Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Доказательство реинкарнации сыщиком

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Войт, ты не научился их ставить корректно.
Потому и нет желания отвечать.
Но это не страшно: я тебя легко научу. Если хочешь Ангел
 
13 07 2011, 02:11 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Мне вот интересно. Существует на самом деле множество подтверждений реинкарнации. Тот же самый регрессивный гипноз. Почему тогда наука не признает официально реинкарнацию. Провести эксперименты над 1000 человек, например, потом поднять все документы и т.д. Это бы дало толчёк и к установлению целей реинкарнации и последующие моменты. Этими вопросами официально бы занялись лучшие умы.


Добрый, пока только худшие умы этим лишь и обеспокоены. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Войт, ты не научился их ставить корректно.
Потому и нет желания отвечать.

Авось, останусь живу и без твоих ответов. Ангел
Главное то, что ты их получил. Муу-ха-хаа!!!
 
13 07 2011, 08:22 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Получил не так давно: уверился наконец полностью в "этой чухне" Муу-ха-хаа!!!
 
13 07 2011, 11:41 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Получил не так давно: уверился наконец полностью в "этой чухне" Муу-ха-хаа!!!

Чай, теперь твоя душенька довольна?
Чего же тебе ещё? В шоке!
У тебя есть гарантированное "продолжение следует"(шоу маст гоу он) после "конца фильма".
Иди и смотри. Муу-ха-хаа!!!
 
18 07 2011, 13:50 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

наука всегда отстает. наука имеет реальные заказы. зачем ей путаться у всякого рода реинкарнациях. сложно представить диссертацию на подобную тему. старые профессора засмеют.
мы знаем, каким способом выбирают Ламу. знаем случаи, кода дети называли место где они жили раньше.
когда то жена работала в детском садике. когда я приходил к ней, то часто спрашивал детей где они были раньше. трех-четырехлетние дети активизировались и и все вместе рассказывали где они жили раньше. это их очень активизировало. (знаю, многие скажут, что дети фантазеры. но я отличаю фантазию от активного и четкого рассказа). когда я приходил в следующий раз и не спрашивал об этом они снова бежали ко мне и говорили где они были раньше.
много интересных историй. но я не придал этому никакого значения. я знаю о существовании реинкарнации.
можно самому убедится и поспрашивать малышей, только очень осторожно, играючи. что бы не заблокировать и так закрытую дверь.

дело в том, что те, которые знают о своем прежнем житии, об этом не говорят. наверное, они пробовали рассказать, но, в ответ им... крутили пальцами у виска. они замыкались. некому рассказать.... поэтому молчат.
для развития человека такие знания ни к чему. скорее, они вредны.
 
19 09 2011, 23:35 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Подтверждения реинкарнации существуют и исследования в том числе и реинкарнации - проводились и проводятся учёными ныне в России, США, Северной Индии и др. странах. Вот к примеру один из фильмов об исследованиях данной темы с помощью холотропного дыхания, ЛСД и трансперсональной психологии, всемирно известным профессором факультета психологии Калифорнийского института интегральных исследований, психологом, психоаналитиком, психиатором Станиславом Грофом

Фильм на майл ру или вконтакте

Цитата:
для развития человека такие знания ни к чему. скорее, они вредны.


Для определённого развития Я вас услышал человека, да безусловно - вредны. Для духовных искателей наоборот - крайне полезны.
 
19 10 2011, 00:55 Отзывы :: URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

реинкарнацию подтверждает вся современная физика, от черных дыр до коллайдера. наука уже нашла бозоны (божественные частицы как их называют физики). сложность физического мира говорит о сложности строения человека. жаль, что до сего времени понимают человека как тело в первую очередь. мир не простой и сложности нет конца.
второе. со времен Щопенгауэра ученые большой ложкой черпают информацию с восточных учений. и не ошибаются.
 
20 10 2011, 10:57 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

В этом уникальном фильме тибетские йоги - ламы, открывают секреты, до этого времени скрытые от всего мира, так же говорится и о реинкарнации.





 
08 01 2012, 08:24 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Угу, на торренте он есть. Только вот показывают мне не во благо Н-да... Не-а
 
08 01 2012, 16:49 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

не даром говорят, что лучше раз посмотреть....

еще раз убеждаюсь, йога есть практика с высокой энергией разума. разум может усмирить неистощимые запросы тела.

духовная энергия требует опыта жизненного, не затворного. духовная энергия выходит с комнаты на улицу и площади. ей требуется огромное поле, что бы набраться духовного опыта.

я не против йоги. йога действенная практика в условиях, когда христианская религия отдыхает. а сейчас она такова. она перешла в плоскость обрядов и приношений.
 
24 02 2012, 17:09 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

вот ещё немного инфы на эту тему: wikipedia
 
14 03 2012, 19:17 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

ещё чуток инфы из wikipedia
 
24 06 2012, 00:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100