Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вся правда об ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
ну это же история! потом он повесился!

Я вообще то все это знаю. с той разницей лишь что иуда не предавал Христа.
 
14 12 2006, 16:36 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, интересно.........а что же он сделал? или как по вашему называется то,что он сделал? он ему милость оказал?))) ладно,в любом случае не нам его судить...но факты есть факты!
 
14 12 2006, 16:41 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

факты-это древние письмена, евангелие от Иуды. Уже доказали, что Иуда выполнял поручение Христа, чтобы люди наконец глаза разули..
 
14 12 2006, 16:45 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, да...понятно теперь..... только такого Евангелия не существует...меньше надо верить ящику))))))))))))))
 
14 12 2006, 16:48 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara, я его сама читала. И нашла много информации и фактов об том что он никого не предавал. а вы нашли разоблачающую статью про Ошо и сразу в нее поверили, вот и я поверила что Иуда никого не предавал.
 
14 12 2006, 16:53 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, ваши слова подразумевают,что я нашла какую-то там статью..сразу в нее,как дурочка поверила. во-первых, я не дура,а , во-вторых, я нашла не одну статью что же я ,совсем наивная девочка,чтобы во все сразу верить?))) просто так не стала бы я ничего писать. в третий раз повторяю,что вы крайне невнимательно здесь тусуетесь и читаете сообщения)))
 
14 12 2006, 17:02 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
во-первых, я не дура,а , во-вторых, я нашла не одну статью что же я ,совсем наивная девочка,

Вы слишком часто повторяете эти слова, и вас дурой никто не называл, это вы себя сами так назвали. А я кстати тоже не сразу про Иуду поверила, года 3 искала инфу и переваривала. Так что ваши доводы об Ошо столь же осмысленны сколь мои о Иуде.
 
14 12 2006, 17:05 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, да, еще скажите, что 3 года день и ночь хотели разобраться правда ли это...а вы в церкви спросите правда это или нет...а то верите всяким.....)))
 
14 12 2006, 17:07 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara, а почему мы должны вам, всякой, верить касательно Ошо?
 
14 12 2006, 17:10 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, мы, Николай 2й?))))))))))))))))))))))))) Mr. Green всякой....."кто сказал,что мы обычные политики?"))))))) не удивлюсь,если вы не знаете кому принадлежит эта знаменитая цитата)))))))
 
14 12 2006, 17:12 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Катрина, при чём тут Иуда? Тема об Ошо. Так что в нём хорошего? Чем он ценен? Что он открыл для людей?
Пока ты смогла привести только одну фразу - и та неудачная!
 
14 12 2006, 17:16 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
Katrina, мы, Николай 2й?))))))))))))))))))))))))) всякой....."кто сказал,что мы обычные политики?"))))))) не удивлюсь,если вы не знаете кому принадлежит эта знаменитая цитата))))))

Что только люди не придумают когда сказать нечего. обогащенная и полуобогащенная смесь....в чем разница?.....не удивлюсь, если вы не знаете ответ.....так же в тему Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
14 12 2006, 17:16 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Pitekantrop, да она , Katrina, все не как не успокоится,что ее мастера и учителя задели по заднице)))
 
14 12 2006, 17:18 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
Pitekantrop, да она , Katrina, все не как не успокоится,что ее мастера и учителя задели по заднице)))

Глупая вы Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Мне все равно, Ошо мне не учитель. Ваш учитель бог, мой учитель-я сама. Вот и разница - вам бог нужен потому, что вы не можете ничего сами, вот и ищете вечно того кто будет ваши проблемы решать.
Pitekantrop, а про иуду я заговорила, чтобы привести равнозначный ответ.
 
14 12 2006, 17:24 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, спор глупой и сумасшедшей))))))))))))))) супер!!! вот компания какая собралась)))
недаром вы себя Богом возомнили....ну оно и заметно...такое учение...причем во всем прослеживается))) за меня, к содалению, никто проблемы пока никогда не решал...другой вопрос,что помогал...
а вы,бедная,несчастная сама по жизни...и некому помочь....и привыкли сами все решать.....ладно..это уже полные глупости....что кто и как решает...вообще к теме не относится.
 
14 12 2006, 17:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100