Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чего же я хочу, когда хочу переписываться по e-mail?!..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Boatman,ну куда тебе в психиятрию,милок.Должон знать,что что бы мы не говорили-это о себе!
Так и есть. Это обстоятельство делает психеатрию возможной. Иначе как бы мы друг друга поняли? Каждый был бы в своем непроницаемом мире. А сичас ты мной бредишь, а я тобой. И обоих можно лечить изнутри друг друга. Неужели тебе важно, как это выглядит объективно? Ой...
 
27 10 2006, 00:47 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

(Громко)Ланси, спокойной ночи! Добрых тебе снов, милая. Ангел
(Жарким шепотом) Здравствуй, Леми! Очень доволен Как давно мы не общались! Ты во мне разочаровалась?.. Унылый Бывает, особенно когда переоценишь. А ведь я все тот же! Просто немного 8) Знаешь, вчера я не мог заснуть, прочитав твои удивительно верные замечания и воспламеняющие пожелания. Ты угадала меня насквозь. Не ожидал, что усомнишься в своей интуиции. Я тоже хочу быть твоим другом! А ведь дружба требует снисходительности. Сегодня, отвечая тебе, я чувствовал холод и страх в душе, поэтому изъяснялся коряво, со скрипом. (У меня мелькнула мысль: что если это дьявольская игра: вознести человека до пика блаженства, а потом внезапно отстраниться, сузить насмешливый взгляд и безошибочно подметить все несовершенства этого искаженного радостью, глупого лица?! Так Анне Карениной лезли в глаза мясистые уши нелюбимого мужа.) Страшно, когда тебя не любят. Но я готов идти на этот риск, уповая на то, что безусловная любовь вместит меня со всеми потрохами, а языческая любовь-требование все равно не выдержит реальности. Я привык от нее отказываться, ну а с возрастом предпочитаю не начинать.
P.S. Читаешь Ав. Подводного? Подмигиваю Похоже на то. Один из моих любимых авторов. (Это я так, по поводу твоего второго поста. Упс... ) Всего тебе хорошего! Улыбаюсь
 
27 10 2006, 01:22 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Ланси?! Офигеть! Аминь... Спи, спи - это к соседям! Я тут пока посижу у окошка, на звезды погляжу Ангел Не спится чего-то...
--------------------------------------------------------------------------------
Записка для Ланси, оставленная на кухонном столе.
Дорогая, я все понял этой ночью. Псехеатрия и астрономия одно и то же. У обеих руки коротки. Больше того, наших рук не хватает, чтобы схватиться за голову. Человеческие отношения враждебны. Космос чужд.Тупняк Мы - куклы в сочиненной суете!(с) Пипка... До утра искал свой парабеллум. Куда ты его дела?! И даже рога твоего не нашел. Неужели бутафория? Отстегивается на ночь? Напрасно, ночь полна похотливых призраков! Надеюсь, хоть пояс целомудрия на тебе. Совет: если заткнуть за него стилет, крест, рог, шипастую розу и не снимать мушкетерских ботфортов, подкравшийся дьявол раздумает тебя соблазнять и ты пару часов покемаришь. Одна проблема: девки на улице начнут заглядываться. (Или это уже не проблема?Все, молчу... Улыбаюсь) Обо мне не беспокойся. Ухожу в подполье. Постараюсь там войти в самадхи и, глядишь, пережду молодые годы. Очнусь к шестидесяти. Пенсионера уже не нае...ешь! Все соблазны отпадут, разве что сухарь буду в чашку макать с подозрительной навязчивостью. Но это уже атавизм. Бог на такое сквозь пальцы смотрит. Ну вот и все. Желаю тебе, Ланси, счастья, а твоему рогу - негустых зарослей. Цалую. Твой кентавр. Улыбаюсь
 
