Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Творческая встреча Снежко Р.А. (1 октября, 2006)

 

| Еще
Автор Сообщение
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1
Творческая встреча Снежко Р.А. (1 октября, 2006)

Здравствуйте, дамы и господа! Очень доволен Пишу здесь отзывы о проведенной встрече (взяты с http://zaikanie.goodboard.ru/index.php?showtopic=75, но там нужно регистрироваться, информация о самой встрече здесь http://ariom.ru/forum/t7960.html):
Пашок:
Творческая встреча прошла офигенно. biggrin.gif Народу было человек 10. Сначала Мастер рассказал об основе йоги, что это такое и с чем ее едят, что такое медитация и духовное развитие в целом, поведал веселые и поучительные притчи. Все время, когда он говорил, я смотрел только на него и впитывал все, что он говорил. Время как будто остановилось, мысли тоже куда-то ушли и я оказался полностью в медитативном (расслабленном) состоянии. Потом гуру рассказал о "Катарсисе" и мы начали медитировать. Во время катарсиса я ощущал мощные энергетические потоки по всему телу и постепенно потерял ощущение реальности тела, как будто оно исчезло и осталась одна энергия (за этой энергией я и наблюдал в течение всего сеанса и "кайфовал" от этогоtongue.gif ). В некоторых частях тела возникала боль (всякие болячки тела), я прикладывал туда руку и боль через некоторое время растворялась. Под конец медитации Мастер сказал "А теперь можете смеяться" и всех резко прорвало на ржач rofl.gif rofl.gif rofl.gifДавно я так заразительно не смеялся. Со смехом вышли остатки страхов и болезней. После катарсиса Мастер спросил: "У кого-нибудь есть еще вопросы?". Вопросов ни у кого больше не было.biggrin.gif
После творческой встречи состояние было легким и радостным, в теле ощущалась полная пустота. rolleyes.gif
North:
Я первый раз был на такого рода занятии. И вообще первый раз делал это за деньги и с человеком который посвятил этому жизнь. Пашок попросил оставить меня здесь свой отзыв. В общем впечатление положительное. Были интересные ощущения, которые словами передать невозможно, это нужно чуствовать самому. Очень понравились мантры. После медитации ощущалась некоторая лёгкост восприятия мира.
Пашок попросил сказать что мне не понравилось и понравилось. Я отвечу на этот вопрос так: учитель должен учить так как учили его или так как считает нужным, поэтому всё что было сделано и сказано я не отнесу ни к хорошему ни к плохому оно такое какое было...
Михаил:
Встреча прошла незабываемо. Особенно под конец - когда энергия наполнила пространство вокруг и все тело, а участники окончательно растворившись в настоящем мгновении - дружно начали смеяться biggrin.gif
Теоретическая часть тоже представляла не малый интерес pardon.gif
mlh:
Да встреча была интересна. Особенно медитация. Вначале я даже засомневался, что у меня что-нибудь получиться, но постарался быть максимально открытым и восприимчивым. И тут такое началось 26.gif И под конец взрыв хохота, совершенно непроизвольно. Единственно хотелось бы такую медитацию часа на четыре в оборудованном зале!!!!!! Чтоб был полный улет!!!
datura:
Встреча была интересна...наверное для тех у кого настроение не блищет и кто перманентно находится в апатии, это было бы замечательное исцеление...потому что эффект именно такой....абсолютно позитивный...а туда я уже пришел находясь в радужном настроении, со мной так всегда biggrin.gif - я не выхожу из этого состояния.... мантры понравились, правда мне приятней с открытыми глазами, потому что глазами тоже можно чувствовать...со словами сказанными в первой части встрече многого было мне близко, хотя не отрицаю что были моменты которые я вижу и чувствую иначе... нельзя не упоминуть об обхатившим всех одновременно смехе...Это было необыкновенно, с беспричиным смехом(по крайней мере неведомым нам) ощущалось что выходят последние недуги, печали и становиться уютно внутри и оттого чувствуешь себя ясно и счастливым...спасибо...
 
09 10 2006, 21:38 Отзывы :: URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

EvgenL72:
Сначала бала очень интересная лекция о сути иоги. Мастер как всегда был абсолютно неповторим и многие вещи открылись для меня в новом свете. После медитации тело весь оставшийся день было легким - почти невесомым и пространство передо мной светилось - словами не передать 27.gif .
 
11 10 2006, 09:48 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Dong:
Встреча была запоминающейся,на долго wink.gif !
Очень интересные впечатления она оставила.
Я уже до этого не раз ходил к космоэнергету(который мне помог зажить новой жизнью),тут решил сходить еще куда нить. Вот так я и попал на встречу.
Ошушения чем-то разняться ,я пришел к выводу что, все зависит от энергетики мастера.
А еще понял что сейчас у меня время для работы над собой самим!
Ощущения были очень яркими,ясность мыслей(точнее их отсутствие) сопроваждало потом весь день это замечательно, но чесно сказать последнее время уже сам токое способен от части сделать без посторонней помощи(о мыслях). Те кто не пробывали отключать мысли и жить тякущей минутой ,ни в прошлом и не в будующем можно сходить на такую встречу и увидеть , почувствовать что это.
Речи до самой медитации мне были ясны , я так всегда это видел, кроме отречения которое там упоминалось, с чем я не согласен.
А так же для такого рода занятий на мой взгляд не помешало бы соответствующее помещение, было бы классно.
Вобщем дерзайте хорошим делам всегда будет зеленый цвет.
 
12 10 2006, 16:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100