗАНЯТ строительством своего, поэтому если у вас есть время глядеть на соседа, что-то не тем вы заняты. Это указывает только на ваше больное место.
 
27 01 2010, 13:21 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Мистикус,
Цитата:

"И, для примера, с РПЦ их сравните." - ваши личные дрязги с РПЦ меня не волнуют. Нет логики в этом предложении, хотите сравнивать, сравнивайте, я вам не мешаю.
У меня глюки? ))) А у вас пельмени на обед? А скажите, в вашей духовной общине, что будет с тем, кто скажем заболеет гриппом? И кто оплатит ему лечение?


Ему бесполезно что то объяснять, там такой слой умственных концепций что диву даешся, ты ему что то говориш а он слышит только себя, и такое ощущение что понять в его случае что собеседника можно понимать он вообще не в состоянии...
 
27 01 2010, 14:15 Отзывы :: URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

shrikalki,
Цитата:
Ему бесполезно что то объяснять, там такой слой умственных концепций что диву даешся, ты ему что то говориш а он слышит только себя, и такое ощущение что понять в его случае что собеседника можно понимать он вообще не в состоянии...

Ну наглость, блин! Православная!
Всё правильно на 100%, но с точностью до наоборот.
Это одержимомый shrikalki переполнен концепциями. Это ему бесполезно что-то объяснять!
Ему пытались вначале всё объяснять, по-хорошему, подробно, разжовывая всё в буквально пудру. Бесполезно!
Он как глухой тетерев на току, ничего не слышит и настырно бубнит своё, одно и то же.

Дворкинская школа! Игнорировать аргументы другой стороны, не вступать в дискуссии и тупо вести свою пропаганду.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Мистикус,
Цитата:
Сваами Вишну Дэв - является культом в своей общине. Он символ.
Ну и что? Многие учителя являлись и являются "культом и символом".
Иисус является символом для христьян.
Уверен, у вас тоже есть "культ и символ". Вы просто намеренно темните.
На прямой вопрос, в какой секте вы состоите, вместо честного ответа вы стали юлить.
Потому что правильно чувствуете, что можете огрести своими же аргументами, по своим же "культам и символам".


Цитата:
И отнюдь не в виде аскетичного монаха, коим якобы был его учитель. Здесь все иначе, здесь товарищ аскет строит филиалы, проводит встречи, в общем не стесняется выходить к людям и привлекать их к своему течению, имея при этом сторонников,
Ну и что?
Во-первых, кто вам сказал, что каждый учитель обязан быть аскетом?
Во-вторых, кто вам сказал, что Вишнудев не аскет? Он что, при вас сексом занимался? Или мясо с тортом жрал? Или водку пил?
То, что его организация "строит филиалы, проводит встречи, в общем не стесняется выходить к людям и привлекать их к своему течению" не означает, что он не аскет.
В такой деятельности нет ничего плохого.



Цитата:
кои аки верные соратники считают себя правыми во всех вопросах, просто потому что они не РПЦ и это уже по их мнению высшая истина.
Это ваши фантазии. Насколько я знаю, Вишнудев как раз пропрагандирует среди своих учеников уважительное отношение к православию.


Цитата:
А учитель там уже и мастер и истина в последней инстанции.
Настоящий Учитель и есть истина в последней инстанции для ученика.
Такова традиция восточных духовных учений. В этом нет ничего плохого.



Цитата:
Настоящий Учитель не садится на шею ученику и тем более не заставляет его жить идентично своим представлениям о жизни.
Не обязательно.
Настоящий Учитель делает то, что наиболее полезно для ученика.
А ученику как раз может быть полезно, что бы кто-то "сел ему на шею".
Все люди разные. Что одному хорошо, то другому смерть.



Цитата:
Во вне это чисто коммерческие семинары, собрания и тп,
Не правда!
Во-первых, например Конгресс Адвайты явно не коммерческое мероприятие.
Во-вторых,семинары не чисто коммерческие, хоть и имеют коммерческий аспект. А что в этом плохого? Монахам надо что-то есть. Они строят храмы, на это нужны деньги.



Цитата:
где каждый поглощен своим состоянием, но при этом уже работает НА коммерческом направлении, помогая и дальше развивать рекламу. Не понятно только зачем это тем, кто ищет СЕБЯ.
Что ж тут непонятного? Если человек не нашёл себя, а только ищет, почему бы ему при этом не работать где-нибудь?
К тому же, монахи не на себя работают, а на монастырь. Что в этом плохого?


