Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

SoToFa,

Цитата:
ну у тебя и вопросики!
Они всегда работают. Чаще всего наблюдаются последствия.
Если уж такие точности нужны, надо выучить функции центров и непрерывно наблюдать за собой - это будет научный эксперимент.
Памятник поставят
Пока вроде никто недодумался

интересно было,а вдруг уже есть наработки, чтобы не избореть велосипед по десятому разу:). И контекст был в плане того, что внутренний авторитет - солнечное сплетение, и волна у меня, к приемру, ещё та, а ответ, ну хоть ты тресни сейчас нужен, дело не терпит, что тогда делать?) Получается волна перекрывает все правильные ответы во мне или может и сакрал угукнуть вместо солнечного сплетения? Вот тут нюанс мне неясен.

Цитата:
у тебя ум бежит впереди тела))
Это мантра такая в дизайне: "если ты в правильном для тебя месте - вокруг правильные люди"

да по разному бывает:), пока четкой координации пальцев и ума нет, а работать на этим некодга и особо не тянет:). Заведу себе достойноого секретаря или софт, который оцифровыает слова, тогда может легче меня читать будет Насмешил
про правильное место (не выучила я ещё все мантры Радостно ) - да, есть такое дело, мне везде хорошо но есть местра, где особо хорошо, а люди везде у меня правильные вокруг:).

Цитата:
вот так и случается обуславливание белых центров.


это тогда насилие над белым центром или?
Цитата:
а я люблю эксперименты и разгадывать тайны!
ДЧ как клад раскапываю


Отлично ага, делись сокровищами. _Мне очень интересно Радостно
Спасибо за твои ответы!

Pink Floyd,
салют Радостно
чего такой сарказм? Насмешил
Люди разные, каждый делится "своим" и своим, заодно и дизайн и себя изучают Подмигиваю
 
02 07 2011, 12:52 Отзывы :: URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Инь,
Цитата:
я сегодня на работе свой любимый вопрос
про адама, еву и каина...
как потом род продолжаться начал
все заинтересовались
(и ни кто об этом раньше не задумывался)
нашли того, кто знает
он говорит, в пояснениях к торе есть такой момент
что дети евы и адама рождались парами
мальчик-девочка


Инь, ты забыла про обезьян. От них люди и пошли. Ева изменяла Адаму с обезьянами.
 
03 07 2011, 00:13 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

gejscha,
Цитата:
Вот тут нюанс мне неясен.
чтобы выяснить ньюансы нужно выложить сюда свой бодиграф , если тебя конечно ничего не стесняет - тогда действительно будет предмет для разговора. Подозреваю, что опытные читатели рейв-карт могут даже нарисовать сами довольно таки правильную картинку исходя из проявлений человека, но наверняка только после длительных наблюдей и никак иначе.



SoToFa,
Цитата:
люблю безличные системы, чем больше инструментов освоишь, тем больше граней видишь и нет мутновидящего посредника))

А мне в процессе исследования потенциала интресно послушать и посредников. Если отвлечься от личностных особенностей можно обнаружить немало точек соприкосновения, как вот Порционная Таня рассказала мне мой дизайн в образах. Люблю наблюдать такие мистические штучки.

Цитата:
кого балансирует, а кого... ... предел терпения тоже бывает

А что с этим делать то,а? ЫнструкцЫя есть?


Pink Floyd,
Цитата:
какая же здесь, бляха-муха, насыщенная духовностью и взаиморадостью, атмосфера. Сразу видно, внедряется очередная горняя инновация. А пространство, насколько же здесь вибрирует пространство! Просто отпад. Молодцы, молодцы

А как ты сам видишь, Витюш, какого качества вибрации тебя сюда привлекают?



Лира
Цитата:
Цитата:
Похоже, что открытые ворота и незакрашенные центры – и есть потенциальная возможность, которая включается при определённых условиях, общаясь с нужными людьми.

