Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В чем смысл жизни?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60, 61, 62  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2
В чем смысл жизни?

Думаю, думаю, думаю............... и не допираю......... зачем мы здесь.... в этом мире..... Нуууу.... не знаю....
 
10 11 2006, 13:38 URL сообщения
TAOZENREALIZATION
Участник
Сообщения: 73
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +8

Смысл жизни настолько велик, что его нельзя поместить во что-то.
 
10 11 2006, 14:56 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

За чем наблюдать? Чуствую себя глупой но не понимаю... Стыдно Некоторые говорят что смысл жизни в том чтобы искать этот смысл, другие, что он в смерти, третьи в том что он у каждого свой... Вопрос а некоторые говорят...что его нет вообще Унылый
 
10 11 2006, 15:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, точно как семеро слепых решили выяснить, что такое слон. Один сказал, что это столб, другой - метла, третий - стена, четёртый - огромный лист дерева и т.д. Наверно кто-то из них вообще прошёл мимо и сказал, что слона не существует в природе. Можно также сказать, что слон - это такая весёлая игра, которая отвлекает от невзгод - найди хоть что-ниубудь и обзови "слоном". Очень наглядная аналогия, неправда ли? Подмигиваю
А суть в том, что этот смысл существует и его можно найти и он абсолютно для всех одинаков - это полное ощущение единства Вселенной, ну и себя в ней канешна.... Улыбаюсь
 
10 11 2006, 17:18 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Браво! Браво! Браво! Браво! Здорово!!! Особенно мне про слона понравилось. Mr. Green Я хотя бы рада что не одна так думаю- про Вселенную и себя канешна... Подмигиваю
 
10 11 2006, 17:24 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Katrina,
Цитата:
Думаю, думаю, думаю............... и не допираю......... зачем мы здесь.... в этом мире.....

смысл жизни только в одном, в поиске Бога и возврата в свой родной дом. Ииус говорил: Ищите прежде всего Царствие Божие. И жалко тех, кто умрёт до того как найдёт его.
 
10 11 2006, 18:40 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Цитата:
смысл жизни только в одном, в поиске Бога и возврата в свой родной дом. Ииус говорил: Ищите прежде всего Царствие Божие. И жалко тех, кто умрёт до того как найдёт его
.
звучит тотально как- то!)))))

вот мя седня торкнуло что......КАК ЖЕ Я СЧАСЛИВ БЫТЬ РЕБЕНКОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ДЫШАТЬ ЭТИМ СМРАДНЫМ ВОЗДУХОМ! ХОДИТЬ НА ЭТУ ПОГАНУЮ РАБОТУ и ВООБЩЕ просто жить....тихо...тихо...

а смысл....пойски смысла меня тока отвлекают от самой жизни...

во как Очень доволен
 
10 11 2006, 19:12 Отзывы :: URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Значит смысл жизни в том чтобы жить?... Чешу репу Значит что мы вернулись туда откуда начали....мрачно... Офигеть!
 
10 11 2006, 19:17 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
В чем смысл жизни?


Творчество.

По определению.
Очень доволен
 
10 11 2006, 19:21 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

А можно с этого места поподробнее??? У-ууть..
 
10 11 2006, 19:30 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Katrina, если бы ты знала откуда мы начали)))))))))))))))))))
таааааам........тааааааам....ты не знала что такое мрачно Подмигиваю

А в остальном Добрый думаю прав....ну и есть еще кой-какие цели по жизни.....или нет?
 
10 11 2006, 19:32 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Расскажи!!!! Откуда начали??? Бе-еее!
 
10 11 2006, 19:43 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Katrina, эм... я хреновый поэт....
включи воображение Подмигиваю все равно ничего нового в голову не придет....сплошь тока воспоминания Подмигиваю
но это все равно все фигня по сравнению с тем к чем мы должны придти Очень доволен
 
10 11 2006, 19:56 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Все загадки, загадки... Эх...а у меня воображение хреновое.. Не здешний
 
10 11 2006, 20:01 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Katrina эт не загадки....ты хочешь что бы я тебе прямо сейчас рассказал смысл твоей жизни?...боюсь что даже если бы я знал и рассказал то тебе стало бы скучно.......а вот када самаааааа поймешь.....тогда это будет открытие....тогда это будет здорово.....а воображение тут не при чем.......удручающие картины оно у тя с удовольствием кажись рисует....читай работает как часы.....нинада парить мой бедный мозг)))) када захочешь...тада и узнаешь все что тебе надо...эт я тебе как отмороженный гуру грю....а на самом деле.....ну кто тебе ответит в чем смысл твоей жизни?...кто брякнет....тот ошибется....а ты еще и умудришься удивиться....как эт мол так...никто мне не сказал.....и сделаешь дурацкие выводы....на самом деле надо искать....и тогда найдешь....

как-то с высока я все эт сказал....это все на почве того переживания что выше описал......сейчас оно для меня истина...а завтра возможно будет другая....
 
10 11 2006, 20:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100