Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"проживание трудной проблемы в тонком мире" - это

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

Гость писал(а):
в каком случае было бы выше качество и толк от нашего с Вами общения: через переписку, с пятого на десятое, или при личной встрече, неограниченной по времени, да и не одной? По-моему уже все понятно.
Хочется еще одну фразу добавить: Вы будете обстаятельствами подталкивать ребенка к поиску возможности своей подготовки к ОБЩЕНИЮ с Вами...Ну, и теперь , попытайтесь провести аналогию со своей жизнью.

Вы обвиняете Бога в том, что Он не желает лично общаться с людьми? Вспомните, что согласие и общение - результат взаимного приятия сторон. Со стороны Бога препятствий нет, значит, они есть со стороны людей. И только сами люди, нагородившие препятствия, могут их убрать. Бог только помогает этому.
И причем тут моя жизнь?
Гость писал(а):
Бизнес и полит-элита... как сказал один очень разумный: не дай мне Боже вляпаться во власть:). В силу своей профдеятельности я сталкивался и с теми, и с другими - они далеко не самые счастливые. У них много страха. Какое уж тут счастье.

В нашей стране в 1917 году была нарушена преемственность разных ветвей общества, а особенно тех, кто управляет страной и ее производственной деятельностью. Не секрет, что нынешние правители получили правление отнюдь не по наследству. И это очень плохо для них. Никто их не воспитывал и не учил, как это делается. Они сами взяли власть, потому что имели для этого все необходимые качества. И заплатили за нее страхом - для равновесия. А счастье... счастье в обывательском смысле они себе добыли. Другое дело, что это не все, что надо человеку. Еще надо бы стать творцом. А это уже следующая ступень их развития. И их дети уже будут совсем другими, они наверняка станут творцами. Если не найдется новый Ленин и не устроит снова равенство и братство нищеты.
Гость писал(а):
По законам Бога или Природы... если 10 заповедей, то это для того, чтобы не валиться в "яму", но никак не развиваться. Я оччччень сомневаюсь, что Божественные законы эволюции (т.е., с Его уровня) будут где-то записаны :) Да потом их еще правильно понимать надо :)

Уровень Бога здесь не причем. Десять заповедей универсальны для всех уровней, они всеобщи, так как на них основано Творение Божье. И они пригодны не только для того, чтобы "не валиться в яму", но и чтобы на их основе развиваться. По мере подъема на новый уровень просто открывается их новая грань. И это прекрасно.
А Ваши сомнения по поводу, что они не записаны, а если записаны - то не могут быть поняты - это все лукавство и нежелание принимать их в свою жизнь. То есть в душе Вы держитесь за право поступать по своему произволу, вообще без правил. А это, как уже говорилось, приводило, приводит и будет приводить только к одному - хаосу, несчастьям и страданиям.
 
10 10 2004, 15:59 URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

Гость писал(а):
В школу идут в семь лет, а не в семьдесят семь.

P.S. Это не школа, придуманная людьми для социализации детей. Это школа жизни, и обучение в ней длится всю жизнь. И отношения в этой школе строятся только по одному принципу, старому как мир - что посеешь, то и пожнешь. Сеешь доверие и любовь - жизнь ответит тем же, сеешь недоверие и вражду - получай то же вдвойне.
Вопрос в другом: есть ли у тебя то, что собираешься сеять, то есть доверие и любовь? Если нет - так займись собой! И нечего на жизнь пенять...
 
10 10 2004, 16:31 URL сообщения
Гость






Нострадамус!:)))))))))))))))
Давайте прекратим прения:))))) Поскольку мне кажется, что мы с Вами не на русском языке общаемся, а каждый на своем, не понятным другому.
Вы уж меня простите, но ВСЕ цитаты, которые Вы привели, Вы поняли СОВЕРШЕННО не так...
Да, я-то, собственно, и доказывать ничего не хочу:))
Успехов!
З.Ы. Алекс, привет!
 
