Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление 13-ти летнего мальчика Жоры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 97, 98, 99, 100, 101  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
ты не понимаешь) Это видно из твоих примеров и обоснований)

Ну када нам..... Я ж не стучу лбом перед вашими просветленными ногами. Пойди к ССБ, например, пусть он подтвердит твое просветление, поделится своим ашрамом. Помоги старику... Аминь...
 
16 06 2010, 13:13 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин,
Цитата:
Пойди к ССБ, например, пусть он подтвердит твое просветление...
А у тебя на это деньги есть?
 
16 06 2010, 13:19 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

ПPOXOЖИЙ, Иван Бавин, Я про ту девочку тоже в своё время кино по Дискавери посмотрел. Как её в Америке тестировали. Как я понял, они претендовали на ту знаменитую премию в миллион для тех, кто докажет свои сверх-способности.
Да, тогда там вышел большой конфуз в прямом эфире.
 
16 06 2010, 13:24 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Портос, человека, обладающего экстрасенсорными способностями, легко сбить с "волны", настроя, чем угодно. Но пусть для тебя произошедший конфуз будет являться доказательством)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Еще есть такое чувство, как вдохновение. Его тоже можно легко пережать. Или считаешь, что вдохновение - это выдумка шарлатанов?
 
16 06 2010, 13:28 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Единый, это не я в теле. Оно во мне) И кое-что, что можно ощутить лишь посредством тела, я могу делать и не пользуясь им)


Это кажется? Энергию тебе дает тело, перестанет оно тебе её давать и где будут твои ощущения души? ) Тонике тела могут долго жить на инерции, но она кончается. Прими к сведению - нет ничего бесконечного пока ты это не контролируешь.
 
16 06 2010, 13:31 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А у тебя на это деньги есть?

ПPOXOЖИЙ, с бабками любой дурак - просветленный. Попробуй без них пешком с крестом до самого ССБ.... Все, кабзец!
 
16 06 2010, 13:32 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Единый,
Цитата:
... нет ничего бесконечного пока ты это не контролируешь.
Контроль - это начало конца. И ни какой бесконечности. Прими к сведению и ты)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Иван Бавин, крест мне смастеришь? Бесплатно. Только вот боюсь ССБ меня не поймет.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Как это было в свое время у меня. Я уже публиковал это в отдельной теме. Просто хочу напомнить.

Дальше я смутно помню поток мыслей (если он вообще был), но прошло не больше двух минут, как я обнаружил себя в конце аллеи, смотрящим на солнце.
"Солнце" - увидил я.
Все уже произошло. "Я" - увидел я, - "Это я. Вот я и дома. Вот я и в себе. Вот я и родился. Спасибо тебе, Господи... Стоп. А при чем тут господи? Где?
Что со мной? А-а-а... Так вот к чему я шел всю свою жизнь... Вот, о чем я оказывается всю жизнь мечтал!!! Это же я! Я есть! Я теперь могу быть!!! Я родился! Сейчас! Реинкарнация?!:) Да! Прижизненная! В своё собственное тело!!!
Дела... Теперь всё будет хорошо. Вообще всё. Я живой. Вот оказывается какой я живой. Вот все мои мучения и закончились".
Я не спал около четырех суток. Организм не нуждался в отдыхе. Энергия мощным потоком била через всё моё существо. В течении где-то недели я вообще ничего не ел. Не было потребности. В меня непрерывным потоком лилась информация. Информация обо всем. На чем бы я не останавливал взгляд - я читал с этого как с листа любую информацию.
А еще я ходил по улицам и видел людей. Они все спали. Их тела могли выражать какие-то эмоции, общаться меж собой, употреблять пищу, а люди спали. Я видел "ниточки", что исходили от людей. И я ими мог пользоваться. Дернешь за одну ниточку - человек ведет себя так. За другую - эдак. И все думали, что это их собственное поведение, а не мои манипуляции. Ибо все спали.
Родители, друзья и знакомые восприняли мое просветление как сумасшествие, т. к. я стал пытаться рассказывать о том, что вижу. Меня никто не понимал, но мне было все равно.
 
16 06 2010, 13:38 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Gut,
Цитата:
"Меня накрыло" - ИМХО это про телесные проявления, они закончатся

"Меня накрыло" - это альфа и омега, всё остальное - от лукавого
 
16 06 2010, 13:42 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

ПPOXOЖИЙ:
я с этими ребятами обязательно встречусь. Там сразу всё и встанет на свои места. Что до пацаненка, то он точно испытал просветление. Мне не много надо, чтобы это понять.


Если не подстава, то мальчик толковый.
А ты, когда ветку открывал, не знал, что они из Тальятти, что ли?
 
16 06 2010, 13:44 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Контроль - это начало конца. И ни какой бесконечности. Прими к сведению и ты)


Это могут быть вечные трансформации не зависящие от твоих намерений. Если тебя это устраивает...
 
16 06 2010, 13:47 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Дальше я смутно помню поток мыслей (

Как сказал-бы мой друг Доктор Курпатов - все признаки белой горячки.... Аминь...
 
16 06 2010, 13:47 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

ПPOXOЖИЙ, я имел виду простом выше. Что отсутствие контроля Следовательно
Цитата:
Это могут быть вечные трансформации не зависящие от твоих намерений. Если тебя это устраивает...
 
16 06 2010, 13:50 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
мальчик толковый.

_Nataradzha_, врет здорово, но завирается.... послушай повнимательнее текст.. Дети все 100% артисты классные. Главное, верят в то, что говорят. Аж прослезился
 
16 06 2010, 13:51 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

_Nataradzha_,
Цитата:
А ты, когда ветку открывал, не знал, что они из Тальятти, что ли?
Лишь благодаря Юлес я об этом и узнал) Она же только сегодня дала их странички "В контакте". Там и написано, что они из Тольятти.

Единый, меня всё устраивает) Я там, где я нахожусь. И это меня больше всего устраивает)

Иван Бавин,
Цитата:
Как сказал-бы мой друг Доктор Курпатов...
Знаешь ли, я некоторое время назад вспомнил, что скрывалось за тем "смутным потоком мыслей". Там мыслей не было вообще. Потому мне и сложно было вспомнить. Потому я то состояние так и охарактеризовал: "смутно помню поток мыслей". Я был слухом. Потом зрением, когда увидел солнце. Мысли всплыли лишь затем.
 
16 06 2010, 13:57 URL сообщения
Серебряный Серфер
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1
Бан

ПPOXOЖИЙ, Портос, Иван Бавин
Просветлённый видит Просветлённого ( так тут много раз говорили ) .
Ваши отзывы по поводу мальчика расходятся.
Значит ... ?
 
16 06 2010, 14:02 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100