Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обретение Бога

 

| Еще
Автор Сообщение
Гость





Обретение Бога

Знаете,вы.конечно,можете подумать,что я немного того...Ненормальная!но я никому не говорю,что происходит.
в моей жизни произошло много плохих вещей,но я сумела преодолеть всё.Я обрела в себе Бога!Дело в том,что я прошла весь путь-от ада,самых его подземелий,до невероятных высот,и сейчас поднимаюсь всё выше.
я говорю с Богом.Я сейчас пишу книгу.Он меня попросил,потому что я так хотела,а Бог не заставляет нас ничего делать насильно.Мне атк много надо рассказать людям.О Нем,о зле,о добре,о Любви...Скоро,сказал Он,будет ещё несколько трагедий в мире.но если я вовремя напишу книгу.я смогу преодтвратить их!То есть,мы сможем!
он просил меня не предотвращать беды самой,а сказать людям,КАК предотвратить,чтобы они сделали этого!Чтобы каждый человек обрел в себе свою суть,для того я и пишу книгу!И зажигающая Огни-так он назвал меня,потому что я и сама знала,что зжигаю человеческие души.
Если хотите сказать что-нибудь,пишите мне.Если вам нужна помощь прямо сейчас,вы не можете ждать-можете мне написать.Я всем помогаю.Если вас интересует что-то,какой-то вопрос,пишите...Но говорю сразу-я не занимаюсь магией и гаданиями.и я не строю дргугим жизни.Я просто показываю туда,где человека могла бы ожидать лучшая участь,а дальше-его дело...
и знаете что?Вы думаете.что это конец?Зря.Ещё только начало!Мы построим новый мир-я верю в это!Скорее,чем вы думаете,мы создадим свою планету!И не будет больше горя и боли!Пишите мне и обо мне.Пишите,если можете помочь как-то с книгой,если пишете песни,стихи,рисуете,если просто что-то важное хотите сказать...
непричастных больше нет!
Ирина.
tinneteilmon@mail.ru
 
08 10 2004, 03:38 URL сообщения
я есмь
Гость






Ты отдельно от Бога? Упс...
И разговариваш с нем? Нуууу.... не знаю....

Фантазии Еэеэее-еееееэее
 
08 10 2004, 08:25 URL сообщения
правдивая
Гость






А почему это отдельно от Бога?С ним!Кто сказал.что надо к Богу приклеиться?Он нас свободными создал!
 
08 10 2004, 20:44 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

У нас на Форум Бог недавно заходил вместе с Раей (которая к нам с Сатурна пришла). Теперь он нам пишет через тебя послания? Круто однако Ангел

Есть одна поговорка:
Когда ты говориш с Богом то это - молитва.
Когда Бог говорит с тобой то это - шизофрения.

Так по крайней мере в народе считается Улыбаюсь
 
08 10 2004, 21:15 URL сообщения
Антрентс
Гость






Скажи когда ты напишешь книгуи успеют ли люди прочитать ее перед трагедиями?
 
18 01 2005, 15:07 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

я только сегодня нашал этот топик!люди,это был мой самый первый топик!!!!!
трагедии произошли.Людям пора учиться.а не дурака валять!пары не будет;можно будет ещё побалдеть...До окончания книги осталось пара дней...
 
19 01 2005, 03:15 URL сообщения
Антрентс
Гость






О каких трагедиях речь?
До окончания книги - пара дней, а до выхода в свет сколько? Или она будет свободно распространяться в инете?
 
23 01 2005, 11:13 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

о каких трагедиях-секрет.До выхода месяц.И в инете будет.везде будет,мне деньги за неё не нужны))))))))скоро-скоро!
 
23 01 2005, 13:09 URL сообщения
Гасящий Воду
Гость






Огоньок! Ждёмс!! Mr. Green
 
23 01 2005, 19:54 URL сообщения
Hmm..
Гость






posle paslednih sloff Zazhigaju6ej Ogni atom 6to kniga vijdet 4erez mesjac, pra6lo pa4ti 4 mesjaca..i niakih priznakaff zhizni...ja rasstrojen Нуууу.... не знаю....
 
22 05 2005, 00:54 URL сообщения
Seeker
Участник
Сообщения: 64
Темы: 13
Откуда: Палестина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Evgenij писал(а):
У нас на Форум Бог недавно заходил вместе с Раей (которая к нам с Сатурна пришла). Теперь он нам пишет через тебя послания? Круто однако Ангел

Есть одна поговорка:
Когда ты говориш с Богом то это - молитва.
Когда Бог говорит с тобой то это - шизофрения.

Так по крайней мере в народе считается Улыбаюсь


--------------------------

Евгений, а почему вы так уверенны в том , что Бог не может говорить с нами и сразу диагноз?

И народ и пословицы могут ошибаться...

У меня подобный опыт был и даже если считать меня шизофреником, то это не имеет значения. Для меня.

Имеет значение результат опыта - он позитивен и он помог мне изменить жизнь в другую сторону, лучьшую сторону - для меня и для близких, может ещё для кого ...

Удач!

Улыбаюсь
 
24 05 2005, 18:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100