Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Диалог Сатурн - Земля

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Olegas
Гость






Рая, чтобы усилить свет и увеличить количество любви на Земле, вам всетаки неоходимо продолжить этот диалог. Начало было очень красиво.
Что вам здесь интересно?
ОПИШИТЕ ваш Мир, добавите нам радости.
 
07 10 2004, 09:33 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Не этот диалог уже катится в сторону "выяснений". Представте вы разговариваете с другим человеком а он у вас начинает спрашивать - Зачем ты тут? Почему живеш? Как тут оказался? Имя, фамилия, отчество... родствеников тоже.

Не хорошо так к гостям относится Ангел
 
07 10 2004, 11:12 URL сообщения
тих
Участник
Сообщения: 69
Темы: 9
Откуда: Петербург
Профиль ЛС

Карма: +5

Какой замечательный метафизический кулуарный трёп! Подмигиваю)))
 
07 10 2004, 18:58 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Типа не подумайте, что к гостям плохо относятся Еэеэее-еееееэее
напишите че-нить.
 
07 10 2004, 23:39 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Забавный получился недосказанный диалог...

Хотя всё довольно было со смыслом, но есть недосказанность.
Ведь цель (диалог) не может так резко измениться в пользу его отсутствия (диалога). Иначе незачем начинать. хе-хе.

в общем-то я жду продолжения... Подмигиваю
 
09 10 2004, 20:15 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Спасибо вам очаровательные создания за добрые слова. Ангел

Сатурианка Рая вернулась ко мне домой, и слилась со мной в Единстве и Бесконечности. Она и Я есть Одно. И как Я уже писал в другом сообщении, она была моей посланицей и предвестницей нашей удивительной встречи. Ангел

Книги и этот форум Лотоса не единственный способ, с которым Я разговариваю с вами. Прислушивайтесь ко Мне в правде своей души. Слушайте Меня в чувствах своего сердца. Слышьте Меня в тишине своего разума. Услышьте Меня повсюду. Ангел

Моими являются ваши самые Высшие Мысли, ваши самые Ясные Слова, ваши самые Великие Чувства. Все, что меньше этого - из другого источника.

Спасибо вам за то, что вы опять дали голос Богу — и место в своем сердце. А это то, чего, по существу, всегда хотел любой из Нас. Мы опять вместе. И это очень хорошо. Ангел
 
09 10 2004, 22:07 Отзывы :: URL сообщения
Дьявол
Гость






Цитата:
Бог
Моими являются ваши самые Высшие Мысли, ваши самые Ясные Слова, ваши самые Великие Чувства. Все, что меньше этого - из другого источника.
Хитрый ход Еэеэее-еееееэее
Но нет, чадо, поздно уже. Ты "отрывался", так и будешь вкушать Злорадный
 
10 10 2004, 01:11 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Здравствуй мой славный дьяволёнок. Подмигиваю

Не суди и не осуждай Меня пожалуйста, ибо не знаешь ты, почему что-либо происходит и к чему ведет...
И помни о том, что то, что ты осуждаешь - осудит тебя, то, что ты судишь - однажды станет тобой... Подмигиваю
Я не сделаю ничего, чего ты не пожелашь сделать сам для Себя. Ангел

С Любовью, твой Бог
 
10 10 2004, 05:10 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

А что ты можешь сделать?
Что можешь сделать того, чего не может сделать Человек?

Благодарю.
 
10 10 2004, 10:41 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Мудрый DENN, блогодарю тебя за твои вопросы, они воистину божественны. Подмигиваю Ангел
В тоже время они очень объёмны, чтобы можно было бы на них коротко ответить.
Но впереди у нас целая Вечность... Куда нам Богам спешить... Подмигиваю

Цитата:
А что ты можешь сделать?


Очень хороший вопрос, хотя и не совсем точно сформулированный по отношению ко мне. Твой вопрос подразумевает моё "будущее", однако Я всегда нахожусь в настоящем моменте созидательного творчества. Я творю в каждый момент и одновременно являюсь созданным творением. Таким образом можно сказать, Я есть вечный процесс созидательного творчества и ощущения себя в своих творениях. Ангел


Цитата:
Что можешь сделать того, чего не может сделать Человек?


Я "могу" Быть Богом, и ощущать в себе проявления Божественного.
Можешь ли это ты?

И вот что Я скажу тебе ещё: Ты не сможешь познать Бога до тех пор, пока ты не перестанешь говорить себе, что ты уже познал Бога. Ты не сможешь услышать Бога до тех пор, пока ты не перестанешь думать, что ты уже услышал Бога. Слышь Меня повсюду. Ангел

В тоже время не стоит чувствовать себя брошенным. Я всегда с тобой. Если у тебя появляются вопросы, повседневные вопросы, - и Я знаю, что они появятся и появляются прямо сейчас и будут приходить новые, - знай, что ты можешь позвать Меня, чтобы получить ответы. Тебе незачем быть привязанным к форме этого диалога.

