Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А что такое флуд и кто как это понимает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Инь, свобода включает в себя, собственно, свободный выбор, бороться, или нет.

И флуд, в этом смысле, становится именно таким - ты можешь флудить, сколько угодно, никто не запрещает, но ты просто не делаешь этого. Вот и все.
 
26 10 2007, 03:27 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos,
Цитата:
Однако я постоянно наблюдаю, что полная свобода - это как раз то, что нужно людям, уже готовым принять ее. И таких здесь, к счастью, много.

Нельзя сказать, что я в курсе таких вещей. Но если это так... то ты знаешь, что делаешь.

А чито там мальчики типо тёрли о "Лотос не объективен"... дык пора бы и взрослеть - и не должен никому БЫТЬ... Придя в гости можно и ругаться и кашлять и сопеть, но... если хозяин не принимает, как охота - дык... на сколько я помню, тут свобода распостраняется и на то, чтобю уйти, а не только на то, чтобы придти "с барского плеча"
Мне самой... я открыто говорю, что устраивает, что нет...

Пожалуй, не было бы свободы говорить, то... не факт, что я бы получила форум-зависимость. А так... - она со мной, Лотос - виноват, и все при деле... Каждый танцует, как умеет.
Но... они вынудят тебя, как не уворачивайся... банить и выгонять. И от этого "не спрятаться, не скрыться" И что касаемо меня, самая свободолюбивая Репка форума - выражает то, что форум слишком бесконтрольно плывёт... Понимаешь слово "Плывёт"?
Обдолбавшись невесть чем, перцы играют роли Гуру, а мы кто видим - обдолбан он по самое немогу или нет? Не видно ж за экраном...
Когда уже открыто паталогия прёт - тогда только... Начинает видеться.

И всё же я заступаюсь (уже в третий раз) за мальчика... Этот не делал по "злому умыслу". Прально ты заметил, у него личные дела таковы, что он ищет выход, как умеет. Ну, что... отдавил всем ноги во время, когда думал, что танцует... лана - народ это переживёт.
А этот - стильно причёсанный (будто, как казалось через тексты) паренёк БахО... Этот тока портьеры расписывать в заезжем балагане - берёзками да грибочками, на фоне картиночных "красавиц"... А коснись его кровного - дык он... под шумок - первый шины прокалывать ночами: таков почерк - лицо "героя" вне картинных показушек...

Воще же... лана уже, теперь раз пошла такая пьянка... ПЛЫВЁТ не только сознание одного Бахи - в форуме тенденция к "попиздеть, шоб крутануцо ф кайфе..."
Пожалуй, мне теперь тоже интересно - это чо они, неужели в общем течении форума деградируют? Почему летят как фанеры люди в принципе возможные к продвижениям наверх? Неужели свобода так вставляет, что ОТКРЫВАЕТ и ПОКАЗЫВАЕТ реальное?
Блин, более чем похоже на правду...
Это пусти козла в огород ПОГЛЯДЕТЬ НА ЗАКАТ, дык он тебе покажет, кто он на самом деле? Да уж... похоже, так и есть!

В реале они все играют по-другому... Прикидываются так, что ... просто "свои в доску парни"
Пожалуй, я идею ухватила. До сих пор смотрела на то, что на сей момент имеем, а не смотрела на то, что... сталось, потому что.... свободен быть.
Ну, короче, Мальчик ТАКИ всколыхнул... как желал. Подмигиваю Злорадный Еэеэее-еееееэее
Очень доволен
На чём... - мои аплодисменты! Браво!

Одного тока некоторые НЕ ЗНАЮТ, когда начинают катить каменину с горы: неизвестно, чем это кончицо...
Как бы камень не прокатился по близкому "другану" - ненароком и... "случайно"... Mr. Green
 
26 10 2007, 03:34 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Lotos,

Понял твою позицию. Нормальная позиция - твоя, и в целом понятная

С другой стороны - хоть чуточку умного человека флудеры многому учат..

Например - как ДЕЛАТЬ не надо..
 
26 10 2007, 06:47 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Lotos,
Согласна, что на форуме нужно ужесточать требования, наводить некоторый порядок. Даже Вселенная организована по своим правилам-законам. А интернет-пространство - замечательная возможность для многих сознаний выплескивать свое хаотическое, проблемное содержание... То, которое они не могут выплеснуть в реале, и чем так рьяно пользуются в виртуале. Не знаю, как в других местах И-нета, которые вполне могут существовать в виде подобных клапанов для выпускания из жизни негатива, но на эзотерическом форуме, суть которого все ж ДУХОВНОСТЬ человека, позволять проявляться таким крайним выпускательным моментам все ж нельзя. Нужно учитывать то, что ищущие духовного способа "быть" люди - весьма ранимы и тонки в своей душевной организации. И получить на свою невинную, серьезную реплику ответ: "У тебя сифилис мозга" - это весьма неприятный момент даже для того, кто вырастил в своем сознании ипостась Воина, и я представляю, насколько это может быть травматично для того, кто такой защиты не имеет... И еще один болезненный для духовного сознания аспект - аспект ОТКРОВЕННОЙ провокации духовных ценностей со стороны тех товарищей, которые вообще непонятно в какой роли существуют здесь на форуме, т.к. практически ЛЮБАЯ идея (практическая система) совершенствования сознания вызывает у них откровенный поток профанации, негатива, отрицания, высмеивания. И нападки на ценности могут быть не менее болезненным, чем нападки на личность. И потому такие фигуры-профанаторы, которые могут годами находясь в здешнем пространстве идей саморазвития и при этом выполнять одну-единственную функцию: провокация людей и профанация их ценностей - здесь явно не на своем месте. И умственные резоны, что эти фигуры весьма полезны для развития здешних сознаний, которым якобы нужно для их же развития сталкиваться с подобными препятствиями - не выдерживают критики, т.к. подобных препятствий хватает человеку в реальной жизни - в социальной среде, которая всегда будет противодействовать индивидууму в его попытке обретения духовного способа бытия, который идет, как правило, через отказ от коллективного и социального... И этот форум должен быть ИМЕННО для таких людей, которые обращаются сюда В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - за поддержкой, помощью или ради контактов с потенциальными "своими", т.к. человек, даже самодостаточный - все равно коллективное создание, и ему обязательно нужны контакты с себе подобными, иначе какой смысл в саморазвитии, если ты не можешь его никому отдать?.. или просто поговорить о своем, сущностном?... И что он встречает здесь, на духовном форуме? Беспредел агонизирующих в своем негативе, бесконтрольных сознаний? Весьма искусную профанацию скучающей дамочки, одним из любимых словцов которой является негативистское "шизатерик", развившей свой демагогический интеллект в весьма сложном деле - самооправдании собственного, весьма далекого от духовности, крайне эгоцентрированного поведения?

