Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

snejnaya. Основная работа

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

snejnaya. Основная работа

snejnaya: информация об участнике

давно искала что-то подобное. знакома с сайтом очень давно. но походу только поверхностно...
я из России.. цели - определиться. во всем - в себе, в жизни, в окружающем мире, в людях.... какой-то ноль... пустое все.. неопределенно и не существующе... только есть что-то одно - есть осознанность того что мне это необходимо...
 
01 12 2006, 20:47 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, snejnaya!

Давай сначала определимся, сколько времени ты готова работать на Трениге? (1-2-3 месяца)

Можешь ли ты привести примеры каких-нибудь проблем, которые ты за последнее время благополучно решала?

Что самое важное в процессе решения какой-нибудь проблемы?
 
01 12 2006, 20:52 URL сообщения
snejnaya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва-Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

времени - не менее 2х месяцев.
а проблем сейчас не могу увидеть. были какие-то затруднения, которые были пройденны не задумываясь на их разрешением
 
02 12 2006, 21:52 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

snejnaya, привет!:)

Ты что то практикуешь? Йога, гимнастики, цигун и т.д.?
 
03 12 2006, 09:50 URL сообщения
snejnaya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва-Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

практика? если вы имеете ввиду такие темы как йога, медитация и т.д... то...... отметаю тогда свои интересы и увлечения, оставляю практику - осознанные сновидения
 
03 12 2006, 14:18 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

snejnaya,

Цитата:
практика? если вы имеете ввиду такие темы как йога, медитация и т.д


Да. Именно.

Почему ты используешь многоточия в конце большинства предложений?
 
03 12 2006, 14:56 URL сообщения
snejnaya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва-Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

привычка
 
03 12 2006, 15:26 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

snejnaya, привет!

Будем менять привычку?:)

Задание:

1) Пожайлуста отвечай на вопросы как можно полнее по крайней мере 2-3 развернутыми предложениями.
2) В конце предложений ставь точку (восклицательный, вопросительный знаки:). Но не многоточия и не пустотой и обрывком как в предыдущем посте. Последи за внутренними ощущениями в случаях, когда в конце стоит точка, сравни с ощущениями от многоточия. Если тянет поставить многоточия попробуй поймать почему ты хочешь это сделать и напиши о наблюдениях сюда.

Цитата:
цели - определиться. во всем - в себе, в жизни, в окружающем мире, в людях....


Что ты делаешь (помимо подписки на Тренинг) для того, чтобы помочь себе определиться со всем вышеперечисленным?
 
04 12 2006, 02:13 URL сообщения
snejnaya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва-Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

Забава, я конечно постораюсь отвечать более развернуто, просто иногда хочется ответить кратко и по существу, а не разворачивать одну мысль на 2-3 предложения, тем более развернутых, хотя понятно что таким образом будет вам меня легче понять :)

Цитата:
Что ты делаешь (помимо подписки на Тренинг) для того, чтобы помочь себе определиться со всем вышеперечисленным?

я ищу пути другие для определения, стараюсь найти интересных людей которые могут подсказать в этом понимании пусть даже неосознанно... ( я не вижу причин в искоренении такой привычки как многоточия - это просто стиль написания, но я постараюсь. :)
стараюсь увидеть, узнать у других - что для них является целью в жизни, чем живут, о чем мечтают. интересно как они поняли и определили для себя что это то что им нужно, как они себя осознают в этой жизни.
но порой и эти пути для меня не известны - как можно что-то делать, когда не знаешь что тебе нужно? я не могу определиться в том, что для меня будет правильно и то что я хочу. какая-то неопределенность и незнание.
 
04 12 2006, 17:19 URL сообщения
Volk
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
я не вижу причин в искоренении такой привычки как многоточия


А я читал, что привычка обрывать предложения многоточиями - признак латентной предрасположенности к шизофрении Очень доволен

Цитата:
какой-то ноль... пустое все.. неопределенно и не существующе...


У меня тоже самое было. Всё вокруг серое, скучное. Хочется непонятно чего, но ничего конкретного не хочется, да?
У меня это прошло после симоронского тренинга. Так что очень рекомендую ознакомиться с Симороном. Начни с книжки "Фейерверк волшебства" - в сети она есть.

