Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

привед, чуваки )))

заметили? .. саибобики выставили новую каманду .. сара сбежала, маруфка и диля выдохлись )))
но не спешите радаваца новому.. ударился "змий" "мордой об лед" сбросил стару "кожу" и абернулся "аленушкой" ))

но апять грабли .. как раньше маруфка "видил" di в каждой капле росы ..
теперь прощение видит в ней ( или в нем? ) каковата глеба )) .. хоть и грит пральна
Цитата:
прежде мы должны выяснить все очень тщательно, а потом делать выводы

маруфка хоть пытался "вписаца" в "реальность" ..аргументировал .. "новые" не сильно замарачиваюца .. зачем? им ведь "видно" .. "как на ладони" ))

не мучайтесь, чуваки, роса - дар неба .. падарок одним словом Отлично
примите как есть Я вас услышал

если не заметили .. цитата дня была
poca писал(а):
Цитата:
... в Швеции начало потоку разоблачений Саи Бабы положил известный киноактер Конни Ларсен, опубликовав рассказ о своем собственном печальном опыте преданного Саи Бабе. На это откликнулось множест-во молодых людей из Европы, желающих поделиться своей болью. Один тинэйджер из Франции сообщил, что хотел совершить само-убийство после домогательств Саи Бабы. В результате разоблачений в Швеции закрылась школа Саи и прекратило деятельность Общество Саи Бабы. В Британии лейборист Тони Коулмэн и бывший министр внутренних дел Томас Саквил сделали публикацию Конни Ларсена предметом обсуждения в Парламенте. Они надеются побудить британское правительство издать предупреждение людям, желающим посетить ашрам Бабы. Скотленд-Ярд и полиция других стран начали расследования по заявлениям потерпевших.


што здесь скажиш ? по статистики в индии проживаит 500 гур кот грят што они воплотившиеся боги ..
боги то они боги .. но инагда опускаюца и до земных радостей .. атсюда бывают и скандалы в том числе и секс ..
дело абычное

о чем я ? да о том што в европе серьезный народ смотрит на все эти недецкие "игры" по серьезному ..
и на Конни Ларсена тож .. смотрят и меры применяют ..

и пральна .. не нужны им педофилы Я вас услышал


прощение против того што конни ларссон "известный киноактер" для нее (него?) он наркаман кот нельзы верить .. жо мурена ж не против актера .. но утачняет - "конни .. - раннее хорошо известный актер и звезда кино на родине в швеции" ("Conny Larsson / Connie Larson is .. a formerly well-known actor and film star in his native country of Sweden.") .. а "умный и серьезный" Томас Саквил, бывший министр внутренних дел, нашел основания серьезно атнестись к Конни и абсудить его недецкую историю в парламенте .. наверна он тож щитаит што Конни - "известный киноактер" .. на мой же - конни и "киноактер" и "известный" (я т о нем слышал) а кому-то и "известный киноактер" .. был или есть ..

такая ширина мнений Прекрасно
но речь то о другом .. надо тока глазки паднять чтоб увидить - темка о саибабае - аватаре или старом грехаводнике
 
01 10 2010, 10:16 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Poca, будь осторожен. Твой ник Нараяма был заблокирован именно по моей мысленной просьбе Лотосу. Не дрыгай здесь ногами, как у себя дома. Веди себя прилично.
 
01 10 2010, 10:22 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

о мы не тока "видим" но и мысленные просьбы "передаем" ... Насмешил

..

из невыдуманых историй аднаво акына

Цитата:
саи бабаи очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей), но не умел.. бывало, сочиняет какое нибуть божественное выступление, а сам думаит: "тень-дер-день-тер-тер-день-день-день". или: "брам-пам-дам-дарарам-пам-пам".


Отлично
 
01 10 2010, 10:30 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Юлия М.,
Цитата:
Poca, будь осторожен. Твой ник Нараяма был заблокирован именно по моей мысленной просьбе Лотосу. Не дрыгай здесь ногами, как у себя дома. Веди себя прилично.


