Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рыженький. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Рыженький
ты дышать умееш?
Цитата:
Мне сложно сказать, я могу только описать- развитие конфликта. Опять заболела голова!

есть немало дыхательных техник ... их мона практиковать и на работе и дома ... они не привлекают внимания ... и эффективно снимают напряжения и зажимы в теле ... и как побочный эффект - прекрасное настроение и хороший аппетит Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
11 12 2006, 22:44 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

TOLTEKY, привет!
Нет, не умею!!! А где можно информацию найти? Улыбаюсь
 
12 12 2006, 11:57 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Рыженький
в нете Очень доволен
вот те к примеру:
http://seanat.narod.ru
http://www.touching.ru/article.php?article=breath_break
могу те на мыло кинуть ... че сам практикую
мыло мне в личку кинь
 
13 12 2006, 01:55 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

TOLTEKY, ПРивет!)
Так и не дождолась письма!(
 
14 12 2006, 16:44 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Я поняла, почему я все оттягиваю!!!!! Потому что любое действие рождает противодействие. Решаешь одну проблему , а это решение влечет за собой еще 2 , как со Змей-Горынечем сражаться! Ужас какой-то!!!

И кошмары сегодня все ночь снились!( Прямо, как в фильмах ужесов! Злорадный

Молодая семья поехала за город и там как водиться связь с большой землей отключаеться в округе бродят мертвецы и всех пожирают - выбраться шансов никаких. И вот, я просыпаюсь в первый раз - Думаю, нет вернусь. Должен же быть шанс оттуда выбраться живой. Возвращяю себя в сон. Но все равно умираю, и так раза три или четыре пока будильник меня не поднял на работу!(

Вот, а у Вас как дела? Очень доволен
 
14 12 2006, 16:55 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Рыженький, привте)
да тоже кашмар приснился, я правда проснулся с чувством потеряности, так прикольно)

А при чём тут оттягиваю и противодействие?
Оттягивать..это не делать, а противодействие есть(из твоих слов) когда есть действие.
 
14 12 2006, 17:09 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Цитата:
Я поняла, почему я все оттягиваю!!!!! Потому что любое действие рождает противодействие. Решаешь одну проблему , а это решение влечет за собой еще 2 , как со Змей-Горынечем сражаться! Ужас какой-то!!!


связь такую заметил, проблема--действие.
проблема---что то чего ХОЧЕТСЯ, а его нету. Действие--это удолетворение хочу, так?

спасибо, видно мне теперь)
 
14 12 2006, 17:14 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

В венах стынет ртуть, Привет!)
Поетому и оттягиваю, что боюсь противодействия на действия которые нужно сделать!)
Цитата:
связь такую заметил, проблема--действие.
проблема---что то чего ХОЧЕТСЯ, а его нету. Действие--это удолетворение хочу, так?

Не знаю, я подумаю!)))
 
14 12 2006, 17:21 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Цитата:
Поетому и оттягиваю, что боюсь противодействия на действия которые нужно сделать!)

Херня)
ты попробый, а то придумал(а) противодействие , что бы не делать, а потом и увидишь!
Как тебя зовут Рыженький?
 
14 12 2006, 17:37 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Если что то делать изходя из ПРОБЛЕМЫ, то все эти действия и будут проблемой всё той же.
Я вот увидел действие, просто действие, а то прывыкли: действие--значит проблема, желание, выбор бла бла бла...
 
14 12 2006, 17:47 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

В венах стынет ртуть, Лена!)

Цитата:
а то прывыкли: действие--значит проблема, желание, выбор бла бла бла...


Да. Причина и следствие существует, я просто пока не могу отличить одно от другого!)))
 
14 12 2006, 18:20 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

привет, Рыженький, :).

Цитата:
Я поняла, почему я все оттягиваю!!!!! Потому что любое действие рождает противодействие. Решаешь одну проблему , а это решение влечет за собой еще 2 , как со Змей-Горынечем сражаться! Ужас какой-то!!!
Приведи, пожалуйста, один конкретный пример?
Цитата:
Мне сложно сказать, я могу только описать- развитие конфликта. Опять заболела голова!)))
Давай описание развития :) еще очень интересно, как ты себя ведешь в таких ситуациях?
И если у тебя нет опыта работы с дыханием лучше начинай с книги Зинатулина и Цирельникова "Дыши правильно - живи хорошо!" она может есть в инете не знаю, идет вместе с тренажером Фролова:) или найди хорошую секцию йоги (я не знаю точно во всех ли из них преподают Пранаяму), иначе можно отдышку заработать. Дыхание - это очень тонкая вещь, с ним надо работать предельно осторожно.
 
17 12 2006, 12:26 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери, Привет!
Цитата:
Давай описание развития :)

И развитие описать не могу!!!!( Просто тупка какая-то. Но я всегда в роли жертвы, молчу, не люблю конфликты!
Цитата:
Приведи, пожалуйста, один конкретный пример?

Взяла, фирму! Работает полтора года! Первый квартал делал бухгалтер, которого уволили. Я подписала акт приемки документов и начала работать - сдаю пол года. С большим трудом сделала отчет за 9 месяцев. Отправила курьера в последний момент сдавать! Мне звонят из налоговой - прибыль не идет! Я себя проверяла, проверяла! Параноя началась уже у меня. Потом влезли в 1 квартал там такооое!!!! Про коллег конечно не хорошо так говорить, но вел мальчик - видимо совсем без опыта! Вот сейчас разгрибаю. Но я была уверенна - что ошибка у меня! Тянула тоже до последнего. Не знала с какой стороны подойти!!!!!)
Или еще пример - моя дипломная работа!
Я её делала, делала - совсем не интересная тема была. Приезжаю к препадователю - она мне переделывай, то и то не так. Вообщем раза 4 так повторялось! Я устала уже, кроме учебы работала еще усиленно. И перестала к ней ездить! И вот время уже к сдаче подходит. Я ей звоню и говорю честно - у больше ничего не делала. Она мне отвечает у меня для тебя есть дипломная работа - приезжай забирай. За день до защиты, я приехала к ней дипломную работу забрала, ночью прочитала, на след. день защитила!) Но это хорошый конец!!!) Вот!!!
 
18 12 2006, 16:28 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери,
Про конфликты, пока ничего написать не могу!!! Но, действия даються уже легче. Инертность еще осталось, но страх перед действием совсем пропал!!!!! Браво! Очень доволен
 
18 12 2006, 16:31 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рыженький, привет:))

Цитата:
Но я всегда в роли жертвы, молчу, не люблю конфликты!
А можешь пронаблюдать, чего хочется на самом деле? Закричать? Долбануть? Послать?
Цитата:
Про конфликты, пока ничего написать не могу!!! Но, действия даються уже легче. Инертность еще осталось, но страх перед действием совсем пропал!!!!!
Хитрюга :)
Цитата:
Взяла, фирму! Работает полтора года! Первый квартал делал бухгалтер, которого уволили. Я подписала акт приемки документов и начала работать - сдаю пол года. С большим трудом сделала отчет за 9 месяцев. Отправила курьера в последний момент сдавать! Мне звонят из налоговой - прибыль не идет! Я себя проверяла, проверяла! Параноя началась уже у меня. Потом влезли в 1 квартал там такооое!!!! Про коллег конечно не хорошо так говорить, но вел мальчик - видимо совсем без опыта! Вот сейчас разгрибаю. Но я была уверенна - что ошибка у меня! Тянула тоже до последнего. Не знала с какой стороны подойти!!!!!)
Или еще пример - моя дипломная работа!
Всегда и везде ошибки у себя ищешь? :)
 
20 12 2006, 18:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100