Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фильм который меня потряс или самый потрясающий фильм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Andrej0107
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Вечность
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Бобёр / The Beaver
Страна: США, ОАЭ
Жанр: Драма
Год выпуска: 2011
В ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс, Антон Ельчин,
Описание: Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.

Смотрится с многими глубинными чувствами и откровениями, прекрасная игра Гибсона и Фостер, о многом предлагает задуматься...

лежит на торрентсе
 
15 10 2011, 22:06 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Оригинальное название: Melancholia
Год выхода на экран: 2011
Фильм относится к жанру: Фантастика, Драма
Постановщик Ларс фон Триер
Актеры, принявшие участие в съемках: Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур, Кифер Сазерленд, Шарлотта Рэмплинг, Джон Хёрт

Краткое описание: Героиня фильма счастлива – она, наконец-то, обрела семейное счастье. Однако, свадебное торжество прервано неожиданным явлением – кто-то замечает на небе ярко красную звезду. Это планета, носящая название Меланхолия. И она несет на нашу планету смерть и разрушения…

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
На тему--НИБИРУ Радостно
 
16 10 2011, 21:59 URL сообщения
fyodors
Активный участник
Сообщения: 1244
Темы: 15
Откуда: North
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Белый плен (Eight Below)
2006 США Фрэнк Маршалл в гл ролях Пол Уокер
Брюс Гринвуд

Действие фильма Белый плен (Eight Below) разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
Интересные факты фильма «Белый плен»

— На создание фильма Белый плен авторов вдохновил японский фильм 1983 года «Nankyoku Monogatari» (????, букв. «Антарктическая история», который, в свою очередь, основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух. Собаки (сахалинские лайки) были оставлены с недельным запасом еды в феврале 1958 г. 14 января 1959 года один из членов экспедиции вернулся, чтобы похоронить тела. 13 собак были найдены мертвыми: Goro, Besu, Moku, Aka, Kuro — так и не сорвались с привязи; тела Bochi, Kuma, Riki, Anko, Shiro, Jakku, Deri, Kuma (еще одна) обнаружить не удалось; 2 — найдены живыми: Taro и Jiro-Jiro. Неясно, как собаки смогли выжить, так как, по мнению экспертов, средний хаски может прожить в таких условиях не более месяца; еда же, оставленная на базе, оказалась почти нетронутой. Jiro-Jiro умер в 5-й экспедиции в июле 1960 г. Taro был возвращен в Университет Хоккайдо и умер там, в возрасте 15 лет в 1970 г. Университет Хоккайдо хранит тело Taro, а Национальный Музей Науки в Уэно (Токио) — тело Jiro-Jiro как национальных героев.
— Фильм снимался на северо-западе провинции Британская Колумбия (Канада), около городка Смитерс. При попадании главных героев вторично в Антарктиду видны их короткие тени на снегу. В конце зимы в Антарктиде из-за низкого положения Солнца над горизонтом, тени должны быть гораздо длиннее.
— Категорию PG (детям до 13 лет рекомендует просмотр вместе с родителями) фильм получил из-за сцены нападения морского леопарда и показа мёртвой туши косатки.
— По договору об Антарктике, ввоз собак на сушу или шельфовые ледники запрещён. Все собаки, находящиеся в Антарктике, должны были быть вывезены до 1 апреля 1994 года. Действие фильма происходит в 1993 году.
— В телеинтервью Пол Уокер рассказал, что на съемках из всех псов-героев фильма ему больше всего понравился Шорти.
Отзывы о фильме Белый плен (Eight Below):

Фильм Белый плен вызывает слёзы. Вот отзыв одного человека просмотревшего фильм...

Слёзы

Я очень люблю собак, просто безумно. Часто думаю о том, что они достойно жизни больше, чем многие люди. Они преданны, никогда не предадут, ласковы и просто чудесные создания.Когда фильм дошел до момента, где собаки начинают гибнуть, я просто не смогла себя сдержать. Слезы сами начали литься из глаз. Я стала ненавидеть этот жестокий мир и этих жестоких людей. Только один Чарли понимал, что собаки — друзья, а не какие-то там существа.


Ещё один отзыв:

Мы в ответе за тех, кого приручили

Это самый самый фильм, который я когда-либо смотрела. В нём есть и преданность и человеческая жестокость, любовь, самая настоящая любовь собаки к человеку.

