Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Золотая Книга Золотого Века

 

| Еще
Автор Сообщение
Black sail
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Золотая Книга Золотого Века

Думаю большинство посетителей этого форума знают, что в ближайшие три столетия произойдет переход нашей планеты в четвертое измерение (конкретные названия в разных книгах могут отличаться).
С целью помочь человечеству преодолеть это трудное время, по каналу альфа (прямой канал Господа) на Землю была передана "Книга Знания". Прошу не воспринимать мои слова как рекламу просто еще одной эзотерической книжки.
Эта книга не является священной подобно Библии или Корану но в ее текст заложены частоты всех священных книг, которые ранее передавались на Землю, а также некоторые передовые частоты которые не давались раньше нашей планете. Книга Знания представляет собой своеобразный путеводитель в котором даются ответы на очень многие вопросы, касающиеся устройства мира и тех изменений которые должны произойти.
К сожалению страницы этой книги нельзя просто скопировать, как я уже сказал текст ее организован специальным образом и несет космические вибрации, помогающие человеку перейти на качественно новый уровень осознания.


Если вас так или иначе заинтересовала эта информация или возникли какие-то вопросы вы можете оставлять сообщения на форуме или написать мне письмо.
Часть информации доступна на сайте Союза Мирового Братства:

http://www.dkb-mevlana.org.tr/index.html

 
04 10 2006, 18:30 URL сообщения
Black sail
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

p.s. Одна просьба. Если будете читать отрывки из книги и вам покажется что вообще ничего не понятно, не заморачивайтесь. Постарайтесь просто ПОЧУВСТВОВАТЬ текст.
Особо сомневающимся Офигеть! могу подарить несколько глав из книги на которые нагружены вибрации всей Книги Знания.
 
06 10 2006, 10:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100