Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Алежка. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алеженька ЗДРАВСТВУЙ!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
рада, прости нет времени, еще даже не посмотрела, обязательно напишу что начитаю!!!
Чмоки!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
18 10 2006, 08:51 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Пиветик, Лисуленька!!!!
Наташенька, милая, не спеши.... с текстами... куда им от тебя теперь деться Бе-еее! ...
Придет их черед... подождут - не изменятся... А вот твое восприятие Нуууу.... не знаю.... - все мобыть 8)
И Еэеэее-еееееэее не надо ничего "обязательно".... смотри по себе, а не по чужим предложениям.
Я вот сейчас сказочки почитываю.
Недавно вышла книжечка одной моей хорошей знакомой...
Я их все уже в конфе прочла... но приходит порыв-импульс, беру ее книжечку, открываю на любой сказочке и читаю...
Уж очень они замечательны... с тааАААаким подтекстом... Волшебным... Подмигиваю
Обнимам тебя нежно...
и.. вновь вспоминаю о твоей белочке, что на авке....
Очень хочется тебя - ее - успокоить... остановить суетливость Офигеть!
 
18 10 2006, 14:43 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алеженька спасибо солнечная!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:
Уж очень они замечательны... с тааАААаким подтекстом... Волшебным...

обожаю сказки, фэнтази и фанастику Браво!
и я хочу ее остановить, да что-то не получается Проливаю слезы
Цитата:
Обнимам тебя нежно...

и я, и я, и я
Целую, солнышко!!!! Очень доволен
 
18 10 2006, 15:04 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

привет!
я вот от Наты не добился дак может ты мне ответишь?

дак кто всё же слышает музыку?
и кто её слышит?

ток я спрашиваю как у тебя это!
 
18 10 2006, 15:10 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

В венах стынет ртуть, приветик!
Я так поняла, твое имя - Женя Очень доволен Очень приятно, Лена Улыбаюсь .
Цитата:
дак кто всё же слушает музыку?
и кто её слышит?

Нуууу.... не знаю.... Я слушаю музыку, при помощи своего тела. А точнее ушиков, которые каким-то там манером (конечно, можно поискать в закромах памяти каким именно, но сейчас лень Стыдно ) улавливают вибрацию, сознанную инструментами (органическими и искусственными 8) ). О, как Офигеть! .
Так же как и другие... Только слышим мы все разное. Можем описывать одинаковыми словечками и думать Мысль , что говорим об одном и том же.
Нам когда-то сказали, что вот такое называется именно так. Мы и используем эти слова... Но это не значит, что подразумеваем под ними одну и туже хрень Очень доволен .
Я не очень часто слушаю музыку. Нуууу.... не знаю.... Что-то мне нравится, что-то не вызывает никаких эмоций... Что-то совсем не хочется слушать Дьявольски Злой ...
Это всего лишь наши настройки Подмигиваю ...
Будь в пору моего отрочества в моде другая музыка... И мне сейчас приятнее было бы слушать ее, а не ту, что ласкает мою душу сейчас.
 
18 10 2006, 22:03 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Г.А.Л., подамал я над твоей просьбой Нуууу.... не знаю....
Г.А.Л. писал(а):
Прошел месяц твоего Тренинга...
Прошу тебя сделать предварительный отчет о прошедшей части Тренинга. Точнее отчет о пришедшем месяце с 13.09 по 13.10!

И вот что получилось:
Первое, что пришло на ум, когда задумалась о прошедшем месяце, - усилилось внутреннее напряжение, увеличилось давление с внешней стороны моего мира... Точнее именно она сейчас сильнее обращает на себя мое внимание – произошло много изменений.
А что с внутренним миром творится... не пойму вообще. С одной стороны - спокойнее, с другой - задевают вещи, которые раньше меньше замечались Упс... .
Вдруг поняла, что за прошедший месяц стала меньше радоваться. Больше замечать печалящих моментов.
Даже бессилие какое-то иногда наваливает Упс... .
Больше всего связываю это с коллективом, в котором с недавнего времени (четвертую неделю) периодически вынуждена находиться.
Меня там иногда просто физически трясет. И я не понимаю причину. В понедельник приехала вообще никакая Унылый .
Вроде, пообщаюсь с любимыми людьми, позанимаюсь внутренней поднастройкой - чувствую уравновешенность Улыбаюсь .
Но сейчас так получилось, что меньше возможности общаться с теми, с кем мне комфортно, с кем могу расслабиться 8) .
Еще и соревнования начались. С одной стороны - это очень сильный гармонизирующий меня момент, а с другой - немного нервничаю. Дело в том, что я без постоянных тренировок. Стараюсь, чтобы девчонок не подвести. Переживаю.
Нуууу.... не знаю.... Так что за прошедший месяц усложнилась моя жизнь. Но и интересней стала Очень доволен .
Мне и за собой интересней стало наблюдать.
Только не успеваю пока перехватить момент начала напряжения. Но уже отслеживаю все раньше и раньше - значит, буду и останавливать во время. Перенастраиваться.
Забавная весчь Улыбаюсь ...
Думала сегодня над этим вопросом... наблюдала за собой.
Было время свободное на работе, стала поднастраиваться. Обдумывать, что делать с упомянутым коллективом... Стала мысленно разговаривать со всеми, там присутствующими (преувеличиваю - со всеми не удалось Стыдно ). Просто по-доброму, с внутренней улыбкой, а не пытаясь объяснить свою точку зрения. И к середине дня почувствовала себя лучше, бодрее Еэеэее-еееееэее
Еще - вдруг заметила, что как-то одежда на мне слишком свободно сидит. Зашла к девчонкам, взвесилась Офигеть! Оказалось, что за неделю похудела на 2 кг Офигеть! (а я дамочка почти худенькая Стыдно ). Это конечно, не страшно Улыбаюсь ... но показатель моего внутреннего состояния 8) .
Мы посмеялись по этому поводу. Девчонки сказали, что меня скоро будет сносить ветром Еэеэее-еееееэее
К окончанию рабочего дня состояние еще больше улучшилось, что не могло не радовать: у меня вечером были соревнования - две игры. Если бы было утреннее состояние... я бы ползала по площадке Подмигиваю .

