Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Когда рядом сходят с ума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Марина, здравствуйте!
Очень рада за вас!!!
 
07 10 2004, 08:19 URL сообщения
Первый гость
Гость






Здравствуйте, Марина!
Благодарен Вам за Ваши отзывы в мою сторону!
Рад за то, что Вы сами себя (по крайней мере) начали комфортней воспринимать.
Но, Мариночка, еще ничего не закончилось. Трезвый, эмоционально положительный взгляд на окружающее, это необходимое (базовое) условие. Без него, очень тяжко. Но это только начальное условие. Ваше стремление к своему развитию не должно уменьшаться. (А стремление, это желание + труд). Иначе все скатится к исходному варианту.
Многие ошибочно думают, что вот мол, попашу, достигну кое-чего и все, - ноги в камин после этого засуну (дескать ничего больше делать не надо). А буду почивать на лаврах. Ошибка! :)
Марина, а Вы из какого города? (Если не секрет, конечно).
До связи, Андрей.
 
08 10 2004, 14:21 URL сообщения
Гостья
Гость






Приветствую,Марина!
что тут можно сказать?Боюсь,что то,что я обычно говорю,воспринимается людьми в штыки,так как меня считают сумасшедшей.Ты когда-нибудь слышала о такой теории,что то,что нам не нравится в других,мы ненавидим в себе самих же?
это информация к рахмышлению.Пониммаешь,этот человек тебя учит.Возможно.ты закомплексована и боишься показать свою истинную сущность,а он сердцем это чует и протестует.
понимаешь,НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ КОГО-ТО,НЕ ИЗМЕНИВ СЕБЯ.Думай только о хорошем,надейся на лучшее.Не бойся быть аткой,какая ты есть.Есть и всегда будут люди,которым претит знать,что есть те,кто не скрывает своего истинного лица под маской.
А может,тебе самой кажется,что ты сходишь с ума от того,что происходит в своей жизни,и этот человек пытается продемонстрировать тебе это?
понимаешь,в мире ничего не происходит просто так.Сегодня я учусь у тебя,завтра ты будешь учиться у меня.Жизнь-это непрерывный урок,каждый миг мы творим свою судьбу.Ты творишь,читая это,я творю,когда это пишу.
ты не сможешь изменить его состояние,призови ты на помощь хоть все силы ада или рая.Всё.что ты можешь-это измениться самой.Камешек может обрушить лавину.Безразличным ничто не должно быть в мире.
измени себя.Во-первых,постоянно говори себе-у меня всё хорошо.Высыпайся,еь только тогда.когда хочется.Освобождай свои страхи,агрессию,злобу.Вот выдели полчаса в день и говори себе-я освобождаюсь от злобы,от гордыни,от агрессии.От всего-всего,что неприятного в себе найдешьт.Не зацикливайся на том,что происходит рядом с тобой.Мысленно дари любовь этому человеку.Поменьше смотри телевизор.Почитай стихи,например,Джона Китса.Поменьше сиди за компьютером,телевизором.а побольше гуляй там.где нет людей.Не обращай внимание на тех.кто пытается обидеть тебя,это всё лишь временные препятствия.
и потом.Ничего не происходит с нами такого,чего мы сами не хотели бы.Может,однажды,иты помечтала быть прекрасной,трагической принцессой,заключенной в замке с сумасшедшим?Подумай над этим.Замени эти мечты на самые светлые и радостные.
всё,как помечтаем,сбудется.
и ещё.Что,вообще.по-твоему,сумасшедший?Знаешь,Владимир Лермонтов сказал-легче признать ненормальным одного человека,а не весь мир.Может,ему так легче,может.он возвращается к себе настоящему-мы не знаем этого.Не пытайся передлать этого.Просто дари ему мысленно свою любовь.На земле нет ничего сильнее Любви.
счастья тебе.
если что,пиши.tinneteilmon@mail.ru
 
09 10 2004, 01:41 URL сообщения
human.lv
Гость






NU mozet shans pojavitsja tolko esli samomu nacat nad soboi rabotat i menjatsja... togda dlja blizkih mozet pojavitsja sreda v kotoroi shodit s uma im neoptimalno dlja razvitija...

Ocen neprijatnaja stuka, soboleznuju.

http://www.human.lv
 
12 10 2004, 23:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100