Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вся правда об ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
Katrina, в """""

Это ты с кем разговаривала? Mr. Green
 
12 12 2006, 14:24 URL сообщения
Robin
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Москва - Питер
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Женщины, я вас люблю Очень доволен
Умеете вы кратко и со смыслом высказаться Mr. Green
 
12 12 2006, 14:25 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Robin, ага, особенно мне про смысл понравилось.. Mr. Green
 
12 12 2006, 14:26 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Tamara, если Вы не понимаете всей глубины учения великого ОШО, то лучше помолчать...
А то знаете, выходит как в басне "Моська и слон"!!!
(надеюсь, Вы, Тамамра, поняли, что слон не Вы в споре с великим ОШО)
 
12 12 2006, 14:31 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Тамара
Цитата:
Katrina, в """""

На большее мозгов не хватило? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
12 12 2006, 14:37 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, да,детка ,куда уж мне до твоих то горизонтов Mr. Green что ж ты никак не успокоишься? или моя личность настолько недосягаема до тебя,что начинаешь использовать самые глупые и ,честно говоря,смешные методы,чтобы дотянуться до меня...как бы ты не старалась,тебе не достать меня. все твои жалкие комментарии,которые последуют после моих слов,а они наверняка последуют,поскольку ты человек предсказуемый, останутся в игноре)))) Mr. Green
 
12 12 2006, 14:54 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Pitekantrop, глубина здесь не при чем...она есть,не спорю...вопрос какая))) Mr. Green ладно,успокойтесь уже, а то просто смешно становится.
 
12 12 2006, 14:55 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Pitekantrop, глубина здесь не при чем...она есть,не спорю...вопрос какая))) Mr. Green ладно,успокойтесь уже, а то просто смешно становится.

Смешно, что Вы Моська, лающая на Слона? И Вы пишете, что
Цитата:
моя личность настолько недосягаема до тебя

О, Боже, Моська возомнила себя личностью!!!...
Личность определяется делами, а пустопоржний лай - это не дела!
Ну чего ты хочешь добиться своими наездами на великого мастера ОШО?
Вы не оппонент ему, и ваши...
Даже разговаривать с тобой брезгую...
 
12 12 2006, 15:01 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Pitekantrop, ))))))))))))))))))))))) неужели,господин слон,я тоже брезгую,особенно после того,как внимательнее рассмотрела выбранную вами картинку для обозначения своего образа))))) внимательнее читайте,то,что пишут на форуме!!! тогда вопросов не возникнет!
короче вы тоже в игноре
 
12 12 2006, 15:04 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
Katrina, да,детка ,куда уж мне до твоих то горизонтов что ж ты никак не успокоишься? или моя личность настолько недосягаема до тебя,что начинаешь использовать самые глупые и ,честно говоря,смешные методы,чтобы дотянуться до меня...как бы ты не старалась,тебе не достать меня. все твои жалкие комментарии,которые последуют после моих слов,а они наверняка последуют,поскольку ты человек предсказуемый, останутся в игноре))))

Ага по тебе видно Mr. Green
Цитата:
О, Боже, Моська возомнила себя личностью!!!...

Браво! Браво!
 
12 12 2006, 15:05 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

,
Цитата:
особенно после того,как внимательнее рассмотрела выбранную вами картинку для обозначения своего образа)))))

Вот это-то и отличает поверхностного, недалёкого человека, от человека думающего - картинку тётя Тома увидела и выводы смастерила... Еэеэее-еееееэее
 
12 12 2006, 15:08 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Цитата:
короче вы тоже в игноре


Прально, всех в игнор. Лучше разговаоривать с самим сабой, т.к. всегда приятно поговорить с умным человеком Mr. Green
 
12 12 2006, 16:22 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Прально, всех в игнор. Лучше разговаоривать с самим сабой, т.к. всегда приятно поговорить с умным человеком

Браво! Браво! Браво!
 
12 12 2006, 18:11 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Лотос! В советское время, когда был принят культ атеизма, большими тиражами выходила в свет книга Лео Таксиля "Священный вертеп", а также его "Забавная Библия" и "Забавные Евангелия". Вот бы на твоем сайте их выложить!!! Там чтиво пострашнее этих страшилок по Ошо будет. Что "христиане" творили. Как при осушении одного пруда монастырского было обнаружено на дне пруда 10.000 (десять тысяч) скелетов новорождённых младенцев и почие прелести самой любящей религи".

А уж истории про священников -педофилов есть просто выдумки? А то, как я сам видел одного иерарха православого путешествовашего по приходам в окружении трёх ВЕСЬМА миловидных монахинь?

tamara, Не смеши меня. Тут не та публика, за счастье и здоровье которой ты ратуешь. Видел я твоих попиков при всём их ублюдстве. Начиная от элементарного антисемитизма и полного равнодушия к своему служению, заканчивая мерзостью гордыни от самовеличия.

Robin, Секса у попиков ХВАТАЕТ. Чегось они не выглядят измождёнными от недоедания-недосыпания-недотрахивания.
 
12 12 2006, 19:54 URL сообщения
Robin
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Москва - Питер
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Блюз, конечно я знаю о всех "прелестях" творимых батюшками в своем сознании и в кельях, просто подумал, что для Тамары это будет уже запредельным перебором в нашем разговоре Очень доволен

Если говорить откровенно до конца, то мировая церковь сделала, конечно, мощную ошибку, одев черные одежды и объявив секс греховной страстью Проливаю слезы Не нужно быть здорово духовно продвинутым искателем, чтобы понять простую истину: исключая что-то из своей жизни ты становишься духовным кастратом и обрекаешь себя на вечный маятник сознания, в данном случае "секс - не секс". На поиски Целого (а Истина - это целое) бессмысленно отправляться в состоянии отрицания каких-то неотъемлемых частей этого целого.
 
12 12 2006, 21:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100