Вот такое мое видение прошедшего месяца.. и последовавших за ним дней.
Нуууу.... не знаю.... Хочется верить, что это - переходный процесс, который всегда бывает несколько болезненным.
 
18 10 2006, 22:38 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Лена привет!
ты клёвая!!!)))
 
19 10 2006, 08:59 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

во у меня вопрос к тебе вылез:
а что такое хорошо и что такое плохо?


Цитата:
Я слушаю музыку, при помощи своего тела

а чё ты так много всего написала...может так было бы достаточно? ты почему именно так ответила?

и ещё а что такое Я?
 
19 10 2006, 12:04 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Приветики мои тебе, Женя!!!
Рада видеть тебя и читать Еэеэее-еееееэее ...
Цитата:
во у меня вопрос к тебе вылез:
а что такое хорошо и что такое плохо?

Еще по привычке хочется иногда сказать "хорошо", "плохо", "позитив", "негатив"....Но чаще использую эти слова, чтобы люди меня поняли (уж очень эти словечки обиходны).
С некоторых пор считаю, что эти слова - наши оценки. Конкретно - лично каждого человека:
Прыгнул в небо, полетел, свободно впуская в себя приятные ощущения - хорошо Аминь... .
Упал в лужу, провалился в щель между пластами, встретился с хреном и редькой, которые решили тобой поужинать - плохо У-ууть.. .
На самом деле, есть то, что нам нравится и что не нравится; что хотим впускать в свою жизнь и что гоним от себя.
Цитата:
Цитата:
Я слушаю музыку, при помощи своего тела

а чё ты так много всего написала... может так было бы достаточно? ты почему именно так ответила?
Мне пришло в голову, что здесь вопрос не о том, как это в мире внешнем происходит. А о личном восприятии. А оно, на мой взгляд, у каждого индивидуально. Чешу репу Вот и захотелось это донести Ой...
Цитата:
и ещё а что такое Я?
Проливаю слезы Не з н а ю Стыдно
Ууу-еее! Это мое ощущение меня Ой... (так не слишком коротенькая юбчонка получилась У-ууть.. у ответа)
 
19 10 2006, 22:46 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Лена привет!))
Цитата:
Мне пришло в голову, что здесь вопрос не о том, как это в мире внешнем происходит. А о личном восприятии. А оно, на мой взгляд, у каждого индивидуально. Вот и захотелось это донести


да вопрос конешно был о своём восприятии!!
что такое личное и индивидуальное?
что такое внешний мир?
как ты нашла ответы на эти вопросы? где?

Цитата:
Это мое ощущение меня


а что такое моё и меня?)
это типа парочка сладенькая? кто то чувствует что то или кого то?
 
