Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

alexatur. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

alexatur!

Сравниваю со своим опытом. (Я это дело люблю и делаю с удовольствием. Наверное, чтобы убедиться лишний раз, как у меня все прааавильно Подмигиваю )

Я с трудом читаю книги. Но при этом обожаю интересные идеи. Mr. Green

Мне трудно применять чьи-либо методики. Зато понравившиеся идеи хорошо усваиваю и применяю. Но не специально, а естественно.

Заданные мной вопросы, видимо, были размышлением на тему качества потребляемого материала. Ведь, как я поняла, тебя самого занимает вопрос применения всего этого НА ПРАКТИКЕ?

А мне интересно: так ли уж нужно применять все это? Моет быть, в человеке (в тебе) уже есть все ответы??? Никогда не задумывался - а не поступить ли мне (тебе) по СОБСТВЕННОМУ пониманию, а не по теории или методике? Вдруг ты скорее достигнешь цели своим путем, а не помещая цель в чужой красивый розовый шар? Стыдно

Кстати, а эта тема тоже ииинтереснааая...

Исполняются ли твои желания? Если да, то как? Каков механизм этого процесс
Вопрос
 
05 09 2006, 18:02 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

alexatur,превед!

Цитата:
А чтобы херней не маялись и подумали немного, а то как зомби живут


У тебя странные представления об Игре Свободного Выбора на этой площадке.
Ты в своей Вселенной со всеми играешь в Свой выбор?
Ты в курсе,что это Игра по подавлению других?
Может ты в своем жестком отборе литературы слишком жесток?
Как ты относишься к гомосексуалистам?
Тебе жизнь греет? Что именно?
пример:осенняя грусть,любовь-морковь,пивко,поматерицца,яблоки на снегу,драка на деревенской дискотеке,
песня Сольвейг,мы ленились от души,запил с горя,кубинские сигары,друзья прекрасен наш союз,помахать флагом на футболе.
 
06 09 2006, 03:32 URL сообщения
alexatur
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет Интригабога.

Цитата:
Исполняются ли твои желания? Если да, то как? Каков механизм этого процесс


Желания исполняются на 80-90%, остальное или становиться уже не нужным или перерастает в другие желания. Схема проста: желание - продумавания зачем оно тебе - забывание его(т.е.незацикливание на нем) , ну и конечно действия по достижению этого желания Очень доволен
 
06 09 2006, 11:40 URL сообщения
alexatur
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Здравтсвуй addirina!
Цитата:
У тебя странные представления об Игре Свободного Выбора на этой площадке.


А что есть - Игра Свободного Выбора на Этой площадке, я сделал свой Свободный выбор и следую ему, хотя и могу поменять его без проблем...
Цитата:
Ты в своей Вселенной со всеми играешь в Свой выбор?


Я со всеми играю в жизнь, по другому пока не получается, а что касается Своего выбора, то это же моя игра...
Цитата:
Ты в курсе,что это Игра по подавлению других?


Я не думаю, что люди слабее меня поэтому подавление просто самобичевание(своего рода)
Цитата:
Может ты в своем жестком отборе литературы слишком жесток?


Читаю почти все, (специально увеличиваю скорость чтения для этого), правда какие-то вещи более скучны или скорее не понятны(православие, например)

Цитата:
Как ты относишься к гомосексуалистам?

Нормально, по крайне мере по фильмам они прикольные. Тех кого встречал или с кем общался, такие же люди как все(даже посердечнее). Но что-то мне кажется тут не так в гомосексуализме- иногда ловлю себя на мысли, а может и я латентный гомосексуалист...

Цитата:
Тебе жизнь греет? Что именно?
пример:осенняя грусть,любовь-морковь,пивко,поматерицца,яблоки на снегу,драка на деревенской дискотеке,
песня Сольвейг,мы ленились от души,запил с горя,кубинские сигары,друзья прекрасен наш союз,помахать флагом на футболе


Как ни странно - очень домашний я(балдею когда дома!) Хотя активен, спорт, коммуникации и все такое- но не радует почему то...
 
