Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фестиваль медитации с Миларепой в Санкт-Петербурге

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4
Фестиваль медитации с Миларепой в Санкт-Петербурге

Привет! Очень доволен

Сводки с мест событий. Пока выкладываю только фотки, отчет будет немного позже (пора баиньки).
Могу только сказать на данный момент, что все очень классно, но я чувствую себя так, как будто меня сбил поезд...




Я, Наташа (Натарис), Миларепа, Нелли, Наташа (Шлейф)



Миларепа на сцене вещает о медитации "Без границ" (сзади висит портрет Ошо (для самых глазастых)). Рядом с ним его группа.



Я, Нелли, две Наташи...



Ну...уже знаете кто...
 
09 09 2006, 22:11 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Лысый Миларепа салютует правой рукой. Мощная фотка. Очень доволен
Группа с ним действительно мощная.
 
09 09 2006, 22:16 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Спасиб!

А можно - кратко - о Миларепе? Стыдно
 
09 09 2006, 22:25 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

go-go, приветик!
О Миларепе была инфа от Светы на Лотосе http://ariom.ru/forum/p185047.html#185047
Там же есть ссылка на "Миларепа о музыке, Ошо и себе.." http://oshoinfo.newmail.ru/MilarepaMessage.htm
А личные впечатления такие:
Самое подходящее слово по моим ощущениям - необыкновенно мягкое и корректное поле, или сердце, или душа - на выбор. И еще спокойствие, завораживающее своей теплотой. Мы можем стоять на ушах, в его абсолютном спокойствии и теплой любви. И в ЕГО ТИШИНЕ... Кайф....
Аудиозаписи Ошо - отдельная песня. Хочется слушать, слушать, слушать... Там "адская" смесь: мудрость, тишина и ржач Еэеэее-еееееэее. И все, что сказано - просто, и входит просто. Надо именно слушать.
Ленка пишет:
Цитата:
Могу только сказать на данный момент, что все очень классно, но я чувствую себя так, как будто меня сбил поезд...

Классно - да. Но поезд сбили МЫ, а не он нас Подмигиваю. А то ты все время: кто кого... Так вот МЫ его... Ага.
 
10 09 2006, 01:33 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Молодцы! Подмигиваю
 
10 09 2006, 02:19 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Вчера расставаясь Ленка (Забава) все повторяла: Напиши личные впечатления, напиши ощущения... А меня вчера поезд переехал. Вдруг на третий день Миларепы все смешалось во мне и превратилось в хаос, нагромаждение разных ощущений, которые я уже не успевала осмыслить. Сегодня утром вдруг потихоньку хаос стал, как после динамической медитации, рассаживать все свои компоненты на какие-то места. Стало чуть-чуть различимо видно что же все-таки происходило со мной в этом круговороте.
А происходило вот что.
1. В этом круговороте мне позволили самовыражаться на любой лад, разрешить себе прявлять все, что есть и способно проявляться. Это с одной стороны. А с другой - ощущать самовыражение мира на этой площадке через других людей. Как я потом, т.е. сейчас поняла - сама я к этим другим отношусь тоже. Еще раз: Было проявление мира и восприятие мира. Это заменило мой бытовой тандем Я и другие.
2. Было ощущение потери и нахождения себя. То потеряла - то нашла. И сегодня, наконец я поняла, что это было. Потеря себя - это не когда не можешь выразить себя (зажался, спрятался в скорлупку), нет, это - когда потерял кайф от восприятия. То есть я, как глаз не вижу то, что меня радует, доставляет офигенное ощущение. Это произошло в момент растерянности и ощущения "потерялась", и вдруг увидела младшего Миларепу, фотографирующегося с нашими. Я, как бешенная рванулась туда и сказала: я должна быть тут, фотографируйте еще раз. Это было для меня естесственно-законно, потому что его во всем этом зале никто так не полюбил и никто так не улетал от его барабанов, как я. Я чувствовала себя самым лучшим "глазом", воспринимающим его. Ну как бы на него и его игру в моей точке "Я" находится самый лучший ракурс. Так в очередной раз потеряв себя и найдя себя, я ощутила в чем же всетаки эта находка. Потом я сказала ему (младшему Миларепе) типа "БУМ-БУМ-БУМ-КАААЙФ", показала руками все его движения по ударным... и мы обнялись Подмигиваю. Моему чувству радости за то, что есть это самое его "БУМ-БУМ-БУМ" не было границ.
Таким образом, я есть часть мира, который выражает себя. Но главное - я тот, кто офигевает от самовыражения этого мира, какого-то очень конкретного пока самовыражения, одного-другого-пятого... И найти себя - означает найти то свое "увидела и обалдела". Я - это некий взгляд на мир с офигеванием.
Наверное, еще что-то будет всплывать. Напишу.
 
