Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Реальны ли Цигунские /мастера/ Мантэк Чиа и Сюи Минтан?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tigon
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Реальны ли Цигунские /мастера/ Мантэк Чиа и Сюи Минтан?

Беспокоит вопрос об их технологиях, что так агрессивно продаются этими людьми; не на уровне поддержания здоровья=начальном, а на рекламируемых сверх-алхимических- энергетических возможностях.

Может кто знает где можно найти независимое рассмотрение, форум или где-то еще - реальности применение ступеней больших начальных. Может ученики могут, кроме рекламы поделится.

Также вопрос по самим этим гуру, они на каком уровне, они сами могут, или просто болтают. Очень тянет занятся /по полной/, но к сожалению чувствую, что кроме как справочно использовать все эти прокрутки энергии через себя - не стоит.

Простая энергетизация, для выхода из тела сомнительна IMXO. Хотя сам я владею большим опытом по разным практикам. Посоветуйте.

Мир всем.
 
31 10 2006, 19:51 URL сообщения
Раджа144
Участник
Сообщения: 95
Темы: 17
Откуда: город
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Есть форум, где эти вопросы обсуждаются реально практикующими, без фанатизма, можно почерпнуть очень много полезного:

www.dao-nagual.net

Удачи!
 
31 10 2006, 20:50 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

tigon, говорит:
Цитата:
Также вопрос по самим этим гуру, они на каком уровне, они сами могут, или просто болтают.

tigon, для Себя Ты найдеш полный ответ на этот волрос, если посетиш семинары интересующих Тебя гуру. Только постарайся неспорить с Самим собой во время семинара. И прими Все, что увидиш, услышиш и ощутиш на семенаре таким, каким только Ты осознаеш. Тогда Ты точно ДЛЯ СЕБЯ узнаеш кто есть кто.

tigon, говорит:
Цитата:
Может кто знает где можно найти независимое рассмотрение, форум или где-то еще - реальности применение ступеней больших начальных. Может ученики могут, кроме рекламы поделится.

Наврядли стоит пологаться на мнение независимых экспертов. Как правило независимые эксперты, потому и независимые, что Сами НЕПРАКТЕКУЮТ, а делают Свои выводы из разных источников, порой непроверенных.
А вот учеников и людей реально практекующих послушать стоит.
Очень доволен
 
01 11 2006, 20:12 URL сообщения
<<<W>>>
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 87
Откуда: Сингулярность
Профиль ЛС

Карма: +77/–7

tigon, в этом мире вообще все не реально, даже сам мир...
 
02 11 2006, 17:10 URL сообщения
Осень
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Правильно писать Сюй Минтан. Вполне реален. Начала заниматься в его школе Чжун Юань Цигун. Эффекты превосходят ожидания.
 
02 11 2006, 17:15 URL сообщения
Осень
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Вполне объективный сайт по ЧЮЦ - http://community.livejournal.com/zyqigong/calendar
 
02 11 2006, 17:18 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Я практекую Даосскую Йогу, практики которые представаляет Мантэк Чиа. Себя Я чувствую просто на 100 пудов. К тому-же прибавилась жизнерадостность, а окружающий Мир просто наполнился красками. А общение с семьей приобрело совершенно новый, завораживающий оттенок.
Очень доволен
 
02 11 2006, 20:34 URL сообщения
SuperPuh
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

tigon,
Сам-то врубаешься что спросил? [img]http://smilies.sofrayt.com/""E/j0/clever.gif[/img]
 
05 11 2006, 23:37 URL сообщения
brahmanov
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +5

Минтан ощущается как Большой Папа когда находишся с ним рядом. 2 раза посещал его семинары... жизнь перевернулась!
Абсолютно реальный мастер!
 
06 11 2006, 01:17 Отзывы :: URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Думаю Мантэка Чиа (Цзя) и Сю Минтана не стоит рассматривать совместно. Совершенно разные мастера и разные подходы. Лично мне Минтан ближе - очень большое Сердце у него. Чувство юмора и нет выпендрежа вовсе. В отличие от некоторых его учеников. Подмигиваю
Мантак Чиа несмотря на обилие книг, лекций и пр. как-то не привлекает. Совсем американец. Улыбаюсь
Если уж об "американцах" речь зашла, то более интересен, на мой взгляд, Ян Цзюньмин. Меньше шума, больше добросовестности.
 
06 11 2006, 01:49 Отзывы :: URL сообщения
ts1
Участник
Сообщения: 25
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

А что у Мантека Чиа выпендреж? Офигеть!
В чем он заключаеться???
 
06 11 2006, 18:30 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Цитата:
А что у Мантека Чиа выпендреж?
В чем он заключаеться???


Я этого не говорил. Я лишь сказал, что выпендрежа нет у Минтана. Улыбаюсь
М. Чиа просто, лично меня, не привлекает. Вот и все. Возможно, мне просто как-то ближе китайцы из самой Поднебесной, а не из забытой богами Америки или Тайваня. Очень доволен
 
06 11 2006, 19:41 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

SuperPuh, ну и что это такое?
Вот эта Твоя ссылка smilies.sofrayt.com/""E/j0/clever.gif
Очень доволен
 
06 11 2006, 19:45 URL сообщения
SuperPuh
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Да эта ссылка значит, чтоя воспользовался Оперой. Больше не буду! Упс...
 
06 11 2006, 21:39 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Цитата:
Минтан ощущается как Большой Папа когда находишся с ним рядом. 2 раза посещал его семинары... жизнь перевернулась!
Абсолютно реальный мастер!

Да, Мастер реальный. И в общении как ребенок. И за его школой стоят реальные Учителя.
Про Мантека ничего не знаю, лично с ним не встречался.
 
21 11 2006, 22:26 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100