Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дурной запах от человека

 

| Еще
Автор Сообщение
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3
Дурной запах от человека

вот у меня такой вопрос. Я заметила, что у почти всех людей возрастом за 30 лет жутко воняет изо рта. Я не желаю, чтоб сия печальная участь и меня постигла!!! Не-а
В чем дело? В том, что жрут мясо, а оно с успехом гниет внутри? Или в том, что смешивают разнородные продукты?
Скажите, пожалуйста, отчего это и как этого избежать!
 
24 09 2006, 10:21 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Ты сама ответила. И ещё чисть слизистые.
 
24 09 2006, 11:25 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

1) кариес

2) желудок (налет на языке есть? язык - это часть желудка)

3) печень

4) снижение с возрастом метаболизма, организм хуже восстанавливается, больше шлаков, хуже выводятся...

А мясо тут не причем. Если оно и гниет, то в кишечнике, а не во рту, и это уже болезнь. У вегетарианцев зачастую еще сильнее вонят. Мясо-то легче усваивается, если правильно приготовлено, правильно съедено (гарнир - не картошка или макароны, а листовая зелень, капустка квашеная, лук, чеснок и т.д.) и не в чрезмерных количествах (максимум - 100-150 гр готового продукта в сутки)... Улыбаюсь

Избежать как? Найти причину и устранить. Сходить к зубному, обследовать внутренние органы, скорректировать диету...
 
24 09 2006, 12:01 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Спасибо за информацию.
 
24 09 2006, 17:43 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Зайчина, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
порадовала,чес слово порадовала
скажу ещё не что страшное
органике вообще то свойственно разрушаться,а представь что с твоим телом будет к 50.....(дразню)
да насамом деле знать что происходит с телом стоит ,и здесь есть два пути
-прочитать кучу книг,эксперементировать над телом,прикладывая чужие знания,посещать врачей,проходить постоянно обследования,узнавать у других что происходит с твоим телом
-освободиться от привычек и автоматизма в своей жизни,стать чусвительной,прислушиваться к своему телу,быть внимательной и готовой к кардинальным изменениям каждый день.
 
25 09 2006, 10:24 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Кардинальные изменения - это когда от меня начнет нести как из деревенского туалета бабы Нюры?!!! Не-а
Моему телу пока что 22, и ждать еще 10 лет, чтобы проверить его на чувствительность и вонючесть, я че то не хочу!!!
Я не желаю дожидаться "ветра перемен" из своего собственного кишечника! Подмигиваю
 
25 09 2006, 12:04 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Еэеэее-еееееэее
Зайчина, ни когда ,а сейчас....если ты сейчас не понимаеш что происходит с твоим телом....то через 10 лет так и не поймёш....а то что будет никто не знает...может и ничего,мож и тела не будет...кто знает....а вот сейчас есть возможность понимать и не вредить телу,восполнять его потребности....тело притерпевает изменения каждый день,а ты думаеш о 30 и о ветре из кишечника Еэеэее-еееееэее
 
25 09 2006, 12:26 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100