Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Восстановление позвоночника

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Цитата:
А что такое матрицы здоровья?


Комплекс Вашей личной Энергоинформации !!!
Думаю и Это будет непонятным, слово сложное. Так-так
 
09 12 2011, 14:19 URL сообщения
Ирина Сунал
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ой,и у моей подруги такая похожая проблема была.Вот она об этом материале мне рассказала. Надеюсь, Вам тоже поможет.Очень полезно и доступно подан материал. Напишите, как вам этот материал.
Мне интересно буде узнать и ваше мнение тоже!
http://bolotov.in.ua/Seminaryi/Lektsiya-o-Meditsine-Bolotova-CHast-2-Pozvonochnik.-Video.html
 
07 03 2012, 15:03 URL сообщения
Dominis
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я пять лет занимаюсь йогой, у меня была позвоночная грыжа и смещение межпозвоночных дисков плюс остеохондроз. И при выполнении некоторых асан боль была адская, чуть было не забросил все свои занятия. Оббегал кучу врачей, столько исследований сделал, почти все рекомендовали мне закончить с йогой и "позаботиться" о своем здоровье, в некоторые дни я не мог даже встать с кровати. Потом попался один гениальный доктор, работал с Дикулем. Суть да дело, посоветовал домой поставить массажную корейскую кровать migun http://www.migun.su/. Я вообще не верю во все эти технические приблуды, но когда припрет к стене, то и к бабке пойдешь. В общем за 4 месяца мало того, что боли прошли, стал спокойно по 3 часа выкручиваться, улучшилась эластичность мышц, концентрация внимания и сон, так еще начал ощущать сильный ток энергий по сушумне, пингале и иде. Причем каналы открылись именно во время сеанса на кровати, в глазах "салют" и эйфория. После этого занятия йогой приобрели совершенно другой окрас, даже филосовски по-другому стал воспринимать основные асаны, как будто появилось новое видение. В общем, у кого проблемы со спиной, да и вообще для развития энергетики - рекомендую это чудо. Все-таки у азиатов хорошо развито понимание взаимосвязи энергий человека с здоровьем и саморазвитием, теперь они научились воплощать идеи массажа шиацу, акупрессуры,тепла и физиотерапии в техническом исполнении. Всем здоровья и силы!
 
08 05 2012, 10:18 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Dominis,
Цитата:
рекомендую это чудо

"Чудом" будет всё, чего вы не Знаете и не понимаете !
Цитата:
у азиатов хорошо развито понимание взаимосвязи энергий человека с здоровьем и саморазвитием

Правы.
Здорово, что Вы это поняли и Осознали ! Прекрасно
 
10 05 2012, 11:28 URL сообщения
Dominis
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Батько,
Согласен, мне очень сложно принять и понять как какой-то неодушевленный предмет может так помочь с здоровьем, а главное духовно, хоть убейте - для меня это чудо!
 
10 05 2012, 13:30 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Dominis,
Цитата:
мне очень сложно принять и понять как какой-то неодушевленный предмет может так помочь с здоровьем,

Это нормально. Вы не одиноки.
Если сможете принять "Аксиому" !!!...............продумать и ОСОЗНАТЬ !!!!!
"Все во Вселенной, как и в её частице Материальном Мире, - есть ЭНЕРГИЯ !!!!!"
Остпльное, не должно составить труда.
Каждый предмет Одушевленный, не Одушевленный, Органический, Не Органический, есть ЭНЕРГИЯ !!!
Именноона оказывает влияние, то, или иное.
Существуют "трактаты", котрые дают понимание каждой Энергии, Материального Мира.
Это уже глубже, и основательнее.
Постепенно, "Эволюционно", разберешься.
Включай................ЖЕЛАНИЕ !!! Отлично
 
10 05 2012, 14:47 URL сообщения
Dominis
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Батько,
Надеюсь раберусь Прекрасно Сейчас опять лежал на этой кровати и почувствовал ток холода вдоль позвонка и во рту странный привкус, как будто очень знакомый, но в то же время так и не понял на что это похоже. Попозже начну крутить асаны, может что-то придет. Кстати, заметил что после этого массажа стало очень просто концентрировать внимание, и оно не вымоченное их напряжение, а идет как будто изнутри,само по себе, без стараний.
 
