Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Искательный,
а что это мадонна такая потрепанная?
Caти,
Валяюсь!
 
27 07 2012, 16:04 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Московские синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом.
 
27 07 2012, 16:51 Отзывы :: URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит 50 долларов. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью, спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать!..

Ххх: Слетел у меня винт, решил похоронить его с почестями, как-никак 4 года верой и правдой мне служил, как преданный пес. Взял лопату и пошел его хоронить на территорию детского садика. Не знаю, что в десять часов вечера в садике делали два мента, но заметив в темноте черный силуэт человека с лопатой, они забеспокоились.
Ххх: Итоги похорон: - ночь в обезьяннике «до выяснения обстоятельств» - конфискация лопаты как холодного оружия – постановка на учет в психо-неврологический диспансер.

Sun_Rise: Давеча устроил прикол. Приклеил себе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумленной толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съемный диск.

Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит в фирме 1000 у.е. Но поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у.е., процессор за 200 у.е., винчестер за 150 у.е. и монитор за 300 у.е.
Сколько у.е. сыкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?

Rekken: Вы говорите у айтишников непонятный профессиональный сленг? А владельцев мобильных девайсов вы слышали? Воображение может нарисовать совершенно уму непостижимую картину от фразы:
- Ты ваймакс от яйца пробовал?
- Неее сижу на жопорезе и ежах… (
А суровый владелец наладонника даже не улыбнется.
 
28 07 2012, 01:38 Отзывы :: URL сообщения
НЮШКА
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Caти, Угу

... Наш колледж не только обучает профессии программиста, но и спасает много человеческих жизней - потому, что такие идиоты как вы, идут к нам, а не в медицинский...



В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Что толкает человека на необдуманные поступки? Инстинкт самозахоронения...

И говорит ему женщина человечьим голосом...

Вы знаете как рассмешить Бога? Нужно рассказать ему о своих планах на завтра.

Если тебя кинули - расправь крылья!

Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага.

Женщины не хотят слышать, что думают мужчины. Они хотят слышать, что думают они сами, но чтобы это было сказано более низким голосом...

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

Будущее в России представляется до сих пор в виде коммунизма - т. е. большой и неожиданной халявы.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, дьявольски умен.
 
28 07 2012, 15:26 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

 
29 07 2012, 03:26 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Yavas: Раньше люди умели прикуривать от лампочки и кипятить воду с помощью куска проволоки и бритвенного лезвия «Нева». Но прогресс заставил из забыть об этой архаике. Теперь они чистят зубы при свете ноутбука и поджигают кухонную плиту от электрошокера…

Ххх: У нас по новостям вчера сказали, что расходы в Областной Думе за год составили порядка полутора миллионов рублей, и чтобы сократить расходы на канцтовары, было принято решение снабдить их ноутбуками…

А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит – но сам по себе и плюет на вас.
Поэтому надо быть легким и независимым.

<Graf> мне нравятся остросюжетные фильмы
<derev0> Мультик «Чиполлино» подойдет?
<Graf> не, а что это?
<derev0> ооо, вообще класс – погони, стрельба, мутанты!
 
29 07 2012, 05:06 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Sun_Rise: Давеча устроил прикол. Приклеил себе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумленной толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съемный диск.

Валяюсь!
Цитата:
.. Наш колледж не только обучает профессии программиста, но и спасает много человеческих жизней - потому, что такие идиоты как вы, идут к нам, а не в медицинский...

Отлично Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2012, 10:07 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

У кого ещё не было своих детей, тому смешны обычные детские разговоры, но ничё... ешо объедятся. Насмешил
tanechka, был где-то похожий анекдот, не она сама придумала.
 
29 07 2012, 12:39 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

_ufo_,
Цитата:
был где-то похожий анекдот, не она сама придумала.

