Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О Божественном

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3
О Божественном

Ну раз тут пошла такая космическая гулянка, то и Я конечно же всегда рад принять участие в таких праздниках Души. Тут столько собралось в одну кучу моих божественных детишек, что аж учащённо забилось сердце моё от радости, и плескаться мне хочется в волнах Любви вашей вечно. Ибо воистину говорю я вам: Что дарите вы другим, то дарите вы себе. Люблю я вас божественно, как самого себя.

Ваш любимый Бог Ангел
 
07 10 2004, 17:04 Отзывы :: URL сообщения
ЬБ
Гость






блажен,кто верует.........
 
07 10 2004, 18:50 URL сообщения
тих
Участник
Сообщения: 69
Темы: 9
Откуда: Петербург
Профиль ЛС

Карма: +5

Что сверху, то и снизу. Воистину.
 
07 10 2004, 19:03 Отзывы :: URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Замечательно молвили, Дети мои. Узнаю Я себя в творениях своих, и плакать мне хочется от Счастья Небесного. Только Бог может создать такие очаровательные Создания. Спасибо вам ЬБ и тих за мудрость и любовь вашу, утешили старика. Ангел

Счастливый Бог Ангел
 
07 10 2004, 19:32 URL сообщения
ЬБ
Гость






блажен,кто нищий духом........
 
07 10 2004, 19:37 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Славное Дитя моё, нет нищих духом, есть только нищее воображение о Духе Святом...

Твой одухотворённый Бог Ангел
 
07 10 2004, 19:46 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Тут недавно Рая с Сатурна зашла к нам на форум , признавайся Бог... твоих рук дело Вопрос Ангел
 
07 10 2004, 21:50 URL сообщения
Гость






Нет бога кроме Аллаха и Мохаммед пророк его!
 
07 10 2004, 23:37 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Гость писал(а):
Нет бога кроме Аллаха и Мохаммед пророк его!


Согласен с тобой, мой дорогой Гость. Аллах есть Бог, и Мохаммед есть Бог... И ты, божественный Гость, есть тоже Бог... Все мы Боги, ибо созданы по подобию Божьему...

С Божественной Любовью, Бог
 
08 10 2004, 00:40 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Evgenij писал(а):
Тут недавно Рая с Сатурна зашла к нам на форум , признавайся Бог... твоих рук дело Вопрос Ангел


Ты прав дорогой Евгений, всё что создано, есть дело рук моих... Ангел
Моя посланница с Сатурна была лишь предвестницей нашей удивительной встречи и начала этой Божественной Беседы... Ибо воистину божественно угадано Мною: Все пути ведут к Богу... Подмигиваю
Хочу поблагодарить в этом божественном моменте сатурианку Раю за её добрые слова, и пожелать ей дальнейших творческих сатурианских успехов в понимании жизни на Земле! Ангел

Ну а мы продолжим нашу божественную беседу, ибо и Богу интересно узнать от своих творений, что же он всё-таки такое сотворил и натворил... Я мог бы конечно бесконечно долго писать о жизни на Сатурне и других созданных Мною планет и миров... Но на это просто электронной бумаги не хватит, да и времени божественного в обрез, точнее говоря у меня его совсем нет... Ибо творю Я всё моментально, в буквальном смысле слова Здесь и Сейчас...

Спасибо тебе Дружище, что не забываешь о пище духовной и делах божественных!
И скажу Я тебе ещё: Ты и Я – Божественная Семья! Ангел

Навечно твой, Бог
 
08 10 2004, 00:47 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Eсть представления о том, что Бог появляется в жизни только одним определенным образом. Это «слепые» представление. 8) Они не позволяют увидеть Бога повсюду. Нуууу.... не знаю....

Ведь было же сказано, что если ты не видишь Бога и в простом и в сложном, ты уже упустил половину. И это великая Истина.