10 10 2004, 19:25 URL сообщения
Иван
Гость






Гость, слушай, дорогой, по-моему, Nostradamus просто пытался тебе помочь, а не доказать что-то. Может, просто надо было четко сказать человеку, что ты хотел выразить своими мыслями? Какие сомнения, проблемы тебя волнуют? Да мы все с радостью тебе помогли бы. Давай, если ты еще здесь, мы тебя слушаем Еэеэее-еееееэее
 
11 10 2004, 10:10 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Дорогой, Гость!
Очень хорошо, что вмешиваетесь, это помогает смотреть на проблему с разных точек зрения- тем лучше она высвечивается. Да, я согласна, есть такой момент – не доверяю жизни, но суть доверия жизни, на мой взгляд, в том и заключается, что доверяешь себе, ну скажем, как божественному созданию. Или что тогда доверие к жизни: что кто-то кому всё ведомо ведёт меня правильным путём и всё что с меня требуется это плыть вместе с потоком? Как тут с личной ответственностью?
Гость,
«
Цитата:
Я не знаю зачем она мне дана, с какой целью, что она от меня хочет (кстати, многие не понимают этого: как это, она от меня хочет?, вроде же, это я от нее что-то хочу!). Вот на своем, не всегда удачном, опыте я и взрослею в ее понимании.
А, мои опыты, особенно неудачные, доверия к жизни не увеличивают.:)»


Зачем мне дана жизнь? Раньше я думала, что «человек создан для счастья, как птица для полёта»… Но счастье каждый понимает по-своему: в «любви», в успехе, во власти, - но всё это лишь способы закрыться от реальности или от жизни, как вы говорите. Эти способы представляют собой иллюзию контроля над ситуацией, над жизнью. И эта иллюзия контроля позволяет контролировать жизнь до определённых границ.
Сейчас я думаю, что жизнь мне дана для того чтобы проявить в этом мире свою индивидуальность и любить, т.е. «поделиться с другими своим бытием»), но сначала её (свою индивидуальность) надо познать, потому что человеческое существование так устроено, что человеческий детёныш выращивается другими людьми, которые передают ему свой опыт, свои поведеньческие матрицы. И первое,что надо сделать это определить, что моё, а что чужое. «Чужое» - оно обычно тогда, когда приобретено под воздействием страха, а не любви.
Каждый, кто хочет быть свободным – вырабатывает свои законы(свою Абсолютную шкалу) или вбирает в себя, как свои собственные уже наработанные веками законы существования мира. Да, я согласна, что 10 заповедей – можно рассматривать как минимум, чтобы не свалиться в яму.
Безусловно, помимо правильного пути следования важна и цель. Как вы считаете, жизнь от разных людей разного хочет или одного и того же по сути, но просто разные люди находятся на разных ступеньках развития?
Гость,
Цитата:
Не берете в расчет то, а что она от Вас хочет
.

Как же узнать чего она от меня хочет? 
Гость,
Цитата:
Да и вообще, Нострадамус, Вы, что, призываете свою жизнь расчитывать интеллектом? Мол, хочу этого, а теперь этого и т.д., и делаю для этого установки, приближающие результат
.

Конечно это не так. Вы утрируете слова Нострадамуса, видимо не понимая в чём смысл метода. Я знаю на своём опыте, что однажды укоренившийся способ реагирования или поведения имеет свойство возобновляться всякий раз, когда наш мозг по каким-то там сигналам идентифицирует ситуацию. В тот момент, когда эта реакция организма образовалась, не было возможности заиметь другую, это был на тот момент вашей жизни единственный способ реагирования, который вами был выбран. Что именно ЭТОТ способ был выбран определяется огромным количеством факторов, в том числе и вашей генетикой. И один из способов изменить «программу», это прорисовать её в активном воображении или в тонком мире. Я не уверена, что всё сбудется, но мозг получит другой вариант программы действий. Что эта цель может оказаться промежуточной? Тоже не исключено. Но это метод.
В «Алхимике», да и в других книгах звучит: «Если желание истинно, то вся Вселенная помогает его исполнению.» И это так! Но что значит истинно? Я так понимаю, что желание д.быть чистым, осознанным, прояснённым и вы рассчитываете на себя, т.е не за счёт кого-то. И это я уже знаю по собственному опыту. Всё подряд исполняться не будет, потому что мы плохо знаем себя, а значит и то, чего хотим, точнее будет исполняться то, чего на САМОМ ДЕЛЕ хотим!

