Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

мюлер. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

мюлер, привте)
я вот сначала много тут чего написал с ответами, с вопросами, с цитатами..а потом удалил)
осталось вот что: реальность это что? может ли она быть попугаями для измерения? зачем тебе это(мерять)?
 
11 12 2006, 10:46 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Привет, Мюлер!
Цитата:
Как ты думаешь, равновесие уже есть в твоем сознании (в потенциале)?

Есть ! Но как-то мало.Это как у буржуя, "мне бы еще заводик -прикупить".
интересно,копаться, общаться.Вот ты допустим,пришла -а,мне приятно .СПАСИБО !

И тебе спасибо :)
Есть ли в твоем сознании абсолютное равновесие?
Цитата:
Или ты собираешься его брать откуда-то извне?


Извне, я ничего не беру........или нет, беру.Нука,вот здесь,уточни-ка,тормозул,я что-то ......

А сначала не тормознул :)
Цитата:
Моя цель была на форуме признать страхи и прожить их в жизни.

Мюлер, ты производишь впечатление смелого человека. Какие свои страхи ты хотел бы пережить? Я спец по проживанию страхов :) :) :)
 
11 12 2006, 10:59 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Мюлер, вот ещё что,
заметил такую штуку, на многих ветках, ты задаёшь вопросы и тут же в комплекте пишешь сразу ответ на него, то как ты бы ХОТЕЛ слышать. повторю ещё раз вопрос, чего всех пытаешся нарядить в СВОЁ?
 
11 12 2006, 11:14 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

gorinich, привет!
Цитата:
Скажи, куда ты спешишь? Что такое ответственность? И что будет если ты остановишься?

ООО, куда я спешу ? Я спешу познать мир,чтобы снова его прожить без ошибок. Вот такой я идеализированный,хочется- "ни пылинки, ни соринки ".Аж самому тошно.Желание все успеть загоняет меня в тряску,панику и я становлюсь -никем, ничем .
Ответственность-это ..........не знаю,что это,тяжело признаться,но яэтого не знаю,в связи сэтим три дня ходил парился,не хватало сил признаться себе,что я тот, который не может признаться в формулировке, такой просттой фразы,не смог найти у себя в голове понимание.Поэтому, с чистым помыслом признаюсь -НЕ знаю !!!
Вообще, мне тйжело пизнаваться, в том,что "я немогу ",как же так?. "Такой большой,а не может...,не знает, не знаю-ступор в голове.Бывает же ?во блин........Если я остановлюсь,то......НЕ пробовал,не знаю,что будет сомной,меня ломает - явсегда,что то делаю!"Человек должен всегда себя развивать,даже всостоянии покоя !" Хрень какая -то ...Головой я понимаю-ничего не произойдет,НО ...!Слушай,а зачем останавливаться,так ведь и замерзнуть недолго ? Ну, ладно -"я остановился .."-что дальше?Я стою,а жизнь уходит,и мне ее потом догонять же ?Я так,думаю, что одно хоть чтонибудь,но должно работать, иначе .... . Злорадный Внутреннее распирает меня, заставляяменя двигаться вперед, к пониманию себя.Я подумал, как можно почувстовать остановку ? Неприятное чувство.....
 
14 12 2006, 18:08 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

В венах стынет ртуть, привет.
Я пропал без вести на три дня .Слушай,ты что здесь этим форумом,живешь что ли ? Бывают ли дни когда тебе он становится не нужен,а ?
Цитата:
реальность это что? может ли она быть попугаями для измерения? зачем тебе это(мерять)?

А то что удалил,жаль конечно....,я бы почитал. И спасибо бы сказал . Mr. Green .Чем я,измеряю реальность? Своими : суммой слагаемых ощущений внутри тела направленного на процесс изменения,в настоящем периоде внутриизменняемого настоящего разума,присутстующего в данный момент......Я не знаю !Попугаями,еще не пробовал,но если понять,как это пименительно к жизненой практике,то возможно опробовать. Я измеряю даже реальность писутствия " здесь и сейчас ",для факта приятия," изменения/план перевыполнен на 12%......Ура,товарищи !!!" дурдом,какой то(у меня в смысле )Моя измеряемость реальности, дает количественное приятие, для нахождения в реальности.Должен же я знать сколько в моей жизни реального, а сколько нереального.Все должно быть подсчитанно,и " ссответстовать прейскуранту или наличия товара на складе ".Сам не не знаю, и зачем реальность измеряю,не даю себе жить в реальности удовлетврения своего бытия здесь .
Цитата:
ты задаёшь вопросы и тут же в комплекте пишешь сразу ответ на него, то как ты бы ХОТЕЛ слышать. повторю ещё раз вопрос, чего всех пытаешся нарядить в СВОЁ?

