Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсуждение практики CRV (удаленного вИдения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Высказываться по поводу удаленных с этого форума сообщений можно здесь:

http://ariom.ru/forum/t7929.html
 
16 09 2006, 15:56 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Pink Floyd, ты еще цвета радуги мне напомни, и я упаду, сраженный своим невежеством.
Ты бы лучше свой первый опыт описал. Не тесного общения с девушками, нет! УВ просю! Бе-еее!
 
16 09 2006, 16:01 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Инь,
Да, вот еще раз, специально все пять страниц перечитал, там про это тоже не было!!! Гневный
 
16 09 2006, 16:10 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Pink Floyd, у Рублевки нет никаких шансов: ими уже слишком много сделано в другом направлении.
Личные встречи — это здорово. Личные сообщения — отлично.
Закрытые форумы — конструктивно. (Це я так, на здогад буряків.)
Но все тайное должно стать явным. (Шило з мішка завжди вилізе.)
На Рублевке тоже люди живут. А путь он ведь очень узкий. Главное — ничего не бояться.

Коль открыли тему, говорите.
Какие у тебя результаты по CRV? Проводил ли статистический анализ?

P.S. Я когда-то после прочтения пьесы «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» Тома Стоппарда (помнишь, в начале пьесы: «Face! Face! Face!»?) c картами целый день развлекался. 100 % было, однако. Утром девушкам «фокусы» показывал (персики-виноград ездили собирать студентами). Они говорят: «Может, персики тебя отправить сортировать?» На что я ответил: «Нет уж, я лучше ведра буду таскать, как раньше». На том все и закончилось.
Мораль: как вы собираетесь этим пользоваться? Допустим, сможете определить с помощью CRV не только средства, но и цель (в широком смысле). Ты понимаешь о чем я, да? То есть, не только что и как, но и что делать дальше. Какие ясно видимые границы у данной методики ясновидения? Сможете ли вы увидеть адекватное средство для большой цели и — главное — им воспользоваться?
Не выйдет ли так: способностей станет больше, а возможностей из реализовать даже меньше, чем до начала пилотного исследования? И уподобиться шпионам будет все сложнее: количество продавцов информации растет значительно быстрее, чем количество покупателей: попробуй реализовать новый топливный элемент в Европе или хотя бы автомобиль с комбинированный двигателем в Украине.
 
16 09 2006, 21:51 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Давайте придержваться регламента и формата Подмигиваю Личное - в личку, оффтоп - в оффтопку Очень доволен Удаленное - пока здесь
 
16 09 2006, 22:09 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван, лично я желаю перейти на бессрочную магнитную батарейку для мобильника.
Для начала.
А продавать ничего и не нужно будет. Лишь внедрять.
Чтоб не покупать.

Как тебе цель на ближайшие пару лет?
А потом... твои пожелание?
 
16 09 2006, 22:13 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Иван:
Цитата:
Какие у тебя результаты по CRV? Проводил ли статистический анализ?

1. Сдал зачёт автоматом по теории вероятности и мат. статистике в институте благодаря 40% "попаданий" в серии опытов с картами Зеннера.
2. В 2003 году были предвидены Майдан и иже с ним, что документально зафиксировано в репликах героев бессмертного романа "Бодай-цикута".
3. Созданием романа был произведён сдвиг пластов в каузале, что привело к появлению из Измерения Икс оранжевой радуги.
4. Поддерживаю лабильную линзу в смысловом поле увлечений тинов (Ж), что позволяет мне успешно вести с ними бизнес.
5. Развёрнуты из свёрнутого состояния Хроник А. данные об истинном трипольском происхождении названия чукр.
6. Начал, как медиум, играть в тарелочку в 9-м классе СШ с девочками из параллельных ми...классов в лагере труда без отдыха. Продолжаю до сих пор. Но с другими. И в бутылочку.
7. Изданием моей брошюры "Древняя Индия: искусство любви" пиратами (т. 100000 экз) народ
Украины был спасен от последующего геноцида.
8. Глина.
Такие результаты, Иван... Вот такие...
А ты хочешь напитком "3 гички" залить Рублёвку по адамово яблоко, по евину грушу...
 
