Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Анастасиевцы, отзовитесь!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Да какая разница, где он. Главное, где я. Это для меня гламное. Так вот. Меня лично ОБА устраивает. И я намерена жить в своем доме на природе, с мужем и мелкими. И ощущать себя женщиной, а не бизнес-вумен. Что такое "женщина" объяснять не буду, это только мое ощущение. У Анастасии похожий образ женщины, поэтому мне это близко. Но не всё. И делать из этого идею-фикс и идти на баррикады я не собираюсь. Мне это подходит. И всё. Кому-то ближе образ Робокопа, но это ведь его выбор всего лишь...
 
19 11 2006, 14:17 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Зайчина, везёт... А я город люблю тожа. Или, скорей, контрастное пребывание то там, то сям. Мне всё время кажется что я что-нибудь упущу и превращусь в деревенскую бабу, если хоть на мгновенье задержусь наподольше на природе. Моё платье вдруг превратится в рубище, а вместо хрустальных туфелек на ногах окажутся деревянные башмаки, карета обратися в тыкву, а кучер - в крысу... Бе-еее!
 
19 11 2006, 16:23 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Да ты же не туфельки и не платье! Если ты здесь принцесса, то там точно хуже не станешь. Или твое "Я" зависит от твоего окружения и предметов? А кучер... Да фиг с ним, крыса жрёт меньше! Очень доволен
 
19 11 2006, 18:25 Отзывы :: URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Я всё люблю, а так же люблю именно контрасты и грань перехода между одним и другим - это са-а-амое кайфовое! 8)
 
19 11 2006, 19:14 URL сообщения
M@rina
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Пермский край
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
И я намерена жить в своем доме на природе, с мужем и мелкими. И ощущать себя женщиной, а не бизнес-вумен. Что такое "женщина" объяснять не буду, это только мое ощущение. У Анастасии похожий образ женщины, поэтому мне это близко.

Как же я тебя понимаю. Спасибо, Зайчина-ты классная! Улыбаюсь За подсказку о Морозе тоже спасибо - почитаю!
 
21 11 2006, 09:32 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Цитата:
Спасибо, Зайчина-ты классная!


я знаю. Очень доволен

давай, действуй! Удачи тебе! Очень доволен
 
21 11 2006, 10:22 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Зайчина

А ты уже любимого себе подобрала для энтого дела? Подмигиваю Без любимого в тайге с удовольствием не выжить - он дрова умеет колоть! Улыбаюсь ...
 
21 11 2006, 10:58 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Мне любимый не для того, чтобы колоть дрова. Дрова колят: машины, люди, которым нужны деньги; Существует еще такая шикарная вещь, как газовое отопление. И представь себе, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ В ТАЙГЕ!!! Офигеть! Тебя дезинформировали.
Хотя - каждый представляет жизнь на природе по-своему.
 
21 11 2006, 11:23 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Зайчина

А-а-а, ты хочешь проще говоря и на х.й сесть и рыбку съесть! Хи-и-итренькая! Бе-еее! А слабо без газового отопления и в глуши и без любимого, но с детьми, а? Подмигиваю


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (22 11 2006, 16:10, действует до: окончен)
Пояснение:
АНГЕЛИКУС, ну что ж ты так? Самому за тебя не удобно стало. В мате здесь нет никакой необходимости.
 
21 11 2006, 13:07 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Знаешь, меня так и тянет ответить тебе по зайчински, но не хочу получить бан.
Поэтому лучше не буду с тобой разговаривать.
А рыбку я не люблю! Очень доволен
 
21 11 2006, 19:06 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Зайчина

Тогда ясно что лю-ю-юбишь - так бы прям и сказала! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
21 11 2006, 19:15 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Знаешь, я считаю, что ты специально пытаешься народ раскрутить на злобную перепалку. Предупреждение от Лотоса не зря выхватила, а? Подмигиваю
Так вот. Я тебя прощаю! Ангел Ангел
Иди с миром. Куда идти - ты знаешь.
и вот там, возможно, тебе попадётся баааальшая рыбина! Очень доволен
А она никому не помешает.
Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
21 11 2006, 20:04 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Зайчина

Я не только это от него получала, поверь Подмигиваю . Почему ты так уязвима в своих убеждениях? Ты ждёшь только похвальбы? А на критику и столкновение с реальностью всегда так болезненно реагируешь? 8) Учись отстаивать свои интересы, а не только ждать механических поглаживаний по головке как маленькая. Если я задаю тебе вопросы, то значит я и впрямь интересуюсь этой темой и твоим обоснованным мнением, выстроенном не на песке, так что быдь добра ответить или уходи сама, коль нетвёрдо стоишь на земле и только и можешь как беспрестанно шипеть и угрожать с наигранно весёлым видом, как старая гусыня! Очень доволен Бе-еее! Очень доволен Бе-еее! Очень доволен
 
21 11 2006, 20:17 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Утро перед стрелецкой казнью у тебя на душе прям какое-то! Еэеэее-еееееэее ...
 
21 11 2006, 20:20 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

я учту твое мнение.
 
21 11 2006, 21:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100