11 09 2006, 09:22 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Да, вот еще что. Ошо - в переводе - Праздную себя. Свою свободу. Но вот, что интересно, когда самовыражаешься, не всегда это доставляет тот кайф. Вобщем-то становится где-то даже неважно твой это танец или это танцует другой, или поет, или радостно смеется... или играет на гитаре или на барабане... Если ты не УВИДЕЛ, не кайфанул, тебя и нет тут. Где ты? Нет тебя. Сидишь как дурак, или даже танцуешь свой танец, который тебе не в кайф (бывает и такое - запросто). И вот ты УВИДЕЛ что-то, впился глазами или ушами или сердцем... И ты ПОЯВИЛСЯ. Ты ЕСТЬ. Я когда потерялась, а терялась и находилась много раз за три дня, Натаха (Шлейф) мне и говорит: Ну смотри, все просто, вот - сумка, вот - ты... А я - хоть плачь... Ну где? Потом смотрю - она такая счастливая на посвящении и я так кайфанула от нее. И... нашлась. Но во все это я только сегодня прорубилась. Там в круговороте все это повторялось сто раз, но не улавливалось. Наконец-то вот теперь ДОПОЛЗЛО Еэеэее-еееееэее. Собственная тупость, блин, это ведь - ТОЖЕ ПЕСНЯ КАКАЯ, ПРОСТО АХ! Еэеэее-еееееэее
 
11 09 2006, 09:55 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11


На третий день с нами была Света (Sveta) Очень доволен.
 
11 09 2006, 10:01 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11


Забавка забавляется (нас снимает). Прикалывается, КАК ВСЕГДА Еэеэее-еееееэее


Наташка (Шлейф) - посвящение.


Нелли - посвящение. Она не плачет, она внутри себя ВСЯ... Здорово получилось!


Вот младшенький - за ударными, на втором плане. Прямо Здесь и Сейчас фигею Подмигиваю


После посвящения. Вот Наташка - счастливая Очень доволен


Миларепа: "Ошоооо"


Вооот... Наташка кайфует, блин. Ну класссно же... Подмигиваю
 
11 09 2006, 10:17 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

Заметил что на всех таких сейшенах нет девочек элит секси внешности, все середнячковая среда.
 
11 09 2006, 10:52 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Besenok,
Блин, у тебя вместо глаз - жопа какая-то Еэеэее-еееееэее
 
11 09 2006, 11:15 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Нелли, здравствуй! Очень доволен

Поздравляю с ПОСВЯЩЕНИЕМ!!! Браво!










Когда вернёшся то? Подмигиваю
 
11 09 2006, 11:48 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

enio, Твою проздравлялку только что передала по назначению. От нее - спасибо Улыбаюсь . Завтра Нелли будет в Москве и выйдет в инет.
 
11 09 2006, 13:12 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

Натарсис не выдавай желаемой за действительное Mr. Green
 
11 09 2006, 13:21 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Besenok,
Дорогой, красивая попка - это проблемаищааааааа. Ага. Чья? Подумай на досуге и не грузи окружающих.

Собрались восемь на горе...
Их осторожные дебаты...
Не вмешивайся в их дела ты,
Сиди слепой в своей норе.
А если вышел погулять -
Не перешагивай обочин:
Там лес! Он тоже озабочен
И не обязан исцелять.

Если ты чего-то увидел, это совсем не значит, что оно там есть.
Если ты чего-то НЕ увидел, это совсем не значит, что его там нет.
Mr. Green

И еще совет: если ты пришел в музей и тебе не нравится экспонат, пойди и поищи то, что тебе ндравится. Экспонатов вокруг - много и на разный вкус. Глупо требовать, чтобы именно в этом зале для тебя выставили именно Рубенса Mr. Green .
 
11 09 2006, 14:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100