он в этой теме в роли урода, мы с ним договаривались Прекрасно , т.к. ни в чем не разбирается, мелкими пакостями по жизни занимается...всякую чушь в башке переваривает...космонавт этакий.
Как ему еще прикоснуться к божественному?
хороший мальчик, развлекает дядь всяких преклонного возраста!!! Прекрасно

на все согласен лишь бы в теме быть- постоянно! Браво! я уже на модераторов "2х" выход нашла, но думаю не стоит его блокировать, семья то не полноценная станет.
 
01 10 2010, 11:16 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Да, он приходит сюда только скандалить, а так ему никакого дела нет до Сатья Саи.
 
01 10 2010, 11:23 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
он приходит сюда только скандалить, а так ему никакого дела нет до Сатья Саи.

во дают !

углубляеш тему .. "поснимаиш веки" таким вот на саи бабу .. и оказываица дела мне нет ?
вот оно "видиние" в чистом виде .. )

ребятки, здесь форум .. на форумах народ сталкиваит мнения
смотрит что из этого получица .. от ваших - мокрое место .. Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
так пральна : углубляеш тему .. "поднимаиш веки" таким вот на саи бабу .. и оказываица дела мне нет ?
 
01 10 2010, 11:48 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Юлия М.,

Цитата:
Да, он приходит сюда только скандалить,

вернее пиарить статьи д.Сергея

Цитата:

а так ему никакого дела нет до Сатья Саи.


Неа, вы что? он такое количество анти-Саи-информации переварил, мама не горюй. Валяюсь!
д.Серегины статьи читал. Только за это можно выдать грамоту Лотоса. Браво!
 
01 10 2010, 11:55 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

Цитата:
Sakti, а вы когда целуетесь с ССБ, обнимаетесь?
было дело.
специаль для Юлии повторю что не во снах (которых с Ним было более 1500) а на яву.
и я был свидетеле и того как из его внутренней комнаты вышла африканка обцелованная, видно в африке все проше.

Цитата:
Чё теперь делать?
мозги ломать под непостижимость Его.

Цитата:
И полтора часа личной беседы он никому не уделает. И никогда не уделял.
вы просто не знаете, максимум я пробыл на беседе 100 минут (с 7-15 до баджанов времени предостаточно)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Цитата:
он приходит сюда только скандалить, а так ему никакого дела нет до Сатья Саи.
важнее другое - до кого Ему есть дело.
 
01 10 2010, 12:01 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

И все-таки мы должны определиться.

1). Каким образом Конни Ларсон опять приехал в ашрам после всего, что он сказал о Свами? Простите, но у меня в голове это не укладывается.

2). Втирает ли Сатья Саи Баба в низ живота масло? Или это только предположения Шакти. Ведь Свами не нужно втирать. Он на расстоянии все исправит, если нужно. Зачем касаться руками, да еще приспускать брюки? Вы думаете, о чем вы говорите?

Был такой преданный по имени Олеандр. Это было что-то. Он тоже говорил, что его целовал Свами. Причем, целовал в губы. Затем Олеандр сказал, что Свами сказал, мясо есть можно. Мол, от мяса нужно отказаться лишь в самом начале. Что это, мол, полезно для необходимой практики, а потом все равно, ешь ты мясо или не ешь.

Простите, товарищи, но так же поступать нельзя. Сатья Саи Баба сказал, что от мяса нужно отказаться раз и навсегда, как это делают настоящие йоги и духовные искатели.

Зачем Олеандр все это нам предлагал? Чтобы позлить нас, вызвать ревность? Да, он это делал только по этой причине. Характер у него такой - насмешник.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Вообще не знаю, зачем я все это пишу. Мне даже стыдно писать про все это - про втирание масла и целования.
 
01 10 2010, 12:19 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

Цитата:
Вообще не знаю, зачем я все это пишу. Мне даже стыдно писать про все это - про втирание масла и целования.
ложный стыд.
 
01 10 2010, 12:59 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Знаешь, когда слишком интенсивно, то это уже не ложный стыд.
 
01 10 2010, 15:00 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Юлия М.,

Цитата:
Давайте повернем лицо в сторону добра. У нас у каждого есть свои сомнения в отношении того или иного учителя. Но прежде мы должны выяснить все очень тщательно, а делать выводы. Материал в интернете нам не авторитет. Любой может открыть свою страницу и загрузить туда все, что он хочет. Так будем же выдержанны и благоразумны. Никогда, ни при каких условиях, не будем загрязнять этот форум скандалами. Это чужой проект, и мы не имеем право так поступать. Будем беречь и лелеять светлые души людей. Пожалуйста, ни одного больше грубого слова. Я очень прошу.