Фильм вызвал у меня просто бурю эмоций. Я не прослезилась ни над каким фильмом кроме этого. Но этот фильм не для всех людей, если человек очень впечатлительный и эмоциональный то лучше воздержаться от просмотра этой картины. Хотя я думаю что каждый человек должен посмотреть такой фильм. В нём есть над чем подумать.

Мы в ответе за тех, кого приручили. Хозяин собачек это доказывает. Он всеми силами борется за то, чтобы получить самолёт и вызволить собак из снежного плена.

Это фильм, после которого остаётся очень много бурных эмоций. Советую этот фильм всем к обязательному просмотру![/b]
 
11 11 2011, 21:49 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

фильм о котором не говорят Подмигиваю
его смотрят , Гут и тебе тоже Донни Дарко / Donnie Darko Не в курсе
 
23 11 2011, 14:09 URL сообщения
Радио АЛХОР
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Недавно посмотрела фильм "Жена путешественника во времени".Очень понравился. Он 2009 года. В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени.
В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…
 
14 12 2011, 17:57 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Давно слышала про фильм "Газонокосильщик (The Lawnmower Man)" и вот только
вчера посмотрела, конечно, он уже устарел (1992), но проблемы, которые в нем
поднимаются, будут еще долгое время актуальны, возможно, сейчас они стоят очень остро
по сравнению с девяностыми, не зря авторы поняли эту тему.
 
03 01 2012, 09:05 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Toriana, давно слышала про фильм Deep Throat, снятый в 1972 году режиссёром Джерардом Дамиано, и вот вчера опять не посмотрела его, но проблемы, которые в нем поднимаются и Застенчив стоят очень остро ....будут еще долгое время актуальны не зря авторы поняли эту тему. Застенчив
 
03 01 2012, 10:07 Отзывы :: URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Радио АЛХОР,
Цитата:
Недавно посмотрела фильм "Жена путешественника во времени".Очень понравился.


Мне тож. Радостно Отлично

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
БабайКо,
Бедолага! Крепись там! Муу-ха-хаа!!! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
03 01 2012, 10:12 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

БабайКо,
это жи ебстественная кваждественность


 
03 01 2012, 11:15 Отзывы :: URL сообщения
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

Фильм, который меня потряс я видела года три тому, это документальный фильм об императорских пингвинах ''March of the Penguins" французского режисера Люка Жаке. В Википедии (не смогла вставить ссылку на страницу Птицы 2: Путешествие на край света) вычитала, что стиль оригинального французского фильма значительно отличается от версий на других языках. Я смотрла английскую версию озвученную Морганом Фрименом. Лично y меня этот фильм вызвал много разнообразных чувств, мыслей и аналогию с библейским Иовом.
 
05 01 2012, 00:27 URL сообщения
ИринШа
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: 0

недавно показали пару раз на ТНТ "Области тьмы" - интересный фильм!

Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду

найти бы такую таблетку....
интересно, что эту "энергетическую таблетку" ищут все люди: кто то - посредством практик, медитаций, духовных исканий... кто то - в любви....

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Браво! помню, потряс меня также фильм "Игры разума" - об ученом, нобелевском лауреате Джоне Нэше...
о том, что гений ненормален, становится ясно только к концу фильма.
и возникает мысль: а то, что мы видим вокруг себя - не есть ли наши наброды ума??? ))))

потрясающе интересный фильм - рекомендую!

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»…
 
27 01 2012, 18:44 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Без истерики! / Hysteria 2011

просто очень доброе кино :)
 
28 01 2012, 14:16 URL сообщения
Расаведов
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Фильм " Догвиль" когда - то вывернул меня наизнанку..
Сейчас Европу превращают в Догвиль.
 
05 02 2012, 20:34 URL сообщения
Kashtanik
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +2
Бан

Для меня оказался самым потрясающим фильмом "Куда приводят мечты". Такой любви я ещё не встречала в фильмах, которая продолжается даже в загробной жизни, как и хотели главные герои: не расставаться даже после смерти. Этот фильм не только про любовь, но и о том, что даже невозможное возможно, если человек очень чего-то хочет. Фильм очень добротный!!
 
19 02 2012, 22:15 Отзывы :: URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Кено пра любовь, монахов, демонов и с юмором Прекрасно
Чародей и Белая змея
 
05 04 2012, 01:16 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100