Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А что такое флуд и кто как это понимает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Pink Floyd,
Цитата:
Леми, разве я уполномочил тебя писать м-ру Lotosу о МОИХ духовных ценностях?
Если ты помнишь, я писала об уважении к духовным ценностям других людей. Но если тебе (и другим непонимающим-нечувствующим) нужно объяснять, что такое "духовные ценности"... Нуууу.... не знаю.... тогда пусть эти непонимающие зададутся вопросом, что они вообще делают на форуме сайта, под названием которого написано "развитие человека". Если не ошибаюсь Подмигиваю , речь именно о духовном развитии (которое, конечно подразумевает и развитие телесной составляющей сознания), но никак не исключительное накачивание мускулов или делание карьеры. Впрочем, зря я тебе все это рассказываю, ты ведь так и не спросил свой Дух. Бе-еее! А он бы тебе все рассказал как о твоих духовных ценностях, так и о моих. Ангел
 
01 11 2007, 11:46 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Леми:
Цитата:
Если ты помнишь, я писала об уважении к духовным ценностям других людей. Но если тебе (и другим непонимающим-нечувствующим) нужно объяснять, что такое "духовные ценности"... тогда пусть эти непонимающие зададутся вопросом, что они вообще делают на форуме сайта, под названием которого написано "развитие человека".
Нуууу.... не знаю....
Леми, что же такое "развитие человека" - в контексте его участия ...на форуме сайта, под названием которого написано...?
Цитата:
Впрочем, зря я тебе все это рассказываю, ты ведь так и не спросил свой Дух.

Это твой Дух тебе такое рассказал? Офигеть!
 
01 11 2007, 14:22 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Pink Floyd, а что случилось с открытостью между вами?

Неужели и она была иллюзией?
 
01 11 2007, 15:04 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Инь, это ж - полупроводник. Mr. Green С моей стороны - не-иллюзия. Со стороны Леми - гм, гм-м... Подумалось, а, может, правильнее - полупроводница? Офигеть! Еэеэее-еееееэее
 
01 11 2007, 15:33 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Pink Floyd, скорее не так.
(Я это вчера вычислила)
Это как в хорошо настроенной оперативной системе: уровни доступа.
Один пользователь имеет полный доступ, а другой... вне зоны доступа.
Отсюда и споры о флуде. Ангел
 
02 11 2007, 10:43 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Pink Floyd,
Цитата:
Леми, что же такое "развитие человека" - в контексте его участия ...на форуме сайта, под названием которого написано...?
Развитие - оно везде развитие, и в реальном реале, и в виртуальном реале. Улыбаюсь Было бы желание. Подмигиваю А за подробностями эффективного использования виртуала для этого дела - к Духу. Ангел
 
02 11 2007, 15:53 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Леми:
Цитата:
Развитие - оно везде развитие, и в реальном реале, и в виртуальном реале. Было бы желание.

Леми, на всё - благодать божья.
 
03 11 2007, 21:41 Отзывы :: URL сообщения
joker79
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: +1

Флуд - это повышенная активность общения на форуме, при которой сообщения не имеют смысловой нагрузки.
 
25 11 2007, 18:10 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Но когда некоторые пишут на пол страницы : пошли все в пень , я пророк , вы сгорите на солнце - и регулярно это всё , одно и то же , то это флудом не считается . И открытые маты , не всегда пресекаются . Вот я пишу мат , не полностью , а через точку , какую нибудь букву - по мне так цивильней , но почему не всегда пресекается открытое хамство , а на небольшие потоки сознания обращается внимание , вот вопрос ?!
А вообще , спасибо за отличный сайт и форумы . Порядок нужно поддерживать , однозначно , только для всех и во всём должно действовать это правило !
 
17 08 2008, 17:07 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Lotos, я так и непонял почему вы удалили мой пост в теме о сальвии, я ниче плохого не хотел.
 
22 09 2008, 03:49 URL сообщения
makom-rereinckared
Участник
Сообщения: 87
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–5

удя по написанному на данной странице http://ariom.ru/forum/t2186-23475.html, флуд - это не то, что написано, а кем это написано.

Почему на форуме стала возможной данная ситуация? Оправданы ли действия модератора? Может ли модератор быть предвзятым?
 
27 09 2008, 13:32 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ахиллес пишет по пол страници одно и то же, последние посты у него не только с агрессией, но и с матами в сторону рассуждающих(не в мою), я впервые нажал флуд/спам несколько раз, но ни ответа ни привета , ни предупреждений ... Видать , что действительно избирательно действуют правила, а не распространяются на всех одинаково Внимание!
 
27 09 2008, 14:26 URL сообщения
makom-rereinckared
Участник
Сообщения: 87
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–5

А история с матами в личку и в "карме" некоего gladiator-а? Так и быть, один его минус стерли с "матовым" объяснением, но и только!
 
28 09 2008, 01:55 URL сообщения
makom-rereinckared
Участник
Сообщения: 87
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–5

Почему Забава выдала мне предупреждение за то, что стерла мой пост ( http://ariom.ru/forum/p698380.html#698380), а меня спросили, что стерли (http://ariom.ru/forum/p698385.html#698385) и я напечатала его снова?

И вообще, пост был как раз про то, что происходит в теме. Почему Забава его стерла? И почему она стирает именно мои посты, а другие обходит своим вниманием? Если ей кажется, что мои посты не отвечают теме, так там куча таких, которые в самом деле не относятся!
 
05 10 2008, 12:01 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

makom-rereinckared, никого не бойся, ты многим здесь нравишься Внимание!
 
05 10 2008, 12:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100