Пока я задаю вопрос, я выражаю/пишу,мне пиходит мысль о " возможно исходящем из своего опыта, прошлого", ну я и делюсь своим рассужениями о задаваемом вопросе, а то что Я "всех пытаешся нарядить в СВОЁ", не вижу иего право не принять мою точку зрения и опротестовать ее.Моя мысль дает возможность выбора ипредьвления себя, если он считает иначе. А как по другому?????
 
14 12 2006, 18:37 URL сообщения
gorinich
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

мюлер,
Цитата:
ООО, снова его прожить без ошибок?

Я тоже так когда-то хотел, но об этом позже. Скажу по секрету, что такой мир, где ты все делаешь абсолютно правильно уже есть. И твоя задача как диджея своей жизни состоит лишь в том чтобы классно свести эти два трека 8)
Цитата:
мне тйжело пизнаваться

пизнаваться вообще тйжело хоть в чем.... Подмигиваю
Цитата:
Ответственность

Давай так, Ответственность от слова ответ Очень доволен
За что и перед кем ты отвечаешь?

Цитата:
а зачем останавливаться

А за тем, что ты ищешь свои яйца в лесу на елках Mr. Green

Пока хватит Очень доволен
Ответишь, а там поговорим про твои самые потаенные желания Подмигиваю
 
14 12 2006, 18:47 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Привет,Yuka !
Цитата:
Есть ли в твоем сознании абсолютное равновесие?

Абсолютного равновеси я во мне,нет ! Абсолютнго равовесия не бывает,я так думаю. Я воспринимаю,это как предел "абсолютное " для меня после абсолютного,больще ничего нет.Это так же как идеальных людей нет,только восприятие внутри. Его не существует, но ....."жизнь -это движение "Находясь всегда в процессе,в поиске решения своего,я становлюсь другим.Даже написав,одну фразу -сейчас, мое сознание изменилось." и это есть -путь !"
Цитата:
Цитата:
Или ты собираешься его брать откуда-то извне?


Извне, я ничего не беру........или нет, беру.Нука,вот здесь,уточни-ка,тормозул,я что-то ......

А сначала не тормознул :)

Признаюсь ! Мне нужен мир для приятия своих возможностей,которые я не могу принять в себе, через отражение внешенего мира и его приятие на себя, т.е.только проявив в мир я могу принять реального себя " я есмь ...",после того,как во внешнем я увижу отражение своих действий, только после этого произойдет приятие себя. Тяжело мне как то признавать,что я могу что взять "из вне ",хотя очень многие дают,но я не доверяю,хотя сам при этом даю миру.Давать -даю, а БРАТЬ -не беру ."не нужно -сам справлюсь.Вот так .............(НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЧУЖИХ ИГРУШЕК ) Проливаю слезы
 
14 12 2006, 19:01 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

мюлер, Привет)
улыбаюсь)
Цитата:
Слушай,ты что здесь этим форумом,живешь что ли ? Бывают ли дни когда тебе он становится не нужен,а ?

я думал никто и не спросит) Лотос подсадил, шучу)
а про остальное завтра, а то весь день так "работал" что сил уже нет тебе выстукать чего нить)
 
14 12 2006, 19:20 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

ПРИВЕТ, Yuka !
Цитата:
Мюлер, ты производишь впечатление смелого человека

" Я ...умею ..производить" .......Производитель-бык производитель, но только не бычат, а впечатлений смелого человека.А почему только впечатлений ?
ВО,УРОД-я .Нет бы сказазать -спасибо,мне приятно,да я такой .... ...... Я зацепился, за твои слова и начал долбать их ...Извини ! Очень доволен Я стану -лучше,сильнее красивее.....,но в следующий раз.
Цитата:
Какие свои страхи ты хотел бы пережить? Я спец по проживанию страхов :) :) :)

Вот эти страхи и хотел пережить.Не могу признаавать похавлу,не согласится с тем,что я не смог......сделать что либо ,не успел......,не сделал........, это меня и гонит в исполнение настоящего, гонки,чтобы доказать,что лучше,чем вы думаете,хотя я внастоящем-да вот такой..... Стыдно
Что значит ? "Я спец по проживанию страхов".ЭТО -психолог, аналитик, практик, любитель, мечтатель, кухонный советчик..........- что значит СПЕЦ -ПЕЦ -ПЕЦ... 8)
Какова твоя практика внутренего прживания страхов ?
Можно открыть форум признания страхов, а то люди боятся признаться, хотя сами не знают,что вомногом страхи живого мира -одинаковы у многих.
 
