Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Постоянно сплю. Быстро устаю

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Sirenka
Постоянный участник
Сообщения: 391
Темы: 5
Откуда: если бы знать!
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–7

Nikki, вероятно у тебя просто низкое давление, проверь.
 
27 12 2006, 20:28 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Nikki коль спиш ... так спи осознанно - преврати ето состояние в практику "сновидения"
 
01 01 2007, 16:13 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет, Nikki!
Читала твое сообщение - и прям как про себя. У меня точно такая же проблема! Всю жизнь, сколько я себя помню, была "Засоней". Мне постоянно говорили - всю жизнь проспишь. и до сих пор, если меня не будут будить, могу проспать 12-14 часв в сутки.
В чем причина? Как мне сказали, если много спишь - значит не хватает энергии и нужно ее как-нибудь пополнять.
А еще я как-то заметила, что я много спать начинаю, когда у меня в жизни что-то "не так" и если внутренне меня что-то мучает. Знаешь кто-то в таком случае может пьянствовать, кто-то уходить в работу, а я просто - сплю. Тогда ведь проблемы отступают и их как-бы нет. иногда было такое, что не хотелось просыпаться вообще. Так что задумайся, что в твоей жизни не так.
удачи ! Буду следить за темой :)
 
02 02 2007, 01:55 URL сообщения
Грин
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Nikki, Apelsinovaya

Вы так все самое интересное проспите.
Тут вам хороших советов надавали, на тонких планах, но ваши тонкие планы станут еще тоньше, если не поработаете на "толстом". Это я к тому, что тела ваши, то есть, грубо говоря, организьмы, скорее всего, чрезвычайно обезвожены, в результате чего нарушена естественная циркуляция веществ - просто переносить их нечем. Вот вы и спите, потому что ни на что другое сил нет.

Идите быстро в тему "Здоровье", пока не заснули, и читайте, что и как работает, и что делать. Если будете следовать изложенным там рекомендациям, уровень энергии поднимется так, что вам будет хватать 5-6 часов сна в сутки, а остальное время будете "зажигать".

Говорю из собственного опыта - сам спал день и ночь, и сил не было. http://ariom.ru/forum/t688-0-asc-15.html - Здоровье
 
09 02 2007, 17:40 URL сообщения
remka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Скажите пожалуйста, нормально ли то, что я постоянно сплю... Т.к. имею возможность, в сутки получается до 14-16 часов. Имеет ли смысл с этим бороться, или раз организм хочет, пусть спит? При этом никаких депрессивных состояний и т.д. Правда вообще устаю быстро от чего бы то ни было...

Чтобы меньше уставать и восстанавливаться после физических нагрузок принимайте леветон форте, лучше курсами. Это натуральный препарат, содержащий много полезных витаминов и аминокислот. Я тоже сильно уставала раньше после работы. Принимала курсами леветон. Усталость после работы стала быстро проходить. Теперь высвободилось много времени для себя любимой.
 
12 09 2012, 09:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100