Согласна. Этой способности могут обучиться при встречах с определенными людьми. Или не обучиться.

Обучение может произойти только в случае когда ворота встречают противоположные себе и включается канал, причём наверняка немаловажное значение имеет сочетаемость соответствующих линий и планет. Как например, твои неосознанные 15-е ворота на 6-й линии в волевом аспекте (Солнце) попадая в мой осознанный базовый канал ритма будут себя чувствовать как минимум неуютно, а уж насколько смогут воспользоваться предоставленной возможностью подключения – зависит от чего то ещё….Куча ньюансов, нырять ещё и нырять.

Цитата:
Вот еще пришла к такой формуле: дизайн не определяет и не может определить нравственные качества человека.
То есть будет ошибкой сказать, что тот или этот человек хороший, потому что у него вот такой центр или вот такие каналы...


«Хорошие» и «плохие» люди - не более чем оценка нашего ума. Несовпадение представлений о том «как должно быть» с тем, что есть на самом деле. Чем жестче ментальная конструкция - тем сильнее эмоцию ч-к испытывает по этому поводу.

Цитата:
Сегодня 7ц9к прорвало на откровение: рассказывая, чем ее не устроил кандидат на вакансию, она сказала: он должен как раб зарыться в бумажках, добывая в грам добыча - в год труды... а этот -ишь! принялся спрашивать, какие возможности роста и обучения.
Сотрудники отдела не расстроились, нет. Просто переглянулись.
Ни в каком дизайне презрение к людям не зашито... это качество иного порядка

Можно рассмотреть конкретно. У твоей 7ц9к в 7-х лидерских воротах 6-я линия. 7.6. Администратор, врождённая способность как рассчитать условия, как расставить людей, кого поставить старшим. И это не имеет никакого отношения к морали. Она могла считать в претенденте нечто, что не видно другим и что совершенно не подходит для данной компании. У неё в 7-х воротах стоит Уран, это способность предвидеть будущее, кроме того - стимулирование революционного скачка в своем окружении. Уран - пробудитель. Да вам просто алмаз достался! Только неогранённый пока.

Особенность 6-й линии – медленное развитие, до 30 лет проживают жизнь 3-ей линии, с 30 до 50 наблюдают. И только после 50 неспеша входят в мудрость, т.е. становятся сами собой. Презрение не к людям но к некоторым их качествам может быть одной из стадий созревания, ибо видят то действительно намного больше и глубже с конька крыши . Думаю, что 7ц9к внимательно интересуется делами своих подчинённых и вполне возможно читает эту тему, ты ведь о ней упоминала на работе?

SoToFa, откуда то притопала мысль: если у руководителя лидерский канал отсутствует, то его стиль руководства будет непредсказуем, в зависимости от того, что будят в нём конкретные люди, с которыми он соприкасается. Что думаешь по этому поводу?

Похоже, эта игра меня всерьёз увлекла…ухты
 
03 07 2011, 07:59 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Бриджит Джонс,
Цитата:
Инь, ты забыла про обезьян. От них люди и пошли. Ева изменяла Адаму с обезьянами.

это не подтвеждается фактами из Истории... Стоп
 
03 07 2011, 08:50 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

mimoidu,

мне забавно наблюдать за тобой и Сотофой, делающими вид, что вам любые вибрации - пофиг. Только и всего. Ангел

gejscha,

салют!

Цитата:
Люди разные, каждый делится "своим" и своим, заодно и дизайн и себя изучают


gejscha,

странно всё это. Я вас услышал

Инь,

что нового от ХС? Ангел
 
03 07 2011, 09:12 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

gejscha,
Цитата:
интересно было,а вдруг уже есть наработки, чтобы не избореть велосипед по десятому разу:). И контекст был в плане того, что внутренний авторитет - солнечное сплетение, и волна у меня, к приемру, ещё та, а ответ, ну хоть ты тресни сейчас нужен, дело не терпит, что тогда делать?) Получается волна перекрывает все правильные ответы во мне или может и сакрал угукнуть вместо солнечного сплетения? Вот тут нюанс мне неясен.