Бог есть в печали и в радости, в горьком и в сладком. За всем, что есть - есть божественный замысел, и таким образом, во всём есть божественное присутствие. Ангел
 
09 10 2004, 22:50 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

lanselot писал(а):
Привет,ГОСПОДИ!Скажи,ты творишь согласно законам Вселенной,которую сам же сотворил?Есть ли пределы твоего творчества?Как нам достичь еще в этом воплощении твоего уровня?.С Твоей Любовью
Ланселот.


Моё очаровательное Создание, твои вопросы божественны, твоя Любовь необъятна. Благодарю тебя. Ангел


Скажи,ты творишь согласно законам Вселенной,которую сам же сотворил?

Да, ибо законы творения не могут существовать отдельно от процесса творения Вселенной. 8)


Есть ли пределы твоего творчества?

Ну конечно же нет, моё любимое создание, и ты прекрасно об этом знаешь... Подмигиваю

Моё творчество безгранично, свободно и бесконечно... Нет места в нём никаким пределам и беспределам, рамкам и ограничениям... Ибо Я и есть Процесс Творения, который вечен, бесконечен и прекрасен, как бесконечна и прекрасна сама Жизнь. Я есть Жизнь и Путь Творения. Ты есть Жизнь и Путь Творения. Ангел


Как нам достичь еще в этом воплощении твоего уровня?

Ответ на твой божественный вопрос божественно прост – просто осознать, что ты находишься на этом уровне... что всегда там была, есть и будешь... Ангел

И здесь я ешё раз повторюсь, смысл в жизни заключается не в том, чтобы попасть куда-то, а в том, понять через твои наблюдения, что ты есть и всегда была в точке назначения. Ты есть, сейчас и на веки вечные находишься в моменте чистого творчества, создания. Смысл в жизни, таким образом, заключается в том, чтобы создать то, кем и чем ты являешься, и затем – ощутить это.

Когда ты исходишь из «любви», ты делаешь определенные вещи потому, что ты любишь, а не потому, что ты хочешь иметь любовь.

Все полностью изменяется, когда ты исходишь из «бытия», вместо того чтобы искать, как «быть». Ты не можешь «найти» свой путь к тому, чтобы «быть». Пытаешься ли ты «быть» счастливым, быть мудрым, быть любимым—или быть Богом, — ты не можешь «попасть туда» с помощью делания. Но правда также и то, что ты будешь делать удивительные вещи, как только «попадешь туда».

Это Божественная Дихотомия. Способ «попасть туда» — просто «быть там». Просто быть там, куда ты выбрал попасть! Это так просто. Тебе ничего не нужно делать. Ты хочешь быть счастливой? Будь счастливой. Ты хочешь быть мудрой? Будь мудрой. Ты хочешь быть любимой? Будь любимой. Ангел

Жизнь совершенна в своем несовершенстве. Она запутанна, сложна, возбуждающа — и в конечном счёте чудесна.
На божественном уровне все совершенно именно в таком виде, как есть.

Ты — это процесс. И ты, в любой данный «момент», являешься продуктом этого процесса.

Ты — Творец и Творение. В эти мгновения, когда мы вместе, Я говорю тебе это снова и снова. Я повторяю это, чтобы ты услышала это, чтобы ты поняла это. Ангел

Вопрос только в том, применяешь ты это сознательно или бессознательно, являешься ты следствием Процесса или его причиной. Будь во всем причиной. 8)

Дети понимают это прекрасно. Спроси ребенка: «Почему ты это делаешь?», и он ответит: «Потому». Еэеэее-еееееэее
Это единственная причина делать что бы то ни было. Ангел

Я могу тебе также божественно порекомендовать мои божественные «Беседы с Богом». В них Я более подробно и мудрённо изложил свою суть. Чешу репу

Ты есть жизнь и путь – событие в развитии, процесс. Всё, чего требует от тебя мудрость, это доверять Процессу. Это значит — доверять Богу. Или, если хочешь, — доверять себе, поскольку Ты Есть Бог. 8)

Помни, Мы Все Одно. Ангел

С Любовью, Бог твоего уровня Ангел
 
11 10 2004, 13:44 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Дьявол писал(а):
Давно пройденный этап, боже. Старо это. Я уже давно не думаю ни словами, ни даже множествами.


