Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практикующие В.Зеланда и К.Кастанеду пишите мне.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2
Практикующие В.Зеланда и К.Кастанеду пишите мне.

Я уже два года практиковалась по книгам В.Зеланда и К.Кастанеды. Но пока не удавалось найти единомышленников... Унылый А хочеться ... Улыбаюсь Поэтому пишите (даже просто пообщаться на интересные темы). Бе-еее!
 
12 11 2006, 17:26 Отзывы :: URL сообщения
shaytan
Участник
Сообщения: 30
Темы: 1
Откуда: оттуда откуда все
Профиль ЛС

Карма: –1
практикующие В.Зеланда и К.Кастанеду пишите мне на e-mail

привет. Могла бы ты написать каких результатов ты добилась и что ты практиковала из их техник? У меня есть не большой опыт и мне бы хотелось узнать у кого какие успехи вданном направлении.
 
22 11 2006, 23:51 URL сообщения
shaytan
Участник
Сообщения: 30
Темы: 1
Откуда: оттуда откуда все
Профиль ЛС

Карма: –1

У меня только сейчас немного стало получаться с внешним намерением.Есть реальные факты....
 
22 11 2006, 23:55 Отзывы :: URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

shaytan, Привет! Я так поняла ты спрашиваешь о техниках Зеланда - ну дык вот, я также практикую способность контролирования внешним намерением уже довольно долго - 1.5 года, также конечно приходится каждый день гасить или игнорировать очередной маятник и также практикую фрейлинг. Если хочешь поговорить подробнее пиши на мыло на профиле. Ангел
 
23 11 2006, 08:33 URL сообщения
shaytan
Участник
Сообщения: 30
Темы: 1
Откуда: оттуда откуда все
Профиль ЛС

Карма: –1
Практикующие В.Зеланда и К.Кастанеду пишите мне

Привет Katrin!Дело в следущем я хотел пообщаться с тобой на форуме,если ты не против может кто нибудь еще поддержит наш диалог и напишит свои впечетления.Будет интересно узнать может кто нибудь был на трениннгах Зеланда или есть люди которые реально умеют научить техники Кастанеды.Пишите ау Вы где.
 
23 11 2006, 22:25 URL сообщения
shaytan
Участник
Сообщения: 30
Темы: 1
Откуда: оттуда откуда все
Профиль ЛС

Карма: –1

Первое время мне не давалось внутреннее намеренние.Я ждал почти моментального результата на свой вопрос,ну и соответственно ничего только раздражение.Когда я решил плюнуть на это дело и раслабился отпустив тот вопрос на котором коцентрировал внимание результат,которого я ждал, появился чуть ли не на следущий день.Зеркало мира действительно работает.И еще мне понравилось плыть по течению- классная штука.Успокаиваешься и начинаешь видеть вещи с другой стороны.Я перестал заморачиваться по многим вещам и проблем стало меньше они стали рассасываться сами собой нужно лишь время где 5 минут а гдето день, меяц.Главное не гнать лошадей.Долгих лет тебе Зеланд,ты не открыл Америку ты открыл нам глаза.БОЛ.СПасибо.Правда пока не получаетьсь с фреймами, ленюсь наверное.
 
23 11 2006, 22:44 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

shaytan, как хочешь, но если тебе хочется общаться в форуме, тогда создай такую же тему в "Ищу единомышленников" , и будем там переписываться с другими, а то в этом форуме переписываться нельзя.
 
24 11 2006, 09:38 URL сообщения
shaytan
Участник
Сообщения: 30
Темы: 1
Откуда: оттуда откуда все
Профиль ЛС

Карма: –1

Katrin,наверно ты меня не так поняла . Я думала что к твоей теме присоедениться еще кто нибудь кто поделиться своим опытом с нами.Так как твой опыт всеже 1.5года, было бы интересно узнать о твоих достижениях или это конфедициально?Думаю ты могла бы дать мне мастер класс исходя из своего опыта все таки он у тебя побольше.А я пока делетантка наверно или нет не знаю вобщем.Ну если нет так нет и на том спасибо. Унылый
 
24 11 2006, 23:22 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

shaytan, ! Я все тебе расскажу и объясню, если тебе хочется, но это ты меня неправильно поняла! Здесь на форуме "Хочу переписываться по e-mail" нельзя просто переписываться, рассуждать и делиться опытом - прочитай правила. Для всего ранее упомянутого создай тему в "Ищу единомышленников" или "Личный опыт и переживания" . Там все расскажу - просто здесь запрещено.
 
25 11 2006, 09:55 URL сообщения
shaytan
Участник
Сообщения: 30
Темы: 1
Откуда: оттуда откуда все
Профиль ЛС

Карма: –1
Практикующие В.Зеланда и К.Кастанеду пишите мне

Katrin, извини это Я малех торможу,сделаю как ты говоришь и дам знать тебе.
 
25 11 2006, 14:36 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

OK Ангел
 
25 11 2006, 14:51 URL сообщения
Sinantrop
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Кастанеду нельзя практиковать - можно или встать на путь воина или быть обычным человеком. А при чём туту некто Зеланд? Что, любой кто использует термины из книг КК становится для вас учителем? Мои соболезнования...
PS вообще-то я впервые слышу о мистере Зеланде, но так понял, он прочитал КК и теперь учит других пути, как это делают всякие Санчесы, Орлиные перья, Марезы, Миры и прочие, прочие, прочие...
 
03 12 2006, 12:15 Отзывы :: URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Sinantrop, нет ты ошибаешься. Зеланд писал для обычного человека которому не нужно было вставать ни на какой путь. Он ввел такие термины(которые используются и у других авторав, только в разных кантекстах) Внешнее намерине, маятники, фрейлинг и тоже рассказывал о сновидении и о многом другом. Мне очень понравилось. А по поводу Кк - я не могу сказать что я прямо встала на путь воина и только этим и живу, у меня что-то получается, что-то нет и хотелось узнать об опыте других людей. И между прочим многие из тех кто мне писал посветили этому свою жизнь.
 
03 12 2006, 12:31 URL сообщения
Sinantrop
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Катрина, Вы готовы слушать любого, кто назовёт себя мастером? Из того, что некто Зеланд писал и вводил термины, вовсе не следует, что в его писанине присутствует смысл. Грабовой себя Богом назвал, так мне что, теперь молиться ему? А кто-то молится... Это очень бестолковые людишки! То, что Вам понравилась писанина Зеланда свидетельствует только о том, что Вы занимаетась ерундой и ваш путь ошибочен. И не обманывайте меня - ничего из пути воина у Вас не получается. Улыбаюсь
 
03 12 2006, 12:45 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Sinantrop, в объяснениях Зеланда мне все понятно и близко, вы слишком категорично судите о том чего не знаете.
Цитата:
И не обманывайте меня - ничего из пути воина у Вас не получается.

Думай как хочешь, я на этом форуме не для того чтобы кому-то что-то доказывать Упс...
 
03 12 2006, 13:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100