Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лиsа. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Цитата:
я понимаю так сначало нужно определить а потом оно появится???


Цитата:
в самую точку,
а то как в сказке Иди туда- не знаю куда, принеси то, не знаю что


а мне видится так.. есть оно всегда в нас всё!!! токо прячем мы...нащупал..определил..и всё..нету!!!
 
15 09 2006, 14:37 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

интересно вышло..я запутался.....
как нащупать??
а если сначала определять..то как определить что это твоё а не очередная игра!!!
 
15 09 2006, 14:42 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
а если сначала определять..то как определить что это твоё а не очередная игра!!!

я про это и говорю: что тебе твое я, подсознание скажет, понравилось, значит близко, горячо, если с горчинкой что-то тут не так. а очередная игра чья? Человек меняется меняется и все вокруг него. И если в детстве для счастья достаточно было чтобы подарили игрушку - ту самую, то сейчас нужно что то другое Очень доволен
Цитата:
токо прячем мы...нащупал..определил..и всё..нету!!!

Но был же миг!!! Злорадный
 
15 09 2006, 14:56 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

а можно нащупать не определяя???
сидишь в горах один..дак нехрен там примерять!!!
 
15 09 2006, 15:02 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Лиsа!

Хочу дать тебе задание:)

В течение недели, не пользоваться смайлами совсем, а писать в конце в скобочках или не в скобочках:)), свое отношение, к людям, к словам, обозначать свои эмоции словами.

Вопросы есть? Все понятно?:) И прошу так же выразить свое отношение к заданию, словами.
 
16 09 2006, 12:40 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуй, Жанери!

Цитата:
В течение недели, не пользоваться смайлами совсем, а писать в конце в скобочках или не в скобочках:)), свое отношение, к людям, к словам, обозначать свои эмоции словами.

Спасибо за задание, все понятно, вопросов нет.
Получив такое задание немного удивилась, согласилась абсолютно без внутреннего протеста, первая мысль - злоупотребляю наверно (вообще-то я ими пользуюсь недавно, поэтому играюсь как с новой игрушкой). После небольших размышлений: возможно я и правда мало использую эмоционально окрашенных слов.
я очень рада, что вы обратили внимание на мою ветку, (почему-то не получается на ты, неудобно, на языке не укладывается).
 
18 09 2006, 06:46 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

привет НАТАЧКА!!!
просто привет!!!!
 
18 09 2006, 13:38 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет, Женечка!!!
Что-то я сегодня приуныла, так что просто привет совершенно вовремя. Спасибо!!! :)
 
18 09 2006, 13:45 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

да и мне как то не особо весело...............
токо написал и улыбаюсь уже сижу....
 
18 09 2006, 13:47 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Чего грустишь?
 
18 09 2006, 13:55 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Лиsа,

В следующий понедельник 25 числа, напиши, please, отчет по зданию.

Цитата:
Здравствуй, Жанери!

Цитата:
я очень рада, что вы обратили внимание на мою ветку, (почему-то не получается на ты, неудобно, на языке не укладывается).

Начала вроде с "ты". У тебя есть гипотезы, почему и как это происходит?
Цитата:
первая мысль - злоупотребляю наверно

Это позиция "я не права, я делаю неправильно", где в твоей жизни эта позция проявляется наиболее ярко? Часто ли? Тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил "ты все делаешь не так"?
 
19 09 2006, 11:10 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Я очень рада за тебя, Лиsа:).
 
19 09 2006, 11:12 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуй, Жанери!
Цитата:
Цитата:
я очень рада, что вы обратили внимание на мою ветку, (почему-то не получается на ты, неудобно, на языке не укладывается).

Начала вроде с "ты". У тебя есть гипотезы, почему и как это происходит?

Моя версия такова: На Ты можно разговаривать только с хорошо знакомым человеком, Ты - это более близкие отношения, точнее не хотелось бы обидеть неправильным обращением, получить негативную реакцию собеседника и потерять контакт, по такому казалось бы, пустяку как обращение. Если обращаешься по имени - это уже уважительное отношение. Я, всегда держу дистанцию при знакомстве с людьми. Общепринятые правила позволяют не посягать на чужую территорию и в некоторых случаях не пропускать на свою. На Ты, можно с детьми это их не оскорбляет, и Вы их скорее оттолкнет, если, это говорится не в игровой форме.
Цитата:
Это позиция "я не права, я делаю неправильно", где в твоей жизни эта позция проявляется наиболее ярко? Часто ли? Тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил "ты все делаешь не так"?

"ты все делаешь не так"- говорили, говорят и будут говорить. Невозможно подстроиться под всех окружающих одновременно, тем более, что чаще всего это точка зрения какого-то конкретного человека преследующего свои конкретные цели, например бабушка хочет чтобы я больше находилась с ребенком вот она и говорит, что я неправильно вышла замуж, что у меня неправильная работа и так далее...
У меня не позиция "я не права, я делаю неправильно", а скорее, ой я кажется перестаралась! Вот этого в моей жизни много, иногда я так увлекаюсь, что не замечаю происходящего вокруг!!!
 
20 09 2006, 08:40 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

НАТАША..а ты всё пытаешся чужое на себя примерять....дак подойдёт не сомневайся...до только не ты это всё будешь....ты в себя заглени!!!!!
 
20 09 2006, 15:03 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
НАТАША..а ты всё пытаешся чужое на себя примерять....дак подойдёт не сомневайся...до только не ты это всё будешь....ты в себя заглени!!!!!

Вот зараза!!! (........)
 
20 09 2006, 15:10 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100