Цитата:
Зато понятно при чем тут Сёка+Мун. Точно так же происходило в секте Сёки и Муна, последователи их были как солдаты, делали все для популяризации, без рьяных учеников этих сект, мы бы никогда он них не узнали. Без портретов учителей кстати не проходило ни одно собрания последователей и абсолютно все они стремились побольше привлечь других в свои ряды, чтобы бы те привлекли еще больше и так далее,
Ну и что? В этом нет ничего плохого.
Каждый человек имеет право делиться с другими своим мировоззрением и искать единомышленников.


Цитата:
для духа это унижение
Дух нельзя унизить. На то он и Дух.
"ибо дух себя проявляет во всем".(с) - ваши слова.


Цитата:
Это указывает на желание охватить пространство все более,
В этом нет ничего плохого.


Цитата:
ибо дух себя проявляет во всем, его не надо распространять, а чтобы развить свой, не нужно тянуть за собой других.
Если "дух себя проявляет во всем", как можно "развить свой"? И как он может быть "свой"?


Цитата:
ЛЮБОЙ культ личности - ложь и искажение,
А ЛЮБОЕ учение вообще - ложь и искажение. Ибо люди не понимают Тишину. Им нужны слова и указатели.


Цитата:
как смертельная карма, и ваш учитель за это понесет наказание и не в этом мире, от чего кара будет просто ужасной, но сочувствовать ему я не собираюсь.
Напрасно. Сочувствовать было бы полезно всем без исключения. Ибо все есть Одно.
По поводу же наказания, думаю, это не ваша забота.
Если он заслужил наказание, пусть его наказывает тот, в чьей компетенции это находится.
А таким, как вы, следовало бы сконцентрироваться на своей практике, и судить себя, а не других.



Цитата:
Перед человеком можно преклонить только одно колено. Вставать на оба или молиться ему - преступление против духа.
Человек есть проявление Духа.
Если смотреть на него в таком ракурсе, можно вставать и на оба колена и т.п.
Как всегда, вся суть не в действиях, а в мотивации.


Цитата:
Смешение кришнаизма, буддизма и чего-то еще и так далее, подобная эклектика стилей явное указание на безграмотность и изворотливость.
Ни на что эклектика не указывает. Дух веет, где хочет.
Эклектика это упайя, а не Истина. И следование одному стилю, это тоже упайя, а не Истина.
Люди разные, у каждого свой путь.


Цитата:
"И, для примера, с РПЦ их сравните." - ваши личные дрязги с РПЦ меня не волнуют. Нет логики в этом предложении, хотите сравнивать, сравнивайте, я вам не мешаю.
Логика простая. Ваши представления есть следствие эффективной проРПЦшной пропаганды.
Потому-то вы и не замечаете бревна в глазу РПЦ, но находите соломинку у Вишнудева.

Не нравится вам сравнивать с РПЦ, не проблема.
Скажите в какой секте вы состоите, и мы сравним организацию Вишнудева с ней.


Цитата:
У меня глюки? )))
Решайте ваши тонкоматерЬяльные проблемы на тонкоматерЬяльном же уровне.
А грубоматериальные, соответственно на грубоматериальном. И всё будет окей.
Это логично. Чего вы тащите свои тонкоматерЬяльные заморочки на грубоматериальный план?
На грубоматериальном плане я имею полное право относиться к ним, как к глюкам.


Цитата:
А у вас пельмени на обед? А скажите, в вашей духовной общине, что будет с тем, кто скажем заболеет гриппом? И кто оплатит ему лечение?
Я не состою в общине Вишнудева.


Цитата:
PS В нашем мире все кто хочет найти себя, заниматься йогой, изучать буддизм и другие течения, имеют интернет, все возможные книги, турфирмы организующие туры по местам "боевой славы йоги", специальные организации, в которых преподают от философии до практики обученные люди, отнюдь не в монастыре обученные. Есть стремление - платишь денежку - получаешь возможность заниматься, при этом живя своей жизнью, меняя её в соответствии с планами. Да и если нет денежки, зато есть стремление в высшей степени похвальное, сам начинаешь все изучать и тело и дух обтесаются. А вот всякие там "духовненькие общины", места заключения духа или может быть тела и все такое это уже лишнее, ушли те времена средневековые, люди изменились и нечего на них наседать.
Уважаемый, за себя говорите, а не за людей.
Вы изменились, и слава Богу. Идите своей дорогой. Никто на вас не наседает. Это вы наседаете.

Все люди разные. Разным людям полезны разные методы. Никто не обязан строится за вами в вашем походе в светлое будущее.


Цитата:
Все должно быть ближе к обществу, хочется монастырь, уйдите в горы подальше от людей
Да с какой стати вы указываете другим людям, куда им уйти подальше?