Все уже где-то было, причем не однажды. :)
 
29 07 2012, 12:51 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

НЮШКА,
, посмеялся от души http://ariom.ru/forum/p1729021.html#1729021
 
29 07 2012, 14:30 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Агния: А мне вообще с именем повезло
Агния: У всех ласкательные формы как формы, "Татьяна - Таня", "Людмила - Люда", "Анастасия - Настя"
Агния: Одну меня, при всех, после озвученной дражайшим руководителем цепочки "Агния-Агняша-Няша", теперь с серьёзной миной и железным тоном повсюду официально так и зовут
Агния: Особенное впечатление производит на партнёров. "А теперь, многоуважаемые, обсудим такие-то вопросы нашего сотрудничества. Няша, будь любезна, дай мне вон те документы!" Учитывая их обычные тоталитарные интонации - контраст незабываемый

ххх: лежал в больнице,стою в очереди на обед, с тарелкой в руке
ххх: возле повара стоит кастрюля,я автоматически читаю на ней "гугляш", вместо традиционного русского блюда «гуляш»
ххх: надо завязывать с интернетами

Прозевали в Microsoft макетинговый ход: представьте, какой был бы кошмар, если бы в нелицензинной винде никогда не сходились ПАСЬЯНСЫ!

Не... я токо из этих всех движений нашего правительство чётко вижу только одно: они нас хотят запрячь пахать как в штатах, но за советскую зарплату.

Kodak выпустил специально для России новые цифровые фотоаппараты. Теперь к эффекту устранения красных глаз добавлен эффект устранения красного носа.

…Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройкой является интегрированная система Windows фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мб дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа «мышь»…
…Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над DOS бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной надстройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей…
(Из книги «Персональные ЭВМ в инженерной практике», М. Радио и связь, 1989)
 
29 07 2012, 17:29 URL сообщения
НЮШКА
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

Фразой «гусь свинье не товарищ» индюк спровоцировал драку сарай на сарай.

Есть ложь, есть гнусная ложь и есть «я ничего не нажимала, оно само!»

Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей.

Когда японцы увидели, как русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курилы Россия будет бороться до последнего.

SvamiBodhi2011, Застенчив
 
29 07 2012, 17:35 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

На телефонных проводах сидят две ласточки:
- Что-то люди на нас часто поглядывают..
- Это к дождю!
 
30 07 2012, 05:17 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

- Если очень долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть труп своего врага.
- Если очень долго ловить рыбу, то можно поймать нужную.

- Является ли пиратством установка программы с неоригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?
- Нет, не является т.к. пиратство подразумевает наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.

…Начинаю ему объяснять, что файл на диске не открывается потому, что это ярлык. Тот невозмутимо спрашивает типа «и что тут такого?» я ему объясняю что «ярлык это ссылка на основной файл, который может находиться в другой папке, но для удобства быстроты ссылка вынесена ближе»
Elvis: )))тяжелый случай!
Poison: не… тяжелый случай настал, когда рядом сидевшая бабенка грит, что «поняла! Ща я ему объясню!» и начинает, повернувшись к этому дарованию: «от представь! У тебя есть бутылка с этикеткой…» дальше я не смог дослушать…

Сессия – это когда ты переносишь ярлык Ворда в панель быстрого запуска.

Ххх: Слуш, а вот когда картинку на рабочий стол добавлять там три режима есть, типа замостить, растянуть и по центру. Эт как?
Palda: ну вот смотри.. замостить это как брусчатка на дороге, если маленькая картинка, то её много по всему экрану. Растянуть это как европейский асфальт – на весь экран одна большая брусчатина (картинка). А «по центру» эт как у нас с асфальтом – куда хватит, там и есть.

Гаджеты, это такие штуки, которые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит и в ответ слышишь: - Ну и гад же ты!!!

Bear: переименовал рабочую папку на рабочем столе в ХХХ
Отошел до склада – пришел обратно, застал директора за своим компом, грустно разглядывающего рабочие базы, прайсы и отчеты…
 
30 07 2012, 05:50 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Как ни крути, но лучший шкаф для одежды - это стул

Объявление:
Ищу настоящих любителей тяжёлой музыки.
Нужно поднять рояль на четвёртый этаж.

Как это в жизни счастья нет?!
А я ?!
 
30 07 2012, 10:25 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100