Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

crank. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

А может это было потому что еще совсем недавно я много чего из этого мог сказать про себя, а счас я читаю и ..........брррррр :))))
Причем чего-то действительно просто нет уже, к чему-то изменилось отношение, а что-то осталось ну точно как и было :))
 
15 11 2006, 02:23 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

crank, привет! Очень доволен
Цитата:
Причем чего-то действительно просто нет уже, к чему-то изменилось отношение, а что-то осталось ну точно как и было

Примеры приведешь?Очень доволен Очень интересно Очень доволен
 
15 11 2006, 22:31 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Не ну это уже называется приехали :))))
Вот загружаю свой комп дома, самая первая заставка материнской платы грузится - Intel inside. Ну да конечно, куда уж нам..:)) ну и всякие мыcли на эту тему.. Ладно думаю надо найти картинку этого логотипа и повеcить себе на десктоп. Чтоб она все время перед глазами маячила. Пишу в поисковике яндекса intel inside.
Первый результат поиска - фигня какая-то, нету там никаких картинок. Читаю название второго результата в яндексе "Логотип Intel: теперь без слова "Inside" Overclockers.ru". ндааааааааа:)))))))) Правда чтоли? Лезу на intel.com. Точно! Мало того - intel - leap ahead ....убиться веником :))))глубокоооо :)). И тут загружается какой-то ролик рекламный и там вот такой логотип хитрый типа Intel в овальчике, а снизу какой-то DUO Core2 и опять INSIDE. Ага значит инсайд, теперь не интел а какой-то DUO Core2 инсайд. Что бы это все значило, а? :)))
 
15 11 2006, 22:44 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет galaktica Очень доволен

mavpa извини уж я использую твою продукцию в личных целях :))
Цитата:
еще Мавпе не нравится ее комплекс неполноценности, который она иногда маскирует манией величия;

уже нету
Цитата:
Мавпа поглощена своими проблемами и иногда/часто обращает мало внимания на окружающий мир;

тут что такое изменилось даже непонятно что. Это словами выражается так же, но что такое свои проблемы и что такое окружающий мир как то разъехалось. Непонятно короче.
Цитата:
при этом Мавпа часто попадает впросак;

Это все фигня, разве это впросаки. Вот я ехал на прошлой неделе домой, и какой-то пьяный чтоли - выскочил навстречку и едет на меня. Я чувствую он не видит куда едет, тормозить бестолку, свернуть некуда и скорости приличные. Вот это был бы просак. Но он метров за 5 отвернул.
Цитата:
еще Мавпа не точто бы ленивая, но предпочитает минимизировать усилия, и поэтому у Мавпы в квартире помойка;

Тут ничего не изменилось - у ребенка в комнате и на кухне - ремонт и все дела, все остальное - полный разгром :))
Цитата:
у Мавпы часто бывало, то что на этом форуме называется "прорубами", но Марфа всегда утрачивала полученные результаты;

никогда их небыло, а про счас так сказать нельзя. Но как то я не могу назвать то что происходит высоким словом проруб:).
 
16 11 2006, 00:19 Отзывы :: URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

crank,
Я ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совместились временные потоки и мавп в прошлом - это кранк в будущем!
То есть я фактически твой дедушка, и если ты меня убьешь случайно , то и сам перестанешь существовать!
Поэтому на твоем десктопе должна висеть моя фотка босиком и с бородой как у льватолстого
 
16 11 2006, 00:36 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

crank, привет!

Увлекательная у тебя ветка.

Цитата:
mavpa извини уж я использую твою продукцию в личных целях :))

А СВОЮ? Давай еще раз со своей продукцией.
(оно конечно, прикольный подход, но для полного опупеоза...)

Что для ТЕБЯ означают слова в названии Твоей ветки?
(Это я типа к тебе в гости пришел и спрашиваю как Хозяина дома)
 
16 11 2006, 07:07 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

crank, привет
давай я у тебя чего-нибуть умного спрошу.
на самом деле меня интересует вопрос совместимости духовных исканий и семейной жизни,
потому что как только мавп занялся всяческой эзотерикой, ейный мавпин муж сразу же и сбег вон.
 
16 11 2006, 12:02 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Level! да я заценил. круто! Очень доволен
Цитата:
Рад тебя видеть здесь :).

Взаимно.
Классную посылочку ты прислал. Ух :)
Цитата:
А СВОЮ? Давай еще раз со своей продукцией.

Как бы тебе, отреплаить то......
Ну давай так попробуем:

Моя продукция:

USD<>RUR
0USD = 0RUR
валюта - если я тебя правильно понял, ты называешь категория.

ну или так:

Глупость:
X*(1/X) = ((Y*X)/Y)/X
"Контролируемая глупость":
1=X*(1/X)
А это как называется?
0=1


Привет mavpa :)))))
Цитата:
на самом деле меня интересует вопрос совместимости духовных исканий и семейной жизни,
потому что как только мавп занялся всяческой эзотерикой, ейный мавпин муж сразу же и сбег вон.

