Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

galaktica. Основная работа. Второй этап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Галактика. Подмигиваю

Слышала песню Максим - Сантиметры дыхания? Подмигиваю Очень мне нравится Максим в последнее время, есть в ее некоторых песнях что-то, затрагивающее струны моей души... Вот сейчас слушаю ее, и слезы наворачиваются от удовольствия... :)

Вдох-выдох, инь-янь, мужское-женское... Твое тепло светится в моем сердце... разливается щекоткой по шее и плечам... согревает... тревожит... успокаивает. :)
 
17 02 2007, 08:41 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Hauxaro, приветик! Очень доволен
Прикольная у тебя аватарка.
Цитата:
Что происходит с духом и душой когда мы умираем? И ты разделяешь эти понятия (дух и душа)? Напиши первое, что пришло тебе в голову, если не трудно. Если трудно, то, не вопрос, можешь пропустить мой вопрос)

Так, первое что пришло в голову -
Дух - мужское, Душа - женское. Что-то такое читала я на днях про Воина Духа и Воительницу Души.
После смерти по моим представлениям душа покидает тело.
В остальном Hauxaro, у меня нет знаний/понимания в этой области. Очень доволен
 
17 02 2007, 20:00 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

demon, привет! Очень доволен
Слышала Максим. Я к ее песням ровно отношусь.
Меня в последнее время очень Oliver Shanti заводит. Очень доволен
 
17 02 2007, 22:37 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Настроение: +2 Очень доволен

С утра каталась на лыжах, влюбляясь в прекрасный солнечный день, ребристые облака и лыжников. Очень доволен
День провела на работе, в рабочих делах и рабочем настроении.
Вечером занималась переводом некоего аудиоматериала в текстовый формат. Этим переводом я уже дней 10 занималась, и сегодня закончила. Очень полезное и развивающее оказалось для меня занятие, в процессе которого удалось отследить несколько своих косяков. Очень доволен

Сейчас пребываю в нехорошем настроении и хочется написать, что у меня вся жизнь хреновая. Офигеть!
Злюсь. Затрахала меня уже моя привязанность к образам людей, которых я возвожу в ранг авторитетов. Уже как-то не смешно делается. Пора завязывать с этим и находить что-то свое.

А вот сейчас смешно стало, от моего такого отношения к этому. Вижу, что это очередной глюк, за сегодняшний день уже далеко не первый раз случающийся.

И вот так целый день расколбас от всех люблю до все и всех нах. Очень доволен
 
17 02 2007, 23:06 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Революционное настроение. Очень доволен

Внутри горит огонь и чертовски возбуждает для действий. Очень доволен
Хочется перевернуть вверх дном мысли, отношения, связи, свое внутреннее содержание.
Несколько дней занималась делами, которые хотела делать. Теперь взялась за дела, которые надо делать.
Чувствую в себе много сил и энергии. И офигенно заводят эти "нужности".

Дисбаланс. Офигеть!
Внешнее не соответствует внутреннему и наоборот.
Нет между ними уравновешенности.

Мир совсем не такой, каким я хочу его видеть.
Хочется его переделать.

Вообще-то нет. Мир - охренительный, разноцветный, сказочный и гармоничный. Очень доволен
Это я в нем совершенно не такая, какой хочу быть. Унылый

Жизнь подкидывает уроки, которые делают меня чуть мудрее и сильнее. Чему я безумно рада. Даже не верится, блин, что все это последствия моих неразумных неумелых действий, за которые я несу ответственность. Очень доволен
 
18 02 2007, 10:46 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

3 часа назад
на АУМе
со мной произошло нечто: трансформация, мутация, возрождение. Можно назвать это как угодно.
Я почувствовала себя
ГАЛАКТИКОЙ. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
19 02 2007, 00:27 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, galaktica! Очень доволен

Цитата:
Делаю для себя два вывода:
1. Либо я не выросла еще до того, чтобы врубиться.
2. Либо у вас там секта Очень доволен , двигающая разные теоретические неработающие на практике телеги, и мало кто действительно во что врубается.

Не верю ни в первый вариант, ни во второй.
Но больше ничего не могу придумать. Очень доволен

galaktica, а вот здесь поподробнее... Еэеэее-еееееэее
Разверни во что ты там не врубаешься? Чего тебя так это цепляет? Приведи пару конкретных примеров!
Дай пожалуйста развернутое (Свое - в интернете не лазить, в словари не заглядывать!))определение термина "секта"?
А что за телеги там двигают теоретические? Например?
Ты по жизни много людей встречаешь которые в действительности во что-то врубаются?
Не веришь или не хочешь верить? Почему?