И на фоне таких проявлений - флуд в виде обмена эмоциями выглядит как цветочки... Весьма симпатичные, зачастую цветочки, конечно, если этот обмен не приобретает формы исключительно смайловой активности, которая тоже есть перехлест. Можно ведь прекрасно свои эмоции и словами выражать, и нужно учиться - если не получается. Улыбаюсь

Итак, я ЗА наведение порядка на форуме для тех сознаний, которые еще не дозрели до целостности и осознанности, для которых и существуют жесткие правила в человеческом сообществе, дабы оно не сваливалось в пучину хаоса бесконтрольных проявлений низшей природы человеков.

Ну а для тех, кто на этом форуме не случайно - конечно не нужно задавать строгих, буквенных правил "неотступления от конкретной темы", т.к. спонтанное, ЖИВОЕ ее развитие обязательно приведет к отступлениям, и игровой, обучающий, или позитивно-эмоциональный момент на форуме намного важнее для роста здешних сознаний, чем строго регламентированный обмент ТОЛЬКО интеллектуальным их содержимым. Но я знаю, что здешние модераторы и так придерживаются этого негласного правила, в противном случае меня бы уже давно забанили. Еэеэее-еееееэее

И спасибо тебе за это твое замечательное творение - форум - в котором, конечно, "трудно быть Богом" Подмигиваю, но нужно. Улыбаюсь Да здравствуют широкие, демократичные, осмысленные, духовные законы форума! Играйте марш!
 
27 10 2007, 10:26 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos,
Поле флуда уже вообще не поддаётся никакой коррекции.
Нахожу что далее только теряю время, просматривая свои открытые темы.
Собственно, я больше одной темы никогда и не поддерживала. Закрой, пожалста, на вечном тему "Нарываетесь"?
Если я и хотела бы что-то писать, то точно не хочу, чтобы на моих темах появлялась флудерша Смералда - как показывает правда жисти, она нахрен убирает всё вообще, оставляя только свои метки... я расцениваю это неприемлемым, как вирус форума.

Спасибо Лотос, в любом случае я уже не потеряю выигрыши, которые были.
 
30 10 2007, 17:27 URL сообщения
Правильный
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 4
Откуда: Из Поднебесной
Профиль ЛС

Карма: +21/–4

milаpres, Леми, Егор Непомнящий, Lotos,
Судари и сударыни,
это похоже на флуд.
Под флудом на сегодняшний день,
я понимаю вот это определение:
Флуд - это самое модное и разпиаренное слово на сайте развития человека "Лотос"
 
30 10 2007, 18:29 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Правильный,

Дело говоришь

Не - неправильно сказал, оставить, как говорил мой знакомый отставной уже давно офицер..

ФЛУДИШШШЬЬ !!! БРАТИШКА !!!

Я АТ ТИБА - ПАЦ ТУЛА...
 
30 10 2007, 21:31 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Леми, milаpres,
вам "не пройти мимо Орла". Подмигиваю
 
30 10 2007, 21:31 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
И еще один болезненный для духовного сознания аспект - аспект ОТКРОВЕННОЙ провокации духовных ценностей со стороны тех товарищей, которые вообще непонятно в какой роли существуют здесь на форуме

Леми, хорошо, я это буду чаще учитывать.
 
30 10 2007, 22:13 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Знать бы ещё о ценностях... Леми, что это за ценности?
 
30 10 2007, 22:17 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Леми писал(а):
непонятно в какой роли существуют здесь на форуме

Lotos писал(а):
хорошо, я это буду чаще учитывать


А куда в очередь за правильной ролью?
 
30 10 2007, 22:19 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Lotos,
... вообще, я тебя поддерживаю. Ты хороший парень. И трудно тебе, порой бывает. Знаю. Карму сайта нести.
Каму-то надо, на тебя вся надежда. Но знай. Ты не один, у тебя есть друзья Подмигиваю
 
31 10 2007, 02:34 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Pink Floyd,
Цитата:
Знать бы ещё о ценностях... Леми, что это за ценности?
Нет, я тебе не помощник искать ТВОИ духовные ценности. Спроси у своего Духа. Ангел

Инь,
Цитата:
А куда в очередь за правильной ролью?
Туда же - к своему Духу. Улыбаюсь
 
31 10 2007, 11:31 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Леми:
Цитата:
Нет, я тебе не помощник искать ТВОИ духовные ценности. Спроси у своего Духа.


Леми, разве я уполномочил тебя писать м-ру Lotosу о МОИХ духовных ценностях? Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2007, 18:32 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Леми, ты чего такая выскачка?
Вопрос то не к тебе был... Нуууу.... не знаю....
 
01 11 2007, 01:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100