не принимать важных решений на пике эмоциональной волны - многовековая наработка – «утро вечера мудренее» Ангел
ХД – не догма, а живой эксперимент Мысль
Поступай, как хочешь – наблюдай за собой в моменте. Чувствуй! Делай выводы. Корректируй если необходимо.

Для эмоциональных генераторов:
солнечное сплетение не угукает. В серединке между пиками имеется состояние необыкновенной ясности с отсутствием суеты и спешки, где всем существом, а не умом чувствуешь – «ДА».
И как только осознаешь его, отзывается сакрал, выделяя энергию под это дело. Усё… машинка едет в правильном для тебя направлении, светофоры зелёные – никаких неожиданностей и сбоев.
Есть любители острых ощущений. Вольному – воля. Не в курсе
Возможно, в случае «правильного да» тоже были бы приключения, предусмотренные Провиденьем специально для вас, например, встреча с удивительным человеком… мимо которого вы всё время проскакиваете… Еэеэее-еееееэее

Сдаётся мне, у тебя и угуканье ментальное. Ум помнит как было хорошо и подсказывает решение.
А может джи белое само вывозит тебя в нужное место А я че?

Цитата:
вот так и случается обуславливание белых центров.

это тогда насилие над белым центром или?


это общее место: втюхивать прописные истины.
Впрочем, не призываю отвергать опыт человечества.
Но я за то, чтоб уникальность лелеять Подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
mimoidu,
Цитата:
А мне в процессе исследования потенциала интресно послушать и посредников.

так и я слушаю… в пол-уха и сравниваю с натальной картой, а теперь ещё и рэйв-картой.
Всё, что они говорят, там есть, но в чистом безличном виде, без мусора и фантазий.

Цитата:
откуда то притопала мысль: если у руководителя лидерский канал отсутствует, то его стиль руководства будет непредсказуем, в зависимости от того, что будят в нём конкретные люди, с которыми он соприкасается. Что думаешь по этому поводу?

люди ведутся не только на чела с альфа-каналом. Можно быть властителем идей, за которым идут толпы или моделью, от которой фанатеют. Или, например, чел может накормить а может оставить без еды помирать.
У власти много лиц.

Наполеон, как пример – проектор 5/1
http://www.geneticmatrix.com/Bonaparte-Napoleon.html

В альфа-канале ворота 31.5 Не сам выскочил, его выдвинули, пригласили проектора, как положено.
Цитата:
31.5 – Self-righteousness
Самодовольство

Lack of external influence guaranteed by attitude.
Нехватка внешнего влияния гарантирована позицией (позой).

И даже выражения есть – «наполеоновские планы», «стоять в наполеоновской позе»…
То есть, встал в позу, его выбрали, а дальше… поехало… Чешу репу

Посмотрим по миссии… правый столбец…только названия ворот.
Цитата:
Солнце:
4.5 – Seduction
Обольщение

Земля:
49.5 – Organization
Организация (устройство, структура)

Прям скажем, сам обольщался властью и многих обольстил, как и положено пятерке и дел наворотил: реорганизовал армию, завоевал пол мира, создал Кодекс Наполеона, заложивший бюрократические основы в государственное управление Франции.
Был признан, коронован, но чуть перегнул, не туда зарулил… в Россию и…
Пятерок, которые не туда рулят… объявляют еретиками – про это тоже в ДЧ есть.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Инь,
Цитата:
так их и не надо списывать дословно
ведь ты же видишь что стоит за словами
или нет?

вижу. Ничего нового не стоит – всё уже было и есть в мифосе.
Фиг ли переводить твой диалог с Дооркой с человеческого на архетипический?
А потом опять на человеческий, да ещё отливать в такую форму, чтоб народ остановился почитать.

Цитата:
я же написала
он должен быть досоздан
судя по типу взаимоотношений
что-то там может дополнить-активировать...