Я уже сталкивалась с вашими высказываниями, где-то вы описывали, что достигли такой чувствительности, что чутко реагируете на требования жизни и соответственно поступаете и поэтому пребываете всё время в гармонии. Если я ошиблась приношу свои извинения (т.к. Гость идентифицируется только по содержимому), а если нет, то не поделитесь, как вам удалось развить такую чувствительность и не возникают ли ситуации, когда под угрозой ваши ценности?
Раз уж вы нас ВСЕХ тут в форуме прописали, как ищущих счастья и комфорта, можно вам задать вопрос: а Вы чего ищете? Неужто несчастья и дискомфорта?
Диогену было комфортно и счастливо в бочке… Я думаю, что все мы здесь говорим об одном и том же, но разными словами и про разные методы достижения одного и того же.
Вы говорите о том же: надо учиться! Да, надо учиться слышать и понимать Бога, отражающегося в наших душах и надо учиться действовать, а действие без планирования, без "программы" - плохо представляю как при этом выжить...
Желаю вам здоровья и радости! Ангел
 
11 10 2004, 16:36 URL сообщения
Первый гость
Гость






Здравствуйте, Алекс!
Вай, как много Вы написали, я и не знаю с чего начать:). Попробую так, как получится.
Я не писал о том, что достиг состояния жуткой чувствительности :), если бы достиг, то на форум бы не пошел - это точно. Пока в постоянной гармонии (самадхи, нирвана и т.д.) не состою :); если бы состоял, то на форум бы не пошел, это точно:).
В форуме никого не прописывал... все, что вы делаете, - все нормально.
Вопрос: зачем мне дана жизнь? Для счастья? Но это только одна грань. И, скорее относящаяся к форме (образу) жизни. Лучше быть счастливым, чем несчастным (только 99% незнают, как это делается. Слова: "хочешь быть счастливым – будь им", работают мало). Но гарантированно счастливой Вы сможете стать только при одном условии: если Вы знаете и понимаете жизнь. А пока этого нет (то есть, Вы не в полном согласии с ней, Вы зависите от случая, судьбы, кармы и т.п.), Вы ни от чего не застрахованы Вас будут ущемлят, подталкивая к пересмотру, развитию). Значит и счастье может прийти, а может и уйти.
Я не хочу многое повторять из написанного, смотрите - "когда рядом сходят с ума". Там о гармонии с жизнью, пусть и поверхностно, но все же сказано.
Если я не знаю зачем я живу, я не смогу быть абсолютно счастливым. Поэтому я должен стремиться не только уметь быть счастливым, но и трудиться в понимании жизни, а это духовная практика (книжками, тренингами... не обойтись).
Можно сказать, что жизнь хочет от человека, в принципе, одного - диалога. В котором она может человека многому научить, многое передать (но, со своей стороны, я должен уметь СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, ПОНИМАТЬ жизнь. А это очень серьезная подготовка всего организма, от физиологии ло ума и сознания). Язык этого диалого - любовь. И пока человек этого не поймет, диалога не будет (будет воспитание обстоятельствами).
По доверию к жизни... Алекс, Вы доверяете стулу, на котором сидите? Если да, то, почему? Наверное потому, что Вы уже не один раз на него садились, видите где и как он стоит... А, если Вам завязать глаза, вывести на середину комнаты и сказать: «садись, стул под тобой». Какая будет Ваша реакция? Мне кажется, что Вы сначала наощупь проверите, точно ли стул рядом с Вами. Так?
То есть, в данном случае Вы не ВИДИТЕ стула. Вот отсюда и сомнения.
Если я ВИЖУ жизнь, ПОНИМАЮ, что она от меня хочет (как хорошие танцоры чувствуют друг друга, знают, какой следующий шаг сделает партнер), куда она меня ведет, тогда я ей ДОВЕРЯЮ. Или я безусловно доверяю человеку, который меня учит понимать жизнь. Тогда я иду по этому пути без сомнения.
Кстати, Алекс, а на чем все религии держатся? Правильно, на ВЕРЕ. А, вере, во что? Да в тех людей, кто прорвались: Иисус, Будды, Кришны, Магомет; во всех тех, кого святыми считают (кто полностью посвятил себя движению по ПУТИ к Богу, Следующему звену разума, Абсолюту... суть одна). Движение по Пути, это духовный труд (не путать с рассуждениями о труде :)).
В принципе, все, чтобы человек ни делал, он все равно движется к Богу (для этого ему жизнь и дана). Только скорость этого движения зависит от осознанного желания этого движения и определенных знаний.
Про исполнения желаний... Святые могли все, кроме одного. Они не могли прожить жизнь за другого человека.
Что значит: ценности под угрозой? Если я меняюсь, то и ценности меняются.
Что такое свобода... Надеюсь, Вы со мной согласитесь в том, что все жизненные внешние обстоятельства, воздействующие на человека, служат лишь одному - его внутреннему изменению (взрослению, росту, становлению личности...). А если человек начинает сам внутренне менятся, предположим, что в нужную сторону:) (скажем, через духовную практику), то это будет приводить к тому, что жесткие воспитательные факторы (вызывающие страдания) становятся ненужными - человек начал делать то, ради чего, собственно, и родился. Значит он становится СВОБОДНЫМ от принуждающих обстоятельств. Вот о какой СВОБОДЕ говорили все святые.
Но то, что здесь было описано, не так-то и легко. Просто, но не всегда легко. Иначе на земле, все уже были бы святыми.
Алекс, не сочтите за труд (и за рекламу; хотя это наверное все таки реклама:)) прочитайте "Беседа с ангелом" и "За гранью тишины" www.human.lv
Там эти вопросы и многие другие, достаточно подробно описаны.
С уважением, Первый гость.
 
