Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
aka
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 34

Профиль ЛС
www

Карма: +33

Трогательная,
И ещё четырнадцать шуточных программок, которые я как-то увлёкшись программированием сотворил -
http://hotmix.narod.ru/russian/download.html
Даже в "КомпьюТерре" О них писали Mr. Green
http://www.computerra.ru/gid/soft/38130/page2.html

***
 
17 10 2006, 03:50 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

aka, Бе-еее!

Еще раз спасибо!
Ты и вправду шутник!
Програмером больше не работаешь?

Нуууу.... не знаю....
 
17 10 2006, 04:15 URL сообщения
aka
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 34

Профиль ЛС
www

Карма: +33

Трогательная,
Цитата:
Програмером больше не работаешь?

А я им никогда и не работал. Так, для собственного удовольствия Улыбаюсь
 
17 10 2006, 04:21 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Йога по индийски и по русски:

Красным обведено следующее: «Эта поза требует особой прочности шеи, плеч и спины.

Требуются годы тренировок, чтоб ее достичь. Никогда не следует ее принимать в одиночку».





А теперь ЙОГА ПО-РУССКИ!





Да что говорить! Наши йоги супротив индийских ни в какое сравнение не идут!

 
17 10 2006, 05:12 Отзывы :: URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Забава, Бе-еее!
Браво! Браво! Браво!
че ты делаешь???? Офигеть!
Перед сном ведь так нельзя смеятся!!!!!!!!!!
Не засну теперь,
буду представлять последнюю позу!

Злорадный
 
17 10 2006, 05:35 Отзывы :: URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

А у меня утро...

Специально для тебя мой любимый анек на сегодняшний день:

- Милорд, сегодняшней ночью я потерял свое последнее судно.
- Как это произошло, милорд?
- Сэр, это произошло под Трафальгаром. Не хватит слов, чтобы описать вам
всю меру моего отчаяния.
- Не вините себя, милорд. Вы сделали все, что могли.
- Видит Бог, это так, сэр. И тем не менее, я не нахожу себе места.
- Я понимаю вас, сэр, и вполне сочувствую. Идите. Вы свободны.
...
- Бля! Мария Павловна! Неужели нельзя навести порядок в 8-й палате?
Наполеон снова спиздил горшок у Нельсона.
 
17 10 2006, 06:02 Отзывы :: URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Спасиб!

Браво!
 
17 10 2006, 06:06 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ок:)

Продолжаю тему...

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.



Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!


Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.



Дорогие коллеги!
Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!


Дорогой Андрюша!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления
проф. А. Бичуков.



Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.




Дорогой Андрюшенька!
И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?
Искренний поклонник вашего
блестящего таланта
проф. А. Бичуков.
 
17 10 2006, 06:19 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

aka

Цитата:
Цитата:
Неправда - это он тебя использовал!


Это ваимообмен


С учётом того, что он попытался использовать этот афоризм против меня, да ещё при этом прибавить мстительно минусик в мою карму, за то что его не воспринимают всерьёз, то "твой" сайт используют не только в добрых целях, но и во зло - будь осторожен Внимание!

А чем занимаешься конкретно ты, помимо того, что здороваешься за руку с дверями, если не секрет? 8) Ангел
 
17 10 2006, 09:14 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Забава

Цитата:
- Бля! Мария Павловна! Неужели нельзя навести порядок в 8-й палате?
Наполеон снова спиздил горшок у Нельсона.


Цитата:
Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.


Блиннн... круто как!!!! Утреннююю радость от просыпания ты мне обеспечила - спасибо, друг!!! Браво! Браво! Браво!

 
17 10 2006, 09:26 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

ASMIRALDA
Хочу, чтобы ты мне сына родила.
 
17 10 2006, 17:13 URL сообщения
aka
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 34

Профиль ЛС
www

Карма: +33

ASMIRALDA,
Цитата:
С учётом того, что он попытался использовать этот афоризм против меня, да ещё при этом прибавить мстительно минусик в мою карму, за то что его не воспринимают всерьёз, то "твой" сайт используют не только в добрых целях, но и во зло - будь осторожен
Это не моя карма Ангел

Цитата:
А чем занимаешься конкретно ты, помимо того, что здороваешься за руку с дверями, если не секрет?
Чем хочу, тем и занимаюсь! Улыбаюсь На инвалидности я Очень доволен
 
17 10 2006, 19:10 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

aka, Бе-еее!
Цитата:
Цитата:
Програмером больше не работаешь?

А я им никогда и не работал. Так, для собственного удовольствия

Я училась училась, так ничего спрограмировать и не мoгу. Mr. Green
А ты способный!
Если не учился на програмера, а так хорошо кодируешь,
никак шифровальщиком был?
Браво!
 
17 10 2006, 19:43 URL сообщения
aka
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 34

Профиль ЛС
www

Карма: +33

Трогательная,
Цитата:
никак шифровальщиком был?

Штирлиц я, по призванию Подмигиваю
 
17 10 2006, 20:34 URL сообщения
aka
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 34

Профиль ЛС
www

Карма: +33

Ещё могу предложить от себя историю-быль -
История про то, как я чуть было не стал причиной международного конфликта между СССР и Чехословакией, но сам же и предотвратил его героическим поступком.. Mr. Green
http://zhurnal.lib.ru/a/anikin_a_k/story.shtml
 
17 10 2006, 21:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100