Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А что такое флуд и кто как это понимает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Lotos,

"Двух станов не боец, а только гость случайный..

[удалено модератором]


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (25 10 2007, 17:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд.
 
24 10 2007, 17:18 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Lotos, что скажете?

Цитата:
голов - не надо.



???????????????????
 
24 10 2007, 17:21 Отзывы :: URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Фу И Сю,
Цитата:
"парнишка" транслировал определенное состояние, некое своё чувство.., которое по другому ему было - не выразить.

Я тож уважаю чувства парнишек и девчушек, которых среди ночи пропирает на трансляцию чувств таким самобытным способом, но кроме него и тебя на эту страничку еще и другие парнишки и девчушки заходят, а так же старушки и дети, вполне вероятно. Я проскролила эти фотки, но все равно пару взглядом зацепила..И не радовалась.В одном Лотос не прав-это не флуд, а всплеск активности Упс...;%го сознания
 
24 10 2007, 17:39 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Всё хорошо, когда... чел адекватно ПОНИМАЕТ, что не он пуп земли, и НЕ НУЖНО, выпукляя себя любимого ЗАБИВАТЬ на то, что есть вероятность, что открывшему тему - НЕ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ НА ВЕТКЕ, где чел по-сути ГОСТЬ.

И всякий, кто забивает на открывшего ветку, НАХАЛЬНО ИГНОРИРУЯ ВСЯКИЕ НОРМЫ И МЕРУ - флудер и ... флудит.

И нет никакого смысла ждать, когда это станет откровенной паталогией. НУЖНО ставить это в конкретный бан.



Ясно, что Асмеральда начинала только флудом - засорением собственной персоной всего я вся, что меняла ники вполне нескрываемо и весьма откровенно чихая на хозяина не только топика, но и форума? Было ясно изначально. И что? НИЧТО. Лотос ждал...

Ясно, что Мальчика пёрло "в походе на зажравшихся в довольстве тупых мещан"? Ясно. Изначально. Что ж Лотос позволял, чтоб на его форуме так ПЁРЛО? Зачем не закрыл этот пЁр изначально? Не гуманно? А сейчас, когда ему (Мальчику) так же хреново, как и раньше - это СТАЛО ГУМАННО? Почему нужно дожидаться пока всё выльется в полную уже ТУПИКОВОСТЬ?

Есть люди, в которых изначально видно НАПРАВЛЕНИЕ на "наплевать на окружение" - на это можно и нужно одевать намордничек. Изначально опять жеж, не дожидаясь "взрыва".
Сейчас так же прёт Бахамута-Рха... скоро всякая тема будет сотоять из его ЛИЧНОЙ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ЕМУ игры с картинками.
На свою ИГРУ нужно открывать свою тему, а не сувать её всем, кто не нуждается в таком на его фоне транслировании СВОЕГО нещастя.
Но... опять жеж... Лотос? Подождём... нашу маму? Подождём - нашу мать! Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Злорадный

Дилибас задолбывает смайлами? Отправить в отпуск, почему нет? Ведь это очевидно, что после просьбы не делать этого - он чихать хотел на "нетерпимость"? Ну дык... сам-то чо терпимость не проявит? Посидеть в "бане"? Чо Смерда не могёт (явить терпимость) - поотдохнуть, а сраз же выходит своим же глазом? и нихто "не видит" откровенного "наплевательства"?

А если однажды пятнадцать раз оплёванный Лотос - делает замечание, то... просто смешит этим (как Златку - её тоже насмешил в своё время - она так же вернулась под своим же ником).

Кстати, я успела посмотреть покойников и расчленёнки... Еэеэее-еееееэее Не знаю, как кому, но меня не так уж и впечатлило, чтоб возмущаться.
Я критикую только то, что... это було флудом - РАВНО КАК АВТОМОБИЛИ и просто фантастические картинки Бахи.
И мне лично оказалось интересной моя реакция на покойников и убиенных. Она была более чем спокойной - только интерес к получению инфы. Остановил же... почти живой полуоткрывшийся глаз одного зарезанного голубчика. Было интересно прочитать его последнюю мыслю или итог, или вывод, или что он там получил непосредственно ПЕРЕД ТЕМ как... Фота была отличного качества. И ещё... совершенно неожиданно - инфа о нём самом, похоже, как если бы спящая - уснула, но... продолжала ещё находиться внутри мёртвого - ещё можно было считывать - ни в жисть бы не предположила этого, если бы не увидела... Спасип Мальчику за ... предоставленную возможность.
Фота вообще была и впрямь ужос как интересной.

