Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мое почтение Лотосу. Но кто еще кроме тебя модератор?

 

| Еще
Автор Сообщение
СашаРу
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Мое почтение Лотосу. Но кто еще кроме тебя модератор?

Мое почтение Лотосу. Но кто еще кроме тебя модератор?

Я не нашел ни одного другого модератора, везде стоит твое Имя, коллега, а подкаталог обозначен, как вопросы модераторам.

Допускается ли кто-нибудь кроме тебя, к модерации твоих форумов?

Для меня это не праздный вопрос, так как я... не в состоянии представить себе (пока), чтобы кто-то мог модерировать мои форумы, кроме меня самого.

Как ты отреагирушь на предложение о том, чтобы (скажем на сутки) поменяться местами? Ты - мои, я твои модерировать?
 
15 09 2004, 23:58 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Как ты отреагирушь на предложение о том, чтобы (скажем на сутки) поменяться местами? Ты - мои, я твои модерировать?

Удивительное предложение! Браво!
Тогда заодно можно и кармами махнуться.
Скажем на сутки Ангел
 
16 09 2004, 00:13 URL сообщения
СашаРу
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ясно. Это была шутка, целиком. Или в этой шутке есть доля шутки, а Лотос? Это, конечно БОЛЬШОЙ риск, у тебя очень много сообщений, а у меня - тишина. Думал - дай коллеге дам отдохнуть. Ну да Бог с ним. Подумай над предложением, оно действительно в течение года.

А все же модераторы, кроме тебе были? Каков опыт? Если не секрет.

Поделючь своим. Сделал сайт для Константина Мурзича: http://www.anaslav.ru/

Ему не понравилось, что тихо слишком на сайте. Он передал (без уведомления) права доступа другому веб-мастеру, а тот сисадмин, да еще "митек" по увлечениям. Так вот они сайт переделали, меня аж продирает, как взгляну. Но хозяин - барин.
 
16 09 2004, 00:29 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
А все же модераторы, кроме тебе были? Каков опыт? Если не секрет.

Других не было. Этого пока не требовалось.
Однако из всех, кого я знаю, не более трех человек смогли бы модерировать этот форум на требуемом уровне.
Цитата:
Ему не понравилось, что тихо слишком на сайте.

Ну а сейчас там разве громко стало? Очень доволен
По-моему тише некуда.
 
16 09 2004, 00:41 URL сообщения
СашаРу
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Могу ли я узнать требования к модераторам?

И их имена, тех трех достойных?
 
16 09 2004, 01:05 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Могу ли я узнать требования к модераторам?

Требование пока только одно - продолжительный личный контакт со мной. Из этого вытекает все остальное.

Однако могут быть какие-то специальные форумы, вроде "Вечное-бесконечное", где условия модерирования будут иными. Например, если кто-то скажет, что он находится давно в какой-то интересной мне теме, что он хочет вести и модерировать специальный тематический форум, что соблюдение общих правил данных форумов гарантируется, то почему бы и нет. Вполне возможно.

Цитата:
И их имена, тех трех достойных?

Это мои знакомые. На форумах их нет.
 
16 09 2004, 20:04 URL сообщения
юнона
Участник
Сообщения: 26
Темы: 4
Откуда: Магнитка
Профиль ЛС

Карма: +2

И тут я вижу, что в "Вечном-бесконечном" появился Дао-модератор. Вот это сюрприз! Отнеслась ревниво – привыкла к Лотосу... Улыбаюсь Вот где интрига – покажет ли Дао-модератор свое личико 8) , появится ли на топиках, изменит ли политику на форуме?
 
07 10 2004, 14:38 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Посмотрим Подмигиваю

Я хочу еще нескольким людям предложить взять на себя труднейшую функцию модератора. Как считаете, нужно ли это?
 
09 10 2004, 11:14 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Риторический вопрос. Похоже, ответ зависит лишь от тебя Лотос Mr. Green
 
09 10 2004, 20:08 URL сообщения
NoName
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 5
Откуда: Нарва
Профиль ЛС
www

Карма: +6

Lotos писал(а):
Посмотрим Подмигиваю

Я хочу еще нескольким людям предложить взять на себя труднейшую функцию модератора. Как считаете, нужно ли это?


Я считаю что нет, не нужно.

Лотос, ты удивительным образом справляешься с большим количеством разных задач. Я не вижу необходимости в том, чтоб вводить ещё одного, или многих модераторов по двум причинам, первая - ты отлично справляешься один, вторая - ввод ещё нескольких модераторов, в некоторой степени "расколет" форум на фрагменты, возникнет некая "конкуренция" в посещаемости, в количестве тем, "интересности", направленности и т.д. К чему это приведет в дальнейшем - нетрудно предположить. На данный момент, даже такие разные темы как "вечное-бесконечное" и "личные переживания и личный опыт" соответствуют в соответствующей степени (по содержанию, модальности) основной цели сайта - Системы Развития Человека. Одна цель - один модератор. Но, если по некоторым причинам, невозможна такая политика, то критерий продолжительного личного знакомства и полного доверия - необходим.

Повторюсь, то, что именно ты, Лотос, один выполняешь функции модератора этого сайта, позволяет воспринимать этот сайт целиком, объединенным одной общей идеей. В какой-то мере ты объединяешь всех нас, участников этого форума, в одну группу. А это очень важно, особенно для нас, и особенно в это время.

С уважением, NoName.
 
10 10 2004, 23:15 URL сообщения
Уже гость
Гость






Да Лотос!
Такой вариант возможен.
Я думаю, что в некотором смысле было бы интересно, чтобы отдельные ветки форума модерировались наиболее активными участниками. И даже уровень не важен, в принципе. Важно чтобы этот человек не был "темной лошадкой", вожможно должна быть страничка (заметка), где давалась краткая, но емкая характеристика основных моментов и его подходов к проблемам рассмариваемым в данной ветке (пусть даже написанная им лично).

Я думаю желающие найдутся... Подмигиваю

Но все равно, Лотос, за общим уровнем ведения форума должен следить ты! Внимание!

anaks
 
18 10 2004, 22:19 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Дело в том, что нам не совсем видно что именно делают модераторы и много ли у них работы(мне покрайней мере).
Я думаю, что этот прекрасный форум будучи совсем не похожим на остальные в этом сильно не нуждается, я о введении новых модераторов. Ведь люди же здесь собираются необычные, никто не гонится за должностью, поощрениями, постами. Если модератор будет вмешиваться в спор - это, я считаю, будет неверным. Удаление ненужных сообщений? А вдруг это крик души! ведь люди же здесь не простые, а просвещённые. Оскорбление - не так часто.
И если тебе, Лотос, не сложно и не надоело выполнять эту работу то продолжай, так будет лучше, счиатю я.
 
15 11 2004, 20:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100