Удачи!
 
04 12 2006, 18:46 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

snejnaya, привет!
Цитата:
но порой и эти пути для меня не известны - как можно что-то делать, когда не знаешь что тебе нужно? я не могу определиться в том, что для меня будет правильно и то что я хочу. какая-то неопределенность и незнание.

хочу того незнаю чего...
как ты с этим справляешься?
 
04 12 2006, 18:52 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
А я читал, что привычка обрывать предложения многоточиями - признак латентной предрасположенности к шизофрении


о! а у меня почти все предложения многоточием оканчиваются... Нуууу.... не знаю....

snejnaya, привет!

Цитата:
но порой и эти пути для меня не известны - как можно что-то делать, когда не знаешь что тебе нужно? я не могу определиться в том, что для меня будет правильно и то что я хочу. какая-то неопределенность и незнание.


о, это мне тоже знакомо!

ну хотябы варанты-то у тебя какиенить есть? типа из чего выбрать?
как ты относишься к чтению книжек? Подмигиваю
чем ты занимаешься в настоящее время, т.е. пока всё "серое и пустое"?
 
05 12 2006, 02:36 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

snejnaya, привет!:)

Цитата:
я конечно постораюсь отвечать более развернуто, просто иногда хочется ответить кратко и по существу, а не разворачивать одну мысль на 2-3 предложения, тем более развернутых, хотя понятно что таким образом будет вам меня легче понять :)


Да, да. Ты правильно поняла. Чем больше ты "раскроешся-проявишся", тем эффектвнее будет сам Тренинг для тебя.

Цитата:
я ищу пути другие для определения, стараюсь найти интересных людей которые могут подсказать в этом понимании пусть даже неосознанно...


Другие могут тебе помочь проявить и узнать свое:) Но не более.
В чем конкретно проявляется твоя неопределеность в жизни? С примерами пожайлуста:)

Цитата:
я не вижу причин в искоренении такой привычки как многоточия - это просто стиль написания, но я постараюсь.


Я говорила об искоренении?:)
Я предлагаю тебе понять почему ты так это делаешь. Определиться:) Самой.

Цитата:
какая-то неопределенность и незнание.


Это один из важных периодов:) И он временный.
 
05 12 2006, 03:04 URL сообщения
snejnaya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва-Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

Volk,
Цитата:
А я читал, что привычка обрывать предложения многоточиями - признак латентной предрасположенности к шизофрении

да я это не впервые слышу\читаю :))
Цитата:
Хочется непонятно чего, но ничего конкретного не хочется, да?

да.ДА!
надоела уже эта неопределенность и незнание.
Цитата:
Так что очень рекомендую ознакомиться с Симороном. Начни с книжки "Фейерверк волшебства" - в сети она есть.

спасибо! ознакомлюсь.
Volk, если я правильно тебя понимаю - ты хочешь осознанности в жизни.
:) мне кажется что эта осознанность есть - я осознанно смотрю на вещи, на обстановку, вижу себя, и .т.д. но толку от этого - никакого - я могу чувствовать всяческие чувства - ну радость, разные спектры чувств. бывают такие моменты -"осознанности" - и вот также я смотрю на это все - и вижу что все пустое. нет какого-то Стержня. ради чего Это все. думаю было бы здорово вот так осознавать себя - свою жизнь и также осознанно видеть свою базу - то, ради Чего ты Живешь.
я же не могу даже определиться что я Хочу...... Упс...
 
07 12 2006, 15:01 URL сообщения
snejnaya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва-Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

Лиsа,
Цитата:
хочу того незнаю чего...
как ты с этим справляешься?

да вот так - порой забиваю и плыву дальше по течению этому незнания:)
или же встречаются более сильные люди ил обстоятельства, которые просто решают все заменя. то что хотят они - а не я. но задаваться вопросом "а хочу ли Я этого?" безполезно - будет свой же ответ "не наю" Нуууу.... не знаю....
 
07 12 2006, 15:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100