Я так понимаю, что муж - это EUR Очень доволен
 
16 11 2006, 13:28 Отзывы :: URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

да, а духовные искания или основная работа - это начать понимать где равно а где неравно
 
16 11 2006, 13:39 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет,crank:)

Цитата:
Глупость:
X*(1/X) = ((Y*X)/Y)/X
"Контролируемая глупость":
1=X*(1/X)
А это как называется?
0=1

И где мой мозг запропостился? В школе по математике я подавал надежды...
Для чего тебе знать как это называется?

Цитата:
да, а духовные искания или основная работа - это начать понимать где равно а где неравно

И какие первые шаги к пониманию?
 
16 11 2006, 17:15 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Level!
Цитата:
Для чего тебе знать как это называется?
Это не важно. Ты прав :) Зачем я это написал тогда? Больше не буду.

Цитата:
И какие первые шаги к пониманию?
Вот есть страх, есть холод и где-то между ними, то что притягивает несмотря на них и несмотря ни на что.
Это просто - это можно почувствовать без понимания.
И именно то, что ЭТО есть и иногда близко - как раз и вызывает понимания.
Я имею ввиду слушаешь скажем радио, песню, которую слышал 1000 раз до этого и ничего не слышал, а в этом состоянии - в каждом слове - ЭТО, потом другая песня по радио - и опять тоже самое и это может долго продолжаться и вот эти понимания - они в него еще больше затягивают.
Если ЭТО пропадает - обычно всегда вместе со страхом - то и эти все чудеса пропадают. Когда его нет - пытаешься это понимание которое появилось когда ОНО было как-то запустить - и видишь что оно теперь пустое какое-то и для того чтобы реактор запустить -таких пониманий нужна теперь килотонна. В этих словах уже почти ничего нет - слова как слова.
Еще в состояниях когда этого нет - начинаются попытки понимания, а что это такое было, а может это не надо, как это функционирует если это вообще есть, если уж так хочется то чо надо делать итд.
Вот мне кажется шаги - они как бы это сказать....должны быть к нему, а не к пониманию того, какие шаги должны быть к нему, чтобы их сделать с этим пониманием.
Вот это мое понимание первых шагов к пониманию. Блин ерунда получается, ну я не знаю как это написать..
 
16 11 2006, 21:05 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

В общем получется так ЭТО - ОНО без названия оно - вообще все.
Понимание - либо его часть либо его свойство либо...ну короче нахождение в нем - в том числе понимание.

Но оно не только понимание, оно еще много чего (видимо так, я не знаю, это Intel жжот двухядерный)
Оно - Радость
Оно - Любовь
Оно -?
Оно -? итд

Так вот моделька в чем, что если ты обманешь или разгонешь свой intel - ты поймешь кое-что и этим влезешь в НЕГО, а как влезешь так у тебя будет все остальное что у него есть. А можно не понимать - а радоваться скажем - и ты опять в него влезешь и поймешь и все остальное. То же самое - полюбишь так что оно тебя пустит. Или же любой другой метод какой хочешь и какой тебе проще или их комбинация. Но чисто умозрительно - наиболее эффективный способ - это делать сразу все что можешь максимально круто - неизвестно где тебе повезет. Привет Макс:). Любить так любить, стрелять так стрелять или как там дальше то летать так летать.
 
16 11 2006, 23:18 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Макс:)

Цитата:
Вот мне кажется шаги - они как бы это сказать....должны быть к нему, а не к пониманию того, какие шаги должны быть к нему, чтобы их сделать с этим пониманием.

"ОНО" и "шаги" - что из них для ТЕБЯ цель а что побочные следствия.
Что такая постановка дает тебе?

Цитата:

Но чисто умозрительно - наиболее эффективный способ

Ты сейчас пользуешься САМЫМ эффективным способом для тебя на сейчас?

Цитата:
Любить так любить, стрелять так стрелять или как там дальше то летать так летать.

Ага. (Я сам такой)
∞USD = ∞RUR

Так чего делать на тренинге собираешься?
 
17 11 2006, 06:01 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Привет Макс:)


Привет!
Вова.
 
17 11 2006, 06:03 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуйте, Владимир! Очень доволен
Макс - в смысле посылочка для величайшего мастера современности.
Но я тебя понял. Себя то есть.
Цитата:
"ОНО" и "шаги" - что из них для ТЕБЯ цель а что побочные следствия.
Что такая постановка дает тебе?

"он над нами издевался - ну сумасшедший что возьмешь" :))))
0->∞
-> = =

Цитата:
Ты сейчас пользуешься САМЫМ эффективным способом для тебя на сейчас?

Наверное нет раз я еще здесь.

Цитата:
Так чего делать на тренинге собираешься?

Похоже пора перерывчик сделать, а то как бы это не превратилось в какие-нибудь японские йены, а то ведь и не заметишь.
Последнее сообщение писать не буду. Все че можно было там написать и так уже написалось.
И замок на них выглядит некрасиво - да кстати почему? :)))).
Забава, не закрывай пожалста ветку, пусть этот центик останется пока.
Всем спасибо, кому еще не сказал.

"За кефир - отдельное спасибо" Жанери :)).

Special thanks:
washburn
Valeria
galactika
Level
Lotos
mavpa

Script timed out :))))).

А может и не было никогда своих слов то.
И что такое перерывчик...

"будем жить"
ах ты ж блин :)

С уважением... о спасибо интел, садитесь
С радостью
С любовью

Паша.
 
17 11 2006, 14:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100