то есть, наплевать на бритву Оккама, создав без нужды сущность, вмешаться в божественный промысел?
Ну нету у меня маньки! Пардоньте Еэеэее-еееееэее
 
03 07 2011, 12:44 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
конечно, модель не определяет поступки. Гений может быть злодеем и ангелом, смотря с какой позиции разглядывать.
Любой потенциал можно использовать себе или другим в плюс и минус.
Допустим, можно прикинуть что-то по определённым центрам и каналам...
А что в неопределённых и как оно будет проявляться - совершенно непредсказуемо

Я рада, что ты здесь написала "потенциал".
Потому что иначе как относиться к 17.6 Bodhisattva и у того же человека 18.6 Buddhahood? Прекрасно

Но с картинкой моей мечты и 29.6 "Смущение"... Не в курсе Застенчив Валяюсь! нет слов.

В интерпретациях ворот по MMI учитываются линии... но как интерпретировать планеты, ведь там дана лишь характеристика только для двух. Как определить, к какому полюсу ближе человек, или здесь есть люфт для его собственных проявлений 9что не похоже на общий подход данной системы).

У меня возникла идея о том, что полезного мы могли бы сделать сообща на форуме, помимо того, что помогаем друг другу советом, найденной инфой или вопросами и примерами.
Можно было бы постепенно набрать каталог систематизированной информации, например, по проявлению ворот-линий-планет.
Проявления разных линий и планет в воротах, если кто-нибудь не раздобыл какой-то особый источник, приходится брать из программы, переводя тексты... что довольно трудоемко (кстати, их надо набирать вручную, или есть какой-то способ перевести их в текстовый формат?). Кроме того, ну, перевел для одной линии рассматриваемых ворот, а узнать, какой смысл несет другая, можно только тогда, когда появится случай с этой линией.
Можно было бы переводы, делаемые нами, по мере появления или накопления выкладывать в специальной теме, в которой разрешено редактирование текстов (оно требуется для уточнения и дополнения информации по одним и тем же воротам, чтобы она не была разбросанной тут и там, так что найти ничего нельзя.
Возможно, здесь это сделать трудно - есть ресурс, где для каждых ворот заведена отдельная тема, но почти все они еще пусты.
Было бы интересно к этой информации добавить примеры с описаниями из жизни...
 
03 07 2011, 15:53 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

SoToFa,
Цитата:
Прям скажем, сам обольщался властью и многих обольстил, как и положено пятерке и дел наворотил: реорганизовал армию, завоевал пол мира, создал Кодекс Наполеона, заложивший бюрократические основы в государственное управление Франции.
Был признан, коронован, но чуть перегнул, не туда зарулил… в Россию и…
Пятерок, которые не туда рулят… объявляют еретиками – про это тоже в ДЧ есть.

а то! красаффчик! Прекрасно
генерально-еретическими пятёрками прям обсыпан бодиграф.
Кроме того, талант по каналу 8/1 – Канал вдохновения.
Цитата:
этот канал не вдохновляет тех, кто имеет его в своем дизайне, но воодушевляет кого-то, кто встречает такого человека. Это индивидуальное выражение направления. 1-е ворота – это знаменитые ворота творчества и представляют направление личности в мире. Направление индивидуального выражения в мире всегда ищет 8-е ворота – ворота вклада, пожертвования. Это касается того, чтобы быть примером. Канал 8/1 связывает горловой центр с идентификацией, которую мы называем само-проектируемым авторитетом. Личность может проектироваться за пределы себя в мир, в то время как ее приглашают выразить себя. Это творческая ролевая модель. Эти люди здесь, чтобы быть примерами для других. Все индивидуальности здесь для того, чтобы быть примером.