10 05 2012, 19:23 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Dominis,
Цитата:
без стараний.

Брат, без ТРДА и рыбку не выловить. Прекрасно
 
10 05 2012, 20:01 URL сообщения
Dominis
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Батько,
ха, так до того сколько их было затрачено, стараний этих. А рыбка то ловится!
 
11 05 2012, 09:07 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Dominis,
Цитата:
ха, так до того сколько их было затрачено, стараний этих

"Знания" пусты, пока не наполнятся..............ОПЫТОМ !!! Отлично
Када, "попка" поимеет первые шрамы..............начнешь "просветляться " !!!!!!!!!!!!! Застенчив
И так, до полной победы Коммунизма !!!!!!!!!!! Аминь...
 
11 05 2012, 13:14 URL сообщения
Dominis
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Очень интересные вещи сегодня происходили ночью. Приснилось что я лежу на горячей струне, а внутри спины вдоль позвоночника ползают ДРАКОНЫ В шоке! ! И вроде бы сплю,но понимаю что сплю и понимаю в тоже время что УЖЕ не сплю, но реальность вокруг меня не реальна. Утром, когда окончательно пробудился, было ощущение движения и зуда вдоль позвоночника. но в тоже время очень ясное сознание и жжение в промежности. Такого "театра" еще не было...
 
14 05 2012, 08:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Natan, пробуй все подряд, но с умом и не спеша. Во всяком случае, сидеть, сложа руки, не стоит. В любом случае, ждать волшебной пилюльки и т.п. не стоит. Труд, труд, систематический труд на всю оставшуюся жизнь... в любом случае. Ты не исключение. Думаю, с возрастом у каждого второго не все Окей. Говорю на основе личного опыта. Начинать все надо по чуть-чуть.... Не более трех упражнений в день...., через неделю добавь до 5 и т.д. Много не требуется. Мне здорово помогли обычные прыжки на месте. Вообще, упражнения подбирай по себе.. А я че?
 
14 05 2012, 09:19 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Цигуновское "столбовое стояние"
Цитата:
1.Стоять на ровной подошве -
2.Сгибание коленей -
3.Расслабление бедер -
4,5.Округление промежности и поднятие ануса -
6.Втягивание живота -
7.Расслабление поясницы -
8.Вбирание груди -
9.Растягивание спины -
10.Опускание плеч -
11.Опускание локтей -
12.Опустошение подмышек -
13.Расслабление запястий -
14.Подвешевание головы -
15.Подтягивание подбородка -
16.Смежение век -
17.Сжатие губ и зубов -
18.Строительство моста (касание языком неба)

http://kungfu.ru/forum/?action=viewtopic&topic=17390&forum=1
http://www.taiji.co.il/zhan_ru.html
Прекрасно
 
29 05 2012, 12:05 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Для восстановления позвоночника нужно сначала разработать подвижность всех позвонков относительно друг друга. Для этого стоя или сидя принимаем правильное положение тела и позвоночника. Попу не отклячиваем, и как бы подгибаем наш хвостик позвоночника вперёд и вверх. Затем голову не запрокидываем, а чувствуем заднюю часть позвоночника на уровне шеи и относительно неё ставим череп в правильное положение. Череп опирается на уровне гланд, при этом задняя часть шеи и позвоночника на уровне шеи растягивается. Приняв правильное положение позвоночника, начинаем работать отдельно с каждым позвонком, двигая его относительно соседних позвонков вбок, вперёд и назад. Идеально, если Вы не будете чувствовать мышцы, а будете "ходячим скелетом".
 
29 05 2012, 12:23 URL сообщения
Morskaya
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

На это много времени нужно потратить, сил и терпения...
 
27 06 2012, 15:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100