Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В чем смысл жизни?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Тоже всю жизнь размышлял на эту тему, прочитав посты авторов, понял,что в одно время думал так, потом по другому и чем "дальше в лес .....", А результате получилось, что смысл сам меня нашёл, когда я его перестал искать. Конечно, всё в этом мире индивидуально, но я для себя сделал вывод, что судьба существует и по этой причине, нет особой надобности, парится о смысле жизни. Наш смысл жизни ( в личностном контексте) уже прописан в нашей судьбе и мы невольно, вне зависимости от того знаем мы это или не знаем, верим мы в это или не верим, будем отрабатывать свою индивидуальную программу. Программу нашей Души.
Простите, если моя мнение вас напрягло. Всех вам благ Прекрасно
 
11 03 2013, 09:11 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Nero, это не результат. Результат будет чуть позже -- когда вас прикопают вместе со смыслом который вас нашел, как урок, который вы так и не поняли. К сожалению, и не только этот урок.
Размышлять ведь тоже уметь надо. Если будете считать тот миг жизни который вам отмеряли за всю жизнь и цепляться за свою иллюзорную индивидуальность, то вряд ли что-то понять сумеете. Так и будете болтаться "вне зависимости" от знаний.
 
12 03 2013, 19:01 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Спасибо, за добрые пожелания и доброе отношение ко мне , непременно учту ваши советы. Всех вам благ.!!! Прекрасно
 
12 03 2013, 19:34 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Nero, да пожалуйста. Только вряд ли вы ошибки свои учесть сумеете -- слишком много их поднабрали, да и практики избавляться от них нет. Поменять одни ошибки на другие, как это люди делают чаще всего, это не есть исправление ошибок. Разрыв между фактическими способностями и самомнением вам поубавить надо, но сами вы не сумеете это делать. Да и боитесь очень потревожить свою иллюзорную самодостаточность.
 
12 03 2013, 21:08 URL сообщения
Evgenii1
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Krimea/Saki
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Я думаю есть некий смысл в воспитании своей души, на этом ЕЁ этапе Я вас услышал
 
12 03 2013, 21:53 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Можно подумать, что вам известно что такое "душа". Не надоело еще тренькать как попугаи о том, о чем ничерта не знаете?
 
12 03 2013, 22:21 URL сообщения
Evgenii1
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Krimea/Saki
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Можно подумать а можно и не думать.- зависит от того попугай Ты или критин, то-есть критик. Ты тут кто?, местный учитель, наставник или просто самый умный, который знает все обо всем. Считаешь себя умным, поделись с людьми своей мудростью.
Я изложил своё мнение в теме,- как я понял ненужное, нахер тему было подымать вообще, наверно чтоб уталить жажду общения и чувство значимости людей подобных тибе,,,, и только и всеголишь в рамках этой темы.
Анука поведай нам глупым в чем же смысл жизни....жду мудрости ludoved Я вас услышал
 
13 03 2013, 03:00 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Анука? Вот что, критин, тоесть критик, поумней сначала, хотя бы на столько, чтобы суметь попросить не как кретин.

Бан Бан выдан БукОвки (13 03 2013, 08:17, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль общения не приветствуется на форуме.
 
13 03 2013, 05:21 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Уважаемый мастер людоед, моё вам ФУ! и МЕСТО! И всех вам благ !!! Прекрасно
 
13 03 2013, 08:13 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

ludoved, таким образом ты всех распугаешь...Извини, но неужели нельзя что то конкретное сказать без наездов и т.д. Что за наука такая не объясняемая...?
 
13 03 2013, 09:21 URL сообщения
Evgenii1
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Krimea/Saki
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Я конечно извиняюсь за грубость.
Пойду умнеть сначала
 
13 03 2013, 12:52 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Evgenii1, Да. На форуме можно встретить всяких "товарищей", не удивляйся. Главное сохранить себя и не вестись на их провокации. Прекрасно
 
14 03 2013, 08:30 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Nero, для идиотов, вроде тебя и подобных, сохранить себя задача не по уму. Ваша участь предрешена с рождения -- навоз.

Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (06 04 2013, 20:25, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль общения не приветствуется на форуме.
 
31 03 2013, 02:52 URL сообщения
Dari
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Человек приходит в жизнь,что бы сравнится с тем,кто все создает! Учится этому и так из жизни в жизнь!
 
23 04 2013, 23:47 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

.. почему-то все ищут СМЫСЛ жизни, но никто не занят поисками ее ЗНАЧЕНИЯ. "смысл" - это нечто вроде полезности жизни для чего-то\кого-то, а вот ЗНАЧЕНИЕ.... значение - в радости. Прожить жизнь так, чтобы ана была наполнена значением. Ибо смысл дерева в чем? - стать лодкой, а значение - для природы - это его красота...

ребят, может, мы просто НЕ ТО ищем, а? и может, это ТО совсем не обязательно ИСКАТЬ, а стоит лиш ОГЛЯНУТСЯ вокруг и наполнить все значением для самого себя...
- так, мысли вслух..........
 
24 04 2013, 09:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100