Наполеон – проектор, а проектор ожидает приглашения не от человека. Они ожидают приглашения, приходящего через человека. Приглашение принять участие в жизни через ментальный процесс, типа Знание всё равно собирается сойти в реал так или иначе, и в свое собственное время - т.е. в данном случае реализация замысла Высших Сил через 24- ворота с Ураном-революционером в роли вратаря.
Когда Личность нужна истории – она у неё есть (с) Эээ, ты чё?


Pink Floyd,
Цитата:
мне забавно наблюдать за тобой и Сотофой, делающими вид, что вам любые вибрации - пофиг. Только и всего.

И всё то ты знаешь…может таки поделишься выводами -
чего уже наблюл за мною, Сотофой и вибрациями? Чешу репу
 
03 07 2011, 15:57 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu,
Цитата:
Обучение может произойти только в случае когда ворота встречают противоположные себе и включается канал, причём наверняка немаловажное значение имеет сочетаемость соответствующих линий и планет.

Почему ты так считаешь?
Ворота активируются еще, например, если они к неопределенному центру, и рядом человек с определенным таким центром.

Цитата:
Как например, твои неосознанные 15-е ворота на 6-й линии в волевом аспекте (Солнце) попадая в мой осознанный базовый канал ритма будут себя чувствовать как минимум неуютно, а уж насколько смогут воспользоваться предоставленной возможностью подключения – зависит от чего то ещё….Куча ньюансов, нырять ещё и нырять.

Учитывая твой совет к gejscha выложить ее чарт, хочу повторить свое аналогичное предложение к тебе, поскольку мы его уже все равно обсуждаем.

В приведенном тобой примере по данному каналу могут быть отношения, названные в MMI "компромисс".
О нем известно, что
Цитата:
Один из партнеров имеет определенный канал, а партнер – лишь одни ворота. Данная соединенность привносит компромисс в отношения и показывает, где мы вынуждены играть по правилам партнера или где не замечать потребностей другого человека. Несмотря на оптимистичное название, в композите места компромиссов – это места для потенциальных обид, претензий и непонимания.

Пишу "могут", потому что мы не близко... и твой ритм не должен на мне отражаться.
По канонам дизайна, взаимное влияние происходит не более , чем на 4 метра.

Цитата:
Можно рассмотреть конкретно. У твоей 7ц9к в 7-х лидерских воротах 6-я линия. 7.6. Администратор, врождённая способность как рассчитать условия, как расставить людей, кого поставить старшим.

Приятно, что ты хочешь разобраться. Но бодиграф не отражает некоторых существенных нюансов.
Там такая позиция 7.6, что Уран находится в падении. И интерпретация следующая:
"Бюрократ, жажда к власти которого в конечном счете дестабилизирует организацию. Роль, отводимая им себе - искать власть и сбрасывать ответственность на других."
Цитата:
И это не имеет никакого отношения к морали.

К морали имеет отношение, как мне кажется, считать специалистов рабами.
Цитата:
Она могла считать в претенденте нечто, что не видно другим и что совершенно не подходит для данной компании.

Видно это было всем: человек хочет быстрого карьерного роста, а для такого роста у него вряд ли будут здесь условия. Я пришла сюда за совсем иного рода ростом.
Цитата:
У неё в 7-х воротах стоит Уран, это способность предвидеть будущее, кроме того - стимулирование революционного скачка в своем окружении. Уран - пробудитель. Да вам просто алмаз достался! Только неогранённый пока.

Как выяснилось, падающий Уран в 7.6 не несет революций... Революции несет, к примеру, Нептун в 7.2, если он соединится с 31 воротами.

Цитата:
Думаю, что 7ц9к внимательно интересуется делами своих подчинённых

Интересуется, почему мальчик, которому вменили 2 функционала, "сидит как обкурившийся" (процитировала), осоловелый, не поет, не пляшет, не шутит и ничего не успевает. Уточняет, а как он проводит ночи.
Цитата:
и вполне возможно читает эту тему, ты ведь о ней упоминала на работе?

На работе я рассказывала о дизайне, под предлогом того, что даю ей ключи к искусному управлению мной, что есть истинная правда.
 
