Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ирис. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 

| Еще
Автор Сообщение
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Ирискин! Подмигиваю

Цитата:
Как конкретно, я тебе не могу сказать


А эту мою цитату ты откуда взяла? Не нашел... Где контекст?! Офигеть!

Ты про какую уверенность говоришь? Я - про уверенность, что мир устроен именно так, как ТЫ его видишь. Если ты пришла не туда, куда хотела, то может быть, у тебя карта неточная? М?
 
24 11 2006, 20:24 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Я на время... очень короткое время возникла в форуме!
Всем приветище огромный - люблю всех вас!!!
Произошел и происходит тот момент, когда я ограничена в доступе к инету, но тем не менее, я нашла выход в него - отвечаю вам, любимым..
Лада, привет
Цитата:
Типа есть в качестве мужа этот мужчина, остальные - без обязательств, на время. И такая позиция удобна, прописана жестко, менять не хочется.

У тебя разве мало таких мужчин?
Почему ты думаешь, что это удобно?
Почему такой образ всплыл в твоем восприятии?
У меня другое...., милая,... - другое...
Цитата:
А может, ты б этого и хотела, но бессознательно себе эту возм-ть закрываешь?

Ты думаешь, что закрываю? .... не думай - не закрываю, поверь.. Я уже давно ничего не закрываю..
Цитата:
Здесь много нас - субъективных! Из нас картинка мира рисуется. Такая, какая вам не видна.
И что с собственностью все-таки?

Субъективность - наше заблуждение..
А наше заблуждение только тогда становится заблуждением, когда мы начинаем слушать не свое сердце, а мнение других....

А теперь я потому это всё объясню, что вот как две недели, как я общалась с СарОвараой (думаю, Забавчик знакома с этим Лицом)
СарОвара сказал, когда выслушал меня полностью (включая мои рассказы о форуме и ваших ответах, друзья), Он сказал, чтобы я никого не слушала!... НО ... чтобы потому не слушала, что до сих пор я это делала ВСЕГДА правильно... - я была в шоке, честно признаться..
потому, друзья, я заканчиваю свою сессию в этом форуме, т.е. заканчиваю свой тренинг!
Я на Пути и потому мой Путь познакомил меня с вами, мои любимые други!

ЗАБАВА!!!! я тебе особенно благодарна! - ты тот человечек, который считает, что ничего особенного не делает....
Ты НЕ ПРАВА!!!! - ты делаешь СУПЕР замечательные вещи с людьми, и среди этих людей (я благодарна Богу!) оказалась я...
Я в тебя влюбилась в самом хорошем понятии, в самом замечательном понятии!!! БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!! - даже через бесконечное множество! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Всех люблю, кого повстречала на этом классном форуме!
Прощайте!
У меня теперь, действительно, все хорошо :)
и вам желаю того же
 
28 11 2006, 19:29 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ирис, Улыбаюсь

С_ВЕРШЕНИЙ ТЕБЕ! Очень доволен

(спасибо за "сеть", ё мае...работает Еэеэее-еееееэее )
 
30 11 2006, 08:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100