14 12 2006, 19:20 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

В венах стынет ртуть,

БАЮ -БАЙ.СПИ малыш...Спокойной ночи! приятных сновидений Вам .
Ваши руки расслабленны,веки закрываются, в ваших ушах слышен шум волн. .......................
 
14 12 2006, 19:25 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

gorinich, прывэт !
Цитата:
где ты все делаешь абсолютно правильно уже есть.

Жизнь -это игра с установкой сценария момента жизни, его проигрыванием в действии, убирая свои ожидания,стереотипы,в настоящем периоде, без надежды на перспективу,а только вера в себя дающая силу самому себе в настоящем моменте.Умения применяемого опыта для роста себя,есть жизнь в процессе, с использованием прошлого опыта налагая на настоящий период жизни и получая новы й оттенок к своей картине мира, измнение ПКМ.
Цитата:
абсолютно правильно

мое восприятие,что абсолютноности свершения нет,т.к. постоянный процесс изменнения живого, только каждый по своему видит свои изменения. Правильность -это суждение общности определенной формы ,нормы правил. Пример :для канибала сьесть человека, и это не есть "не правильно ", у каждого есть свой внутренний свод правил,который он получает для исполнения своей функции.


Цитата:
Ответственность от слова ответ
За что и перед кем ты отвечаешь?


за настоящее исполнение ответа , перед ....внешним миром .....,за свои действия в настоящем моменте, для осознания понимания и приятия своего дествия, для приятия опыта в формировании себя,для осознания роста, развития и применения опыта в реализации своих идей.Я отвечаю за свои поступки, для себя в утверждение понимания себя в настоящем. Я отвечаю перед собой за исполнение настоящего поступка, в формировании изучения принципа взаимодействия внутреннего процесса путем осознания.....
 
14 12 2006, 20:34 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Жанери, здраствуте.
Да, Ваше величество,ваше желание,было было исполнено!
По сему докладываю! Олух низжего разряда Ваше пожелание, задание выполнил. Довожу до Вашего сведенья, впредь Ваши желания будут исполняться,при малейшем присутствии на моей ветке.
И посие Ваш раб божий -Мюлер. Борман скоро будет (ушел писать.....).
Цитата:
Цитата:
Все что я делаю,я делаю ради настоящего момента.И все что есть на самом деле,есть здесь и сейчас.Что то ты "завиртуалилась ",а?Я считаю, жить надо,а не уточнять свои действия во внешнем мире!Ну,да ладно ,тебе решать .
Выдвини другую гипотезу моих действий.

Мне кажется,ты живешь согласовывая свои действия свнешним миром и если мир,отреагировал на них отрицательно,ты разочароввываешься в нем ( может это и нет так ),и поворачиваешь свой корабль в другую сторону, а твое желаемое осталось жить в надежде неисполненной мечты. Страх признания приятия настоящего гонит понять тебя глубже взглянуть,уточняя детали настоящего,тем самым,не осознав на этом уровне "здесь и терерь ",ты ищешь поддержки в сущности других людей, и сходства в их жизнях с твоей,тем самым избегая отнастоящего,того что сеячас происходит в реальном мире.
Твои ситуации я не решаю,я только выражаю, что вижу на мой взгляд, и это ни кто ни вправе мне запретить.
Спасибо.
 
14 12 2006, 20:55 Отзывы :: URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

мюлер, привет)
ИздЁвок многовато.

А что если сгрести весь хлам и на помойку, ЧТО ТОГДА ОСТАНЕТЬСЯ?
 
15 12 2006, 09:58 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

В венах стынет ртуть, привет.
Цитата:
А что если сгрести весь хлам и на помойку, ЧТО ТОГДА ОСТАНЕТЬСЯ?

Мой хлам мне дорог,но он мне нужен.Ты про какой хлам? Какэто сделать? укажи мне путь *? Может для тебя, это хлам, ты про какой имеешь ввиду ХЛАМ ..? Если я его увижу,может это действаительно,хлам .
 
20 12 2006, 13:09 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

мюлер, тут бы определится, что для тебя НЕ хлам?
 
20 12 2006, 14:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100