20 10 2006, 09:21 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Здравствуй, здравствуй, Женечка!!!!! Очень доволен
Рада видеть тебя... читать Улыбаюсь
Цитата:
что такое личное и индивидуальное?
Личное - это то, что я считаю собственным Стыдно ... наверно, опыт усвоенных мной жизненных уроков, опыт ошибок и непониманий, опыт радости и счастья:D
Все это собирается в кучку, выпрыгивающую по моему личному запросу Еэеэее-еееееэее
Индивидуальное - моя особенность. То, как уже упомянутый опыт между собой (внутри кучки Еэеэее-еееееэее ) сам на себя отразился... сам на себя влияет... сам с собой взаимодействует Офигеть! ...
То, что вычленяется... выкусывается... выскакивает из общей массы Офигеть! только для меня.
Это как Нуууу.... не знаю.... ... если взять несколько кубиков разного опыта, то можно их сложить по-разному. Каждый человек складывает индивидуальным образом. Поэтому при наложении друг на друга кубиков сходного опыта у разных людей интерпретация часто сильно разнится 8)
Цитата:
что такое внешний мир?
Нуууу.... не знаю.... Тот мир, откуда приходит неизвестное, удивительное, завораживающее... И человек сам решает обратить на это внимание, впустить в личный опыт.. или ограничить свой опыт только знанием... что это неизвестное может быть.
Цитата:
как ты нашла ответы на эти вопросы? где?
Внутри личного пространства. Задалась вопросом и ждала, когда появится, всплывет, выскочит что-то, что можно выплеснуть в слова... И.. потратила потом много сил, пролила много пота, чтобы подобрать слова, которые хоть как-то могут передать то, что высветилось в ответ на вопрос Подмигиваю
Цитата:
а что такое моё и меня?)
это типа парочка сладенькая? кто то чувствует что то или кого то?
Хочется сказать - личное, индивидуальное... свойственное только мне....
И тут Мысль приходит в голову... А только ли мне?... мое???
Знаешь наверно, есть такая практика "ВСЁ - Я" и "ВСЁ - НЕ Я"....
В одном случае смотришь в глубь своего мира и понимаешь, что вот это есть еще у кого-то... и это - тоже в ком-то встречала... и это свойственно не только тебе... Получается "ВСЁ - НЕ Я".
Унылый Мне так ни разу и не удалось докопаться до того, что свойственно только мне. Всегда придумывала возможность, что у кого-то такое тоже имеется.
А в другом - смотришь вокруг себя и включаешь всё, что видишь в себя... понимая, что это только отражения твоего восприятия... Это - Я Офигеть! ... и это - Я. 8) .. О, глянь-ка – это тоже Я Еэеэее-еееееэее .
Вот.. из этих двух техник мне больше нравится "ВСЁ - Я"...
Просто растворяюсь в окружающем... Меня охватывает ТАКое ощущение...
Нуууу.... не знаю.... нет слов... передать это... Стыдно
 
20 10 2006, 22:37 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Солнечная Аленька!!!
Я же все-таки прочитала МАРКа.
Очень впечатлило. Правдо немного раздвоенное ощущение. С одной стороны полный мрак, с другой выход есть!!! Очень доволен
Млин, только выход какой-то ... не здесь и не сейчас, вот Упс...
И как это сделать: жить здесь и сейчас?
 
21 10 2006, 07:06 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

ЛИИИИииииисочка!!!!!
Уряяяяя.... Вернулась....
Рада-рада-рада видеть тебя, милашка!!!!!
Пасибки, за вопросик Браво! .. Ох не простой для меня Стыдно
Цитата:
И как это сделать: жить здесь и сейчас?
Нда... вопросик....
я так думаю, что внимательнее относиться к тому, что со мной происходит в каждый конкретный момент...
Что делаю - то и отслеживаю... Что думаю - внимательность к току как и о чем!...
А чтобы бывает такая хрень в голову лезет...
Остается только у себя спрашивать... и откуда энета хрень...
А хрень - хитрая - в ответ: "Из тебя.."
"Нет, - думаю -не из меня... Чужие залетели..." Где-то подцепила Офигеть!
Вот такие ответики спросоняЯЯЯ Еэеэее-еееееэее
 
21 10 2006, 07:19 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Приятнооооо!!!!
и я рада очень-очень!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:
так думаю, что внимательнее относиться к тому, что со мной происходит в каждый конкретный момент...
Что делаю - то и отслеживаю... Что думаю - внимательность к току как и о чем!...
А чтобы бывает такая хрень в голову лезет...
Остается только у себя спрашивать... и откуда энета хрень...

Отследила и чего потом? чего с этой хренью делать, она же неотвязчивая...
а если хрень не только в голове, а и в жизни получается?
 
21 10 2006, 08:52 Отзывы :: URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Натусик!!! Приветик, милая!!! Очень доволен
Цитата:
Отследила и чего потом? чего с этой хренью делать, она же неотвязчивая...
а если хрень не только в голове, а и в жизни получается?

Чо-чо... Нуууу.... не знаю.... стараюсь избавляться от того, что по моим ощущениям мне НЕ НАТЬ 8)
Внимательнее к мыслям особенно. Эти штуки реализуются 8) ... часто настолько точно, что даже представить бы не смогла... Только оказывается, что не всегда это есть хорошо.. Офигеть! и пить тоже Еэеэее-еееееэее
А вот твой вопросик... как раз вопросиком сегодняшнего дня у меня получился Подмигиваю .
Ответила значится я тебе на него и помчалась на встречу со своим знакомым. Он сейчас остеопатию изучает... и на кошках тренируется - т.е. и на мне в том числе Стыдно
Вообщем, вывертывал и скручивал он меня сегодня 2 часа и все время спрашивал: "Где тянет, где напрягается, какие ощущения там, какие сям, какие изменения..." Вообщем, полное "здесь и сейчас" Еэеэее-еееееэее
Вот такусики Браво!
 
21 10 2006, 12:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100