Очень доволен
 
19 02 2007, 15:41 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Сказка для Взрослых.
Жил человек. Осознавая, он вынужденно, потому что не может не осознавать, погружал себя в океан страданий самим
фактом осознавания, поскольку не мог, осознавая, находиться в Реальности самой Жизни. Осознавая Реальность, он
вынужден был ее оставлять, покидая ее, а, в сущности, Себя, препарируя, расчленяя, разрушая СЕБЯ, как эту самую
Реальность. То есть вместо того, ЧТО ЕСТЬ?, он получал то, что появлялось в уме в результате осознавания.
Продолжение "Сказки для Взрослых".
Затем человек пошел осознавать себя через наблюдение себя осознающего, но не в пределах ума, а в наблюдении себя,
как наблюдателя в ОПЫТЕ переживания смерти наблюдателя, то есть самого себя, как осознающего. Осознавая теперь этого
самого осознающего, теперь уже как порожденную им же реальность, он самим этим наблюдением себя разрушил. Умерев,
как эго, которое есть лишь в уме! То есть, ОСОЗНАННОСТЬ себя, разрушала осознающего его самого в точности, как она
это делала в нём с им, как с осознаваемой им же реальностью: он самим этим осознаванием, отдирая, вытаскивая себя из
Реальности, располагался уже в придуманной им в уме реальности, которой в Реальности нет, как нет тени, которая есть
лишь, как отсутствие света.
Эпилог.
Вот так однажды его Озарило и он проделал ту же операцию, но уже с созданной им нереальной реальностью себя, то есть
с тем, что в уме. Осознавая себя осознающего, он, как осознающий, как инструмент, порождающий ложную реальность,
исчез! Здесь была суть Пути, суть процесса освобождения его в Духе, в ОСОЗНАННОСТИ - истинной Свободе Существования.
 
19 02 2007, 19:44 Отзывы :: URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Настроения нет. Очень доволен
Осипла и охрипла от вчерашнего выражения агрессии.
Ломка по всему телу, особенно в икрах ног и в мышцах спины.
Ломка интеллектуальная. Не воспринимаются/не принимаются внутренние ощущения.
Большая напряженность ума (как способности мыслить). Очень доволен
 
19 02 2007, 22:06 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Г.А.Л., привет! Очень доволен
Приятно видеть тебя. Очень доволен
Цитата:
galaktica, а вот здесь поподробнее...

Да, на днях, как только с мыслями соберусь. Не соображаю я что-то ни фига. Очень доволен
 
19 02 2007, 22:08 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, Храброе Сердце! Очень доволен
Вот это сюрприз!!! Очень доволен
Часто вспоминаю тебя. Спасибо за сказочку. Очень доволен
Вижу себя на этапе:
Цитата:
Жил человек.
 
19 02 2007, 22:11 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

В мое сознание врезался BARAKA, со всей своей заполняющей и опустошающей мощью и красотой. Очень доволен
Я - никакая. Очень доволен
Я - везде. Очень доволен
 
20 02 2007, 00:48 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Ура!!! Сердце вернулся! Очень доволен

Галактика, привет! :)))

Цитата:
Осипла и охрипла от вчерашнего выражения агрессии.


Это чаво это? Офигеть!
 
20 02 2007, 13:02 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Плавятся мозги. Офигеть!
"Заболела" чем-то.
Чую в себе температуру градусов в 60, при отсутствии ее в физическом теле.

Восприятие съезжает с накатанных рельс. Очень доволен
 
20 02 2007, 21:35 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Г.А.Л., привет! Очень доволен
Цитата:
Разверни во что ты там не врубаешься? Чего тебя так это цепляет? Приведи пару конкретных примеров!

Г.А.Л., я более-менее просекла, что такое границы, и что я их неосознанно провожу, даже не подозревая о том, что это границы. К примеру, первое что приходит в голову.
Последнее Упайя-Пати. Запись Маха-Гимна, съемки для клипа. Я в раздумьях - выйти на сцену действия или нет. Провожу границы так, что я не умею петь, поэтому нечего портить кадры своим присутствием. Ловлю себя на этой мысли. Перепровожу границы - для меня выйти спеть - это шанс проявиться, преодолеть свои глюки и нерешительность. Выхожу и пою. Как могу.
Цепляет меня больше всего Самбул. В его присутствии у меня складывается ощущение, что он считывает мои мысли еще раньше, чем они появляются у меня в голове. И мне некомфортно от этого.

Цитата:
Дай пожалуйста развернутое (Свое - в интернете не лазить, в словари не заглядывать!))определение термина "секта"?

Странное слово "секта", но раз уж я его употребила, давай так.
Секта - группа людей с мышлением, отличным от моего, говорящих на другом языке и в присутствии которых меня постоянно не покидают мысли, что я что-то не догоняю.
Я сама себе сейчас секта, с безумной верой в свои способности и возможности.Очень доволен

Цитата:
А что за телеги там двигают теоретические? Например?

Это какие-то штуки, не вписывающееся в зону моего восприятия, в целом, на мой взгляд сводящиеся к моделям и границам. Так на вскидку не могу вспомнить ничего конкретного.

Цитата:
Ты по жизни много людей встречаешь которые в действительности во что-то врубаются?

Я не вижу людей насквозь, я не читаю их мыслей.
Я могу только предположить, врубается человек или нет, и это будет моей оценкой его врубания. Мне не интересно это.
Врубание у каждого свое.

Цитата:
Не веришь или не хочешь верить? Почему?

Возможно как угодно, и не верю и не хочу.
Для меня это обычный тупик ну скажем так при встрече с человеком, который по моему мнению врубается, а я нет. Вот тогда я и думаю, если он понял, почему же до меня не доходят очевидные вещи? Первое, что я думаю, что у меня не такое мышление, чтобы соображать в таких вещах, что я недостаточно развита, не доросла - в ту же копилку. А второе - сомневаюсь. Типа откуда мне знать, что он понял? Может он прикидывается, а сам не шарит ни фига, может он придумал для себя что-то и верит в это, и пропускает через себя, и делая это своим врубанием. Очень доволен
 
20 02 2007, 22:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100