Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

arvydas. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

arvydas, привет!

Что такое твоерчество? Писал ли ты рассказы, стихи, музыку и тд? :)
 
13 09 2006, 21:47 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

try, Да 3 класса музыкальной школы в детстве, да и вобще люблю музыку. Делаю хи-хоп с сэмплов, а ранее танцевальную музыку. Причем пишутся стихи легко, может быть даже слабо понятные другим. Рассказы хреново получаются, а раньше байки только в путь шли. Улыбаюсь Творчество это то чем каждый может выразить себя физически, т.е нарисовать, написать и т.п.
 
14 09 2006, 19:30 Отзывы :: URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Lotos, попробовал спросить, сказать что то хорошее, тяжело определить что спросить человека. Текста много, из ощущений - хочется получить результат (чтобы прям с этого момента я понял что хочет человек и ответить), спрашиваешь человека по первым выделившимся словам. Упс...
 
14 09 2006, 21:24 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Можешь рассказать про себя ЧЕРНОГО? тРИ эпизода. Любо дорого понять зачем тебе это. Оно это очень нужно.
 
14 09 2006, 23:23 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

arvydas, скажи как твоё имя?

И ещё. Твое представление о ЧЕЛОВЕКЕ ХОРОШЕМ расходится с общепринятым?
 
15 09 2006, 05:26 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

олек, периодически творил примерно тоже самое что и в фильме охотники за разумом, т.е выставлял человеку последовательность проблем, например: случайно сесть на пирамидку в машине, почуствовать себя виноватым, от себя распространять грязные слухи. Это было давно. А сейчас периодически внутри вскипает, но держится левиафан.
 
16 09 2006, 12:40 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

addirina, у меня есть собственное мнение на этот счет, я могу сам глубоко ошибаться в отвеченном. Так что отвечаю так: Для меня хороший человек, это открытый человек живущий по принципу я тебе - ты мне, а еще лучше ты мне - и все, который вряд ли стал бы устраивать мозговой штурм, когда вдруг кому то плохо, можно ведь и обрезаться (наказать) Очень доволен
 
16 09 2006, 12:54 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

олек , на данный момент, вся злость внутри, как говорил ранее, бывает подколешь человечка добрым словом, если вдруг подколол тебя, а в итоге конечно до балды. Если буду доведен и будет соотв. инструмент для на нанесения тел. повр. в основном в меру (кому ж седеть охота), в основном сказывается игра на публику и на слабость обычных людей.
 
16 09 2006, 13:06 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Lotos, addirina, Наташка, try, Трогательная и все все все. Помогите пожалуйста, развить разговор на какую-нибудь тему, чтобы я смог узнать какие темы мне нравятся и что мне нравится. Плз Браво!
 
20 09 2006, 20:46 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


arvydas, тебе не нравится писать "потоком" Очень доволен
Вот это хорошо заметно. Сравни свои короткие, сжатые ответы и, например, то как Трогательная пишет. Попробуй нащупать ее состояние. Как она это делает? Если бы ты так смог, то появились бы интересные эффекты.

Смотри. Тебя здесь никто не знает. Забудь и ты себя Очень доволен
Забудь про свои известные особенности и взорвись ответами, рассказами и наблюдениями.

Цитата:
Lotos, попробовал спросить, сказать что то хорошее, тяжело определить что спросить человека.

Спрашивать не нужно. Нужно "каждому сказать какие-то простые, но радостные и, главное, адекватные слова." Задача в том, чтобы начать смотреть на других определенным образом. Зайдя к двадцати людям, ты двадцать раз вызовешь у себя этот не совсем привычный способ смотрения. Это и есть Тренинг Очень доволен

Смотри как я делаю:
вот зашел к тебе и вижу - работает, arvydas. Скрипит, но, блин, работает! Браво!
Это же офигительно! Браво!
 
20 09 2006, 23:51 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет arvydas, Бе-еее!

Цитата:
При сетевом образе общения я бесстрашен и в принципе

А не при сетевом?
Цитата:
по мере могу различать, что каждый хочет узнать.

Скажи ты мне, чего мне здесь надо? Я имею ввиду на тренинге. Сама не пойму чего я сюда забрела?
Цитата:
Боюсь показаться глупым,

Слушай, а что ты подразумеваешь под глупостью?
Цитата:
Девченкам нравится как я говорю или что я говорю, так как теперь я гормоничный с людьми человек, безконфликтный и лучше решу словом или отвернусь. Перед тем как подойти к человеку я осознаю, что будет косяк, так и получается, люди хотят слушать, а слушать люблю я.

Так ты любишь слушать или говорить?
Я правильно поняла, что ты нравишься девчонкам?
Цитата:
Хотелось бы стать другим, более добрым что ли, более общительным и уверенным в общестсе, чем слюнтяем, внутри злым с пустяка.

Зачем это тебе, если ты и так нравишься девчонкам? Вдруг помeнявшись, ты им разонравишься?
Цитата:
Пока что вряд ли я, есть что то, после чего я возможно буду достаточным для обретения счастья

Что это такое для тебя СЧАСТьЕ?
Цитата:
Я меняю решения в момент, когда чуствую вторжение или опасность.

Не понимаю. Что ты понимаешь под решением и почему меняешь его при ощущении вторжения (?) или опасности? Что такое ВТОРЖЕНИЕ?

Ну напросился!...... Теперь вот отвечай!

Злорадный Дьявольски Злой Злорадный
 
21 09 2006, 05:07 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет arvydas!!!
Цитата:
Я настроил свой мир против себя

А Зачем ты это сделал? напечатала вопрос с большой буквы...( наверно не просто так), может быть тебе это нравится? или он всегда был против тебя только не агрессивный? Тебе тоже бывает страшно?..
 
