Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Постоянно сплю. Быстро устаю

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nikki
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3
Постоянно сплю. Быстро устаю

Скажите пожалуйста, нормально ли то, что я постоянно сплю... Т.к. имею возможность, в сутки получается до 14-16 часов. Имеет ли смысл с этим бороться, или раз организм хочет, пусть спит? При этом никаких депрессивных состояний и т.д. Правда вообще устаю быстро от чего бы то ни было...
 
20 12 2006, 21:13 URL сообщения
Jaroslav
Участник
Сообщения: 61
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Как с занятиями физкультурой ?
Приходи на занятия адрес и расписание на моем сайте
 
21 12 2006, 11:50 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Не, это энергетический негатив, надо очиститься. Подскажу в привате, что снимать и куда бросать Улыбаюсь
 
21 12 2006, 13:59 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Nikki! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ В ТЕМУ В ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ НИЖЕ "ДИСТАНЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ"!!!!! ТАМ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ТУ ПОМОЩЬ, КОТРУЮ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!!!
 
21 12 2006, 15:57 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Nikki, не в аладах с собой живёшь: самосглаз и самопорча. Ругать себя нынче нужно уметь. Снимай, это одна минута.
Аджна, сзади и муладхара, сзади. Потом связь с Землёй восстанови.
 
21 12 2006, 16:36 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

"Добрый", поменяй пластинку. Ты ж мне тоже самое парил!

Никакой фантазии... И за что только деньги берет?!
 
21 12 2006, 17:12 URL сообщения
Nikki
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Как с занятиями физкультурой ?
Приходи на занятия адрес и расписание на моем сайте

Никак :)
Я давно хочу пойти на цигун, но материальные проблемы пока не позволяют...
Так, только когда делать нечего, практикую нижнее дыхание

Цитата:
Nikki, не в аладах с собой живёшь: самосглаз и самопорча. Ругать себя нынче нужно уметь. Снимай, это одна минута.
Аджна, сзади и муладхара, сзади. Потом связь с Землёй восстанови.

Ну вроде сделал, там посмотрим. Хотя странно все это... Я наоборот стараюсь максимально не допускать негатива в мыслях. Хотя да... последнее время какой-то хаос в голове творится... он правда всегда там, но щас активизировался

Цитата:
Nikki! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ В ТЕМУ В ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ НИЖЕ "ДИСТАНЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ"!!!!! ТАМ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ТУ ПОМОЩЬ, КОТРУЮ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!!!

Спасибо, я посмотрю :)
 
22 12 2006, 04:03 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

makom, врёшь, как всегда всё: у тебя был другой негатив, который ты сама сняла; деньги тут не причём, уже девять десятых времени работаю бесплатно, хоть этого тебе и не понять.
 
22 12 2006, 11:41 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Nikki, Я канешно не екстрасанс, но предполагаю, что таким образом (постоянным сном), ты пытаешься сбежать от чего-то не совсем для тебя приятного и интересного. Возможно рутинного, но неизбежного. От этого наверное в жизни никак не отвертеться, так что остается один выход: сказать всем "спокойной ночи".

Ась Вопрос
 
22 12 2006, 14:41 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Добрый,
Цитата:
врёшь, как всегда всё: у тебя был другой негатив, который ты сама сняла

Если врет, значит негатив остался Очень доволен Очень доволен Очень доволен Браво!
 
22 12 2006, 14:46 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

По Луулу Виилмы дрыхнут, чтобы сбежать от чувства вины. Чувство вины бывает личное и навязываемое.
 
22 12 2006, 17:28 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

По Луулу Виилмы дрыхнут, чтобы сбежать от чувства вины. Чувство вины бывает личное и навязываемое.
 
22 12 2006, 17:32 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Лууле Виилме т.е.
 
22 12 2006, 17:36 URL сообщения
Ieronim
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Nikki. Когда не знаешь чем заняться, все надоело, нет никакого интереса абсолютно ни к чему, тогда организм находит интересное решение - погрузится в сон.
В предыдущих сообщениях было упомянуто про чувство вины. Отчасти это так. Возникают мысли вины про то что все вокруг чем-то заняты, а мне все пофигу, я сплю. С одной стороны - действительно, зачем лезть в копошащийся муравейник, лучше поспать, но с другой - жизнь проходит и еще есть множество моментов которые стоит прожить и прочувствовать. Поэтому решать тебе :) Хоть это занятия физкультурой, хоть вышивание крестиком. А если неохота - тогда спи, ничего плохого или страшного в этом нету :)
 
23 12 2006, 23:07 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Nikki, наверное причин много, но то, что я специально начал наблюдать сначал в себе, а потом вокруг - является эмоциональным напряжением. Чем больше эмоциональной нагрузки, тем быстрее выматывается организм. Ищите срединное состояние. Бережней к своим энергиям, отслеживайте моменты, когда появляются оценки ситуаций, раздражения, негативное восприятие, даже если эти оценки будут трижды справедливыми.. Попробуйте поставить между собой и человеком, событием стеклышко. Посмотрите, как зритель, а не участник
 
24 12 2006, 00:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100