16 09 2006, 22:27 Отзывы :: URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Pink Floyd, результаты одобряю. (Смотри мой отзыв.)
Есть ли результаты именно по CRV согласно «протоколам» группы Джагдиша?
Видишь ли, я знаком с некоторым спектром работ данной тематики.
К примеру, есть люди, работающие по методике ДФС, которые пытаются транслировать/принимать функциональные состояния. Результаты так себе: нормальная кривая распределения.
Со стороны академической науки — презрительный скептицизм. И тому есть немало оснований. Поэтому публикацией результатов занимается преимущественно пресса (чаще желтая).
http://skeptik.net/telepat/exper1.htm (Про насыпную стену и песни Окуждавы очень жизненно, кстати.)
Ну, и спецслужбы.
Не знаю, как там в Америке, а на наших просторах подобные исследования разворачивали и сворачивали приблизительно одинаковое количество раз.
Я не имею никакого отношения к спецслужбам. Но есть прямые и косвенные данные, свидетельствующие о том, что вопросы сбора информации, равно как и влияния, наши «органы» решают по-другому.

Твои результаты я никоим образом не подвергаю сомнению, тем более, что все произошло так, как ты предвидел (повлиял-подправил).
Но не допускаешь ли ты возможность того, что ход приведенных тобою событий разворачивался по сетевым законом? Оранжевая революция, к примеру.
А по поводу спасения украинской (равно как и других славянских) нации от вымирания, глянь учебники по валеологии, отследи соответствующие иностранные гранты и связанные кредиты в Украине и России (хоть через интернет, хоть через биоинтернет). Сопоставь с реальной демографической статистикой. А затем загляни в будущее, и скажи: учить моим детям китайский или внуков нагрузим?
 
17 09 2006, 00:51 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Pink Floyd, Инь, у меня нет личных достижений на ниве удаленного видения.
Но хотел бы пересмотреть вот что. (no0ne, если что, не стесняйся: пихай в мусорный ящик).

Это из темы «Про это совсем, совсем мало кто знает...» (С купюрами.)

06 07 2006

Иван.
Инь, ты ведь всегда помнишь, что отвечаешь за Базар вокруг себя? Да, Гюльчатай? Вот эти вооруженные конфликты на твоей земле — нехорошо. Поправь.

Инь.
Иван, жаль что ты не Дима.
Иначе знал бы почему я сейчас там, где я.

Иван.
Инь, мы все — не Дима. Иначе мы бы все знали, зачем каждый из нас там, где он есть. Вот это действительно жаль.
Если я могу чем-то помочь тебе — говори: не пренебрегай словом.

Lanselot
Вы разговаривайте.разговаривайте,а я зонтик над вами покручу...

Иван.
До следующей бури. (Я имел в виду, что в цветном зонтике только одна спица осталась, поэтому после следующей бури придется открыть черный.)

Инь
Иван, я тебе такую вот историю расскажу.
Должны были Ирак как-то бомбить. А он грозился на нас сибирскую язву спустить.
Ну у нас тут паника. В обязаловку противогазами запасаться.
Я иду на станцию из раздачи. Младшему около двух.
Дают мне ящичик с противогазом для него. А у меня на душе как-то муторно. Как представлю малыша в этом противогазе.
Не страх, а тоска какая-то.
Думаю, нафиг всё это?
Не должно так быть. И не будет.
И хоть противогазы дома у нас в полной боевой готовности были, ими не пользовались.

Это о совместимости места и полезности.

(Дальше девочки стали вспоминать военные конфликты в Израиле.)

13 07 2006

lanselot
Нас действительно бомбят с Ливана катюшами.
У нас двух солдатиков-детей украли-как страшно!

Иван
Инь, плохо.
В чем их растворять будете?
Пока только кровь льется.

Инь
Иван, растворять как всегда благостью.
Ланси вот силы своей не понимает пока.
Рассказала про бомбоубежища, теперь вот опять к ним вернулись. Пока только в Нагарии.

lanselot, гони прочь свои мысли и за пару дней войну эту закончим.
И бионет давай наладивать побыстрее.