12 10 2004, 10:18 URL сообщения
Иван
Гость






Уважаемый Первый гость, сижу, читаю Ваш пост, и вроде как бы в нем все правильно. Но некоторые слова и высказывания вызывают вопросы. Например:
Цитата:
гарантированно счастливой Вы сможете стать только при одном условии: если Вы знаете и понимаете жизнь.

Слово "гарантированно" - это Ваше требование к жизни, желание, чтобы так было?
Другие слова:
Цитата:
ВИЖУ жизнь, ПОНИМАЮ, что она хочет...

Ведь Вы выше уже описали свое понимание, чего хочет жизнь. И сделали это достаточно верно. Что же Вам еще-то надо? Управлять ею самому, рулить по своему усмотрению? В этом Ваше желание?
Еще вот это высказывание:
Цитата:
В принципе, все, чтобы человек ни делал, он все равно движется к Богу (для этого ему жизнь и дана). Только скорость этого движения зависит от осознанного желания этого движения и определенных знаний.

С первым предложением не согласен. Для этого нужно то, что у Вас во втором предложении: желание двигаться к Богу. И даже без определенных знаний - знания можно получить в Пути. Если нет желания или есть обратное желание - человек движется от Бога.
Цитата:
Но то, что здесь было описано, не так-то и легко. Просто, но не всегда легко. Иначе на земле, все уже были бы святыми.

Тут согласен, что просто. Но просто - на определенном уровне, которого надо достичь. Так на то и Путь, чтобы достигать.

С любовью, Иван.
 