Однако писать ты продолжаешь по старому...
Ну не наблюдаю Я в твоих сообщениях позитива и конструктива... ничего нового, одна чертовщина какая-то... Подмигиваю

Начни хотя бы с того, что поменяй свой ник на другой, на новый... быть может уже только поэтому тебе захочется писать по новому, по доброму... Ангел


Цитата:
Я, весь, думаю моделями Нуууу.... не знаю....
Однако это, строго говоря, не приближает к истине. Которой, в общем-то, нет.
Но и это, в принципе, неважно Mr. Green


В каждом из нас Богов есть божественная истина.
Не прячь её в своих дьявольских шутках, заумных моделях и абстрактных представлениях...
Дай своей божественной истине просто проявится в твоём Бытие... и ты её почувствуешь... и ты её найдёшь. Ангел


Цитата:
ЗЫ: Успехов тебе в пастве твоей, среди овец твоих. Ведь твои успехи - мои успехи, не так ли? Злорадный


Твоя счастливая судьба неизбежна. Ты не можешь не быть «спасеным». Ада нет. Единственный ад – не знать об этом. Подмигиваю

Истинный Бог – не тот, у кого больше всего слуг, но Тот, кто служит большинству своих слуг, тем самым, делая Богов из других.

В этом же смысле, самым великим моментом для Бога является тот момент, когда ты осознаешь, что не нуждаешься в Боге... Ангел

С Любовью, Бог Ангел
 
12 10 2004, 12:33 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

AwakeNed писал(а):
Непостоянство - вот причина страданий. Различение - вот причина заблуждений.


Тебя более уже не беспокоит, одобрит ли тебя мир или нет. Ты перестал удовлетворяться тем, что давало тебе это удовлетворение до сих пор. Тебя перестало радовать то, что это даёт другим людям. Ты хочешь, чтобы боль остановилась, страдания - остановились, пришёл конец иллюзиям. Ты уже пресытился нынешним миром, таким, каков он есть сейчас. Ты ищешь нового мира... Ангел

Нет нужды более искать его. Теперь - призывай его, твори и создавай его! Ангел

Начинай со своей Самой Высокой Мысли о самом себе. Представь себе себя таким, каким бы ты был, если бы ты жил этой мыслью каждый день. Представь себе, что бы ты думал, делал и говорил , и как бы ты отвечал на то, что делают и говорят другие.

Видишь ли ты какую-нибудь разницу между этим представлением и тем, что ты думаешь, говоришь и делаешь сейчас?... Ты увидишь её, если попытаешься быть с собой честным и искренним...

Теперь, увидев разницу между тем, где ты находишься и тем, где ты желал бы быть, - начинай изменения, сознательно изменяй свои мысли, слова и действия, которые будут совпадать с твоим самым великим видением.

...И ты увидишь как начнёт преображаться мир в тебе и вокруг... Ангел

Удачи тебе! Ангел
 
12 10 2004, 12:40 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

DENN писал(а):
Бог сокрыт в каждом из нас. В твоих словах много смыслу, а толку? Подмигиваю
В чём смысл диалога, кроме поиска в себе?
моё "Я" лишь становится на ноги Еэеэее-еееееэее Творить же способен каждый в меру своих способностей и осознания.
Жить настоящим - это прекрасно. Чем живём? :) Чем дышим? Куда движемся? Ангел


Смысл и толк определяешь ты сам...

Всё, что ты видишь в своём мире - является результатом твоих идей и представлений о нём.

Действительно ли ты желаешь, чтобы твоя жизнь "взлетела"? Подмигиваю

Если да, то измени тогда своё представление о ней. О себе. Думай, говори и действуй как Бог, Которым Ты Являешься. Ангел

Света, Радости и Любви! Ангел
 
12 10 2004, 12:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100