Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

arvydas. Основная работа

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

arvydas. Основная работа

arvydas: информация об участнике

Arvydas, Москва, РФ
Мне 23 года, около 5 лет курил травку, первые два года было весело, за последующие 3 года осознавал банальность жизни, каждый раз входя в расширенное сознание с помощью наркотиков (как мне в итоге показалось, одни из инструментов ухода от приоритетных целей и проблем) с каждым днем овладевая новыми и новыми комплексами (отсутствием интереса в общении, просто напросто забыл что это, уединенностью, больше нравилось молчать, начал искать болячки, страдать навязчивыми мыслями, которые бывало доводили до "обливания сердца кровью"), потерял любимые цели, друзей и личную силу. В состоянии опьянения, параллельно изучал психологию взаимоотношений, понимая что большинство людей лжецы и цели их корыстны (побольшей части они наверное сами не подозревали это), после чего напрочь пропала невербалика, я стал закрытым к людям.

Осознал неизбежность смерти и моей целью стало достижение счастья, я начал двоиться (подстраиваться под людей). Хотя сам в основном не менялся, при присутствии некоторой имеющейся физической силы я банально спорил сам с собой, вместо того чтобы сделать дело и поставить точку. Мне трудно назвать это ленью, сколько отсутствием внутренней мотивации. Девушки в основном считали меня ангелом/дьяволом, все бы хорошо, я потерял интерес в глазах других людей (когда то я хотел стать невидимкой), в итоге я таким и стал, они меня не слышат и не видят. Сейчас я в течении 3х недель не курю травку, я увидел что настолько расслабился, сидел в розовых беззаботных очках, решил начать заниматься тяжелой атлетикой, читать книжки по возможности зарабатывания денег, появились цели: наверное главное найти постоянного партнера, начать заниматься любимым делом (открыть собственное дело, которое пока что в зачаточном состоянии).

Я знаю что сейчас я один, меня не понимают, а завтра я буду другой. Честно говоря я даже незнаю, что писать, не хочу выглядеть отчаянным, потому что точно знаю что во мне все есть, что поможет мне осознать страхи и стать самим собой. Моя мотивация в участии в тренинге, познать себя, изменить или подчистить карму и стать самим собой. Я настроил свой мир против себя (в принципе видно помоему сообщению), мне под силу увидеть его в новом свете, я готов к общению, я готов к работе.

Я согласен с правилами и кропотливой ежедневной работе в течении 3 месяцев
 
04 09 2006, 18:47 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, arvydas!

Тогда начнем Очень доволен

Первые вопросы:
Когда тебе в последний раз "выпадал шанс"? Что это было? Чем завершилось? (нужно вспомнить и описать ситуацию)

Твое основное задание:
В течение 1-2 ближайших недель нужно пройтись по ветками других участников Тренинга и каждому сказать какие-то простые, но радостные и, главное, адекватные слова. То есть просто всем оставить "приветы" не подойдет Очень доволен
Основная задача - увидеть нужное и сделать его явным для других.

Промежуточные отчеты о ходе практики приветствуются.
 
04 09 2006, 18:58 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Бескорыстный!

Цитата:
понимая что большинство людей лжецы и цели их корыстны



Что такое КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ?

Как ты можешь понять КОРЫСТНОСТЬ ЦЕЛЕЙ ,если внутри у тебя этого нет?
А можтЬ есть? Еэеэее-еееееэее

Я написала с одной корыстной целью найти еще одного Игрока на этой площадке.
 
04 09 2006, 19:46 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет arvydas,
Цитата:
поможет мне осознать страхи

Чего ты сеьчас боишься?
Цитата:
Я знаю что сейчас я один, меня не понимают, а завтра я буду другой.

Ты знаешь каким ты будешь? А зачем тебе быть другим?
Цитата:
Моя мотивация в участии в тренинге, познать себя, изменить или подчистить карму и стать самим собой.

Ты хочешь изменить себя? А может сегодняшний ТЫ это и есть ТЫ?
Ну теперь oтвечай! Дьявольски Злой
 
04 09 2006, 20:55 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Arvydas, привет!

Что привело тебя к травокурению? Какой была твоя жизнь в то время, когда попробывал в первый раз?
 
04 09 2006, 21:23 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Lotos, Последний раз шанс выпадал в прошлом месяце. Я чувствовал близость к девушке, когда она, хочу подчеркнуть, видимо, желала того же самого, перейти из дружеских в более близкие отношения. Но я из-за своих мыслей, что что то может в итоге пойти по-другому, т.е я реально боялся что дойдя до более телесных отношений, ей вдруг разонравлюсь. Такой случай был полгода назад и я замкнулся. Вышло то, что она видимо понимает в чем дело и продолжает общаться, а я ее отталкиваю и продолжаю это делать. У меня все работает. В присутствии других людей я бы с удовольствием ей говорил бы то что ей надеюсь нравится слышать, однако все наоборот и нарастает.
 
11 09 2006, 19:02 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Чего ты сеьчас боишься?

