Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Создадим "Фильм - полёт"!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

stalcer,
Цитата:
Композиция доступна на диске "PostDVD М4"

Цитата:
А у меня почему-то нашлось на DVD M3

Цитата:
- У меня она на DVD M2 Грустноватая музычка.. но "на вкус и цвет.."..


:))) Да, на М2 :)) Раз она такая прыгучая и неоднозначная, выложиваю её на свой сайт, чтобы остальные могли послушать, мнение высказать :)

stalcer, volya, спасибо!
Фрагменты в процессе закачки Подмигиваю
 
27 12 2006, 08:53 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

volya,

Cпасибо, Улыбаюсь Это то, что надо для фильма-полета.
 
28 12 2006, 01:17 URL сообщения
volya
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +16

Улыбаюсь С Новым Годом!
 
28 12 2006, 09:22 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

volya, stalcer, фильмы закачал.
volya, отрывок классный, непременно вставлю. Только надо заморочиться с конвертацией wmv в MPEG4 (.avi) ... Может кто в курсе какая программа это делает?

stalcer, фильм замечательный, но сцены "полетов" - каждая не более пары-тройки секунд ... Дергано как-то. Для познавательно-рекламных целей наверное подходит, а вот для создания медитативного настроения ИМХО нужны более длительные сцены. Как в отрывке от volya например. Может, у тебя исходники были длиннее?

Всех с непреклонно наступающим Внимание!
 
29 12 2006, 11:48 URL сообщения
volya
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +16

PowerVideoConverter
 
29 12 2006, 12:16 Отзывы :: URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Какая музыка ассоциируется у вас с ощущением полёта?
 
28 02 2007, 13:52 URL сообщения
volya
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +16

А.Рыбников. Музыка к кинофильму "Через тернии к звездам": "Свет звезд"
А.Шнитке. Музыка к кинофильму "Сказка странствий": Финал
 
28 02 2007, 14:32 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

volya, скачано и принято к конкурсу Подмигиваю

Кто ещё?
 
01 03 2007, 09:58 URL сообщения
Yarkonf
Участник
Сообщения: 44
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

no0ne,
Amethystium - Aphelion http://ariom.ru/forum/t11532.html
 
01 03 2007, 14:25 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

как успехи?
http://ariom.ru/forum/p314059.html
Чайка - Джонатан.. Подмигиваю
 
05 03 2007, 02:38 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Yarkonf,
Цитата:
Amethystium - Aphelion

Отмечено Подмигиваю

Jorikus,
Цитата:
как успехи?
http://ariom.ru/forum/p314059.html
Чайка - Джонатан..

Спасибо, Jorikus!
Успехи такие: где-то около пол-часа материала уже есть. Жаль, что в основном короткие фрагменты.. Остается склеить и подобрать музыку. За подсказки по музыке буду благодарен. А также за присылку (по обычной почте, со скачкой напряженно) любых фильмов с красивыми сценами полёта.
 
05 03 2007, 16:35 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
Четвёртые мпеги можно тоже монтировать в этом видеоредакторе, только в его новых версиях, не ниже 1.5 (2.0 вроде последняя..), но при переносе файлов на монтажные линейки он "не видит" их "родной" звук (а тебе и не надо) и сам комп для монтажа должен быть мощный.
stalcer, ты об этом читал или проверял сам на практике?Ради интереса сейчас только что конвертировал файл в MPEG-4,так вот я тебе скажу,что эта 2.0,которая вроде бы последняя не то,что не открывает,она даже не видит файла.Вообще у Эдоба нет ни одной программы,к которой бы у меня было серьёзное намерение,ну разве что Акробат 7. Мне нравится как он читает-в цирк ходить не надо.
no0ne, по возвращении тебя в глобальную сеть интернет рекомендую:
Цитата:
Roxio Easy Media Creator 9 Suite
Это не просто программа для записи CD или DVD-дисков, это целый медиакомбайн,
позволяющий работать с мультимедийным контентом любых видов. В состав Roxio Creator входят следующие модули: Easy CD & DVD Creator, PhotoSuite Platinum, VideoWave Pro и другие утилиты. Roxio Easy Media Creator может заменить программу для резервного копирования, так как позволяет создавать резервные копии данных по расписанию. Записанные диски можно защитить от несанкционированного чтения с помощью пароля со 128-битным шифрованием. При записи на CD или DVD файлов большого размера происходит их автоматическое сжатие. К услугам любителей создавать DVD-диски с видеофильмами утилита DVD Builder, которая позволяет создавать профессионально выглядящие DVD, VCD и SVCD с элементами управления (меню, кнопки, главы, фон и т.д.). Для желающих оцифровать старые фонотеки разработчики приготовили утилиту Sound Editor, специально предназначенную для импортирования звука с виниловых пластинок и аудиокассет. Для обработки фотографических изображений совершенно нет необходимости прибегать к графическим редакторам от сторонних разработчиков. Можно воспользоваться встроенным PhotoSuite Platinum, который представляет собой полнофункциональный фоторедактор, в котором отлично сочетаются автоматические возможности и возможность что-то сделать своими руками. Не забыты и домашние видеомонтажеры - им разработчики из Roxio предлагают профессиональный редактор VideoWave Pro и полную поддержку форматов DivX и Dolby Digital.

Для установки программы нажмите Установить.

Для получения серийного номера используйте Crack.

Открывае,закрывае все пеги-меги,конвертирует всё во всё,и ота фигня,где монтируется фильма на Эдоба похожая,мне не нравится,но в мои замыслы не вписываются обработки сжатых файлов.МПЕГ4-это всё-равно,что есть борщ с бутербродом из селёдки толстым слоем наложенной на кусок торта с экзотическими фруктами.Есть же не только интернет,есть магазины с более-менее качественными копиями оригиналов от Бибиси,например.,в которых яйцо похоже на яйцо,а не на кубикрубик.
 
24 03 2007, 13:33 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

no0ne, великолепный материал,как мне кажется,для твоего фильма можно взять из фильмов BBC "Птицы-1,2,3".Я хочу эти фильмы и фильмы экспедиции Кусто использовать для создания своей чайки по имени Джонатан Ливингстон.В 3 фильме "Морские птицы" есть эпизод,где альбатрос отлетав беспосадочно десятки тысяч километров возвращается на сушу,есть эпизод где олуши парят над морем и так красиво пикируют в воду,как ракеты.Вообще,эти фильмы смотрю заворожённо.Они возвращают меня в здесь и сейчас.Так здорово осознавать,что на Земле есть такое прекрасное Творение, и я хоть на экране,но вижу это.
Фрагменты музыки поищи в Щелкунчике Чайковского:до-о-о-о,си,ля ,соль,фа,ми ,ре,до-о-о-о,ля-я-я,соль,фа,ми,ре,до,си,ля-я-я,си,ре,до,ля,си,ля-я-я.Пэр Гюнт Грига послушай.
 
24 03 2007, 14:36 URL сообщения
savadhi
Участник
Сообщения: 48
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1
фильм-полёт

Улетатьльно! клип арбениной "страха нет, одни небеса"про перелётных уток или журавлей, не осилил. Главное муззыка полётная! http://www.snipers.net/uploads/video/2005nofear.wmv
Только у меня почему-то не скачиваеться, только смотрится((( Может, Вы что-нить придумаете?


Последний раз редактировалось: savadhi (31 03 2007, 21:43), всего редактировалось 1 раз
 
31 03 2007, 15:35 URL сообщения
volya
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +16

Много красивых полетов на истребителях
 
31 03 2007, 21:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100