А то, что делал сам Мальчик... он и не знает, чо это с ним и почему. И входом в форум, или выходом из него - этого не убрать. И даже встречей с ещё тремя Смералдами и Чижками - этого он не поправит. Во всяком случае счас.
Более того, ... там и похуже могёт куда вывести, если ... ну это - короче - судьба видать такая. Упс...
 
24 10 2007, 21:43 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

milаpres, матушка!

Как воспринялся Ваш пост? - Скукотища, бестолковщина и эмоциональщина... с наездами..

Так и непонятно, собственно, что Вы хотели Лотосу сказать.

казнить нельзя помиловать?..
 
24 10 2007, 22:10 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Фу И Сю,

Тогда форум надо прикрывать..

Личности, сидящие сутками на форумах, которые таскают за собой кучи флудеров.. -порождают некое подобие активности форума

Если убрать сразу всех кто за сутки выдает от 50 сообщений (считай подсевших..- тут надо искренним быть)- тут не будет той активности

А за этим возникает страшная мысль - а почто тогда форум ?!
 
24 10 2007, 22:12 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

А мне без Асмеральды - грустно и скучно будет. Она тонкая, чувствительная и веселая...

Lotos, конечно, по правилам модерации, - Ваша власть!

но..

..разбаньте Асмиральду, а?.. хло-по-чуууу...

а на поруки можно взять?...
Подмигиваю
 
24 10 2007, 22:12 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Lotos,
Цитата:
Тема закрыта.

Господа, любители тачек, гы-гы-приколов и бесконечной тусы, похоже пришло время со многими из вас прощаться.

Трудно придумать более дурацкую ситуацию, чем когда гости забывают, что они в гостях. Вроде так клево веселились, так все устроилось и сложилось, хозяева такие радушные - хочешь ножичком на столе свое имя вырезать? пожалуйста! хочешь прямо на кухне бычок о стену потушить, или в кастрюлю пассать? да ради бога!

Так, да?

Нет, не так, мальчики и девочки. Тусовка завершена. Ряд персонажей со "статусом неприкосновенности" уже забанен. В ближайшее время забаню остальных.

Не надеюсь, что вы меня поймете. Можете обижаться. Ваше дело. У модератора, в этом смысле, позиция весьма слабая - откровенное гавно приходится убирать полностью, а вновь пришедшие не видя никакого гавна думают, чего это таких нормальных ребят забанили и выперли вон. Чо так строго и не справедливо, э?

Я все сказал.

24 10 2007, 12:39


Самой обидной показалась Ваша фраза:

Цитата:
Трудно придумать более дурацкую ситуацию, чем когда гости забывают, что они в гостях.


Нуууу.... не знаю.... Унылый
 
24 10 2007, 23:56 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Скажите, чем принципиально отличается ЭТОТ факт - от вываливания "открыток с цветочками" и всяческих "приветик-приветик!!" ?

Фу И Сю, последнее, почти всегда, есть флуд и тусовка. Первое - незрелость, безответственность, воспаление состояния деградации.

Цитата:
Lotos, меня в ситуации с этим человеком давно занимает вопрос: что он хочет сказать тем, что столь настойчиво делает? Какую задачу решает?

Лира, основа, на мой взгляд, стремительный кризис социальной нереализованности. Организм полон сил, но человек, не владея востребованными профессиональными навыками и не зная вообще что ему делать, канализирует эти силы совершенно не туда. Говоря языком эзотерическим, стремится подсадить других людей, не оттолкнувших его сразу, на "свой поток", как бы утонуть во всем этом, реализовав свою нужность вот таким "извращенным" способом.
 
25 10 2007, 16:16 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
И что? НИЧТО. Лотос ждал...

milаpres, всё верно. И я буду ждать дальше.

Людям нужно давать шанс. И не один. Закрывать ворота сразу - это не выход. Да, этим пользуются. И будут. Ну так что же? Вот так оно и работает.

Всего два настоящих испытания есть в жизни, тесно переплетенных друг с другом - испытание Любовью и Свободой. То, как ведет себя человек, когда его любят и он любит, а также когда всё можно - ничего другого после этого просто не бывает.

Да, всё можно. И любой, кто тут продолжает клонировать ники и гадить, знает об этом. И знает, что за ним убирают, что это требует времени. А даже, порой, сообщает мне о том, что все понял и что больше ничего подобного не повторится. И через пару дней снова продолжает. Только уже в более упадочных формах.