Цитата:
Община рассматриваемая здесь, явно антисоциальна уже потому, что противопоставляет себя жизни в обществе.
Кто вам это сказал? Это ваши безосновательные недобрые фантазии. Следствие промывания вам мозгов проРПЦшноц пропагандой..


Цитата:
А ваша попытка кинуться на РПЦ это только доказывает. Если нормальный человек строит дом, он не говорит что у его соседа дом кривой, потому что он ЗАНЯТ строительством своего, поэтому если у вас есть время глядеть на соседа, что-то не тем вы заняты. Это указывает только на ваше больное место.
Во-во! Это как раз про вас и про РПЦ!
"Если нормальный человек строит дом, он не говорит что у его соседа дом кривой, потому что он ЗАНЯТ строительством своего, поэтому если у вас есть время глядеть на соседа, что-то не тем вы заняты. Это указывает только на ваше больное место. "

Я же всего лишь предлагаю таким "строителям" посмотреть на себя.
 
28 01 2010, 00:16 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
Ну наглость, блин! Православная!
Всё правильно на 100%, но с точностью до наоборот.
Это одержимомый shrikalki переполнен концепциями. Это ему бесполезно что-то объяснять!
Ему пытались вначале всё объяснять, по-хорошему, подробно, разжовывая всё в буквально пудру. Бесполезно!
Он как глухой тетерев на току, ничего не слышит и настырно бубнит своё, одно и то же.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
28 01 2010, 00:42 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Семён Семёныч, Иисус никого не звал в храм имени себя, Иисус принес себя в жертву без фанатизма и злобы, примеров именного такого пожертвования ради веры в истории в принципе "раз два и обчелся". Любые учителя-мастера вровень с эклектическим Свами Вишну Дэвом никогда себя в жертву не принесут, и силы в них нет по этой самой причине, зато заимствовать они очень хорошо её научились у других людей, зазывая их в свой храм имени себя. Иисус и всем действительно Учителям глубоко до лампочки, сколько, кто и как слушают их речи и указания, да простят меня за мой жаргон.
А вот тов-щ Свааами дело иное, его нет без паствы, ибо некого будет поражать и нечем, Иисус же не искал коленопреклоненных, он наоборот имел дело с исключительно ни во что не верующими.

"В такой деятельности нет ничего плохого." - а что в ней хорошего то? Конечно, кроме самого мастера и тех кто перед ним уже как верный ученик? ))) Может быть Свами вылечил кого-то или построил больницу в которой лечат людей людскими методами?

"уважительное отношение к православию" - еще бы. Уверен он и Путина любит как мать родную. А как же. Нельзя быть не угодным.

"Такова традиция восточных духовных учений" - эта традиция не между учителем и учеником, между младшим и старшим в прямом смысле слова. Можно сказать и вы правы. Учитывая менталитет востока, их норов и непокорность сложенные веками и легендами, все более чем логично :) Но мы говорим не о Конфуции и даже не о Лао Цзы, а о современной реальности, которая хотим мы этого или нет, требует качественного развития и в этих отношениях, а не тупого следования канонам ушедшего времени.

"Монахам надо что-то есть." - астрологам тоже нужно что-то есть и я работаю далеко не в этой сфере и вообще руками люблю поделать что-то, недели постоянно философствовать. Пусть монахи тоже работают, станут ближе к народу! :)

Вы говорите дальше обо всем "что в этом плохого". Да ничего! Так же как и хорошего. Вы объективируете субъективную реальность отдельно взятого сообщества, общины и на этом строите свои выводы. Это логическая ошибка. Общество у нас многообразно, в нем есть разные течения и в итоге мы имеем современную светскую систему отношений в глобальном охвате. Я не оцениваю общество изнутри, я оцениваю его в единстве настоящего времени с остальными потокам, чаяниями и стремлениями человечества. И я повторяю, монашество в указанной общине по отношению к этому глобальному и к реалиям времени - антисоциальная позиция и тут точно ничего хорошего нет.

"Это вы наседаете." Еэеэее-еееееэее А еще у меня рога и хвост наверное растут?

"Да с какой стати вы указываете другим людям, куда им уйти подальше?" - указываю не я, вообще никто не указывает. Просто есть отношения и они бывают разные. Когда кто-то не просто предлагает отношения, а строит-изменяет-двигает свою экспансию, наседает в том числе - за этим кроется конкретная цель и эта цель в обсуждаемой общине мне не нравится, а уж на каком уровне, грубом или тонкоматерьяльном, мы с вами явно не договоримся, я давно сочетаю оба и не могу сказать вижу ли я только одно или только другое :) Вы видите иначе, флаг вам в руки.