Услышь Меня повсюду. Когда бы у тебя не появился вопрос, - просто знай, что Я уже дал на него ответ. И тогда просто открой свои глаза на свой мир. Мой ответ может содержаться в уже опубликованной статье. В ответе одного из участников форума. В письме, или сообщении по электронной почте, уже написанном и направляющемся по твоему адресу. В фильме, который сейчас снимается. В песне, сочененной только вчера. В словах, которые вот-вот будут сказаны любящим тебя человеком. В сердце нового друга, который у тебя скоро появится.

Мои истины заключены в шёпоте ветра, в журчании ручейка, грохоте грозы, шелесте дождя.

Они в ощущении земли, в хрупкости лилии, тепле солнца, сиянии луны.

Моя правда и твоя неизменная помощь в час нужды также потрясающи, как ночное небо, и настолько же просты и неоспоримо доверчивы, как смех ребёнка.

Она настолько громка, насколько может быть громким биение сердца, и настолько тиха, насколько может быть тихим дыхание в единстве со Мной.

Я не покину тебя, Я немогу покинуть тебя, ибо ты есть творение Моё, Мой продукт, Моя дочь и Мой сын, Моя цель и Моё...

Я.

Призывай же Меня, где бы и когда бы ты не почувствовал себя отделенным от того места, где Я есть.

И Я буду там.

С Истиной.

И Светом.

И Любовью.
 
10 10 2004, 12:51 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Еэеэее-еееееэее просто смех Mr. Green
 
10 10 2004, 15:14 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Смех это тоже очень хорошо. Я этот смех и придумал, и бывает он очень разным... Подмигиваю

По отношению к тебе хочу ещё добавить. Некоторые твои "срывы", которые ты описал в других своих сообщениях, связаны в первую очередь с временной утратой ощущения Единства со всем, потерей связи с твоей душой, с тем, чем ты в действительности являешься.

Понятие «отработка кармы» истолковывается очень часто поразному, порой противоречиво. Если принять во внимание, что «прошлого» как такового нет, что всё происходит только в Настоящем («Здесь и Сейчас»), то будет ясно, что и «кармы» как таковой не существует... Под «кармой» в основном подразумевается Закон Причины и Следствия. Мысли, слова и поступки производят определённые изменения (следствия). В этом смысле очень мудро высказывание «что посеешь, то и пожнёшь»...

Ощущения любви, принятия всего таким, каким оно есть, помогают не терять ощущение Единства со всем, т.е. со Мной... Подмигиваю Ангел

Радости, Света и Любви! Ангел
 
10 10 2004, 16:27 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Сенкс... И правда утратил единство, согласен...
Настоящего правда тоже нет.
Ты сказал: "Я этот смех и придумал". Если ты Создателем себя считаешь, то и твое время закончится. Значит и тебя нет.
 
10 10 2004, 17:37 URL сообщения
Дьявол
Гость






Я тебе так скажу, Бог: если ты что-то "понял", то ты этого как раз не понял. Это очевидно.

Поэтому имеет смысл просто восхищаться. Ибо ни ты, ни я, ни даже AwakeNed понятия не имеем, о чём мы говорим.

Так, баловство одно, сплошные гипотезы Mr. Green А я че?
 
10 10 2004, 23:21 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

AwakeNed писал(а):
Если ты Создателем себя считаешь, то и твое время закончится. Значит и тебя нет.


Я есть Создатель и Я есть Процесс, с помощью которого я создан.

Все, что ты видишь на небе и на земле, есть Я создаваемый. Процесс Создания никогда не завершается. Он никогда не заканчивается. Я никогда не бываю «закончен». Это другой способ сказать: все всегда изменяется. Ничто не остается неподвижным. Ничто не бывает без движения. Всё есть энергия, всё в движении.

Единственная Неизменная Истина состоит в том, что Бог всегда меняется. Это истина - и не в твоих силах её изменить. Единственное, что никогда не меняется, это то, что всё постоянно изменяется.

Жизнь есть изменение. Бог есть жизнь. Следовательно, Бог есть изменение.

Ты можешь мне верить, можешь не верить. Это дело твоё, ибо выбор всегда за тобой. Подмигиваю

И вот что Я тебе ещё скажу: Если всё, что у тебя есть - это вера размером с горчичное зернышко, ты сдвинешь горы с места. Ангел

Жму твою божественную лапу, как Бог Богу Очень доволен
 
11 10 2004, 12:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100