Присоединяюсь к вашему призыву и потому прошу вас еще раз ответить на мои вопросы, которые вы проигнорировали (http://ariom.ru/forum/t1442-0-asc-2340.html )

Юля, я надеюсь, вы отрицательно относитесь к клевете и распространению порочащих слухов. Потрудитесь обосновать ваше отношение к Конни Ларссону как к психически больному человеку. Откуда такая информация? Насколько она надежна? И почему ССБ в свое время сделал такого человека ответственным должностным лицом в своей организации? Почему он приблизил его к себе и так часто брал на интервью?
 
01 10 2010, 18:55 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Прости, я привыкла тебя называть на "ты", поэтому так уж и буду на "ты". Повторяю еще раз. Ты переводил рассказ Конни Ларсона. Во всяком случае, ты его читал. Там было сказано, что он с молодости был наркоманом и лежал в психиатрических клиниках. Поэтому найди этот рассказ сам и вновь прочитай. Я вот, например, все помню, что я перевожу. А сюда я твои ссылки приносить не буду. И я вообще не открываю ваши материалы. Я - женщина, и мне не нужно читать неприемлемые вещи и искать для тебя то, что сказал Конни Ларсон.

Три года назад я тебе сказала, что тот молодой человек из фильма "Секретный Свами", Алан, тоже лежал в психиатрических клиниках. У него это даже по лицу видно. И он сам об этом рассказал в том фильме. Но ты мне ответил: "Юлия, по вашему получается, что все психически больные?" Нет, не все. Но эти двое - точно. Раз у вас так написано и сказано.

Сергей, я не понимаю, почему мы каждый год должны повторять одно и то же. Однажды ты сказал, что видишь свою задачу в монотонном повторении своих разоблачений. Но прости, зачем мне-то это? Я уже миллион раз сказала свое мнение. Я не виновата, что это все теряется в потоке других ваших сообщений. Скопируй тогда себе это в отдельную папку. Ну так же нельзя жить. У меня много другой работы. Весь день идут телефонные звонки, прием клиентов. Попутно делаю переводы материалов из ашрама Сатья Саи. Вечером стараюсь писать три начатые мной книги, в том числе - о Свами. Печатаю материал для своего сайта. Одна таблица полезных веществ на 100 гр продукта чего стоила. Все в ручную пришлось печатать с большого американского пособия, несколько страниц напечатала. И все нужно было сделать аккуратно, чтобы ни одной ошибки, и миллион раз проверить. Руки даже заболели печатать. К тому же, у меня еще и финский форум, посвященный тоже Свами.
 
01 10 2010, 21:57 Отзывы :: URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Юлия М.,
Юля, вероятно, у вас что-то не то с восприятием реальности.
(1) Молодого человека в фильме "Секретный Свами" зовут Алайя, а не Алан.
(2) В фильме он нигде не упоминает о том, что он лежал в психиатрических клиниках.
(3) По лицу человека невозможно определить, лежал ли он в психиатрической клинике.
(4) Я не переводил никакого рассказа Конни Ларссона, где он говорил бы о том, что он был наркоманом и лежал в психиатрических клиниках.
(5)
Цитата:
И я вообще не открываю ваши материалы.
(6) Sakti лично свидетельствует, что ему ССБ втирал масло и целовал его в губы, а вы в ответ утверждаете, что он лжет и такого не может быть.

И при всем при этом вы призываете "повернуть лицо в сторону добра".
И если бы вы внимательно читали критические материалы, то вы и раньше заметили бы, что некоторые последователи признают, что ССБ вступал в сексуальные отношения со своими преданными. Они это не с потолка взяли.

Мне кажется, вам нужно серьезно задуматься над созданным вами образом ССБ. Слишком большие расхождения с фактами.
 
02 10 2010, 09:06 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

open,

Цитата:
(6) Sakti лично свидетельствует, что ему ССБ втирал масло и целовал его в губы, а вы в ответ утверждаете, что он лжет и такого не может быть.

Это твои критические материалы..?

Если да..я тя проздравляю.. Муу-ха-хаа!!!
..
 
02 10 2010, 11:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100