12 10 2004, 11:09 URL сообщения
Первый гость
Гость






Здравствуйте, Иван!
По 1ой цитате...
Здесь я хочу сказать следующее: жизнь, это цепочка уроков, необходимых для моего развития. Если я не люблю учиться (или не знаю как), то каждый новый урок я воспринимаю не самым лучшим образом :). Так ведь? А это уже не самое комфортное внутреннее состояние (счастье ведь, если сказать покороче, это - наслаждение жизнью. А, какое здесь наслаждение, когда, порой, рыдать охота:)).
Резюме: если я не хочу (или не умею) учиться, то будут вводиться необходимые для моего воспитания (взросления) определенные, принудительные меры (порой, не самые приятные:)). То есть, меня уже заставляют двигаться в развитии. А разницу в принуждении или собственном желании, Вы наверняка ощущаете.
Состояние счастья возникает когда я нахожусь в гармонии с жизнью, с законами ее развития, с законами природы. Но словами описывать это, бессмысленно, лучше это дать почувствовать и практически этому научить.
Здесь состояние счастья выступает в роли магнитной стрелки (компас). Если все в порядке, то движешься куда надо. Если нет - делай выводы и исправляй.
Иван, не забывайте, что в этом мире, все очень хорошо контролируется. Совершить что-либо без ИХ ведома невозможно.
"Гарантированно", - это уже будет с ИХ подачи :).
2-ая цитата...
Она относится только к доверию к жизни. (Хотя отчасти, только отчасти, Вы, в некоторой степени, верно смотрите. Как любой ребенок хочет быстрее принять на себя какую-то меру взрослой ответственности, типа: папа, дай порулить машиной и т.п., так и мне, как и любому нормальному человеку, хочется заниматься чем-то все более интересным и ответственным. Чтобы толк от меня в этой жизни был.)
3-я цитата...
Иван, здесь разногласия могут быть только по скорости движения. В детском саду все игры от кубиков до велосипеда (и мн.др.) включительно, нужны для взросления карапузов (для подготовки их к школе, где взросление идет уже не через игры, а через учебу). Просто, как самоцель, они бессмысленны (это очевидно). Но если дать карапузу (даже если ему это жутко нравится) с утра до ночи кататься на велике, вряд ли он быстрее повзрослеет:). Поэтому мудрые педагоги (нянечки и воспитатели), когда необходимо, вмешиваются и заменяют игры или модернизируют их.
Все здесь делается только с ИХ ведома и под ИХ контролем. Я могу это понимать и принимать, а могу не понимать и не принимать, но отменить этот процесс, я все равно не в силах:). Этот урок (игра) и ОНИ для меня АБСОЛЮТНЫ (как нянечка для пузыря в детсаде).
4-ая цитата...
А, тут и спорить не о чем :). Дорогу осилит идущий!

С уважением, Первый гость.
 
12 10 2004, 13:58 URL сообщения
Виктор1
Гость






Мне здесь интересно.
Нужно научиться определять ЦЕЛЬ.Не затрудняйте себя выбором СРЕДСТВ-предоставьте этот выбор БОГУ.В выборе средств человек почти всегда ошибается.Истинная же цель одна-быть счастливым.Быть ссчастливым-это состояние души,и оно не зависит от внешних обстоятельств.Человек счастлив,когда он отвечает своему ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ(токарный станок счастлив,когда точит детали,а ЗАЧЕМ эти детали нужны-знает токарь,а часто не знает и он).Станку НЕЧЕМ понимать,зачем он это делает.Он работает-и о нем заботятся,подают напряжение,смазывают и ремонтируют.А если он станет думать-он перестанет точить-а кому нужен станок,не отвечающий ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ.Путь ему один- на запчасти и в металлолом.Но то станки,а мы же-ЛЮДИ.Ой ли! А в зеркало давно смотрели?
Итак,определить надо ПРИЧИНУ и ЦЕЛЬ.Все промежуточное-к чертям собачьим.

Пока отлучусь.





.
 
17 10 2004, 11:18 URL сообщения
Виктор1
Гость






Как определить свое предназначение?Вспомнить себя изначального,статьСАМИМ СОБОЙ.Именно СОБОЙ,а не кем-то,с кого"берешь пример".Адамом(или Евой)ДО ГРЕХОПАДЕНИЯ.
Избавиться от первородного греха.Как?-А запросто-надо выгонять "глистов".Одного за одним.По одному и группами.И делать это сиськимасиськи,изо дня в день,за годом год.Отлавливать и изгонять БЕСПОЩАДНО. Вычищать все чужое,внесенное извне.А когда останется только СВОЕ-вы поразитесь,как его мало.
Кто такие "глисты"?-это убеждения внедренные насильно или принятые добровольно,но "с подачи"Первородный же грех имеет 3 головы-МЫ-ЗАКОН-ВИНА.Победить его можноно лишь срубив все три.
Кто я-ДЬЯВОЛ или БОГ,я не знаю.Узнаю же лишь став СОБОЙ.Но это и не важно,ибо став СОБОЙ,я буду счастлив при любом раскладе-а кому не нравится-тот пусть удавится.
Есть одно разумное обоснование-"Я ХОЧУ".Есть одно ВНЕШНЕЕ ограничение-"Я НЕ ВСЕ МОГУ"(пока).И есть одно железное правило-МИМИКРИЯ-иначе съедят.
Даже будущего ЛЬВА,пока он маленький,может съесть любой шакал.А кто на него полезет,когда лев вырастет?
Но чтобы вырасти,надо не высовываться.
 
