Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Специалисты по сверхглубокому бурению

 

| Еще
Автор Сообщение
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Наша компания крайне заинтересована в специалистах по сверхглубокому бурению без применения технических средств.Мы предполагаем использовать их для бурения скважин на астеороидах, возможно приближающихся к Земле и способных причинить ей вред.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, посетите сайт нашей компании и оставьте свои данные.

С уважением
 
25 11 2006, 02:15 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

kraygor

Что за компания? Подмигиваю Поясни! Ангел
 
25 11 2006, 02:31 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

АНГЕЛИКУС, мы с ББ создаём акционерную компанию "Живи, Земля" для защиты планеты Земля от возможного падения крупного астеороида.

При такой опасности будет необходимо отправиться на астеороид, и , пробурив сверхглубокую скважину, заложить туда сверхмощный водородный заряд.

Далее, ББ улетит на Землю, а я останусь, чтобы зажечь фитиль и привести в действие адскую машину.Таким образом, я останусь в вечности, а ББ- как всегда в живых и не внакладе.

Но если С.Игрунёв согласится с нами сотрудничать, а может он многое:
Цитата:
Из каждого пальца вырывается луч, наподобие лазера
, то вместо того, чтобы тащить дорогостоящее и массивное оборудование для бурения, можно будет нагрузить ракету товарами первой необходимости, и на обратном пути на Землю, забросить их прямо из космоса в нужную точку на планете, что сократит нам с ББ транспортные расходы.
 
25 11 2006, 15:25 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Хи-хи Очень доволен .
 
25 11 2006, 15:28 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Гармошка

Всяко-разные. Практика сердца Mr. Green .
Слыхали? Подмигиваю А вы? 8)
 
25 11 2006, 21:11 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

С.Игрунёв, кстати да, мэн, попробуй на автостанцию какую-нибудь устроиться сварщиком. с твоими способностями ты точечную сварку сможешь делать бесшовным методом.. может заодно и бесконтактную рихтовку кузовов и сварку пластиковых бамперов делать.. выгодное дело. не такое пачотное, как бурение астероидов, но ведь если вдуматься, то астероиды не каждый день на нас летят, а машины регулярно бьются..
 
26 11 2006, 00:29 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

А вот сообщение, которое,собственно, вдохновило нас:

С.Игрунёв

Привет всем! Давненько не встречались. Всё не было повода заглянуть, а теперь появился.
Этой весной я почувствовал, что начал изменяться. Просыпаясь ночью, я слышал, как внутри меня происзодят какие-то процессы. Я стал намного стройнее и моложе. Появилось много энергии, слишком много.
А в середине лета я заметил, что из моих рук струится какая-то энергия. Она была настолько мощной, что ощущалась на растоянии. Из каждого пальца вырывается луч, наподобие лазера, который пронизывает тело насквозь. Я могу теперь дотронуться до своего сердца или поковыряться в мозгах. Очень приятное ощущение. Лучи из пальцев хорошо обезбаливают, одну незнакомую собаку от хромоты за минуту вылечмл. Животным и людям нравится моё излучение, но люди часто пугаются, слишком необычные впечатления. Одна старушка потеряла сознание, когда я приблизил палец к её лбу, а потом благодарила, что я снял с неё порчу.
Врачи не знают, что это такое. Их такому не учили. Живу я в сельской местности и узнать как моя энергия называется и какими приборами фиксируется, а твк-же в каких единицах она измеряется, Вы не подскажите? Плиз.
Меня чтО подвигло на обращение к Вам? Я увидел человека, мучаюшегося зубной болью и поднёс палец к больному месту. Зубная боль тотчас угасла, но у него в "затылке начало неметь", он испугался, а его жена забеспокоилась: " А Вы его не радиацией облучили?" Я успокоил их как мог, но когда незнаешь конкретных названий суть-происзодящего, то это трудно сделать.

25 11 2006, 00:34
 
26 11 2006, 22:30 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

kraygor

Не перживай! Очень доволен ...
 
26 11 2006, 22:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100