"проРПЦшноц" - да точно, как я раньше то не догадывался! Я агент РПЦ! Ангел А вам я бы рекомендовал психолога, который вытащит у вас из головы дурную привычку везде и всюду видеть РПЦ. Без шуток дорогой мой, но это явно бред. Так сказать РПЦ-мания.

"посмотреть на себя." - а знаете почему вы предлагаете это мне? Для вас я - "промытый мозг", поэтому вы ярлычок повесили так аккуратненько, воодушевились - "Вот он враг духовности" - и пошло поехало. Вашему предложению мне, грош цена, оно вами не выстрадано в себе самом.
 
29 01 2010, 19:32 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Мистикус,
Цитата:
ЛЮБОЙ культ личности - ложь и искажение, как смертельная карма, и ваш учитель за это понесет наказание и не в этом мире, от чего кара будет просто ужасной

Точно Браво! Браво! Браво!

Цитата:
А вам я бы рекомендовал психолога, который вытащит у вас из головы дурную привычку везде и всюду видеть РПЦ. Без шуток дорогой мой, но это явно бред.
Так сказать РПЦ-мания.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
31 01 2010, 16:43 URL сообщения
млечный путь
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Мистикус,
Цитата:
ЛЮБОЙ культ личности - ложь и искажение, как смертельная карма, и ваш учитель за это понесет наказание и не в этом мире, от чего кара будет просто ужасной
Любое проинесённое слово ложь и искажение.
 
01 02 2010, 00:37 Отзывы :: URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Мистикус, Я старался разжовывал вам на целой странице. Всё бестолку. К сожалению вы остаётесь глухи к моим словам.
Очевидно, это пустая трата времени, пытаться переубедить зомби.
Больше копаться в вашем бредовом сознании не имею желания.
 
01 02 2010, 05:32 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Не все золото, что блестит, не все истина, что санскрит(c)

ДК,
Цитата:
Не верьте чужому опыту и чужим словам.
- Еэеэее-еееееэее попробуйте цианистый калий сами!

очень порадовали вопросы "в какой секте вы состоите?", вот это правильная шизотерическая заинтересованность
Подмигиваю
 
01 02 2010, 12:47 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Семён Семёныч, ну а как же! Такой я не благодарный человек! Вы ко мне со всей душой, а я непослушный оказался, не захотел ваши душевные муки разделить с вами.

млечный путь, и что теперь? Умереть всем сразу чтобы не искажалось? )) Что имею, тем и пользуюсь, то и развиваю.

По мне так лучше разогнать олигархов вместе с гуру, а землю на которой они строят памятники своим материальным\духовным заслугам\подвигам, использовать для того, чтобы люди смогли пообщаться с природой наедине. Вдали ото всего этого пошлого. И я так считаю, потому что видел много раз, как от обычного простого общения с водой, лесом, чистым воздухом, в человеке просыпалась светлая сила и ни разу я не видел чтобы тоже происходило с человеком, который положил себя на алтарь какой-либо веры.
 
01 02 2010, 16:46 Отзывы :: URL сообщения
архангел Мойша
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–6

Мистикус,
Цитата:
По мне так лучше разогнать олигархов вместе с гуру, а землю на которой они строят памятники своим материальным\духовным заслугам\подвигам, использовать для того, чтобы люди смогли пообщаться с природой наедине.
Вы горите желанием направлять других людей на "правильный путь"? Подмигиваю
Ведь вам-то самому никто не мешает поехать куда-нибудь в тайгу "пообщаться с природой наедине".
Может быть пускай они тоже сами решают, что им делать?
 
02 02 2010, 01:39 Отзывы :: URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

архангел Мойша, да конечно пусть решают что им делать! А там уж на месте я сориентируюсь кому бензопилы погнуть за бесконтрольную вырубку леса, порох промочить за "спортивную охоту", ну и конечно сети порезать "браконьерские", а заодно накатать жалобу в ООН на всякие там загрязняющие предприятия, потому что как остановить их работу не прибегнув к бесчеловечным методам, я пока не придумал.
 
04 02 2010, 23:03 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Мистикус,
Цитата:
архангел Мойша, да конечно пусть решают что им делать! А там уж на месте я сориентируюсь кому бензопилы погнуть за бесконтрольную вырубку леса, порох промочить за "спортивную охоту", ну и конечно сети порезать "браконьерские", а заодно накатать жалобу в ООН на всякие там загрязняющие предприятия, потому что как остановить их работу не прибегнув к бесчеловечным методам, я пока не придумал.

Браво! Браво! Браво! Внимание!
 
08 02 2010, 00:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100