Но я не вижу других выходов, кроме как держать систему насколько возможно долго открытой. Закрытых систем полно - ходите-ищите, может быть 1-2 раза в жизни получится их встретить на пару мгновений и использовать, либо не использовать свой шанс.
 
25 10 2007, 16:41 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

milаpres,
Цитата:
Есть люди, в которых изначально видно НАПРАВЛЕНИЕ на "наплевать на окружение" - на это можно и нужно одевать намордничек

мила.. не надо смешивать теплое с мягким..
мне наплевать конкретно на тебя.. понимаешь разницу? мне наплевать на тупую, безперспективную дуру, с которой даже не получить клок вонючей шерсти.. вот и все - к чему эти пассажи? Все, что мне нужно, я возьму и уйду, и никто - ни ты, ни Лотос, ни Егор, мне не помешают. Ты вставляешь мне спичку в колесо, я ее ломаю. Берегись, чтоб я случайно не сломал тебя, ок? Лично ты мне глубоко нахуй не нужна, поэтому расслабься и наслаждайся.. если сможешь..
mine is mine, noone will take it from me, understand? 8)


Бан Бан выдан Lotos (25 10 2007, 20:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Хорошо, Bahamut, давай тогда такие отношения будем развивать.
 
25 10 2007, 17:54 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos,
Цитата:
И я буду ждать дальше.
Людям нужно давать шанс. И не один. Закрывать ворота сразу - это не выход. Да, этим пользуются. И будут. Ну так что же?

Я не предлагала - не давать шанс. Но предлагаю ДАВАТЬ ЗНАТЬ, что ты в курсе об игрушках. А как это делать, кроме как через карточки?
Бан ведь можно выдать на три дня - на день, можно СРАЗУ ДВЕ жёлтые карточки дать?
Единственное, что нужно делать, это реагировать - они все спящие не не могут проснуться посередь "игры", но карточка... некоторым образом вынуждает остановиться на момент-другой.. И в этот промежуток, есть шанс, что игра станет им скучноватой - в промежуток, когда... лёгкая пауза - от удивления.
Цитата:
Всего два настоящих испытания есть в жизни, тесно переплетенных друг с другом - испытание Любовью и Свободой. То, как ведет себя человек, когда его любят и он любит, а также когда всё можно - ничего другого после этого просто не бывает

Пожалуй, да...
А зачем тебе видеть их в испытаниях? Ты жеж не будешь писать книгу о людЯх?

С другой стороны... мне думается, что каждому видно уже сначала, чем дело кончится... Счас я поняла, что не всем видно. Может ты не предполагаешь, куда идёт направление? И тебе просто не в чём останавливать... Это, пожалуй, вероятно...
И при наличие такого ракурса - пожалуй, свобода соблюдается...
А были ли случаи, чтоб чел... сам при данной свободе ВДРУГ переменил направление своего "движения" по форуму? Не дожидаясь, пока по нему врежут в ответ?
Цитата:
И знает, что за ним убирают, что это требует времени.

Дык... а почему не УБИРАТЬ КОНКРЕТНО - целые страницы того чела, который явно впал в бесконтрольность - почему не выносить в мусорку?
Это даст неплохой холодный душ, который подействует лучше чем безобидная желтая карточка?
Времени ясно требует... Только помяни моё слово - здесь щас такие объёмы - накроется воще ВСЁ... Жаль, есть тексты, люди... И потерять разве не жалко?
Ну, да лано.... я уж говорила.
Однажды всё это пропадёт, а пока... как стихи на морском песке... Тока открывается медленно из-за объёма, особо что картинки пошли... просто целыми каталогами постят...

А вообще... ни одного печального сюрприза... всё хорошо, как никогда. Очень доволен
 
26 10 2007, 01:36 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, согласись что уже уклонились от темы понимания флуда на тему борьбы с ним.
А не отдельная ли это тема?
Или соблюдаешь правила, или борешься с последствиями не cоблюдения.
 
26 10 2007, 01:42 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
А были ли случаи, чтоб чел... сам при данной свободе ВДРУГ переменил направление своего "движения" по форуму?

milаpres, скорее нет, чем да. Действительно, почти всегда сразу видно, каким будет "движение" человека по форуму. Однако я постоянно наблюдаю, что полная свобода - это как раз то, что нужно людям, уже готовым принять ее. И таких здесь, к счастью, много.

Инь, понимание флуда, борьба с флудом - это, в общем-то, одна тема. Свобода флудить и свобода не делать этого - это все та же тема.
 
26 10 2007, 02:47 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, твоя свобода подразумевает борьбу?
За свободу? Или против неё?
 
26 10 2007, 02:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100