17 10 2004, 11:52 URL сообщения
егор
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Виктор1, без промежуточного - не доберёшся к ЦЕЛИ !
 
17 10 2004, 12:46 URL сообщения
егор
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Виктор1, без промежуточного - не доберёшся к ЦЕЛИ !
 
17 10 2004, 12:47 URL сообщения
Виктор1
Гость






Егор,когда ты идешь по тротуару в магазин за пивом,то ты :
ИДЕШЬ
ПО ТРОТУАРУ
В МАГАЗИН
или все же ЗА ПИВОМ?
 
17 10 2004, 13:32 URL сообщения
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16

Единство, связи, отражения и разъединения уровней... некоторые моменты из разговора:

проживание трудностей на тонких планах... трудности грубых планов, вероятно, неравны трудностям более тонких... в максимуме трудности грубых планов и изживаются и заканчиваются только на них... что из этого следует для меня? Проживая осознанные трудности, я не упираюсь в них и не отталкиваюсь от них...

мельком коснулись "смысла" жизни, как и для чего... снова многоуровневость, снова мой центр внимания, осознания, интуиции, следования не на внешнем... успех и т.д. с одной стороны, опыт, изменения, бытиё души с другой.

недоверие жизни... мне не надо каждый день доверять и перепроверять, моя душа вверена в руки Бога и при этом неважен дальнейший результат жизни ("успех"), вся полнота уже состоялась в этом вверении себя, большего уже нет...

мне кажется важнее обратить внимание на другие моменты реплики гостя... например -
Цитата:
если бы достиг, то на форум бы не пошел - это точно. ...если бы состоял, то на форум бы не пошел, это точно:).

Цитата:
только 99% незнают, как это делается.

Цитата:
Но гарантированно счастливой Вы сможете стать только при одном условии:

Цитата:
Если я не знаю зачем я живу, я не смогу быть абсолютно счастливым.

Цитата:
Надеюсь, Вы со мной согласитесь в том, что


Это отдельно:
Цитата:
Святые могли все, кроме одного.

Нет, они также возрастали в мере и смирении, в видении того, где кончается их и не их воля. Вероятно, святость - это также самоограничение. Вероятно, даже Бог ограничен... Собой... и своим Словом, Заветом...

Цитата:
не сочтите за труд (и за рекламу; хотя это наверное все таки реклама:)) прочитайте "Беседа с ангелом" и "За гранью тишины" www.human.lv

Сочтите мои слова антирекламой и книгам и сайту. Книги слабого уровня, эмоционально-чуственны, но пусты, а центр, насколько понимаю, берётся развивать людей за деньги...

Виктор1, необретя себя, вы рассказываете, как это делать и что будет после обретения...
 
17 10 2004, 14:18 URL сообщения
13Angel
Гость






Виктор1 писал(а):
Егор,когда ты идешь по тротуару в магазин за пивом,то ты :
ИДЕШЬ
ПО ТРОТУАРУ
В МАГАЗИН
или все же ЗА ПИВОМ?

небольшое отступление....
допустим, когда я иду за пивом
то по пути могу просто идя по тротуару, найти новую идею, открыть, понять, свернуть и прийти к другому...куда шла интуитивно
могу также зайти в магазин....
но ПИВО не купить
цель изменилась
главное - путь
вернее, не пиво-цель, е6сли по пути я свернула либо нашла новую ветвь, значит моя цель - "ПИВО" была не главной, не основной

это мой взгляд, просто другое восприятие ваших же слов
спасибо;)
 
18 10 2004, 06:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100