Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Программа "Вибрационные ряды" по Пучко

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
infinity777
Участник
Сообщения: 43
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +1
Программа "Вибрационные ряды" по Пучко

Всем привет!

Есть у меня программа "Вибрационные ряды и диаграммы" для составления Вибрационных рядов и диаграм по книге Пучко. В Интернете сложно сейчас ее заказать, я предлагаю ее переслать по электронной почте (в архиве весит до 1мБ), за небольшое вознаграждение (на Вебмани, кто не знает, объясню). Улыбаюсь

Программа - сильнейшая вещь, решает много проблем.

Пишите в личку!

Описание:

Поскольку вибрационный ряд можно рассматривать как «волновой излучатель формы», то к качеству изображений входящих в его состав фигур предъявляются достаточно строгие требования. К сожалению, не все люди в состоянии аккуратно, без помарок и разрывов линий нарисовать сложную систему геометрических символов, подобранных по определенному алгоритму заключенных в концентрические окружности. Естественно, эффективность действия составленных таким образом рядов заметно снижается. Поэтому под руководством Л. Г. Пучко сотрудниками «НИИ Проблем Человека» разработано специальное программное обеспечение (ПО) «Вибрационный ряд», которое позволяет быстро и качественно решить все вопросы, связанные с составлением и печатью вибрационных рядов. Для использования ПО «Вибрационный ряд», не требуется специальных знаний, достаточно иметь обыкновенный компьютер с принтером. На вашем компьютере должна быть установлена версия операционной системы Windows. Программа «Вибрационный ряд»: 1. Содержит все данные (диаграммы, тестовые пояснения и алгоритмы действий), необходимые для составления вибрационных рядов. 2. Автоматически оптимизирует положение строк и символов вибрационного ряда, а так же расстояние межу ними. 3. Позволяет задавать толщину линий концентрических окружностей, а так же расстояние между ними. 4. Позволяет выполнять функции масштабного уменьшения или увеличения размера вибрационного ряда на экране монитора и при печати. 5. Позволяет распечатать составленный вами вибрационный ряд на одном листе стандартного размера А4 для операционной системы Windows NT формат печати не ограничен. 6. Позволяет сохранять формулировки и изображения всех составленных вами вибрационных рядов, то есть вести собственную базу данных составленных рядов для десяти пользователей. 7. Позволяет разрабатывать, сохранять и распечатывать Ваши собственные радиэстезические диаграммы.
 
29 09 2006, 17:54 URL сообщения
infinity777
Участник
Сообщения: 43
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +1

всем писавшим мне обязательно отвечу, просто была в командировке и небыло доступа к Инету.
Также еще раз всем сообщаю, что все поступления я направляю на благотворительность (так как авторство программы не мое), они могут быть и символическими (кто сколько сможет). Улыбаюсь
 
21 10 2006, 19:02 URL сообщения
Rudolf77Boheme
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: 0
Покупка программы

Уважаемая infinity777!

Меня заинтересовало Ваше сообщение о возможности приобретения программы "Вибрационные ряды" Пучко по электронной почте. Пожалуйста сообщите подробно как это можно сделать.
Заранее благодарен.
Дмитрий
 
29 11 2007, 12:59 URL сообщения
roma2004
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Интересно попробовать программу для создания рядов, высылайте пожалуйста версию 2.0 на e-mail : roma2004@pochta.ru
Заранее спасибо.
 
11 05 2008, 18:54 URL сообщения
roma2004
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за программу,уже получил.
Кто знает,какая разница между версией 1,2 и 2,0 ?
 
13 05 2008, 07:43 URL сообщения
innari99
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Буду очень благодарна за программу, от руки так как хотелось бы не получается.Закиньте, пожалуста в ящик innari99@rambler.ru
 
17 05 2008, 19:14 URL сообщения
dimicon
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Просьба

Добрый день, если не сложно вышлите пожалуйста программу. Буду очень признателен. Заранее благодарю. Всего доброго. e-mail: dimicon@gmail.com
 
22 06 2008, 11:49 URL сообщения
infinity777
Участник
Сообщения: 43
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +1

Программа уже всем разослана Улыбаюсь
 
02 07 2008, 14:14 URL сообщения
innari99
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Получила,спасибо!!! Еэеэее-еееееэее
 
04 07 2008, 21:16 URL сообщения
Nokai
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

пол царства за програму "Вибрационные ряды и диаграммы". Давайте обсудим воможность высылания мне этой програмы и оплаты за нее я тут semen123123@gmail.com
 
05 07 2008, 10:20 URL сообщения
Nokai
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо большое информацыя безценна))) Очень доволен
 
08 07 2008, 15:50 URL сообщения
KSN
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Прошу прощения но я писал свой мэйл вам в личку но ничегго не получил! немогли бы вы еще раз прислать программу мне на мэйл ksn52@mail.ru.
Заранее спасибо
 
12 07 2008, 11:41 URL сообщения
hoper
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Буду очень признательна за программу. Заранее благодарю! e-mail: mars_el2007@mail.ru
 
27 07 2008, 00:49 URL сообщения
Grok
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый день, если не сложно вышлите пожалуйста программу.Заранее благодарю ABchBoBl9@ya.ru
 
20 08 2008, 03:34 URL сообщения
ДжонБелый
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Программу, а также 3 книги Пучко и литературу по биолокации можно найти на http://www.biolocation.ru
 
25 08 2008, 11:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100