Трогательная, При сетевом образе общения я бесстрашен и в принципе, по мере могу различать, что каждый хочет узнать. Боюсь показаться глупым, высказывая периодически странные ассоциации (так как знаком с людьми еще употребляя в то время травку, меня это слабо парило, пока достиг момента додуматься до того что многие понимают по-другому), хотя маргиналом я бы сказал, возможно даже лжемаргиналом. Иногда при общении в людном месте при полной аудитории Ангел бывает слюни переполняют рот. Девченкам нравится как я говорю или что я говорю, так как теперь я гормоничный с людьми человек, безконфликтный и лучше решу словом или отвернусь. Перед тем как подойти к человеку я осознаю, что будет косяк, так и получается, люди хотят слушать, а слушать люблю я.

Цитата:
Ты знаешь каким ты будешь? А зачем тебе быть другим?

Да я проснусь и навязчивые мысли либо будут, либо будут только позитивными, получается что ходишь и улыбаешься с точки зрения масс как идиот. Хотелось бы стать другим, более добрым что ли, более общительным и уверенным в общестсе, чем слюнтяем, внутри злым с пустяка.

Цитата:
Ты хочешь изменить себя? А может сегодняшний ТЫ это и есть ТЫ?

Да. Пока что вряд ли я, есть что то, после чего я возможно буду достаточным для обретения счастья. А пока что я сегодняшний, действительно я. Я меняю решения в момент, когда чуствую вторжение или опасность.
 
11 09 2006, 19:18 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

try,
Цитата:
Что привело тебя к травокурению? Какой была твоя жизнь в то время, когда попробывал в первый раз?


Хороший вопрос, попробовал первый раз лет в 15, понравилось безусловно, реальное счастье и любовь ко всему, дикий радостный смех. Затем уже года через 4, с компанией познакомились с богатенькой девченкой, она уже курила и попросила достать плана, достали плана. Вобщем в плане того, что это прикольно и тем более за чужой счет побухать и покурить. Потом пути развернулись и мы начали сами мутить, хотя честно говоря я вспомнил первую неделю все это курево меня сильно бесило, я думал когда же приду домой нормальный и посижу за компом после гулняки, а монитор в эффекте, был какой то странно уменьшенный. я всегда боялся спалиться, вдруг проржусь, на это были основания. И я приходил домой и молча садился за комп или врубал телек и жрал жрал жрал. Вобще под травой я могу легко найти общий язык со всеми, даже с домашними животными Еэеэее-еееееэее А так в 15 лет уже попил и водки, пива и на заводе по шатьаться. Вобщем как можно еще себя вести в гетто.
 
11 09 2006, 19:26 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

addirina, корыстность в купе со злостью внутри есть, сбагрить ответственность Стыдно
 
11 09 2006, 21:39 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


arvydas, ты можешь более подробно про "сбагрить ответственность"? Что ты имеешь ввиду? Откуда это у тебя? Почему и на чем держится?
 
12 09 2006, 01:47 URL сообщения
Наташка
Участник
Сообщения: 71
Темы: 0
Откуда: Казахстан
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Привет, arvydas! Очень доволен

Цитата:
А так в 15 лет уже попил и водки, пива и на заводе по шатьаться. Вобщем как можно еще себя вести в гетто.


Задумывался ли ты, что можно вести себя и по-другому? Не так, как окружающие. Чувствовал ли ты в себе силы измениться?
 
12 09 2006, 09:14 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Бесскорыстный!


Тебе от меня

http://anikina.com/520.htm
 
12 09 2006, 18:46 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Lotos,
Цитата:
ты можешь более подробно про "сбагрить ответственность"? Что ты имеешь ввиду? Откуда это у тебя? Почему и на чем держится?

Когда то в юности меня бесило, что люди смотрят на меня, в метро и т.п, на тот момент я был ответственным, хоть и слегка был невнимательным. Мне очень понравилось устраивать интрижки в компании против оппонентов (двойные стандарты), устраивать ссоры, врать, рассказывать сказки людям, говорить за глаза, в итоге делал виновными других людей, за что теперь видимо расплачиваюсь. Когда все выяснилось был большой косяк, естественно слабо кто был в компании верил моему слову. А мне было хорошо от этого. Манипулировал людьми. После того как начал курить я решил измениться и стать добрым, отзывчивым, вобщем вполне здоровым человеком. До сих пор едешь куда-нибудь, видишь человека, без разницы кто по гендерному типу, смотрю в лицо и глубоко в глаза и думаешь, что то замышляет или прикалывается, в ответ начинаешь мысленно угрожать и человек тает от пресса, либо наоборот голову держишь в одном положении в напряжении, а сам думаешь @!#$@! смотришь #@$!#@ и начинается в голове бесиво. Хотя факт замышления чего то против меня пустяк, в итоге то наши пути расходятся.
 
12 09 2006, 19:35 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Наташка,
Цитата:
Задумывался ли ты, что можно вести себя и по-другому? Не так, как окружающие. Чувствовал ли ты в себе силы измениться?

Конечно задумывался, так в принципе и получается, что я веду себя совершенно по-другому. Как дело до ходило до внутреннего срыва, все возвращалось на свои "как бы" законные места. Конечно чуствовал эти силы, как срабатывал косяк....читай второе предложение.
 
12 09 2006, 19:39 URL сообщения
arvydas
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

addirina, прикольный арт, всегда любил жесткую музыку и из-за злости такие картинки. Mr. Green
 
12 09 2006, 19:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100