03 07 2011, 16:49 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Инь,
Цитата:
то не подтвеждается фактами из Истории..

Инь - ты в школе не училась? История древнего мира как раз и подтверждает, что люди произошли от обезьяны. Бедняга, ты даже о Дарвине не слышала...
 
03 07 2011, 17:13 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, Мариш, я понимаю, что ты доставила Инь радость, пригласив ее побороться... Ей не в лом...

Блин, ну почему мне так больно от твоих метафор, даже как бы обращенных и не ко мне, что они мне кажутся живодерскими, и снова хлещет фонтан энергии совершенно вхолостую.
 
03 07 2011, 18:56 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Pink Floyd,
Цитата:
что нового от ХС?

он на выезде

SoToFa,
Цитата:
Ничего нового не стоит – всё уже было и есть в мифосе.

так к этому как к мифам и относятся
на себя примеряют уже только современное

Цитата:
Фиг ли переводить твой диалог с Дооркой с человеческого на архетипический?
А потом опять на человеческий, да ещё отливать в такую форму, чтоб народ остановился почитать.

ну вот ты прекрасно описывала сказки для порции
но там ещё не было дизайна

пишешь то один раз
сразу на человеческом
но "одушевляя" центры и каналы
они имеют имена и характеры...

Цитата:
вмешаться в божественный промысел?

нет
описывая как это могло быть в идеале
если на каждом _перекрёстке_ делать правильный выбор

Бриджит Джонс,
Цитата:
о Дарвине

дарвин не историк

Лира,
Цитата:
Блин, ну почему

просто начинаешь понимаеть мотивы людей
о них не всегда становится приятно на Душе

сегодня как раз на работе обсуждали мотивы и поведение той
что вынуждена была уйти из отдела

одна говорила что она ооочень душевная
мы же показали на примерах насколько она плохой человек...

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
SoToFa, вот сейчас смотрю по Yes3
-------------
«Господин Никто» (англ. Mr. Nobody) — фильм режиссёра Жако Ван Дормаля, вышедший в 2009 году, рассказывающий о судьбе главного героя картины, Немо Никто, и всех возможных её вариантах. Немо просыпается в отдаленном будущем в возрасте 118 лет и пытается вспомнить факты своей биографии, при этом что было на самом деле, а что нет, он сказать не может. Являясь коллекцией всевозможных идей, этот фильм, по словам режиссера, задает вопросы, но не даёт ответов — именно это было основой фильма[2]. Главная же проблема заключается в том, что каждый человек вынужден делать выбор, и не бывает правильного или неправильного выбора. Даже казалось бы самое неудачное решение может привести к очень счастливым последствиям — и наоборот.
 
03 07 2011, 19:50 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Инь, выходные я провела в гостях. И сегодня ночью у них в палисаднике появилась икона Казанской Божьей Матери, завернутая в газету...
Икона очень старая, краски растрескавшиеся, оклад весь вытерся и потемнел. И есть следы от второго оклада, который, по-видимому, снят.
Хозяева не решились ее поставить на почетное место, решили сначала выяснить, вдруг украдена у кого...
 
03 07 2011, 20:54 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

мне тебе очень хочется рассказать историю о создании Давинчи фреску последняя вечеря с Христом, и взял Давинчи из хора мальца, и был тот образ Христа, и искал Художник образ иуды и нашел в канаве, пьяницу. стал мастер рисовать иуду, а тот и сбунтовался, мол, я видел ту картину, с меня иисуса рисовали, так вот, два лица у человека.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
ой осподи, влитетел не вечсть куда, звиняте, кофи нет...чья теща???? прищзнавайтесь


























Лира, Лира, ну ты мне всяко попадаешься
















7

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Лира, я слышал твой голос ты мой и что, вообще прикольно былобы
 
03 07 2011, 21:09 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
решили сначала выяснить, вдруг украдена у кого

да, конечно
 
03 07 2011, 22:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100