27 10 2006, 02:29 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Boatman,
Ну вот, похоже, и еще одно Сознание из своей Семьи нашла... Так радостно. Очень доволен Подводного, конечно, читала, но дело, думаю, не в нем. Улыбаюсь
Да не разочаровалась я в тебе... Просто захотелось дружеским щелчком сбросить с тебя маску Шута. За неадекватностью реакции. Бе-еее! А я сама до недавнего в удовольствием эту маску носила. Только недавно в состояние Мальвины попала, ты точно подметил. Глазастый. 8) Нет, не сама попала. Помогло одно здешнее сознание... Вот и захотелось тебе немножко знания-тепла из этого состояния передать... Я рада, что ты его поймал.
Не могу отделаться от чувства, что я тебя знаю...
А безусловная любовь... Знаешь, я с чего начинала? Сначала влюбилась в Знание... потом в Природу, потом в Жизнь (ну, эти все потом, конечно, не линейные Улыбаюсь )... И когда научилась любить все, что меня окружало (людей, правда, больше принимать, чем любить, это высший пилотаж - любить всех, с их несовершенствами-негармоничностями), когда стала попадать в тонкие мистические состояния растворения в Реальности, такие блаженные и самодостаточные - Жизнь вдруг подбросила мне любовь к другому Сознанию... Такую неуместную, совсем не вписывающуюся в мою линию жизни, такую неожиданную и непрошенную... Любовь-переписку, любовь-разлуку - наши линии жизни настолько далеки друг от друга, что я совсем не уверена, что пересекутся когда-то. Остается только любить без-условно.
Я не знаю, почему пишу тебе это в открытую... И зачем вообще пишу... Просто очень хочется отдать свою радость, свою любовь, передать их вибрации тебе... и всем, кто может взять.
А для тех кто не понял и готов профанировать - есть мой Шут. Уже многие потирали эго-синячки от него. Улыбаюсь Хорошая фигура, нужная. Но далеко не всегда.
Удачи тебе, мой дорогой!
Мне кажется, ты уже готов для безусловной любви... Помнишь: "У бедного отнимется, богатому - прибавится...". Еще несколько шажков к внутреннему богатству, к растворению состояния отдельности, еще немного внутренней силы и стойкости, безупречности, чуть больше доверия к тому, что тебя уже и так ведет по Жизни - и добавится, обязательно добавится.
Не знаю, как будет выглядить написанное, возможно будет сильно попахивать пафосом, но я вкладывала только Любовь.
Интересно, а кроме меня, кто-нибудь рассмотрел в тебе Подарок? Очень надеюсь, что рассмотрел и откликнется. Помочь тебе справиться с одиночеством... Но если и не откликнется, значит так угодно Духу. ТВОЕМУ Духу... Сдайся ему, услышь его тихий голосок - и он обязательно тебя проведет к нашему общему месту назначения Улыбаюсь наилучшим, безболезненным способом...
 
27 10 2006, 12:55 Отзывы :: URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Леми,

Очень доволен
Ангел
Браво!
 
27 10 2006, 13:14 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Melamory,
Ты тоже из нашей Семьи... Как стремительно она растет! Очень доволен
 
27 10 2006, 13:23 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Ухожу на выходные.
Может, за это время еще кто-нибудь из нашей Семьи объявится?
Просьба: напишите чего-нибудь хорошего.
Братику. Улыбаюсь
 
27 10 2006, 13:33 URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

Леми,

Улыбаюсь
 
27 10 2006, 14:27 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Леми, А я из вашей Ангел
 
28 10 2006, 08:33 URL сообщения
Юлия Е
Постоянный участник
Сообщения: 158
Темы: 9
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +8

 
28 10 2006, 21:20 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Boatman,счастливо!Пиши "записки из подполья" Ангел
 
28 10 2006, 21:24 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Леми! (Пауза длиною в звучащую вечность.) У меня впечатление, будто твое письмо мне написала моя душа. В момент особого озарения. Это надо пережить. (Дальше - молчание.) Это та радость, от которой можно умереть, если не справиться с управлением. Человек не может присвоить ее себе. Это принадлежит Богу.
-----------------------------------------------------------
Прочитал три часа назад. Отвечу без выкрутасов, но дождусь, пока душа выйдет из обморока. Тем более ты раньше понедельника не появишься. Странно, никакой обязанности отвечать. У меня в сердце ощущение наладившейся связи, которая больше не требует ответов. Хотя, конечно, с наслаждением вдохнет в них жизнь. Зато теперь все мои обращение, даже не направленные лично к тебе, подразумевают
тебя. Если бы я и хотел, все равно не смог бы ничего с этим поделать. Думаю, ты понимаешь.
 