22 09 2006, 16:03 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

arvydas, привет Очень доволен

Доброго тебе дня :)
Как часто ты смотришь на небо? В какое время суток оно тебе больше нравится?
Ты любишь море? А реки? А горы?
 
23 09 2006, 12:43 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Приветик Трогательная,
Цитата:
А не при сетевом?

При не сетевом общении, я незнаю что говорить, пустота в голове, со стороны смотрю на диалог с неким отторжением, показывая это иногда лицом, т.е пытаюсь играть на толпу. Либо мне тяжело что-то выговорить, опять же из-за боязни показаться глупым и стесняясь своего голоса, хотя говорят голос нормальный, удерживать взгляд. Трудно рассказать сюжет кино, про что фильм вроде начинаешь рассказывать, пропуская суть кино, появляется одышка. Хотя бывают моменты когда я могу поразить общением, тогда у меня появляются огромные жизненные силы, я рассказываю уверенно, невербально также уверен, готов по-драться на словах с любым человеком это дает мне ощутимый заряд энергии.

Цитата:
Скажи ты мне, чего мне здесь надо? Я имею ввиду на тренинге. Сама не пойму чего я сюда забрела?

Я бы с радостью хотел бы думать, что ты хочешь помочь мне развязаться Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Так ты любишь слушать или говорить?
Я правильно поняла, что ты нравишься девчонкам?

Насколько я сейчас думаю, что я все-таки люблю говорить, однако приходится слушать (пропускать мимо ушей и забывать). Когда я говорю чувствую себя уверенно.

Девченкам то скорее нравлюсь, хотя возможно они пытаются понять что у меня в голове, мне кажется они либо меня жалеют, флиртуют, либо считают мягким и неуверенным. Девушки у меня нет, да и побаиваюсь я их, откажут, заденут Проливаю слезы



Цитата:
Зачем это тебе, если ты и так нравишься девчонкам? Вдруг помeнявшись, ты им разонравишься?


Милая Трогательная, у меня при этом нету состояния ощущения счастья. Я себя чувствую подавленным и никчемным.

Трогательная,
Цитата:
Что это такое для тебя СЧАСТьЕ?


Счастье для меня, когда я эмоционально говорю и доставляю хотя бы части людей счастье от разговора.

Трогательная,
Цитата:
Не понимаю. Что ты понимаешь под решением и почему меняешь его при ощущении вторжения (?) или опасности? Что такое ВТОРЖЕНИЕ?


Решение, когда я решился приблизится к более близким чем дружеские отношения и вторжением во внутренний мир, который полон не уверенности, я думаю что доставлю человеку разочарование и он меня будет избегать, что ударит по мне и я его отпускаю, чтобы ему было без меня хорошо, возможно это действительно опасность. Вторжение это когда человек пытается со мной вести беседу, узнать меня по-больше, а я пытаюсь замаскировать свою неуверенность в себе делая фальшивую маску и скажу более плачась, причем давая человеку понять то что я в нем заинтересован, потом жестоко кинуть, я легко доверяю некоторые свои тайны (страхи).

Привет Kaya,
Цитата:
Как часто ты смотришь на небо? В какое время суток оно тебе больше нравится?
Ты любишь море? А реки? А горы?


Когда курил травку смотрел часто на небо, соно показывало свою великую мощь, гораздо большую чем самые оправданные массами авторитеты, сейчас мне наплевать. По поводу моря, рек и гор? когда я был маленьким я мне все это нравилось, кроме рек, потому что отец постоянно заставлял меня ездить с ним плавать на резиновый лодке по российским рекам. Сейчас мне наплевать с одной стороны, есть стеснение что я слишком худой, с другой стороны хочется все, все узнать, однако видимо из-за того, что девушки нет, мотивация отсутствует.
 
04 10 2006, 19:40 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Лиsа, прости пожалуйста, я пропустил твой вопрос, я не специально.

Цитата:
А Зачем ты это сделал? напечатала вопрос с большой буквы...( наверно не просто так), может быть тебе это нравится? или он всегда был против тебя только не агрессивный? Тебе тоже бывает страшно?..


Сделал видимо для того, началось все с того чтобы насолить своему другу, который вечно отбивал нравящихся девченок, хотя я сам мало что для их заинтересованности сделал, приходилось убирать девченок из компании и вобще избегать с ними общения. Даже сегодня я попытался приблизиться к нравящейся девушке, однако я был слабо уверен в том что нужно с ней делать, она сказала что мы же дружим, а я субъективно не верю в дружбу между М и Ж, она сама давала сигналы к любви, и сказал ей что она меня мучает и нам лучше не встречаться. Поэтому катаюсь периодически по ночным бабочкам с которыми тоже не все так просто. Мне как то одна девушка сказала, что мне нравится мучаться, может быть это действительно так, обдумывать, обмусоливать и мучаться, вместо того чтобы узнать и получить удовлетворение. Он был обычный мир, с девченками общаться тяжело, опыт который мог бы быть прокурен, однажды ко мне очень настоятельно домогалась девченка, но я как маменькин сынок только молча улыбался, вобщем все пролетело в трубу. После нескольких неудачных экспериментов в сексе, у меня съехала башня совсем, совсем. Последний раз правда все стало гораздо лучше, но не уверенность остается, что вдруг что то будет не так. Мне бывает очень страшно, теперь опять страшно за свое будущее.
К сожалению никогда небыло серьезных отношений. Теперь хотелось бы попытаться, что то сделать что то сделать и решиться, но у меня страх.

Извините
 
04 10 2006, 19:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100