06 09 2006, 12:24 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, alexatur!

У меня, в принципе, так же. Но зачем тогда в таком случае существует розовый пузырь? Подмигиваю (спрашиваю риторически)

addirina, Цитата:
Ты в курсе,что это Игра по подавлению других?

Шо это за курс такой? Почему я не в курсе? Офигеть!

Mr. Green
 
06 09 2006, 12:42 URL сообщения
alexatur
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
У меня, в принципе, так же. Но зачем тогда в таком случае существует розовый пузырь?


Практика простая, как я понимаю, просто дополнительное визуальное воодушевление и запечетление в подсознание. А сделал по приколу, заняло сек.10

Цитата:
Шо это за курс такой? Почему я не в курсе?

Игра по подавлению, как я понимаю навязывание своего Я(в общесобирательном смысле), а мне она интересна как игра в конфронтацию, чтобы для себя чего нового открыть... Mr. Green
 
06 09 2006, 13:03 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет alexatur,
Цитата:
устал изучать теорию,

Цитата:
Читаю почти все, (специально увеличиваю скорость чтения для этого),


Если ты устал от теории, откуда черпаешь силы для наращивания скорости чтения?
Зачем читать всё подряд? Всех книг всё равно не перечитаешь. Неужели тебе всё подряд одинаково интересно?

Офигеть!
 
09 09 2006, 05:30 URL сообщения
alexatur
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Если ты устал от теории, откуда черпаешь силы для наращивания скорости чтения?

из понимания необходимости поиска
Цитата:
Зачем читать всё подряд? Всех книг всё равно не перечитаешь.

Я это понимаю и отбор литературы для чтения все же существует, хотя не скажу что он идеален.
Читаю то, что по моему наиболее важно или полезно для меня на данный момент или для потенциала.

Цитата:
Неужели тебе всё подряд одинаково интересно?

Нет, не все. Многие вещи просто заставляю себя изучать.Например экономика туго входит, бхагаватгита - не совсем понятна, православие- очень не интересно, но все равно скоро заставлю себя ознакомиться хотя бы с библией. В общем ищу себя, свое или еще чего...
 
11 09 2006, 11:41 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, alexatur! :)

Цитата:
Игра по подавлению, как я понимаю навязывание своего Я(в общесобирательном смысле), а мне она интересна как игра в конфронтацию, чтобы для себя чего нового открыть...


Ты в самом деле занимаешься подавлением других путем навязывания своего я в общесобирательном смысле или это такой способ взаимодействия -- со-трудничества -- ?
Цитата:
Я не думаю, что люди слабее меня поэтому подавление просто самобичевание(своего рода)


Ангел
 
11 09 2006, 14:29 URL сообщения
alexatur
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Ты в самом деле занимаешься подавлением других путем навязывания своего я в общесобирательном смысле или это такой способ взаимодействия -- со-трудничества -- ?

Когда навязываю осознанно, когда нет. Зачастую, просто защищаю свою позицию, вообще по разному...

Кстати, одно из желаний "улетевших" в розовом пузыре Еэеэее-еееееэее сбылось, доволен как хомяк.
 
15 09 2006, 14:54 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет alexatur, Бе-еее!
Цитата:
Читаю то, что по моему наиболее важно или полезно для меня на данный момент или для потенциала.

Что такое твой потенциал и как ты выбираешь книги для его наращивания?
Цитата:
Многие вещи просто заставляю себя изучать.Например экономика туго входит, бхагаватгита - не совсем понятна, православие- очень не интересно, но все равно скоро заставлю себя ознакомиться хотя бы с библией. В общем ищу себя, свое или еще чего...

Зачем тебе изучать то, что тебе неинтересно?
Неужели есть польза от этого изучения?


Офигеть! Офигеть! Офигеть!
 
21 09 2006, 06:27 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

alexatur, здравствуй!:)

Как дела?
 
07 01 2007, 03:02 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

До новых встреч! Очень доволен
 
16 03 2007, 04:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100