Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

fancy. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
fancy
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Дарюс, - Привет!

Цитата:
Что тебя держит?


Офигеть! Не понял про что конкретно вопрос. Но отвечу :)) на вопрос как мне видится - Что меня держит в настроении +1 и не дает подняться выше? :))

Держит пространство, в котором я нахожусь, держат "проблемы", какие-то висячие дела/проекты и из-за всего этого пар. Оооо, вопрос мощный :))), как раз в точку.
Я этим сейчас и занимаюсь:
* Пространством - в квартире прибраться, прежде всего с моими вещами/барохлом, хочется много выкинуть :)). Т.е. чтобы в моем пространстве было классно и хорошо.
* Стараюсь проблемы переводить в задачи, стараюсь не раздувать из мухи слона :)))
* Сегодня определился с большинством моих проектов/дел, чтобы не висели в мозгу :)) и буду реализовывать, то что решил делать :)
* наблюдение - интересные штуки - наблюдая за какими-то блоками они растворяются, хммм и почему-то опять возвращаются, хотя и послабше. Недостаточно внимания, концентрации? Буду наблюдать дальше :).
* ответственность за все - тоже не всегда, я бы сказал пока редко выходит быть в этом, но я буду стараться :))

Да и как следствие сегодня мне было отлично - много улыбался, смеялся, хотя пар был, но намного реже и меньше. Настроение: +2
 
16 01 2007, 00:57 URL сообщения
fancy
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Итак - настроение +2.

Зарядил два патрона,. брр, набрал два ведра воды для утреннего обливания 8). Думаю эттт будет еще то :).
В принципе все что я написал выше мой основной вектор сейчас.

Удачи!
Очень доволен
 
16 01 2007, 01:01 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Привет, fancy!

Какие еще есть у тебя "пространства", кроме квартиры?
 
16 01 2007, 23:53 URL сообщения
fancy
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Дарюс!

:) странным образом вот уже второй раз, как только я хочу запостить у себя что-то, так ты задаешь вопрос :))). Кстати, почему-то кажется, очень кажеться что мы знакомы :)). Ну да ладно.

Цитата:
Какие еще есть у тебя "пространства", кроме квартиры?


"Пространства" внешние - квартира, работа и т.п.
"Прострнаство" внутреннее, хмммм - это млин, то о чем я и думаю пару дней. Что всё растет от туда, первые идут мысли, а потом всё и во вне. Тут я пытаюсь ловить себя за хвост, но это очень трудно, постоянно сваливаюсь в не то - в индульгирование, в перемалывание и всякое не то, как только ловлю себя на этом - переключаюсь, но через какое-то время опять сваливаюсь.
Я приложу максимум усилий в этом направлении. Догадываюсь, что другой уровень - это просто не генерить негативные мысли, но пока только догадываюсь.

Был офигительный момент сегодня утром - нужно встать на час раньше обычного, да и еще к тому же обливаться холодной водой 8), .... звонит будильник, я просыпаюсь в просонном состоянии - мелькает мысль "ну на хер все это, лучше посплю" - я ее словил, причем она еще не успела выразиться словесно, а только в виде ощущения, вот я ее словил, выкинул, встал довольно легко. Хотя даже вот это ощущение отняло шмат энергии, если б она раскрутилась дальше я б точно не встал. Вот такой вот опыт.
 
17 01 2007, 00:51 URL сообщения
fancy
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Настроение: -1 .. 0 .. +1 (кароче плавает туда обратно Унылый

Все как-то так вот... непонятно. Иногда возникает желание просто опустить руки, но и я сам прихожу к тому что всё! надо всё равно продолжать идти и делать в соответсвии моего понимания. И очень помогает вот это, и светлые люди вокруг сайта лотоса и дзенРу, словом, делом или улыбкой, кароче просто что они есть вот такие вот!

Обмнимаю всех вас кого знаю и кого нет :))))) Очень доволен
 
17 01 2007, 01:04 URL сообщения
fancy
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Мдяяяя, настроение: -2
Фигня какая-то, во я накрутил себя Унылый
...
Не хочу ничего писать.

Следствия видны - а вот Как увидеть причину/причины?
 
18 01 2007, 01:27 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

fancy, привет! Очень доволен

Не грусти :)

Расскажи, пожалуйста, как по-твоему - как зависит от твоего настроения то, что ты получаешь от Тренинга? Когда ты грустишь, или падает настроение - в чем это выражается? Перечисли, что ты себе говоришь в такие моменты.

Цитата:
... звонит будильник, я просыпаюсь в просонном состоянии - мелькает мысль "ну на хер все это, лучше посплю" - я ее словил, причем она еще не успела выразиться словесно, а только в виде ощущения, вот я ее словил, выкинул, встал довольно легко.


Ты помнишь, какое это ощущение - выкидывания этой мысли? Опиши его, если можешь. Можешь ли ты точно так выкинуть другую мысль? А можешь ли ты задержаться в этом состоянии выбора, решимости, выкидывания и описать свои телесные и прочие ощущения?

И напоследок вопрос: как ты видишь себя на протяжении своей жизни? Сильно ли ты изменился? В чем? Что осталось неизменным?

эй... улыбнись!!! Очень доволен
Подмигиваю
 
18 01 2007, 02:25 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Привет, fancy! Улыбаюсь

Как дела с обливанием?
 
25 01 2007, 14:35 URL сообщения
fancy
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Много штук произошло со мной, прорубов и вообще. :)
Настроение отличное!
Сейчас хожу на семинар Золотова 8) Мощь!
Времени совсем не хватает на писание сюда. Весь день - на работе, вся ночь - на семинаре :))
Сейчас схалтурил на работе и пойду только после обеда, потому-как выспаться надо :)
Обязательно отпишу об очучениях.

Привет!
 
31 01 2007, 12:30 URL сообщения
fancy
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Всем прет!

На этом посту мой текущий тренинг закрывается! Т.к. должен был закрыться еще 1 февраля.

Золотов:
10 дней с Золотовым - мощь! Интересный дядька :). В начале слушал, многое не понимал, просто впускал, слушал всем телом. Потом начал понимать - оказываестя понимание еще во многом зависит и от своей энергетики, светимости. При маленьком уровне - многое кажется просто туфта или гон :)
Забавно было еще измерять свою энергитику/ауру с помощью компа, так сказать воочию увидеть как она изменяется до и после семинара.
Появилась туча энергии, жжужжу как трансформатор - дабы не жжужжать попросту, буду делать, делать проекты которые хочаться и сами идут.

Тренинг:
Таки дал что я хотел - моя ПКМ изменилась. Плотность событий увеличилась и также новое понимание.

До встречи на новом этапе - через пару-тройку месецев :)
На форум буду заходить время от времени - почитывать что и как, вопросы задавать если будут появляться.

Удачи! Не надо ля-ля
 
11 02 2007, 01:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100