28 10 2006, 23:22 Отзывы :: URL сообщения
Дракон
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Изнутре
Профиль ЛС

Карма: +3

ЛАНСИ!!! Радость моя! Ты где??! Очень доволен Я пришел с тобой воссоединиться, а тебя нет... Этот Boatman все перепутал. Он сам был одержим - МНОЙ!! (Подцепил меня ночью в открытом море, вцепившись в борта жалкой лодчонки и вытаращив глаза в урчащий мрак... А можа, ето я иго проглатил невзначай? Дьявольски Злой Тожи мне мечтатиль!) Связавшись со мной, он лишился покоя. Рассказать тебе, как это было, драгоценная моя?
Улыбаюсь Приоткрыв зеленый глаз, я стал следить за его мечтами и очень скоро нашел их худосочными - вроде частых лесных сосенок, что так рвутся к небу и, не окрепнув, ломаются пополам. Запоздалый урок смирения: их юная крона, как голова опрометчивого царевича, лежит у бесстрастных подножий, на чужих эгоистичных корнях...Проливаю слезы Знаешь, отверженность и малоподвижность весьма способствует философствованию. Поэтому я прикрыл глаз и задумался, как помочь бедняге Boatman`у, который в это время бился в истерике, не в силах от меня избавиться. "Он не видит ошибки, допущенной в самом начале, - размышлял я. - Само его стремление ввысь - преждевременно и чересчур радикально, вот в чем проблема". Почуяв, что я отвлекся и не слежу за ним, Boatman потянулся к веслу, отошел от меня на шаг и замахнулся для страшного удара. Любя его всеми инстинктами своей природы, я все же не мог позволить ему меня покалечить. "Сдохнешь ведь с тоски, дурачок!" - вздохнул я, приподнял уголок верхней губы и легонько дохнул на него подземным огнем. Весло обуглилось в его руках, как сухая хвоинка. Boatman вскрикнул, заслонился локтем и, не устояв, сел на дно лодки, размазывая по лицу вулканическую копоть. "Ну вот о чем я?.." - продолжаю мысль... К тому, что меня вечно пытаются убить, я привык еще в эпоху наскальных каракулей. Разгневанный младенец кусает грудь, которая его кормит. Разве не эта пружина движет механизмом цивилизации?.. "Идеалы - это хорошо, - шевелю бровями. - Даже мне интересно. А то, понимаешь, надоело в одном и том же болоте сидеть. Но не за счет же текущего момента!.." Boatman тем временем, намазав ожоги моей мазью, предпринимает новые диверсии. Не дыша и стараясь не волноваться, 8) он тянет к себе канистру с бензином, другой рукой нащупывая в кармане спички. Я слышу каждый шорох. "Ну вот в своем ты уме! - сокрушаюсь. - Чем мне твой огонь повредит, если я его изнутри вырабатываю? А сам ты-то как до суши доберешься, когда твоя лодка сгорит?" Поскольку дело идет за моей спиной, я легонько шлепаю хвостом по его рукам. От неожиданности Boatman роняет канистру за борт, но тут уж, извените, его проблемы. "Больна пугливый!" - поблескиваю приоткрытым глазом. Ишь, сел от меня подальше. Вся лодка-то - метр на два! Сам в три спирали сворачиваюсь. "Ну и ютись там, как воробей, на краешке своих возможностей!" - хмурюсь. Его бы энергию да в сотрудничество! Не видит, дурак, своего счастья. Ох, не один он такой. "Ладно тебе дуться, - телепатирую попозже. - Мотора у тебя отродясь не было, а до ближайшего берега - полжизни грести одним веслом. Так что тебе это топливо разве для акта самосожжения, а я этого, ты знаешь, не одобряю. Всему свое время, бгы!". Не реагирует. Пусть. Он ведь тоже меня по-своему любит. Только стыдится чего-то перед всеми. Думает, пресмыкаюсь, животом урчу, когда он перед культурными людями расшаркиваеца. Видать, в детстве сказку не читали ему про "цвяточег аленькай". Там тоже думали - чудище! мерзость какая! А пришла пральнае девушко с незашоринным, как сейчас говорят, сознанием и видет: "Да ета ж прынц! Разуйте глаза, дорогие родствинеки". Рядом легла и заурчала, заелозила, волну погнала по болоту. Вот ето женсчина! Дикабристка... А ты, Boatman, засранец и снобъ. Сказано в тваем писанеи: "Ежели хто Меня перед людями постыдица, таму луччи Мине не попадаца: заднецу надиру, свечку вставлю, зажгу и пущу нивесту искать!" - "Ну и что! - встревает Boatman. - "Унижение паче гордости" - слыхал о таком, змей паскудный? Я-то как-нить переживу, и все забудется, а умные люди поймут, что это ты меня заставил так выглядеть. Думаешь, тебе очков прибавица?" - "На што мне", - отворачиваюсь. Дурак он и есть. Все переиграть кого-то хочет. Доказать кому-то. "Сматри не пукни с натуги, ишь, грудь выставил!" - ворчу, разгребая мордой какие-то тюки с тряпьем. Волны в борт бьются. Ветер холодный. Дождик накрапывать стал. Boatman весь съежился, в кулаки себе дует. "Иди уж сюда", - приглашаю греться. Он, понятно, попыхтел, подбородок повскидывал на сторону. А дождь все сильнее! Осень есть осень. Смотрю - ползет, жмурится. "Эх-хе-хее", - вздыхаю, пряча его в пышущих жаром кольцах. И што мне с ним, идейным, делать? Неужто впрямь ихней ривалюции помочь?! Дык меня же первого риприссируют с осиновым колом в ж... Видать, такая у нас, драконафф, доля. Эх и жертвинный мы народ!.. "Слышь, что ль? - толкаю в бок разомлевшего Boatman`а. - Записывай миня в тваю войску. Буду сам сибе аппазиция...".
---------------------------------------------------
Вот так, Ланси, все и было! Клянусь прошлогодней чешуей. И не Boatman с тобой никакой разгаваривал, а я, твой Дракоша. Очень доволен Он тока рот аткрывал, а я пламенем брызгался. Не сильно обжег? Сейчас вон сидит в ступоре, воображает мидитацию каку-то. И чего он в ней нашел? Мне так скучно стало в ём сидеть, што я плюнул да выпрыгнул. Эх, крылыш-ки стрекозьи порасправлю! Его не жалей. Я ему, если што, яичко снес змеиное. Захочит жить - знает, как вылупить. Не маленький.
 