Ты о группе "Бегущие по волнам" ничего не знаешь?

Инь чуть позже высказала мысль, что война началась из-за того, что они с Ланси стали о ней думать. А кто-то (уж не припомню кто именно) из форумной братии уже после окончания боевых действий напомнил Инь, что предупреждал ее задолго до начала печальных событий в Израиле и Ливане.

Вопрос. Можно ли было предотвратить тот конфликт средствами «удаленного влияния»? (Предвидеть, как видим, можно, ибо это было сделано. Инь, кто тебя тогда предупредил?)
Почему этого не было сделано?
Почему погибло так много гражданских лиц в Ливане?
Не было ли это зачисткой? Ну, допустим, они выросли бы и все стали террористами. Почему их утопили в крови, а не в благости? (Я отнюдь не зря спросил Инь, в чем будут растворять ливанцев.)
 
17 09 2006, 01:02 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван,
Цитата:
Можно ли было предотвратить тот конфликт средствами «удаленного влияния»?

Думаю что да. А есть еще и РАСШИРЕННОЕ.

Цитата:
кто тебя тогда предупредил?

Тот же, кто и напомнил. Бе-еее! Рын.

Цитата:
Почему этого не было сделано?

Когда видишь, думаю, не всегда причины понимаешь. А причины... их много может быть.
Об одной я тут тоже уже высказывалась.
Это о том, что я всё мечтала над Израилем летом тучи собрать.
Ну и собрала. Даже дождь был. Чего, говорят, и старожилы не помнят.

Но для меня тучи над головй имеют ... уф... двойственный смысл.
Пока, блин.
Град из катюш, видать, тоже... Упс...
Именно поэтому вседа дождь только разгоняла. А тут вдруг решила собрать. Дьявольски Злой

Цитата:
Почему их утопили в крови, а не в благости?

Ну и ещё раз повторюсь. Mr. Green
Я несколько лет назад случано узнала про летющих йогов. У них есть документальные подтверждения тому, что их колективные медитации снижают уровень агрессивности среды.
И собирались они тут для такой вот медитации. Даже уже помещения для них снято было и первые группы уже приехали.
Да затем правительство отказало остальным в визе и весь процесс пошёл на убыль.
Такй ответ подойдёт? Подмигиваю
 
17 09 2006, 10:08 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

А я ответ ваш, гражданин Pink Floyd, сворачиваю в пятое измерение. Все пункты протокола, кои можно было нарушить - вы нарушили. Офигеть!
Черную ручку не имеете, чем резко возбудили свое подсознание, ничего не маркируете и не впихиваете в квадратные скобки , мысли не останавливаете, диафрагму заклинили на макросъемке, соответственно гештальт ловите только от собственных тараканов ...
Придется оставить вас без компота.
 
17 09 2006, 17:24 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

tuilan:
Цитата:
Черную ручку не имеете, чем резко возбудили свое подсознание, ничего не маркируете и не впихиваете в квадратные скобки , мысли не останавливаете, диафрагму заклинили на макросъемке, соответственно гештальт ловите только от собственных тараканов ...
Придется оставить вас без компота.

tuilan,

ты говоришь, как Швондер. Диафрагму я продышал. И потом подумал о тебе, как о Захарии. И сразу поток сознания оборвался. Как цепь в колодце. Гештальт - слово не наше. Ты - русский?
Я не могу иметь чёрную ручку. Увы. Как ты понимаешь.
 
17 09 2006, 18:43 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Иван:
Цитата:
Есть ли результаты именно по CRV согласно «протоколам» группы Джагдиша?

Иван,

не увлекаюсь. Mr. Green
 
17 09 2006, 18:45 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Вот такое мне было только что удаленное видЕние.

Надо всеми нами — одинокая неприкаянная стайка летающих йогов ищет место для посадки своих ногтей и волос.
Проливаю слезы
 
17 09 2006, 19:06 URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

Цитата:
Вот такое мне было только что удаленное видЕние.

Надо всеми нами — одинокая неприкаянная стайка летающих йогов ищет место для посадки своих ногтей и волос.

жють У-ууть..
 
17 09 2006, 19:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100