28 10 2006, 23:55 Отзывы :: URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Ланси! Улыбаюсь Привет. Как поживаешь? Я тут такое пережил. Прежде всего, прости за вульгарные шуточки. Стыдно Перечитал сейчас - брр! Гадость какая! Поверь мне, это не я был. Наваждение нашло! Пока от всего не отключился, не мог с ним совладать. А как в медитацию навзничь лег навсегда - оно и схлынуло через полчаса. Будто джинн из бутылки вылетел. Эх, и энергичный был бес, доложу я тебе! Злорадный Надеюсь, я вовремя от него избавился. Не опоздал, а? Перечитываю твои посты и ничуть в этом не сомневаюсь. Какая выдержка! Какое терпение! Хочется прямо сказать - любовь, только стыдно: недостоин ведь, зло творю. Слушай, хочу у тебя научиться непоколебимому добродушию. Как это возможно? Меня всякая мелочь в исступление вводит. Вечно эмоционально штормит. ("Ревущие сороковые" - слыхала, наверно.) Дело настолько плохо, что я вообще перестал верить в душевный покой. Разные стали сочиться измышления: мол, у других это просто равнодушие. Меньше вникай, чаще позевывай. Но вот я вижу, что ты - участвуешь, отклика-ешься, суть ловишь. А злобы нет. Пуркуа?? Ведь когда больно - то больно. Себя не обманешь. А?.. Нуууу.... не знаю....
 
29 10 2006, 00:05 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Melamory, joo a, Бяка! Здравствуйте, уважаемая семья! Я ваш брат, выплывший из Бярмудского треугольника. Фестер.
-----------------------------------------------------
Дэбби: Понимаешь, Фестер, 8) я еще девственница...
Фестер: Ух ты! Офигеть! А что это? Ангел
==============================
Юлия Е Ой...
 
29 10 2006, 00:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100